Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Отзывы и предложения по форуму - Пишем свои замечания, предложения по форуму, обратная связь с администрацией форума ПМР

Лучший форум Приднестровья

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 25.02.2010, 12:03  
По умолчанию Лучший форум Приднестровья
#1
  filin filin вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 256
Регистрация: 25.08.2008
Спасибо:32/18
Не понравилось:0/2
Репутация: 102

Смотрю, сервера ай-лоджика не работают...
http://forum.pridnestrovie.com/
http://tan.pridnestrovie.com/

Так что пока они в дауне, этот форум - http://forum-pmr.net/
самый многочисленный и самый лучший форум Приднестровья.
Ура.
  Вверх
Сказали cпасибо
picasso (27.02.2010), PMR (25.02.2010)
 25.02.2010, 22:24  
#2
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Сегодня побывали 92 форумчанина. И всего несколько человек отписались. Вот у людей сила воли!!! Я бы так молчать ни за что не выдержала.
  Вверх
 25.02.2010, 23:12  
#3
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Это психология местная возможно.
Что то не то скажешь, получишь по почкам :)
Или же - что ни говори, все равно ничего не измениться, всем наплевать на общественное мнение.
  Вверх
 26.02.2010, 15:58  
#4
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

пмр-онлай работает нормально... не нужно гнать. Впоследнее время они обновляли версию движка и сайт часто закрывался на обслуживание. У тоже хороший форум, я часто там пишу. Но у них форум совсем другой направленности. Там и публика повзрослее и проблемы не так "интересны", в основном политика и социальные проблемы.
  Вверх
 26.02.2010, 16:56  
#5
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

пмр-онлай работает нормально...
Какая ссылка? Пойду посмотрю. Я нашла вот это
http://online-pmr.ucoz.net/forum/12. Там почти пусто.

И правда, стоооооолько форумов почти пустых. Надо тоже создать свой форум.
  Вверх
 26.02.2010, 17:10  
#6
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Надо тоже создать свой форум.
ТОгда надо бы создать форумы районов, потом подрезделы на города и ваще круто районы в городе. А потом будем ходить друг на друга районами. Будем помидорами и тухлыми яйцами кидаться!
  Вверх
 27.02.2010, 11:19  
#7
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

как? вы не знаете про самый крупный и самый старейший форум пмр?

первая ссылка у топикстартера - forum.pridnestrovie.com

Но пару лет назад они сменили формат с форума на социальную сеть. Пошло ли это на пользу иил во вред не знаю. Но все ровно интересно.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 27.02.2010, 19:22  
#8
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

vladoos, иногда мне кажется что вы занимаетесь на форуме только провокацией против этого форума.
Суть не в этом последнем посте.
А в обшем подходе - на forum-pmr.net все не так и не то... только Я хороший!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Сканер (27.02.2010)
 27.02.2010, 22:54  
#9
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Я открыто и честно высказал свое личное субъективное мнение. А тебе что-то не нравится??? Тебе не нравится что кто-то высказывается откровенно? ты против открытой и честной правды?
  Вверх
 28.02.2010, 00:57  
#10
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Я всегда за свое личное субъективное мнение.
  Вверх
 28.02.2010, 00:59  
#11
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Тебе не нравится что кто-то высказывается откровенно? ты против открытой и честной правды?
Откуда такие предположения? Опять примитивная демагогия...
Например:
Владус, а ты что против свободного общения на форуме? Ты за то, чтобы человек молчал, если с чем-то несогласен? Может ты ещё за
  Вверх
 28.02.2010, 02:18  
#12
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Я всегда за свое личное субъективное мнение.
Да никто в этом и не сомневается. Ты часто намекаешь, что хочешь чтобы у всех было именно твоё личное мнение. И мы все прекрасно знаем, как тебе не нравится, когда кто-то имеет отличное от тебя личное мнение... решил стать местным царьком?

И вообще-то я тебе рот не затыкал. Мне вообще все равно, что ты пишешь.

И что значит твоё ?
Может ты ещё за
Ты обвиняешь меня в антисемитизме? Ничего более "умного" не мог придумать?
  Вверх
 28.02.2010, 02:48  
#13
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

Владус, а чего ты так сокращаешься. Забей ***! Просто у всех свои амбиции, у всех свои эмоции... кто-то сам на себя обижается, кто-то с пеной у рта кричит. Просто рассудительности в тебе ровно столько же, сколько в доме два у актёров. Единственное что ты взрослый ИМХО человек, то что у тебя взгляды в сторону востока (что мне импонирует) меня останавливает тебя постараться найти и проговорить все возможные накипевшие мысли.
  Вверх
 28.02.2010, 03:56  
#14
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Да никто в этом и не сомневается. Ты часто намекаешь, что хочешь чтобы у всех было именно твоё личное мнение. И мы все прекрасно знаем, как тебе не нравится, когда кто-то имеет отличное от тебя личное мнение... решил стать местным царьком?
А ведь Вы не правы. Скорее это мы с Вами пытались загнать общение в определенные рамки. Не учитывая того, что публика на форуме разношерстная, не объединенная ни общими интересами, ни возрастными рамками. Кто-то интересуется музыкой, кто-то политикой, кого-то привлекают разговоры о сексе. И все это как-то...вразнобой. И укаждого свой уровень. Это ни хорошо, ни плохо.
Просто так есть, просто такое сейчас время. Может быть и прав
V-P, что именно в этом состоит изюмина форума. В свободе выражения эмоций, в незамысловатых темах.

Админу я тоже не перестаю удивляться, правда по другим поводам.
Когда-то Kiss поблагодарила за общение, и написала что уходит с форума. Для форумчанки, написавшей около тысячи постов, организовашей вам сходку, у Вас, Админ не нашлось ни слов благодарности за участие на форуме, ни слов сожаления... Вы не могли знали, что она вернется. Убиться можно...

