Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Свободное общение - Пишем обо всём, что не подходит ни под один раздел форума.

Ринг

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 14.11.2009, 14:15  
По умолчанию Ринг
#1
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Место для ругани.Хватит засорять чужие темы. Приходите сюда и ругайтесь на здоровье!!!
  Вверх
 14.11.2009, 14:30  
#2
  lazyden lazyden вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для lazyden
Детали профиля (+/-)
Ответов: 724
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: América Latina
Спасибо:207/447
Не понравилось:1/9
Репутация: 912

первонах!!!
  Вверх
 14.11.2009, 14:41  
#3
  mot791 mot791 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для mot791
Детали профиля (+/-)
Ответов: 487
Регистрация: 17.10.2008
Спасибо:45/22
Не понравилось:0/0
Репутация: 520

охуи... что открыл ховайтес
________________
МЕЖДУ ВОРАМИ ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕ ЧЕСТНО
  Вверх
 14.11.2009, 22:46  
#4
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

На ринге lazyden и mot791!
Кто кого?
  Вверх
 14.11.2009, 23:47  
#5
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Тётки всё равно интересней тут на этом форуме ругаюцца
  Вверх
 15.11.2009, 00:03  
#6
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

гггг смешные...не буду я на виду у всех ссориться с людьми..хотя было бы с кем поссориться
  Вверх
 15.11.2009, 00:08  
#7
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Лампада писал (а) Посмотреть сообщение
гггг смешные...не буду я на виду у всех ссориться с людьми..хотя было бы с кем поссориться
ПОРУГАТЬСЯ - это совсем не обязательно ПОССОРИТСЯ.

Дело в том, что темы где виртуально дерутся и ругаются тётки, наиболее посещаемые и популярные
  Вверх
 15.11.2009, 12:53  
#8
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

На мой взгляд ваш конфликт напоминает двух базарных торговок, оперирующих америкосовскими психологическими учениями из области УДАЧЛИВОСТЬ, УСПЕШНОСТЬ, причём я конечно же на стороне Лампады Ильинишны, которое в 2 (два) раза младше своей оппонентки (если верить числу 1975 в её нике), т.е. уровень типа мама-дочка, конфликт разведён на ровном месте.

Гм… любопытно. А когда «старая кошелка» мужеска пола под видом арбитра втискивается в конфликт двух «базарных торговок», что это может напоминать?
  Вверх
 15.11.2009, 12:55  
#9
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Гм… любопытно. А когда «старая кошелка» мужеска пола под видом арбитра втискивается в конфликт двух «базарных торговок», что это может напоминать?
Так нам всем и нада
  Вверх
 15.11.2009, 13:20  
#10
  Farg12 Farg12 вне форума
  Ушел с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,055
Регистрация: 31.05.2009
Спасибо:59/69
Не понравилось:0/0
Репутация: 674

В правом углу я, в левом углу Я... кто кого?
ЗЫ
Йа флудирррр!!! хДДДДД
  Вверх
 15.11.2009, 19:23  
#11
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Ух ты... тогда вспомню вот что.
Человек создал тему "Предлагаю работу" а Вы там начали опускать хакеров. Совесть есть?
Во-первых, человек создал не тему, а мерзость.
По-хорошему, Админ должен был снести тему сразу после первого поста.
Во-вторых, "опускала" я не хакеров, а какеров.
В-третьих, помнится, ты сильно возмущался, что начала флудить в твоей теме о поисках работы. И помнится, я извинилась перед тобой за флуд.
Не хочешь ли и ты извиниться перед Иваном? Вместе с сотоварищами...
  Вверх
Сказали cпасибо
 24.11.2009, 16:26  
#12
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

V-P, я не буду с Вами особо спорить. Достаточно было задать себе простой вопрос: а чем Вас, человека более чем взрослого, привлекает общество молодежи? В большей своей части совсем зеленой. Или Вам так нравится ёрничать? Этот вопрос возник у меня после очередной нашей с Вами стычки. Дальше начало разматываться само. Возникли некоторые интересные мысли.

