Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Психология - психология мужчин и женщин, социальная психология, раздел для любителей психологии

Не ждали.... Муж знакомой и её подруга.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 13.05.2011, 15:47  
#61
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
Это не самый сильный фрагмент из романа булгакова. Эпизод с головой- больше писательский приём,чтоб сюжет был интересен,чем какая то скрытая философия. А Маргарита, по Вашему страдала прелюбодеянием?
То есть в этом писательском приеме вы не видите писательского смысла?... Что ж этого следовало ожидать от женщины, трахающейся с чужим мужем и жалующейся на измену мужа своей подруги. Думать головой, а не другими органами, вы не привыкли, хотя и очень пытаетесь создавать такое впечатление. Ваши поступки говорят о вас больше, чем ваши слова. Мы знаем практически всю биографию о нашем админе и его похождениях, и чувствую, что скоро вы станете таким же популярным персонажем этого реалити шоу под названием "форум-пмр". :)
  Вверх
 13.05.2011, 17:02  
#62
  susa-kisa susa-kisa вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для susa-kisa
Детали профиля (+/-)
Ответов: 539
Регистрация: 02.02.2011
Спасибо:77/469
Не понравилось:8/17
Репутация: 342

observer писал (а) Посмотреть сообщение
То есть в этом писательском приеме вы не видите писательского смысла?... Что ж этого следовало ожидать от женщины, трахающейся с чужим мужем и жалующейся на измену мужа своей подруги. Думать головой, а не другими органами, вы не привыкли, хотя и очень пытаетесь создавать такое впечатление. Ваши поступки говорят о вас больше, чем ваши слова. Мы знаем практически всю биографию о нашем админе и его похождениях, и чувствую, что скоро вы станете таким же популярным персонажем этого реалити шоу под названием "форум-пмр". :)
Знаете у меня такое ощущение, что вы хотите трахнуть ленорис, а она вам не даёт? и вы счас с минуты на минуту её укусите, либо вам как тигру мяса не додали!

Добавлено через 16 минут
вы знаети извените обсер, я так думаю что нету женщин не дающих-просто есть мужчины -плохо просящие, может всетаки стоит попробовать!
________________
Я не прошу много просто пусть все будет по-моему!
  Вверх
 13.05.2011, 18:07  
#63
  nicolaus nicolaus вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 556
Регистрация: 05.12.2010
Спасибо:157/299
Не понравилось:4/16
Репутация: 1000

observer писал (а) Посмотреть сообщение
То есть в этом писательском приеме вы не видите писательского смысла?... Что ж этого следовало ожидать от женщины, трахающейся с чужим мужем и жалующейся на измену мужа своей подруги. Думать головой, а не другими органами, вы не привыкли, хотя и очень пытаетесь создавать такое впечатление. Ваши поступки говорят о вас больше, чем ваши слова. Мы знаем практически всю биографию о нашем админе и его похождениях, и чувствую, что скоро вы станете таким же популярным персонажем этого реалити шоу под названием "форум-пмр". :)
даешь санта-барбару про админа
  Вверх
 13.05.2011, 18:21  
#64
  susa-kisa susa-kisa вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для susa-kisa
Детали профиля (+/-)
Ответов: 539
Регистрация: 02.02.2011
Спасибо:77/469
Не понравилось:8/17
Репутация: 342

да чтож вам этот админ в борщ -насрал что ли пусть делает что хочет, его церковь и устав его, не нравиться так создайте свой форум пойдем к вам
  Вверх
 13.05.2011, 19:12  
#65
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

Обсервер,раз вы наблюдаете тут это не первый год. и наблюдаете с удовольствием. советую поменять ник с "Обсервер" на "Вуайерист".

Последний раз редактировалось alienora; 13.05.2011 в 19:36. Причина: -
  Вверх
 13.05.2011, 19:48  
#66
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

susa-kisa писал (а) Посмотреть сообщение

вы знаети извените обсервер, я так думаю что нету женщин не дающих-просто есть мужчины -плохо просящие, может всетаки стоит попробовать!
Киса, да Вы просто гигант мысли.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
susa-kisa (13.05.2011)
 13.05.2011, 19:53  
#67
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

susa-kisa писал (а) Посмотреть сообщение
да чтож вам этот админ в борщ -насрал что ли пусть делает что хочет, его церковь и устав его, не нравиться так создайте свой форум пойдем к вам
susa-kisa писал (а) Посмотреть сообщение
Знаете у меня такое ощущение, что вы хотите трахнуть ленорис, а она вам не даёт? и вы счас с минуты на минуту её укусите, либо вам как тигру мяса не додали!

