Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Дом и семья - Отношения с близкими, родители и дети, семейные отношения, муж и жена

Почему девушки выходят замуж

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 28.03.2012, 09:34  
Подмигивание Почему девушки выходят замуж
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Послушав радиопередачу про жизнь семейную обратил внимание на такую историю:
Девушка выходит замуж ради рождения ребенка. До появления малыша - хороший секс, как кролики могут, но как появляется ребенок - девушка остывает к мужчине.
Проходит послеродовой стресс, ребенку уже 2-5 лет, но ситуация не меняется.
Муж думает - что это вариант его вины ( то ли он мало внимания уделяет ребенку, жена с ребенком отстраняются от него) , а вот жена дает понять - муж был донор для рождения ребенка, больше особо не нужен.
Часто ли Вы встречали подобные ситуации?
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 28.03.2012, 10:45  
#2
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Это не массовый случай . У меня большенство знакомых и месяц после родов не могли выдержать ...................
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
 28.03.2012, 10:57  
#3
  cyb_fh cyb_fh вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для cyb_fh
Детали профиля (+/-)
Ответов: 405
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:79/2
Не понравилось:2/0
Репутация: 713

Ну вроде логично оплодотворил и иди гуляй
  Вверх
 28.03.2012, 11:02  
#4
  Эльза Эльза вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 719
Регистрация: 30.10.2011
Спасибо:165/511
Не понравилось:5/12
Репутация: 1050

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Это не массовый случай . У меня большенство знакомых и месяц после родов не могли выдержать ...................
выдержать ?

lдавайте обьясню когда женщина хочет ребенка не имея полную семью нужно задать вопрос а почему именно так - знаетет да потому что так проще никто мозг не дырявит никого не содержишь не няньчишь
толкьо не надо рассказывать о том что не того мужчину выбираетет или еще что то

да женщины впрочем как и мужчины в порыве страсти думают о многом а в итоге довольствуются малым - общество диктует условия - семья семья вот в конце и получаются неполные семьи то ли мама тол и папа понимают что так жить невозможно

страдает ли ребенок однозначного ответа нет потому как лучше спокойный один родитель чем измотанный орущие оба

в итоге что мы имеем повторные браки или же детки воспитывающиеся бабушками - а вы тут почему - мужчины думают обижаются - да вы глобальнее смотрите в целом на вопрос изначально о создании семьи - какие устои что вообще знают молодые люди в свои 20 о каком ребенке речь - а теперь на посмотрите глазами 30 летнего человека - увидели разницу вот теперь и подумайте и ответ на ваш вопрос не заставит себя ждать
  Вверх
 28.03.2012, 11:13  
#5
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

Кто-то однажды сказал "Ребенок счастлив только тогда когда счастлива его мать "

Родить ребенка от желанного, любимого мужчины - это прекрасно , замечательно . Правда не всегда этот мужчина оказывается хорошим мужем или вообще мужем ....
Да многие дамы плюют на общепринятые устои и растят деток сами . или родители помогают - там много причин почему ..это отдельный разговор
Но по прежнему остается вопрос а счастлива ли женщина? Когда она знает что ей одной поднимать ребенка , от неё одной зависит его будущее и т.д - целый вагон и маленькая тележка ответственности и все на плечах женщины.....
В конечном итоге всем нам хочется любви в том или ином её проявлении , и если биологический папа вашего ребенка не смог обеспечить вас этой любовью - обязательно найдется тот кто это сделать сможет .....но это уже другая история
  Вверх
Сказали cпасибо
Sher (28.03.2012), Желанная (28.03.2012)
 28.03.2012, 13:16  
#6
  Seven Seven вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Seven
Детали профиля (+/-)
Ответов: 725
Регистрация: 01.09.2011
Спасибо:393/99
Не понравилось:5/0
Репутация: 3759

