Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Конкурсы - Конкурсы на форуме

Конкурс - а ну-ка девушки ПМР! Ноябрь 2009.

Результаты опроса: Зрительские симпатии. Лучшая девушка форума ПМР, это
Родная Природная 18 40.91%
Лампада 18 40.91%
Заботливая мамочка 6 13.64%
Sorgona 2 4.55%
Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 23.11.2009, 21:17  
#241
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Осталось четыре конкурсантки!
  Вверх
 23.11.2009, 21:27  
#242
  Заботливая мамочка Заботливая мамочка вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Заботливая мамочка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 114
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:38/24
Не понравилось:0/0
Репутация: 803

Напомню еще раз - я не участвую в конкурсе. Хотя Zozo и Боевому Магу - спасибо, мне приятно)

Последний раз редактировалось Заботливая мамочка; 23.11.2009 в 21:34.
  Вверх
 23.11.2009, 22:32  
#243
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Осталось четыре конкурсантки!
ФОТО МОИ УБРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Вверх
 23.11.2009, 22:58  
#244
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

elenn, очень некрасиво на мой взгляд вы себе ведете, не хотели ставить фото, не надо было. Теперь получается, что люди говорят комплименты на несуществующие просьбы.
Первый и последний раз я удаляю информацию, удаление которой нарушает структуру форума. Уступка слабому полу.
  Вверх
 23.11.2009, 23:17  
#245
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Тема превратилась в ругань между кон курсантками.
Борис, ругаются не только между собой но и на тебя, из за плохой организации....

Тебе нужно поступить как поступает обычно топ менеджмент - свалить на кого нить "зама" и устроить чистку

типо сокращения или ваще ликвидации )))))
Начнешь все с чистого листа, и авторитет бушь устанавливать заново имея горький опыт за плечами
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 23.11.2009, 23:22  
#246
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

В общем судьи, Ваши оценки конкурсанток? Пока ещё все не отказались от участия в конкурсе.
  Вверх
 23.11.2009, 23:28  
#247
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Или на попе, летом на пляже в бикини пиар будет мега супер :)А где вопросы?
Борис,стр 15 (#148) .

Хотя уже итак все понятно..и смысла нет на них отвечать.

Только удовлетвори любопытнство, обозначь кто был судьями ))))
Оч интересно :)
  Вверх
 23.11.2009, 23:54  
#248
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
В общем судьи, Ваши оценки конкурсанток? Пока ещё все не отказались от участия в конкурсе.
А кто судьи? Я думал - свободное голосование -у той девушки, у которой больше всего голосов от зарегистр. - та и miss forum-pmr.net или miss ноябрь - но это как в Playboy.
Надо было, чтобы все девушки участвовали. А те из них, которые хотели рассказать о себе подробнее, выкладывали фото и рассказывали о себе. Очень интересно.
  Вверх
 23.11.2009, 23:57  
#249
  Farg12 Farg12 вне форума
  Ушел с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,055
Регистрация: 31.05.2009
Спасибо:59/69
Не понравилось:0/0
Репутация: 674

Солидарен с магом
  Вверх
 23.11.2009, 23:57  
#250
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Miu_Miu судьями были те кто голосовал за Лампаду ,как бы когда конкурс только начался Борис написал победит Лампада ,в принципе нах было вообще это организовывать .Когда изначально было принято решение.
Как бы тут понятно что нужно администрацией преследуется несколько целей 1)поднять рейтинг форума ,а люди у нас скандалы любят .
Второе вытащить на сходку большее кол-во форумчан ,следовательно приз нужно давать на местном уровне что б Лампада снизошла до нас грешных ей нужно дать прыз и тогда она не только сама придет,но и еще кого с собой приведет ,людей больше цель достигнута.
Мне например общения с детьми не интересно ,поэтому я относительно сходки пас .Кто мне приятен я могу и так встретиться мне для этого сходка не нужна ,тем более что те люди с которыми мне интересно и хотелось бы пообщаться в основном на сходку не ходят.
  Вверх
 23.11.2009, 23:59  
#251
  Farg12 Farg12 вне форума
  Ушел с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,055
Регистрация: 31.05.2009
Спасибо:59/69
Не понравилось:0/0
Репутация: 674

Ирина, а я? Я ведь то же по сути дела дитя. Со мной то же не интересно общаться? :(
  Вверх
 24.11.2009, 00:01  
#252
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Не Никит я тебя в разряд дети ни когда не относила ты ж знаешь .Просто ты ведешь себя по взрослому и вообще очень хороший и интересный человек .
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Farg12 (24.11.2009)
 24.11.2009, 00:03  
#253
  Farg12 Farg12 вне форума
  Ушел с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,055
Регистрация: 31.05.2009
Спасибо:59/69
Не понравилось:0/0
Репутация: 674