Для меня нет сомнений, что Вы в числе прочего, еще и манипулируете девушками и сталкиваете их. Во всяком случае пытаетесь. И кое-кто на Вас ведется. В этом плане очень характерно, что зацепились именно Кiss с Лампадой. Надо ли объяснять почему?

Я не стану больше писать об этом. Это мое мнение, которое Вы несомненно будете оспаривать.
Меня это не волнует. Абсолютно.
Сейчас я пишу, скорей для девушек. Нельзя так бурно реагировать на внешнюю оценку.
Нельзя…
В конце-концов, как правильно сказала Мiu-Miu – а судьи кто?
  Вверх
 24.11.2009, 16:39  
#13
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
V-P, я не буду с Вами особо спорить.
И я не буду с вами спорить,
Для меня нет сомнений, что Вы в числе прочего, еще и манипулируете девушками и сталкиваете их. Во всяком случае пытаетесь. И кое-кто на Вас ведется. В этом плане очень характерно, что зацепились именно Кiss с Лампадой. Надо ли объяснять почему?
хотя бы потому что НИ МАЛЕЙШЕГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА того, что вы тут написали, вы не приведётё !!!

Даже не смотря на то, что форум не чистили и ничего не удаляли.

Понять ваши мотивы и причины мне не сложно, так как вы их частенько пишите, изучать и исследовать вас у меня нет ни малейшего желания, вы мне совершенно не интересны, ни как человек, ни как специалист и т.д., и вы это прекрасно знаете.

Манипулировать мной легко и просто вы так же не сможете.

Но вот то что вы на меня В ДАННОМ КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ ГОНИТЕ, у меня нет ни малейшего сомнения

Ещё раз повторю, вы мне совершенно не интересны, да ещё и гоните к тому же
  Вверх
 24.11.2009, 16:42  
#14
  Farg12 Farg12 вне форума
  Ушел с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,055
Регистрация: 31.05.2009
Спасибо:59/69
Не понравилось:0/0
Репутация: 674

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
"опускала" я не хакеров, а какеров.
Вот я полнейший идиот и не знаю такого слова как "какеры"... напридумывали фигни и теперь говорите... понятия вашего определения можно понять по разному.. вот я например думал что вы говорите о людях которые любят.. ну вы знаете что...
да я туп как бревно! но таких слов я не знаю...

Извиняться перед Иваном?
Во-первых, я таких не знаю.
Во-вторых, флудить начал не я, а не помню кто....
  Вверх
 24.11.2009, 17:15  
#15
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

V-P писал (а) Посмотреть сообщение
Манипулировать мной легко и просто вы так же не сможете.
Что же Вас так разолило, а ?


Понять ваши мотивы и причины мне не сложно, так как вы их частенько пишите, изучать и исследовать вас у меня нет ни малейшего желания, вы мне совершенно не интересны, ни как человек, ни как специалист и т.д., и вы это прекрасно знаете.
Надо бы и товарища Zozo определить !!!

Знатная ж тётя, грамотная, и с чуйствам мора к тому жи
Это я писала? Наверное, это Вы из жалости ко мне. Видимо, я очень в ней нуждаюсь.

Можно еще поискать, но не стоит время тратить. Это свежая, потому запомнилась.

Да... забыла еще об одном.