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Послушав радиопередачу про жизнь семейную обратил внимание на такую историю:
Девушка выходит замуж ради рождения ребенка. До появления малыша - хороший секс, как кролики могут, но как появляется ребенок - девушка остывает к мужчине.
Проходит послеродовой стресс, ребенку уже 2-5 лет, но ситуация не меняется.
Муж думает - что это вариант его вины ( то ли он мало внимания уделяет ребенку, жена с ребенком отстраняются от него) , а вот жена дает понять - муж был донор для рождения ребенка, больше особо не нужен.
Часто ли Вы встречали подобные ситуации?
Я думаю и надеюсь!, что это не частые ситуации.
Где то в интернетах на форуме я читал темку, там мужчины оказывались в очень неприятной ситуации( а с моей точки зрения ****ец какой катастрофически ужасной)))).
Все они вляпывались примерно в такую историю. Знакомится мужчина с девушкой, в общем у них любовь-морковь, все как положено - свадьба. Только одно НО, этой девушке в общем то пофиг на секс, но она этого не говорит мужчине даже изображает что ей более ни менее нравится. Мужчина вроде бы и видит, что что то не так. Но любовь, молодость, неопытность не дают ему понять что именно.
И вот появляется первый ребенок и женщина резко понимает, что ей надоело изображать из себя тигрицу в постели. Вначале все вроде бы нормально, послеродовой стресс мужик терпит год, два ... потом терпелке приходит конец ( блин ну я думаю 3 года секс раз в пару месяцев ...ААААА!!! жжесть ))).
И что бы наши дамы опять не завели свою нудную песенку про то что мужики были плохие и ващее казлыыы.... ))) Рассказую мужики как раз были золото, они не убежали в ужасе, они стали искать выход. Там страниц 10 их постов, блин что они только не делали, и в хозяйстве помогали, и массажи, и романтические вечера, и сексологов психологов ... вот не помню экстарасенсов и магов по моему только не подключали. Но реакция их женщин меня вообще убивала чем больше они старались, тем большее сопротивление получали, и не только сопротивления, а обвинений что они извращенцы, животные и прочая флора и фауна. В общем так люди и живут в браке по 5 и более лет, выпрашивая секс, я вообще удивляюсь как они с ума не сходят ) Причем на вопрос о разводе женщины отвечают, что мужа любят, семью хотят, отец у ребенка должен быть, но секса не хотят. Одна прямо прямо заявила ты хочешь секса, значит это твоя проблема, а не ее О_о ))
Почитал, почитал я эти страсти и вывод сделал что лучший выход из такой ситуации в такую ситуацию НИКОГДА НЕ ПОПАДАТЬ!!!
________________
Жизнь глупа, весела и бессмысленна !
  Вверх
 28.03.2012, 13:23  
#7
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

если биологический папа вашего ребенка не смог обеспечить вас этой любовью - обязательно найдется тот кто это сделать сможет .....но это уже другая история
Добрая половина мужчин, даже любя женщину, не станет обеспечивать ее любовью, если она уже успела найти раньше биологического папу и имеет на руках плод его биологической страсти.
  Вверх
 28.03.2012, 13:36  
#8
  Эльза Эльза вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 719
Регистрация: 30.10.2011
Спасибо:165/511
Не понравилось:5/12
Репутация: 1050

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Добрая половина мужчин, даже любя женщину, не станет обеспечивать ее любовью, если она уже успела найти раньше биологического папу и имеет на руках плод его биологической страсти.
уважаемый викинг не надо лишних фраз- пожалуйста
  Вверх
 28.03.2012, 13:37  
#9
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Сложно это всё и у всех по разному . Но что касается охлаждения женщин к сексу , то уверен что сдесь вина мужиков. Нечего тянуться к юбкам с дрожащими умоляющими лапками , живите своей жизнью и занимаясь своим делом и проявляйте к своим женщинам чуть безразличия(наигранно естесно и без перегибов ) , поверьте они сами вас седлать будут и днём и ночью и такой продёр будут устраивать что мало не покажется .А если им и воспитание не позволит так агресивно раскрываться то уж по их взглядам и прочим элементам поведения вы увидите что они на всё готовы и всегда ..............Доказано Галелеем ..хахахааааа