Спасибо, я уж то думал. Но все же, ты опять же сразила меня своими теплыми словами.
  Вверх
 24.11.2009, 00:16  
#254
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
Борис написал победит Лампада
Это где?
Судья - все парни форума. Катит?
  Вверх
 24.11.2009, 00:26  
#255
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Борь
А вот моя оценка конкурсанток:
1 - Лампада, за оригинальные фото + задачку + молодость, а как известно, молодым везде у нас дорога.
А если еще учесть что в жури были ты ,Маг и Никита .То как бы результаты конкурса особо уже и не интересны .
  Вверх
 24.11.2009, 00:30  
#256
  Farg12 Farg12 вне форума
  Ушел с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,055
Регистрация: 31.05.2009
Спасибо:59/69
Не понравилось:0/0
Репутация: 674

Мне кажется, да и не мне одному так кажется, что лучше по новой провести конкурс.
  Вверх
 24.11.2009, 00:31  
#257
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Вообще-то не очень хорошо всё происходит

Победила прежде всего Родная природа, - если бы не она, СМЕЛАЯ и ИНИЦИАТИВНАЯ, то как такового конкурса вообще бы не было !!!

Просьба так же не забывать, что это всего лишь конкурс-месяца !!!

Кроме этого все прекрасно знают, что в ПМР очень забитые, зашуганные и скованные люди, - НО они никогда в этом не признаются, даже себе.

Поэтому как только в их жизненном просторе появляется кто-нибудь другой, не такой как они, - то это их бесит и раздражает, включаются АГРЕССИВНЫЕ ИНСТИНКТЫ, типа раздавить, уничтожить, поставить на место и т.д. типа мы же НЕ ВЫСОВЫВАЕМСЯ, - И ДРУГИМ НЕ ПОЗВОЛИМ, - типа в болоте должны быть все одинаковые.

В результате в этом конкурсе свободно себя чувствуют либо люди побывавшие за пределами ПМР и увидевшие-прочувствовавшие, что бывает другая реально свободная жизнь, цивилизованное образованное общество, - либо МОЛОДЁЖЬ, которую ещё не втоптали в грязь и не научили быть как все, сидеть как все на дне общего болота, и не сметь проявлять индивидуальность ни в каком виде

Уж такой преобладает менталитет, такие люди, с этим нельзя не считаться и не учитывать.

Поэтому моё мнение, нужно поощрить СМЕЛЫХ, НЕ ТАКИХ КАК ВСЕ, КОТОРЫЕ ВЫШЕ грязи, которые преодолели боязнь быть забрызганными грязью из болота жизни, грязи, которая их не берёт и к ним не прилипает, не смотря на множественные попытки навалить на них всю эту грязь

Я очень удивлён поступком elenn, но это её право, - померла, так померла.

В результате первое место предлагаю Родной природе - она кроме фоток ещё МУДРЕЕ и не повелась на общие грязевые потоки

Второе ПОЧЁТНОЕ место Sorgona - она так же практически не поучаствовала в гряземетании и прочей нечести некрасивой.

С прискорбием хочется сообщить, что Лампаду Ильинишну, которая казалось бы была в фавритах, претендовала на главное почётное место, я вынужден ДИСКВАЛИФИЦИРОВАТЬ в ноябрьском конкурсе, - причём главным образом за её НЕСПОРТИВНОЕ ПОВЕДЕНИЕ, выражающееся в ПООЩРЕНИИ НЕСПОРТИВНОГО ПОВЕДЕНИЯ её болельщиков свиты.

Увы и ах, - если фанаты и болельщики мешают игре, портят соревнование и т.д., то НАКАЗЫВАЕТСЯ КОМАНДА !!!

Пусть Лампада Ильинишна урегулирует отношения со своими болельщиками и фанатами, перестанет их ПУБЛИЧНО ПООЩРЯТЬ, прооведёт между ними воспитательно-разъяснительную работу тогда милости просим, все данные для борьбы в высшей лиге у неё имеются.


Вот такие пироги с котятами.
  Вверх
Сказали cпасибо
Sorgona (24.11.2009)
 24.11.2009, 00:39  
#258
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Farg12 писал (а) Посмотреть сообщение
Мне кажется, да и не мне одному так кажется, что лучше по новой провести конкурс.
Никита как думаешь кто согласиться теперь участвовать

V-P пока не могу вам поднять репутацию ,но вот за что я вас уважаю и ценю это за искренность и справедливость.Все же взрослые люди намного интереснее во всех отношениях чем зеленая поросль .Респект вам и огромное уважение .

