Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Нацизм - Нацизм в России, бывшем СССР. Неонацизм. Фашизм. Национализм. Скинхеды.

Отношение к Одесской трагедии 2 мая

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 10.05.2014, 14:35  
По умолчанию Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
#81
  lumia lumia вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 39
Регистрация: 26.03.2014
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Вы Одессу что ли на Восток определили?
О печальных событиях в Одессе я знаю только из новостей, сама живу в Ильичевске и правосеков и остальных видела только по телевизору, на улице никогда не встречала.
Насколько мне известно трагедия стала последствием футбольного матча, ни о какой войне речи не идет.
  Вверх
 10.05.2014, 14:53  
По умолчанию Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
#82
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

Везучий человек скажу я вам.
Как бы отключится от всего?
  Вверх
 10.05.2014, 15:02  
По умолчанию Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
#83
  lumia lumia вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 39
Регистрация: 26.03.2014
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
Как бы отключится от всего?
Абстрагироваться от всего и думать о лете, отдыхе, природе. О хорошем )
  Вверх
 10.05.2014, 15:09  
По умолчанию Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
#84
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

Да ....родился я таким вот впечатлительным блин..
Как перевоспитать себя (((
  Вверх
 10.05.2014, 15:30  
По умолчанию Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
#85
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
Да ....родился я таким вот впечатлительным блин..
Как перевоспитать себя (((
Съездить в Затоку. Там упокоят.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
WoWaN (10.05.2014)
 10.05.2014, 20:29  
По умолчанию Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
#86
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,085
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Несколько фото с Бендер после Одесской трагедии 2 мая:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Одесса-Бендеры.jpg
Просмотры: 511
Размер:	100.9 Кб
ID:	13567

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фашизму нет.jpg
Просмотры: 471
Размер:	145.4 Кб
ID:	13568
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 10.05.2014, 21:57  
По умолчанию Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
#87
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Для 95 нет такого вопроса, они его не задают вообще, там все просто - для дурака фашист тот, кто умнее, для нищего - кто богаче, для урода - кто красивей и все в том же духе.
Фашист, как и коммунист, такие понятия, куда удобно всех неугодных записывать, пофиг что программа у них разная ( и цели и средства и все остальное).
Меня больше поражает как население зомбировано, что значит лишить целую нацию самосознания и заменить мозги на СМИ!
Ну, я вспомнила ту твою тему на синем. Про быдло.
У быдла всего три основных отличительных признака - стадный инстинкт, косность мышления и подчинение лидеру. Последний и будет диктовать, кто фашист, а кто нет.
Потому, что все забыли, что мы живем в реальном мире. И реальность она не такая, как этот, хомячковый виртуальный мир, в котором мы тут все это пишем. И в этой привычной, обыденной реальной жизни творятся страшные, чудовищные вещи - идет война, гибнут люди. Кто-то теряет родных и близких, горе у многих.
Вот кто из женщин, которые вконтакте в пабликах громче всех кричат отправят воевать своих мужей - отцов своих детей? Кто? Да я уверена, почти все, кто это сейчас прочитает первыми оторвет задницу от дивана и побежит справку о негодности своего благоверного доставать! И кто мне скажет, что это не так?
Зная, что такое случится в Одессе, кто бы отправился туда лично, сам?
Почему, когда я спрашивала про девок с бутылками, никто даже и не подумал мне ответить, кроме Соапа, которого я сама правда, ответить попросила? Да потому, что ответ очевиден. На другом форуме честно ответили - их не остановили, потому что боялись. Боялись тех, кому они " патроны подавали"..боялись местных продажных властей, и еще много чего!

Соапа я не трогаю, к нему вообще ни у кого вопросов возникать не должно. Он - Герой, настоящий. Не виртуальный воин.