Добавлено через 16 минут
вы знаети извените обсер, я так думаю что нету женщин не дающих-просто есть мужчины -плохо просящие, может всетаки стоит попробовать!
ого как суза-киса разошлась сегодня )))
видать за живое задели ))
темка актуальная

так держать, суза-киса !
пропесочь их как следует )
и в хвост и в гриву !
________________
Не так я Вас любил, как Вы стонали...
  Вверх
Сказали cпасибо
KoK (16.05.2011), nicolaus (13.05.2011)
 13.05.2011, 19:57  
#68
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

ввиду популярности ,может изменить название темы с "не ждали" на "не дали" ?
  Вверх
 13.05.2011, 20:06  
#69
  KoK KoK вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 485
Регистрация: 13.04.2011
Спасибо:208/233
Не понравилось:4/0
Репутация: 777

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
По теме-муж ходит на работу,жена жарит пирожки,ему на ужин. Супруг после того инцедента решил,что лучший способ обороны-нападение. и Он устроил жене скандал,с кем и зачем она целыми днями общается в интернете. Короче,пытался перевести стрелки.Под горячую руку попала гостившая у них соседка,которая,думая,что с минуты на минуту начнется драка,и не желая случайно получить по морде,поспешно выскользнула за дверь. Соседка еще молода и хочет пожить,травмы головы ей ни к чему.
Так вот уже и до "Садо-Мазо" дошли,еще немного,все мужчины из этой почти "шведской семьи",перелюбят всей дам и внимательней начнут присматриваться друг к другу,гладишь и до "Садомии" у них дойдет,веселые люди
  Вверх
 13.05.2011, 21:22  
#70
  susa-kisa susa-kisa вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для susa-kisa
Детали профиля (+/-)
Ответов: 539
Регистрация: 02.02.2011
Спасибо:77/469
Не понравилось:8/17
Репутация: 342

теперь соседка на верно купит мотоцыклетный шлем, и к соседям будет ходить ток в нем, еще посоветую ленорис брони желет.И вооще берегись может и тебя трахнуть!

Добавлено через 11 минут
ну сосед трахнет и станешь не соседкой-а сосёдкой!! берегись автомобиля, дему предлагаю поменть на не ждали- а мы преперлись!
  Вверх
 13.05.2011, 22:22  
#71
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
Так много желающих помочь несчастной женщине? Это радует. все таки сострадательные люди на форуме. Николя. а я Вам не отвечу....

Добавлено через 23 минуты
Последние новости с места событий. После работы муж вернулся,но от страха по дороге напился. Во время последующей беседы с женой, у неё дрогнула рука и не осталось аргументов,поэтому она ткнула ему в живот вилкой для пирожков Пошла кровь. залили йодом. Пострадавший спит.
На мой взгляд, Алиенора ненавидит свою подругу и желает только зла, втайне ей завидуя (значит есть чему).
Поэтому она выложила всё это на форум, наблюдая всеобщий стеб.
Вы то все думаете, что ей обидно за подругу, когда вы оскорбляете эту семейку с кучей любовников,
а она на самом деле наслаждается этим групповым обсираловом.
Вопрос такой: Чем насрала подруга вам в суп, Алиенора?
  Вверх
 13.05.2011, 22:32  
#72
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

***************************

Добавлено через 5 минут
не делится.зараза. любовниками . Поэтому я решила отомстить.... желанная меня раскусила. она великолепный психолог,знаток женских душ, и помощник чужих семей.

Последний раз редактировалось alienora; 13.05.2011 в 22:30.
  Вверх
 13.05.2011, 22:46  
#73
  susa-kisa susa-kisa вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для susa-kisa
Детали профиля (+/-)
Ответов: 539
Регистрация: 02.02.2011
Спасибо:77/469
Не понравилось:8/17
Репутация: 342

помоему ленора открыла актуальную тему, и она всем понравилась, такого участия я не замечала давно на форуме. ленора прекрасный человек и прекрасный друг,
  Вверх
 13.05.2011, 22:54  
#74
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

Продолжим.
У мужа главной героини завтра радостное событие. Его сын от первого брака выходит из тюрьмы,он сидел там 10 лет за убийство. Семнадцатилетним мальчиком он пришел в дом к знакомому,который торговал компьютерами,привязал его несовершенолетнего сына к стулу, и стал грабить хозяина, а когда тот оказал сопротивление,нанес ему 7 ножевых ранений,в том числе и смертельные.
  Вверх
 13.05.2011, 22:58  
#75
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

susa-kisa писал (а) Посмотреть сообщение
помоему ленора открыла актуальную тему, и она всем понравилась, такого участия я не замечала давно на форуме.
канешна классная тема ))))
все сразу оживились, активизировались
головами из стороны в сторону закрутили
кому бы присунуть, кто бы присунул