Последний раз редактировалось Ванлат; 28.03.2012 в 13:42.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Эльза (28.03.2012)
 28.03.2012, 13:39  
#10
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Seven писал (а) Посмотреть сообщение
Я думаю и надеюсь!, что это не частые ситуации.
Где то в интернетах на форуме я читал темку, там мужчины оказывались в очень неприятной ситуации( а с моей точки зрения ****ец какой катастрофически ужасной)))).
Все они вляпывались примерно в такую историю. Знакомится мужчина с девушкой, в общем у них любовь-морковь, все как положено - свадьба. Только одно НО, этой девушке в общем то пофиг на секс, но она этого не говорит мужчине даже изображает что ей более ни менее нравится. Мужчина вроде бы и видит, что что то не так. Но любовь, молодость, неопытность не дают ему понять что именно.
И вот появляется первый ребенок и женщина резко понимает, что ей надоело изображать из себя тигрицу в постели. Вначале все вроде бы нормально, послеродовой стресс мужик терпит год, два ... потом терпелке приходит конец ( блин ну я думаю 3 года секс раз в пару месяцев ...ААААА!!! жжесть ))).
И что бы наши дамы опять не завели свою нудную песенку про то что мужики были плохие и ващее казлыыы.... ))) Рассказую мужики как раз были золото, они не убежали в ужасе, они стали искать выход. Там страниц 10 их постов, блин что они только не делали, и в хозяйстве помогали, и массажи, и романтические вечера, и сексологов психологов ... вот не помню экстарасенсов и магов по моему только не подключали. Но реакция их женщин меня вообще убивала чем больше они старались, тем большее сопротивление получали, и не только сопротивления, а обвинений что они извращенцы, животные и прочая флора и фауна. В общем так люди и живут в браке по 5 и более лет, выпрашивая секс, я вообще удивляюсь как они с ума не сходят ) Причем на вопрос о разводе женщины отвечают, что мужа любят, семью хотят, отец у ребенка должен быть, но секса не хотят. Одна прямо прямо заявила ты хочешь секса, значит это твоя проблема, а не ее О_о ))
Почитал, почитал я эти страсти и вывод сделал что лучший выход из такой ситуации в такую ситуацию НИКОГДА НЕ ПОПАДАТЬ!!!
Это что за фригидка такая, я в шоке...
Может секса то она хочет, но только не с ним? Может муж её не возбуждает?
________________
Замужем, довольна и счастлива
  Вверх
 28.03.2012, 13:43  
#11
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

И ещё совет мужикам , будьте немного жестче и не сюсюкайтесь , женщины не любят заниматься сексом с "Женщинами " .
  Вверх
 28.03.2012, 13:49  
#12
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

уважаемый викинг не надо лишних фраз- пожалуйста
Я написал что-то обидное? (недоумевающе) Делюсь личными наблюдениями. Яркий пример: очень красивая двадцатипятилетняя девушка, уже разведенная, с двумя детьми. В полевых условиях парни около нее крутятся мухами. Стоит кому-то узнать, что у нее два ребенка - у всех находятся срочные дела. Года три так пожила, пока не нашелся мужчина, способный полюбить не только ее, но и ее детей. И ей как-то стало наплевать, что он без образования, безработный, что только вышел из многолетнего запоя - пустила к себе в дом. Семья сейчас вполне счастливая - бросил пить, устроился на работу, собирается на заочку. Но это исключение.

Нечего тянуться к юбкам с дрожащими умоляющими лапками , живите своей жизнью и занимаясь своим делом и проявляйте к своим женщинам чуть безразличия
Так давайте же мы определимся, наконец, чего женщине нужно больше: любви, нежности и ласкового чуткого мужа; или равнодушия, проявления к ней чисто сексуального интереса и кобеля-пофигиста в качестве бонуса?

---------- Сообщение добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:47 ----------

И ещё совет мужикам , будьте немного жестче и не сюсюкайтесь , женщины не любят заниматься сексом с "Женщинами "
У всех женщин разный темперамент. Одна может сказать: "Будь грубее, не надо так деликатничать", а вторая: "Почему ты такой агрессивный, старайся со мной нежнее обходиться" - и обе поставят мужчину в ступор, так как он-то вел себя с ними абсолютно одинаково.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Желанная (28.03.2012)
 28.03.2012, 13:52  
#13
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
женщины не любят заниматься сексом с "Женщинами " .
Ну смотря кто, смотря с кем и смотря как...)))))))
  Вверх
 28.03.2012, 13:55  
#14
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Викуля слово Женщинами я взял в ковычки ,. А вот ты нам сейчас раскажеш всё что ты имела ввиду .правда ???????????? хахахахааа
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Желанная (28.03.2012)
 28.03.2012, 13:56  
#15
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение

У всех женщин разный темперамент. Одна может сказать: "Будь грубее, не надо так деликатничать", а вторая: "Почему ты такой агрессивный, старайся со мной нежнее обходиться" - и обе поставят мужчину в ступор, так как он-то вел себя с ними абсолютно одинаково.
Можно просто чередовать нежность и грубость. Женщины, как и мужчины, тоже любят разнообразие.
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Желанная (28.03.2012)
 28.03.2012, 13:56  
#16
  Seven Seven вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Seven
Детали профиля (+/-)
Ответов: 725
Регистрация: 01.09.2011
Спасибо:393/99
Не понравилось:5/0
Репутация: 3759