Но Вам объяснять эти и некоторые другие вещи бесполезно. Так же как и то, что Ваш форум фактически держится на 5-6 человеках...
  Вверх
 28.02.2010, 10:36  
#15
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Zozo, хорошо воспринимаю нормальную речь, к примеру как у Вас.
А вот пост что Кисс уходит с форума я пропустил. И что форум рержится на маленькой группе людей я знаю и ценю.
vladoos, - это всего лиш смайл. Это была провокация... Ты поддался.
Было просто интересно, какого таракана со своей головы ты выташишь на публику.

Про царька и затыкание рта, это всего лишь твои комплексы, как всегда без фактов.
  Вверх
 28.02.2010, 20:51  
#16
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Блин все чего-то деруться, вот у нас во дворе март ещё не начался, а кошатинки бедненькие сидят и зализывают ранки после ночных кошатинковых тусовок и задушевных песнопений там своих...

Наверное и на некоторых двуногих весеннее обострение с инфляцией и полнолунием как-то там дейтвует
  Вверх
 02.03.2010, 13:46  
#17
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

А ведь Вы не правы. Скорее это мы с Вами пытались загнать общение в определенные рамки.
...Да, конечно. Но ведь все это от того, что пытаешься делать что-то лучше, а получается как всегда. Я понял что тут это сизифов труд, но его все ровно кому-то нужно делать. Возможно нужно сделать перерыв, собраться силами изменить стратегию. Провести рекогносцировку местности и только потом нанести сокрушительный удар в мозг... но не сейчас и не здесь.

Но в данном конкретном случае админ наехал или попытался наехать на мена за мои лестные высказывания о конкурирующем форуме.

Восстанавлю хронологию событий:

+ Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст
Админ написал мне

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
vladoos, иногда мне кажется что вы занимаетесь на форуме только провокацией против этого форума.
в ответ на мой пост

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
как? вы не знаете про самый крупный и самый старейший форум пмр?
первая ссылка у топикстартера - forum.pridnestrovie.com
Но пару лет назад они сменили формат с форума на социальную сеть. Пошло ли это на пользу иил во вред не знаю. Но все ровно интересно.
и я ответил ему тем же. С сарказмом и немного комично в объективно:

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Я открыто и честно высказал свое личное субъективное мнение. А тебе что-то не нравится??? Тебе не нравится что кто-то высказывается откровенно? ты против открытой и честной правды?


И это все! Админ вдруг нашел повод на меня наехать только мне стоило заикнулся про другой форум. Но это абсолютно объективно. Форум приднестровье-онлайн существует уже десяток лет. Это первый по настоящему общественный форум Приднестровья. Админ испугался что туда убегут люди. Но этот форум ему не конкурент по наполнению контента. Но по качеству контента эти форумы сильно отличаются. До админа не доходит, что эти форумы друг другу не конкуренты, а дополняют друг друга. Этот форум для свободного общения и просто общение ни о чем и обо всем. Тот форму имеет определённую социально-политическую специфику. И люди там специфические и собирались они там не один год. Здесь народ абсолютно не интересуется ни политикой, ни социологией. А значит пообщаться на эти темы тут не скем. Но можно на другом форуме, где это направление более сильно развито. И наоборот. На форуме приднестровья-онлайн тяжело идут отвлеченные обсуждения. Там они игнорируются так же как здесь обсуждение политики. Понятно что админ из корыстных соображений хочет что бы все пользователи общались только на одном единственном форуме - на его форуме. Но ведь это бред, люди все разные и они хотят общаться о множестве разных вещей, который на одном форуме собрать невозможно. А значит люди могут и должны общаться на множестве форумов.

Вот и все причина конфликта. Это необоснованные страхи админа и ни чего более. Надеюсь я смог разветь эти страхи. И обяснить админу что не нужно требовать от людей зацикливаться на одном форуме. Это не естественно. А противоречить естеству значит заранее обречь себя на epic fail :)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: epic_fail3.jpg
Просмотры: 36
Размер:	143.0 Кб
ID:	1280  

Последний раз редактировалось vladoos; 02.03.2010 в 13:50.
  Вверх
 02.03.2010, 14:18  
#18
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

vladoos, вы в чем-то правы, но с другой стороны, даже сам интернет иногда называют всемирной свалкой. На форуме много интересных высказываний, смелых мыслей, но и гнилья разного, тупых тем, бреда навалом. И не спорьте, админу хорошо удалось "раскрутить" этот форум, хотя мне и самому часто не нравятся темы, которые он создает, и с политикой вышестоящего руководства я тоже часто не согласен - но ведь никто не заставляет посещать этот форум. А этот форум притягивает именно свободой общения. + были приложены старания для привлечения на форум прекрасной половины (кстати скоро их женский праздник), а вообще весна - и пора уже осуществлять новые идеи во всем и даже в том, что касается форума. Я за то, чтобы поменять его дизайн на более современный и позитивный.
  Вверх
 02.03.2010, 17:18  
#19
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Я тоже ЗА ТО ЧТО БЫ НЕМНОГО роднить имидж. Вернее что бы убрать буквы в адресной строке, которые напоминают мобильные черепа. Немного, совсем для фона , на всю страницу триколор в виде флага и будет ЛЯПОТА.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Лучший шашлык PMR Хобби и увлечения 137 02.04.2018 07:33
Лучший товар TheTeacher Товары и услуги 35 03.01.2014 23:04
Не открывается социальный форум Приднестровья Sher Связь, телевидение, радио 128 29.06.2013 17:35
Лучший каратист PMR Спорт 3 15.04.2009 09:23


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!