всё мы люди, ничто грешное нам не чуждо ;-)

Добавлено через 3 минуты
alienora писал (а) Посмотреть сообщение
Продолжим.
У мужа главной героини завтра радостное событие. Его сын от первого брака выходит из тюрьмы,он сидел там 10 лет за убийство. Семнадцатилетним мальчиком он пришел в дом к знакомому,который торговал компьютерами,привязал его несовершенолетнего сына к стулу, и стал грабить хозяина, а когда тот оказал сопротивление,нанес ему 7 ножевых ранений,в том числе и смертельные.
у меня потихоньку складывается такое ощущение что Леонора скидывает сюда не реальные истории, а сюжеты из желтых газетёнок.

ну прямо не семья у её соседки а вертеп
*ляди, изменники, дебоширы, убийцы

кто на очереди ?
  Вверх
 13.05.2011, 23:02  
#76
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

Корвин. а вы-шалунишка.))))

Добавлено через 46 секунд
нет.это история кстати с соседней квартиры.

Добавлено через 47 секунд
у нас весь подъезд веселый... желтая пресса даже не знает о нём....
  Вверх
 13.05.2011, 23:21  
#77
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
Корвин. а вы-шалунишка.))))
я же говорю ) ничто грешное нам не чуждо ;-)
  Вверх
 13.05.2011, 23:37  
#78
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

susa-kisa писал (а) Посмотреть сообщение
Знаете у меня такое ощущение, что вы хотите трахнуть ленорис, а она вам не даёт? и вы счас с минуты на минуту её укусите, либо вам как тигру мяса не додали!

Добавлено через 16 минут
вы знаети извените обсер, я так думаю что нету женщин не дающих-просто есть мужчины -плохо просящие, может всетаки стоит попробовать!
Ну раз вы, тут так рьяно выступаете от имени алионоры, то смею предположить, что вы и есть та подружка из-за которой тут разгорелся сыр бор? Я не прав?

Во вторых похотливые ... женщины всегда думают, что всем мужчинам нужен только секс. Это убеждение основано на том факте, что ничего больше такие женщины дать не могут, и никаких иных мужчин такие женщины привлекать не могут. Лишите таких женщин сексуальности и они превратятся в пустое место. Мужчинам с иными потребностями, такие женщины омерзительны. Вам неприятно думать, что есть мужчины для которых женщины с которой переспало полгорода могут вызывать, не сексуальное влечение, а сексуальное отвращение.

Просто обычно такие мужчины просто проходят мимо. Я же по природе своей не могу молчать, когда люди открыто проявляют то, что мне омерзительно. Своими нравоучениями я достаю всех, админ не даст соврать :) Я нудный и доставучий, но вы можете считать меня голосом вашей совести.

Смею предположить, что ваше предположение совсем не ваше, а вашей подружки, которое она сама высказать не решается, ибо это будет выглядеть очень смешно. Это действительно смешно. Женщина, которая даже негативное проявление внимания к себе воспринимает как вожделение, наверное очень одинока и очень хочет быть желанной. Но к сожалению она таковой не будет ни для одного мужчины на Земле... Хотя это не смешно, это печально.
  Вверх
 13.05.2011, 23:47  
#79
  susa-kisa susa-kisa вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для susa-kisa
Детали профиля (+/-)
Ответов: 539
Регистрация: 02.02.2011
Спасибо:77/469
Не понравилось:8/17
Репутация: 342

может вам к невропотологу или к психиатору? я думаю вам уже пора -другого вывода сделать не могу! низко кланяюсь!
  Вверх
 13.05.2011, 23:49  
#80
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

observer писал (а) Посмотреть сообщение
Женщина, которая даже негативное проявление внимания к себе воспринимает как вожделение, наверное очень одинока и очень хочет быть желанной. Но к сожалению она таковой не будет ни для одного мужчины на Земле... Хотя это не смешно, это печально.
Ну зачем же девушке такие комплексы психологические создавать.
Лучше подскажите ей как правильно жить и поступить в этой сложной семейной ситуации.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Любимый или подруга PMR Для дам 26 26.10.2013 15:22
Встреча со знакомой женщиной. Страшная история. PMR Сочинения 22 08.10.2012 13:59
ТЕСТ: Не собирается ли подруга увести у Вас мужа? Ingrid Для дам 3 25.11.2011 15:51


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!