Последний раз редактировалось fia; 10.05.2014 в 22:50.
  Вверх
Сказали cпасибо
PMR (14.05.2014)
 11.05.2014, 09:59  
По умолчанию Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
#88
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Off писал (а) Посмотреть сообщение
А кого ты трогаешь тогда?
Да меня и трогает. Разговариваю слишком много.
Off писал (а) Посмотреть сообщение
Я бы отправился, при возможности прямого проезда.
А я бы не поехал и не еду. А вот в гейропу поеду и до Вашингтона доберусь если повезёт.
  Вверх
 11.05.2014, 10:06  
По умолчанию Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
#89
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

А можно я Соапа приеду потрогаю? Настоящих мужчин настолько мало, что скоро автографы у них брать будем..
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Iriska (12.05.2014)
 11.05.2014, 10:09  
По умолчанию Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
#90
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Daisy писал (а) Посмотреть сообщение
Соапа я не трогаю, к нему вообще ни у кого вопросов возникать не должно. Он - Герой, настоящий. Не виртуальный воин.
соапа и я не трогаю, но совсем по другой причине.
Кстати геройство - это единственное, что нужно доказать, меня например не волнует, что человек врет про свою прекрасную личную или семейную жизнь, хочет фантазировать - его дело.
А вот когда бьют себя в грудь как защитником родины и стараются под это дело давить авторитетом на слабые и впечатлительные умы ( это я про многих, включая самих военных чинов), это уже не есть безопасно и безобидно.
Да и геройство бывает разное - одни невольно, другие сознательно и вообще война дело грязное, убить человека и присвоить его заслуги дело не сложное.
Как пример - в 92 мы вечером столкнулись с пьяным российским молодым военным, желающим познакомиться, мы не желали.
Он сильно обиделся и стал кричать, что он дескать нас тут всех защищает ( видимо ему все должны были), на что я ему ответила, что мне такая защита не нужна, если дадут оружие - сама себя стану защищать, а ходить в пьяном виде - это позор.
Есть и другие факты про то время, но в силу невменяемости оппонентов я их не обсуждаю, вообще прикинуться невменяемым и поорать - то же мерзкая местная фишка.
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.

Последний раз редактировалось Sher; 11.05.2014 в 10:30.
  Вверх
 11.05.2014, 14:31  
По умолчанию Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
#91
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Воин. Сидит под кустом и воет.
Вот если честно, то лучше таких воинов пол интернета чем тех кто говорит что на то что убивают надо закрывать глаза и не убивать в ответ и тем более не поддерживать убийство.
Вот будучи медсестрой и насмотревшись на ливер Вы были бы против диванных воинов, которые вам сочувствуют?
  Вверх
 11.05.2014, 14:35  
По умолчанию Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
#92
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
тех кто говорит что на то что убивают надо закрывать глаза
закрывай, не закрывай - все равно если ты сам себя не защитишь и своих близких вряд-ли кто-то другой это сделает сейчас, когда в планах штатовских и нас и украинцев и даже россиян нужно просто "сократить" на 4/5 и все тут(

так что идея "непротивления злу насилием" Л.Н.Толстого в наше время неактуальна ( и не по вине России, кстати) и просто означает сдачу без боя!
________________
Лучше - быть, чем - казаться!

Последний раз редактировалось alex; 11.05.2014 в 14:41.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (11.05.2014)
 11.05.2014, 15:30  
По умолчанию Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
#93
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

alex писал (а) Посмотреть сообщение
так что идея "непротивления злу насилием" Л.Н.Толстого в наше время неактуальна ( и не по вине России, кстати) и просто означает сдачу без боя!
и поэтому надо вопить об убийстве врагов на каждом шагу
Этими псевдовояцкими воплями вы добьетесь только одного : вас захотят пристукнуть как бешеных собак, единственное что жалко, что под раздачу попадут невинные люди.
Ну вы-то готовы к войне, понятное дело, стрелять умеете и все такое...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 11.05.2014, 15:36  
По умолчанию Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
#94
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

опять переход на личности.
это просто моя точка зрения и слава богу нас есть кому защищать. я имею ввиду себя и детей.

