Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика России - Говорим о российской политике, проблемах внешней и внутренней политики в странах СНГ

Где сегодня этот макаревич и другие ?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 , 12:44  
По умолчанию Где сегодня этот макаревич и другие ?
#1
  Mavvv Mavvv вне форума
  Пользователь
 Аватар для Mavvv
Детали профиля (+/-)
Ответов: 30
Регистрация: 06.03.2024
Адрес: Подмосковье
Спасибо:0/6
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров (Вован и Лексус) позвонили музыканту Андрею Макаревичу* от имени Владимира Зеленского, артист заявил, что, возможно, в будущем поможет ВСУ.
На вопрос, готов ли Макаревич* поддерживать украинскую армию, он ответил, что ранее оказывал "достаточно ощутимую" помощь пострадавшим, но в будущем, возможно, поможет и вооруженным силам.
"Наверное, наверное", — ответил он.
Музыкант пообещал приехать с концертом на Украину, если позовут.
"Для огромного количества украинцев я артист из России, поющий на русском языке. Если это вызовет у них негатив, я их понимаю прекрасно. Не сделать бы хуже… Я в первый день победы вашей (Украины), если позовут, естественно, с удовольствием приеду, и мы дадим бешеный концерт", — сказал музыкант.
Макаревич* также рассказал, что желает победы Украине, "считает до нее дни".
"В общем я вам желаю все это выдержать и сдюжить, и всех победить. Выхода нет!" — заявил артист.
По мнению Макаревича*, в России практически не осталось "думающих" людей, поэтому возвращаться он не собирается.
"К сожалению, мало. В общем, я там почти два года уже не был и никакого желания не испытываю там оказаться… Я не собираюсь к ним возвращаться и совершенно точно не собираюсь для них петь, ни малейшего желания у меня этого не будет. Я себя чувствую дома в Израиле", — добавил он.
Также музыкант рассказал, что в 2010 году разделял политику, проводимую Дмитрием Медведевым, который был тогда президентом России.
"Я за Медведева голосовал, скажу честно, потому что то, что он тогда говорил, то, что он тогда декларировал, совершенно совпадало с моими представлениями о прекрасном", — поделился Макаревич*.
Тогда же он принял приглашение Медведева встретиться и пообщаться в неформальной обстановке, попить пива.
В сентябре 2022 года Министерство юстиции России включило основателя группы "Машина времени" в реестр физлиц, выполняющих функции иностранного агента. В соответствующем перечне в графе об источниках финансирования указывается Украина, а также упоминается "политическая деятельность".
Сам он оспаривал данное решение в Замоскворецком суде Москвы, однако его иск был отклонен.

Ведь в то прошлое время Макаревич пел нормальные песни и в то же время макаревич обсирал песни Лаского Мая, что они не проживут много времени по сравнении с его песнями. И где сегодня эти песни макаревича ? А песни Лаского Мая живут до сих пор и будут жить дальше,так как они очень простые и понятные всем людям. А сам макарквич дурак бегает от России где не понять, дурак он этот макаревич, что убежал с Росии.
А мне ведь в молодости нравились песни того макаревича.
Изображения
Тип файла: jpg 16471016.jpg (69.6 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg 4e868b9f969eeb315ba03219e8688ea6.jpg (61.3 Кб, 3 просмотров)
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Extasy. Амнезия и другие. Savannah Форумный мусор 31 21.03.2014 09:54
Гоблин и другие приглашенные на ТВ Savannah Форумный мусор 33 09.03.2014 17:57
Другие ипостаси PMR Кино 7 22.10.2013 16:41
Другие( The Others). alienora Кино 2 02.02.2013 18:32
Медолечение и другие продукты Sher Медицина и здоровье 0 12.10.2011 15:37


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!