Э-э батенька, да вы же самый настоящий самовлюблённый гурман, обожающий самолюбоваться всячески
Можно называть это по-всякому.
Но...если Вас задевает МОЯ самооценка, значит у Вас проблемы с ВАШЕЙ. Далее озвучивать не буду, а то совсем рассвирипеете.
  Вверх
 24.11.2009, 17:40  
#16
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Странно, я вот например, прочитал вот это

Для меня нет сомнений, что Вы в числе прочего, еще и манипулируете девушками и сталкиваете их. Во всяком случае пытаетесь. И кое-кто на Вас ведется. В этом плане очень характерно, что зацепились именно Кiss с Лампадой. Надо ли объяснять почему?
А в качестве ЖЕЛЕЗНЫХ-ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ АРГУМЕНТОВ, приводят вот это



Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Наверное, это Вы из жалости ко мне. Видимо, я очень в ней нуждаюсь.
ЖАЛОСТЬ - это чувство, а чувств я к вам не испытываю, даже отвращения в том числе.

ДА, действительно я предложил определить в конкурсе и вас в том числе, из соображений того, чтобы вас всего на всего не забыли, так как вы так же общаетесь на этом форуме.

Каким боком там ЖАЛОСТЬ, тем более к вам ? Я понятно развеиваю ваши ДОМЫСЛЫ ?


Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Да... забыла еще об одном.

Можно называть это по-всякому.
Но...если Вас задевает МОЯ самооценка, значит у Вас проблемы с ВАШЕЙ.
Ваша САМООЦЕНКА меня вообще не интересует, там и слова такого вообще не было даже, я лишь обратил внимание на то явление, которое иногда называют УПРЯМСТВОМ, САМОДУРСТВОМ, САМОДЕРЖАВИЕМ и т.д.

Вы батенька прямо гоните и гоните на меня, причём НЕ АРГУМЕНТАМИ и ФАКТАМИ, а самонакручиванием того что вы сами же себе и понавыдумывали.


Ну дык я то там причём ???

Может вы сейчас не в форме, не в настроении, не в ударе, у вас возможно типа голова болит и т.д., - ну дык перечитайте всё ВНИМАТЕЛЬНО в другой раз, когда ну там как-то отдохнёте, приведёте себя в порядок, соберетесь с мыслями там как-то, ну или типа того.

А сейчас вы как-то неубедительны, и стреляете к тому же всё как-то мимо, или с осечками
  Вверх
 24.11.2009, 22:26  
#17
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
А-я-яй, Zozo.... А-я-яй....

Нехорошо так выходить "сухой и пушистой".... А как же ваши слова что "Щас Лампада будет ныть пока приз не получит???" (дословно не помню - искать лень). Кстати. ПОЧЕМУ-ТО именно на эти слова Лампада среагировав написала МНЕ, что "ты опять начинаешь?". Кому не лень вернитесь - почитайте.

А что значит стишок не понравился? КАК это не оценили? Сам замысел мне понравился. Похвальные слова от меня слышали не единожды и ДАЖЕ в не "стенах" форума. Более того кое кто может подтвердить (при желании), что я пишу правду. Так что не надо "ля-ля" что уж совсем и все "В запале не оценили".

Трокопотака, некие попытки "нападать" были и в мой адрес. Просто я на многое закрываю глаза, вот Вам и показалось, что на меня вроде как не накидывался никто. А реально я не раздувала из "неловкого слова" пожар... Если за что-то критикуют, то я смотрю для начала а "может рожа, по которой бьют, не та". И если нахожу СЕБЕ оправдание - иду в атаку. Ведь реально, что ни скажи - принимается в штыки и слово за слово - скандал.

Примеры и цитаты постаралась НЕ приводить, т.к. и так нарушила СВОЁ обещание не отписываться в данной теме и не быть даже невольным участником повышения рейтинга данной темы.

Поэтому, предполагая, что будут приводится примеры для провокации меня на дальнейший диалог говорю сразу - я отписалась от данной темы. Пишите в личку.
Родная Природная, отвечаю по пунктам.

