Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Тирасполь - раздел для Тираспольчан, говорим о новостях в городе Тирасполь

Как вы так живете?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 20.05.2008, 21:17  
По умолчанию Как вы так живете?
#1
Игорь
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

чем это черевато для нашего общества и государства? виновато ли во всём только ли государство, и что мы можем сами сделать, чтобы не возникало необходимости уезжать из приднестровья?
  Вверх
 26.05.2008, 11:06  
#2
Молдованин
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Игорь писал (а) Посмотреть сообщение
чем это черевато для нашего общества и государства? виновато ли во всём только ли государство, и что мы можем сами сделать, чтобы не возникало необходимости уезжать из приднестровья?
У общества одна цель, выжить при нынешнем скачке цен и массовом обнищании народа.
А на государство, лучше насрать. Потому как ему(государству) до тебя нет никакого дела.
Виновато государство, ибо ему мы доверили капитанский мостик, а оно(государство) посадило нас на мель. И прикажете ему( государству) за это жопу целовать или оды петь?
И самое главное, самим ничего делать не нужно.
Лишь собрать чемоданы и съехать. И это будет правильно. Меньше будет налогоплательщиков.
  Вверх
 29.05.2008, 11:35  
#3
Рома
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Может дело в экономической блокаде?
  Вверх
 29.05.2008, 21:36  
#4
Молдованин
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Рома писал (а) Посмотреть сообщение
Может дело в экономической блокаде?
Блокада, это отговорка.....
  Вверх
 29.05.2008, 22:44  
По умолчанию работа в ПМР
#5
Alexey
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

А я так ен думаю, из-за блокады бизнес в Приднестровье не развиваеться, нет нормально оплачиваемой работы, вот люди и уезжают с Приднестровья. В стране нет карьерного роста, т.к. пенсионерам нехватает пенсии и они не освобождают хорошие места. Они не хотят передавать свой опыт молодёжи, т.к. бояться молодой конкуренции.
  Вверх
 30.05.2008, 00:00  
#6
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

бизнес в ПМР не развивается не из-за блокады,а кто так думает просто слепы-развитию бизнеса в ПМР мешают,и мешает тот кто очень хорошо поднялся
  Вверх
 07.06.2008, 23:22  
#7
  zarartustra zarartustra вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6
Регистрация: 03.06.2008
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Alexey писал (а) Посмотреть сообщение
А я так ен думаю, из-за блокады бизнес в Приднестровье не развиваеться, нет нормально оплачиваемой работы, вот люди и уезжают с Приднестровья. В стране нет карьерного роста, т.к. пенсионерам нехватает пенсии и они не освобождают хорошие места. Они не хотят передавать свой опыт молодёжи, т.к. бояться молодой конкуренции.
Ага ,только у меня ощущение,что блокада только у простых граждан,а у чинуш наших,так наоборот,открытие кардонов:rolleyes:
  Вверх
 02.07.2008, 08:50  
#8
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Alexey писал (а) Посмотреть сообщение
.......т.к. пенсионерам нехватает пенсии и они не освобождают хорошие места. Они не хотят передавать свой опыт молодёжи, т.к. бояться молодой конкуренции.
А ты сам, книгу открывать не пробовал?
Все ждешь когда прийдет дядя и научит?
Пенсионеры тебе видите ли свое место не уступили. А что ты сделал для этих пенсионеров?
  Вверх
 22.09.2009, 04:25  
По умолчанию Как вы так живете?
#9
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Прошлой осенью приехал в Тираспольв отпуск.Не был здесь уже 10 лет.Просто одурел от того как вы здесь живете.Нищета.От былого Тирасполя не осталось и следа.Обьясните неужели втерпеж так жить или просто уехать некуда.С уважением житель России
  Вверх
 22.09.2009, 07:17  
#10
  Farg12 Farg12 вне форума
  Ушел с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,055
Регистрация: 31.05.2009
Спасибо:59/69
Не понравилось:0/0
Репутация: 674

После России все так говорят! И все ее хвалят! А лично я сру на нее с высокой колокольни! Ибо Тирасполь это мой ДОМ! Даже если я и хочу уехать то только по финансовым обстоятельствам!

А Вы ув Россиянин едтье в таком случае в вашу Россию...
  Вверх
Сказали cпасибо
=Neffertity= (19.04.2010), Bobrdobr (13.09.2010), parcanec (24.06.2010), Vladimir (07.03.2010), Сканер (03.10.2010)
 22.09.2009, 16:56  
#11
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Farg12 писал (а) Посмотреть сообщение
А лично я сру на нее с высокой колокольни!
А вот это зря, этими словами вы себя опускаете до уровня автора темы. Сру, ссу... везде жить можно, как плохо, так и хорошо, да и кому что нравится. Мне лично Московский климат подходит больше чем Молдавский (там слишком влажно), да и городская суета радует больше чем ленивое спокойствие.А вот на счет глубинки или другой России а не Московской это да, можно сказать просто жесть. Родители ездили летом в Сибирь к родственникам и прикол в том что грубо говоря Россия сидит на газе, а во многих селах его еще и не провели(, запустение, пьянство. С другой стороны и Молдавские села далеки от идеала.