а если вы все хладнокровно будете относиться к одесской резне и прочим "амеро шалостям " в рамках защиты их нац интересов и их долларовой экон системы, то от этого они не перестанут вас убивать по плану.
поймите, мы - простые люди, для амер правительства просто расходный материал в их войне за первенство в мире, что, кстати говоря, для штатов буквально означает ВЫЖИВАНИЕ!
  Вверх
 11.05.2014, 15:38  
По умолчанию Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
#95
  gaLapiridoL gaLapiridoL вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 496
Регистрация: 07.02.2014
Спасибо:97/0
Не понравилось:2/0
Репутация: 600

Изначально сочувствовал, теперь вообще все равно. Самое интересное, что политики 100% рано или поздно договорятся, а молодые и полные жизни люди к жизни не вернутся. Как бы ни цинично это звучало, но наверное для осознания бесполезности этих забегов с палками, коктейлями Молотова, а теперь уже и автоматами и с георгиевскими или жовто-блакитными лентами, наверное нужны жертвы и немало. Замечательно было, чтобы это было не так.
  Вверх
 11.05.2014, 15:42  
По умолчанию Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
#96
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

alex писал (а) Посмотреть сообщение
в планах штатовских и нас и украинцев и даже россиян нужно просто "сократить" на 4/5 и все тут(
Не знаю как насчёт 4/5, но сократить нас им надо. Ведь если посмотреть, то кризис не из-за Украины, это всего лишь следствие. Кризис из-за Сирии. РФ там жосско встала и не дала их бомбить. Опять же, из-за чего, это другой вопрос, ща я его касаться не хочу чтоб не выглядеть занудой. Так вот, Сирию бомбить не дали - самолёты стали запускать на такое же расстояние (у себя в стране) и проводить там успешные бомбометания. Типо: "Если что, мы легко дотянемся и будет кому-то жаренным вонять". И тут вспыхнула Украина... Надеются что у РФ забот кроме Сирии будет по горло. Так что Украина это следствие других разборок. Но РФ сцуки... они от Сирии нифига не отступаются не смотря на то что под носом творится.
Там ещё одна хрень. Пиндосы поджимают какого-то соседа сирийского (ща гуглить не хочу), так этот сосед в Китай нефть и что-то ещё гонит. Сдать Сирию это значит кинуть Китай, по тому что он один там не вытянет. Вот китайцы и ставят "плюсы" РФ за Украину (тоже поддерживают, ибо иначе и им жэппа). В итоге получается намёк что ислам, православие и буддизм пытаются объединиться против католиков (больше занудствовать не буду).
Да, пиндосам кровь из носа надо уничтожить угрозу - сократить население РФ, во всяком случае надо сделать её недееспособной, чтоб заткнулась и подчинялась. В этом случае её сожрут чуть позже. "Разделяй и властвуй" - вот планы пиндостана, вот по этому правительство гейропы готово идти на жертвы. Ведь санкции против РФ это основной удар по ЕС и только четверть по России.
Главная задача не дать вольнодумцам возомнить Бог весть что о себе. Не важно, будет это сокращение населения или экономический кризис. Главное не дать противоречить "Желаниям Господа" - ведь "Чего хочет Америка, того хочет Бог!", "С нами Бог!" и всё такое. Каждое обращение к нации этими словами заканчивается.

Всё. Излил. Просьба возразить.
  Вверх
 11.05.2014, 15:44  
По умолчанию Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
#97
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

alex писал (а) Посмотреть сообщение
опять переход на личности.
вы у меня с маленькой буквы. может Вам и хочется, но перехода нет и не будет)
alex писал (а) Посмотреть сообщение
это просто моя точка зрения и слава богу нас есть кому защищать. я имею ввиду себя и детей.
вот и я про тоже - потому лучше не вопить, а подумать о тех, кого Ваш муж не сможет защитить.
alex писал (а) Посмотреть сообщение
если вы все хладнокровно будете относиться к одесской резне и прочим "амеро шалостям " в рамках защиты их нац интересов и их долларовой экон системы, то от этого они не перестанут вас убивать по плану.
хладнокровие в войне - самое ценное качество, а паникеров на войне стреляют, независимо от наличия мужа.
  Вверх
Сказали cпасибо
 11.05.2014, 15:52  
По умолчанию Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
#98
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