Последний раз редактировалось Kiss; 24.11.2009 в 00:47.
  Вверх
 24.11.2009, 02:09  
#259
  Трокопотака Трокопотака вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Трокопотака
Детали профиля (+/-)
Ответов: 322
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:62/53
Не понравилось:0/0
Репутация: 524

акуеть... неспортивное поведение... нет слов больше... сказать нечего.
Заметьте, Родную природную никто не оскорблял в отличие от Лампады. Провокации всю дорогу шли от Kiss.

V-P, вы говорите про агрессию и болото, а сами поступаете так же, т.е. давите зеленую поросль, как выразилась Kiss.

Сидите в своем болоте дальше, форумчане.
  Вверх
 24.11.2009, 08:24  
#260
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

V-P писал (а) Посмотреть сообщение
Вообще-то не очень хорошо всё происходит

Победила прежде всего Родная природа, - если бы не она, СМЕЛАЯ и ИНИЦИАТИВНАЯ, то как такового конкурса вообще бы не было !!!

Просьба так же не забывать, что это всего лишь конкурс-месяца !!!

Кроме этого все прекрасно знают, что в ПМР очень забитые, зашуганные и скованные люди, - НО они никогда в этом не признаются, даже себе.

Поэтому как только в их жизненном просторе появляется кто-нибудь другой, не такой как они, - то это их бесит и раздражает, включаются АГРЕССИВНЫЕ ИНСТИНКТЫ, типа раздавить, уничтожить, поставить на место и т.д. типа мы же НЕ ВЫСОВЫВАЕМСЯ, - И ДРУГИМ НЕ ПОЗВОЛИМ, - типа в болоте должны быть все одинаковые.

В результате в этом конкурсе свободно себя чувствуют либо люди побывавшие за пределами ПМР и увидевшие-прочувствовавшие, что бывает другая реально свободная жизнь, цивилизованное образованное общество, - либо МОЛОДЁЖЬ, которую ещё не втоптали в грязь и не научили быть как все, сидеть как все на дне общего болота, и не сметь проявлять индивидуальность ни в каком виде

Уж такой преобладает менталитет, такие люди, с этим нельзя не считаться и не учитывать.

Поэтому моё мнение, нужно поощрить СМЕЛЫХ, НЕ ТАКИХ КАК ВСЕ, КОТОРЫЕ ВЫШЕ грязи, которые преодолели боязнь быть забрызганными грязью из болота жизни, грязи, которая их не берёт и к ним не прилипает, не смотря на множественные попытки навалить на них всю эту грязь


Я очень удивлён поступком elenn, но это её право, - померла, так померла.

В результате первое место предлагаю Родной природе - она кроме фоток ещё МУДРЕЕ и не повелась на общие грязевые потоки

Второе ПОЧЁТНОЕ место Sorgona - она так же практически не поучаствовала в гряземетании и прочей нечести некрасивой.

С прискорбием хочется сообщить, что Лампаду Ильинишну, которая казалось бы была в фавритах, претендовала на главное почётное место, я вынужден ДИСКВАЛИФИЦИРОВАТЬ в ноябрьском конкурсе, - причём главным образом за её НЕСПОРТИВНОЕ ПОВЕДЕНИЕ, выражающееся в ПООЩРЕНИИ НЕСПОРТИВНОГО ПОВЕДЕНИЯ её болельщиков свиты.

Увы и ах, - если фанаты и болельщики мешают игре, портят соревнование и т.д., то НАКАЗЫВАЕТСЯ КОМАНДА !!!

Пусть Лампада Ильинишна урегулирует отношения со своими болельщиками и фанатами, перестанет их ПУБЛИЧНО ПООЩРЯТЬ, прооведёт между ними воспитательно-разъяснительную работу тогда милости просим, все данные для борьбы в высшей лиге у неё имеются.


Вот такие пироги с котятами.
Интересно.... V-P, на кого же Вы замахнулись на этот раз?
  Вверх
Закрытая тема 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Новости приднестровского Интернета за ноябрь 2009 года (часть первая) filin Каталог сайтов Приднестровья 0 16.11.2009 13:29
Афиша гос.драм.театра в Тирасполе на ноябрь 2009 filin Хобби и увлечения 3 05.11.2009 17:09
Пятница 13 е 2009 PMR Психология 7 14.03.2009 13:15


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!