Откопал темку, Ванлат почитай поверь у тебя тоже советы быстро закончатся )))
я ссылка жми меня нежно =)

вот цитата оттуда ... УЖООООСНАФИХ !!! )))
Походу нас спермотокзикозных уже трое набирается. Случай один в один как у меня, только с нами теща не живет, квартира своя, казалось бы все условия есть. В браке 5 лет, ребенку три года. Секс по выходным или два-три раза в месяц. Сначало несколько месяцев восстановления после родов и полгода моего воздержания. Потом железная отговорка, магическое слово, Лактация! Успокойся дорогой, перестану кормить грудью, буду хотеть. Ну перестала и... То, пятое, десятое, всегда находятся причины чтобы отложить секс. Я не лентяй, я не бездельник, помогаю, ухаживаю, ребенка искупать это для меня вообще удовольствие. Посидеть и погулять с ребенком или втроем прогуляться я всегда рад. Футбол ненавижу, газеты не читаю, носками не воняю, пиво не пью, с друзьями встречаюсь только по работе. Ну разве что, не готовлю да, увы. Устала от дома и быта? Иди с подругами оторвись, сходи в магазин, купи что тебе захочется. В клуб на всю ночь, да запросто, отпускаю, отдыхай любимая. На море съездили, все включено, никакой уборки готовки. Думал может там она станет прежней, больше чем пол месяца отдыхали, и всего два раза. Упрекнуть меня в том что я кабель и нихрена не делаю нельзя. Однако дело-то с мертвой точки не сдвигется. В интим-салон стал наведываться, уже чуть ли не постоянный клиент, думал игрушками и интересом к ним реанимирую ее былую страсть, желание. Хватает на то чтобы пару раз с ними поиграть, далее опять штиль. И я понимаю, прекрасно, что ее центр вселенной теперь не я, а ребенок. И я люблю ее за то что она такая замечательная мать, и просто люблю ее, просто за то что она есть. И хочу сильно. Желаю ее, она сексуальна.
Терпением всегда завидным отличался, но это выше моих сил. Все те недели и месяцы пока ждешь занятий Любовью, тянутся вечность, что тупо уже хочется не любовью заниматься а Трахаться, долбиться. Успокоешь похоть и медленно делаешь ей приятное, прелюдия, ласкания, могу делать это вечно и не прпрошу большего, пока сама не захочет. И думаешь, может после такого завтра она опять захочет? ...Нет, после секса она удовлетворена на ближайшие пару недель.
И выгляжу гораздо привлекательнее отрастивших брюхо мужей ее подруг и тд, слежу за собой, опрятен. У меня уже такой бардак в голове на этой почве, сны сняться что она с кем-то сексом занимается, поначалу грузился, теперь даже самого возбуждает. Она сама признается в том что оргазм испытывает во сне, снится секс со мной или еще с кем-то. Посмеемся вместе, поподкалываем друг друга и все... Уже я согласен на второго М, может наскучил ей мой член. Провоцирую ее на эти темы, разговариваем, заигрываем, намеки, жесты... Сам держусь, просто затылком наблюдаю тихонько за ней, нет ничего, ноль результат. Раньше бы на меня накинулась, помню ее такой, было.

В конце-концов когда знаешь, что вот уже вечером будем заниматься сексом, в душ идем так или вдвоем, уже и не хочется его. И как сказал автор, Противно... Каждый раз выскуливать секса и походить на примата. И я работаю и я тоже устаю, но секс для меня тоже важен и я наскребу на него сколько нужно сил. Ребенок на первом месте, я не претендую. Но кто обо мне подумает, кто вспомнит что я тоже живой?

...Простите что так много настрочил, просто належало.
  Вверх
 28.03.2012, 13:59  
#17
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Можно просто чередовать нежность и грубость. Женщины, как и мужчины, тоже любят разнообразие.
Угу, согласен.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Последний шанс или ошибки женщин, которые хотят замуж. СтрахаНет Курилка и флудилка 632 16.11.2015 17:34
Девушки деруться Nadenish Форумный мусор 20 15.03.2012 23:58
Объявление "Выйду замуж за русского" - экстремистское? Soap Нацизм 15 27.04.2011 23:37
Как выйти замуж в ПМР PMR Для дам 22 24.10.2010 17:37
Почему девушки любят чмырей? PMR Свободное общение 116 03.05.2010 11:10


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!