и где тут паникерство?! интересно?
вам просто рассказывают в чем суть процессов, происходящих на Украине. рядом с нами.
объективная суть, независящая ни от моей, ни от вашей, ни от какой либо другой реакции.
предупрежден - значит вооружен - говорили еще в древнем риме. вот как-то так.
и без ссылок на мужа и семью.
хотя, между прочим, готовить мужчин к защите своего очага, земли и родины у него получается хорошо на примере наших сыновей!
  Вверх
Сказали cпасибо
Iriska (12.05.2014), Soap (11.05.2014)
 11.05.2014, 16:00  
По умолчанию Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
#99
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Этими псевдовояцкими воплями вы добьетесь только одного : вас захотят пристукнуть как бешеных собак, единственное что жалко, что под раздачу попадут невинные люди.
Покажите, покажите хоть намёк на то что этих "бешеных собак" уже не обрекли.
Для домохозяек - Сдать позиции ТАМ, это открыть фронт ЗДЕСЬ!!!
Для домохозяек - Дать вырезать Юго-восток, это устроить резню в ПМР!!!
Для домохозяек - Вырежут ПМР, возьмутся за Белоруссию!!!
Для домохозяек - вырежут и белорусов, возьмутся за россиян!!!
Для домохозяек - вырежут русских. возьмутся за китайцев.
Для домохозяек - на кой хрен в Индию современнейшее оружие продают?! Отвечаю для домохозяек - для того чтоб к Китаю из Индийского океана было не доплыть!!!!
Домохозяйкам - готовьте щи!!! Не лезьте туда где вам делать нефиг!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Iriska (12.05.2014)
 11.05.2014, 16:03  
По умолчанию Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
#100
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

alex писал (а) Посмотреть сообщение
и где тут паникерство?! интересно?
alex писал (а) Посмотреть сообщение
а если вы все хладнокровно будете относиться к одесской резне и прочим "амеро шалостям " в рамках защиты их нац интересов и их долларовой экон системы, то от этого они не перестанут вас убивать по плану.
вот пример паникерства!

alex писал (а) Посмотреть сообщение
ам просто рассказывают в чем суть процессов, происходящих на Украине. рядом с нами.
а кто-то вас об этом просто просит?))
интернет здесь всем доступен одинаково))
а вот понимание процессов, увы, нет.

alex писал (а) Посмотреть сообщение
предупрежден - значит вооружен - говорили еще в древнем риме. вот как-то так.
старо и не актуально, в том смысле что умные и так знают, а дураки и паникеры никогда не поймут.
alex писал (а) Посмотреть сообщение
и без ссылок на мужа и семью.
А кто упомянул про защиту своей семьи - у Вас целая военная часть во дворе квартируется?))
alex писал (а) Посмотреть сообщение
объективная суть, независящая ни от моей, ни от вашей, ни от какой либо другой реакции.
увы, еще старее мысль, ибо давно уже происходят действия, сформированные зомбиящиком и остальными СМИ ( майдан, Одесса) и вот это и есть объективность, которая напрямую зависит от мнения, которое вопят об убийствах!
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
День Бендерской трагедии - 19 июня. PMR Бендеры 33 08.07.2016 12:44
Продам дом в Одесской области рядом с границей Тимон Продам 2 31.08.2012 10:42
19 июня - ДЕНЬ БЕНДЕРСКОЙ ТРАГЕДИИ robu Культура в Приднестровье 20 05.08.2011 20:07
Пьянство за рулем привело к трагедии PMR МВД ПМР 8 22.01.2010 16:35
Приднестровье ворует газ у Одесской области? PMR Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 1 15.01.2009 13:03

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!