Нехорошо так выходить "сухой и пушистой".... А как же ваши слова что "Щас Лампада будет ныть пока приз не получит???" (дословно не помню - искать лень).
Не надо искать цитату, я ее прекрасно помню.
Это был стеб-пинок для придания Лампаде решительности.
Знаете, я была очень застенчивой,сейчас в это трудно поверить. И слава Богу.
Меня "лечили" тем, что я подходила к продавцу в магазине и просила дать мне граммов сто колбасы. Бесплатно, разумеется. Стоять и просить до тех пор пока не дадут. Первый раз я упала в обморок. Затем обошла все магазины района, до тех пор пока мне стало по фигу кто и что обо мне думает. Поэтому я хорошо знаю, как иногда бывает полезен пинок. Сработало или нет, это знает Лампада. Я не знаю.

Кстати. ПОЧЕМУ-ТО именно на эти слова Лампада среагировав написала МНЕ, что "ты опять начинаешь?". Кому не лень вернитесь - почитайте
Думаю, что сработала инерция. Я тогда не стала отписываться, знала что напишите Вы и ситуация выяснится.

А что значит стишок не понравился? КАК это не оценили? Сам замысел мне понравился. Похвальные слова от меня слышали не единожды и ДАЖЕ в не "стенах" форума. Более того кое кто может подтвердить (при желании), что я пишу правду. Так что не надо "ля-ля" что уж совсем и все "В запале не оценили".
Я не писала, что ВСЕ не оценили. Такого я не могла написать по определению. Но были достаточно агрессивные нападки на слово"тетя" и Вы их, конечно, видели. Причем не от одного человека.

Вот дело какое странное... Когда V-P называет девушек "тетями" все нормально, а на девочку накинулись.

Что касается отношений ребят , то я сказала это абсолютно искренне. У меня муж такой - порвет за семью. И я знаю, как это хорошо и спокойно для женщины.

А недостатки... Я где-то писала стишок " Я думала, что главное в погоне за судьбой Малярно-ювелирная работа над собой". Поищите, если есть желание.

Нехорошо так выходить "сухой и пушистой"....
Нет, "сухая и пушистая" это явно ко мне.
Даже не претендую.

Я ответила на Ваши вопросы?

Что касается Вас, V-P, то я прочла Ваш пост своим тапочкам.
Они стоят и смеются. Видимо, их развеселила Ваша логика.

ДА, действительно я предложил определить в конкурсе и вас в том числе, из соображений того, чтобы вас всего на всего не забыли, так как вы так же общаетесь на этом форуме.
На этой фразе они заплакали от умиления. Какая забота...
С чего бы?

Прежний сценарий опять начинает разворачиваться. Ну что ж, подождем, посмотрим. Уверена, что финал будет. Вопрос лишь только во времени.

Последний раз редактировалось Zozo; 24.11.2009 в 22:28.
  Вверх
 24.11.2009, 22:35  
#18
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Знаете, я была очень застенчивой,сейчас в это трудно поверить. И слава Богу.
Меня "лечили" тем, что я подходила к продавцу в магазине и просила дать мне граммов сто колбасы. Бесплатно, разумеется. Стоять и просить до тех пор пока не дадут. Первый раз я упала в обморок. Затем обошла все магазины района, до тех пор пока мне стало по фигу кто и что обо мне думает. Поэтому я хорошо знаю, как иногда бывает полезен пинок.
Вот теперь всё стало на свои места, интуитивно подсознательно чувствовал что логика мне напоминает некоторые моменты, некоторого типа людей, но не мог по началу поверить, сейчас верю, не знал деталей, сейчас знаю.

Тема и споры исчерпаны, с этим типом людей я не спорю и не связываюсь
  Вверх
 24.11.2009, 22:39  
#19
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Писала и думала, зацепитесь или нет за мои слова.
Зацепились.
  Вверх
 24.11.2009, 23:54  
#20
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

ммм...так как тут место для ругани..ребят а кто еще со мной не ругался???а давайте..я ж у вас теперь на первом месте по скандалам)))кто??давайте поскорее
________________
"Я не такой сумасшедший, как все думают, я гораздо хуже" (с) - Оззи Осборн
  Вверх
Ответ  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!