Последний раз редактировалось F.O.A.D.; 22.09.2009 в 17:00.
  Вверх
 22.09.2009, 21:52  
#12
  Farg12 Farg12 вне форума
  Ушел с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,055
Регистрация: 31.05.2009
Спасибо:59/69
Не понравилось:0/0
Репутация: 674

F.O.A.D. писал (а) Посмотреть сообщение
А вот это зря, этими словами вы себя опускаете до уровня автора темы. Сру, ссу... везде жить можно, как плохо, так и хорошо, да и кому что нравится. Мне лично Московский климат подходит больше чем Молдавский (там слишком влажно), да и городская суета радует больше чем ленивое спокойствие.А вот на счет глубинки или другой России а не Московской это да, можно сказать просто жесть. Родители ездили летом в Сибирь к родственникам и прикол в том что грубо говоря Россия сидит на газе, а во многих селах его еще и не провели(, запустение, пьянство. С другой стороны и Молдавские села далеки от идеала.
Опускаюсь, не опускаюсь это мое личное дело. Но я в отличии от автора темы, не захожу на подобные форумы, только Российские, и не отписываю как там плохо и нехорошо.
  Вверх
 23.09.2009, 12:23  
#13
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Farg12 писал (а) Посмотреть сообщение
Опускаюсь, не опускаюсь это мое личное дело. Но я в отличии от автора темы, не захожу на подобные форумы, только Российские, и не отписываю как там плохо и нехорошо.
Ну а зачем срать на Россию? Выскажитесь негативно в сторону автора, Россия между прочим ни 1 Приднестровцу дала работу и деньги которые потом были проедены и пропиты в ПМР
  Вверх
 06.10.2009, 13:56  
По умолчанию Слава России!
#14
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

[QUOTE=Farg12;25195]После России все так говорят! И все ее хвалят! А лично я сру на нее с высокой колокольни! Ибо Тирасполь это мой ДОМ! Даже если я и хочу уехать то только по финансовым обстоятельствам!

А Вы ув Россиянин едтье в таком случае в вашу Россию...[/QUOTE
  Вверх
 17.12.2010, 16:15  
#15
  |~VADIM~| |~VADIM~| вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 7
Регистрация: 17.12.2010
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 113

Farg12 писал (а) Посмотреть сообщение
После России все так говорят! И все ее хвалят! А лично я сру на нее с высокой колокольни! Ибо Тирасполь это мой ДОМ! Даже если я и хочу уехать то только по финансовым обстоятельствам!

А Вы ув Россиянин едтье в таком случае в вашу Россию...
россия,россия....мы живём в молдове!и это лучше всего!Будь патриотом,гордись своей родиной,не гоняйся за другими
  Вверх
 22.09.2009, 08:35  
#16
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

да ну не все хвалят Россию...смотря кто как живет...
нас устраивает город..я лично тоже обожаю тирасполь и ненавижу большие города...как то неважно ощущаю себя в них..я такая маленькая а города большие..прямо комплекс развиваеться))))))все у нас куль и будет куль!
  Вверх
 22.09.2009, 13:32  
#17
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Россия, это не только Москва и прочие крупные города, Россия это ещё и глубинка, где нет газа, а местами и электроэнергии, но там живут тысячи-тысячи людей.

Пусть аффтар сравнит жизнь в глубинках России и потом уже пишет как живут в ПМР.
  Вверх
Сказали cпасибо
Farg12 (22.09.2009), Людаша (26.11.2009)
 22.09.2009, 14:47  
#18
  Farg12 Farg12 вне форума
  Ушел с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,055
Регистрация: 31.05.2009
Спасибо:59/69
Не понравилось:0/0
Репутация: 674

V-P писал (а) Посмотреть сообщение
Россия, это не только Москва и прочие крупные города, Россия это ещё и глубинка, где нет газа, а местами и электроэнергии, но там живут тысячи-тысячи людей.

Пусть аффтар сравнит жизнь в глубинках России и потом уже пишет как живут в ПМР.
Полностью с тобой согласен!
  Вверх
 22.09.2009, 16:59  
#19
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

V-P писал (а) Посмотреть сообщение
Россия, это не только Москва и прочие крупные города, Россия это ещё и глубинка, где нет газа, а местами и электроэнергии, но там живут тысячи-тысячи людей.

Пусть аффтар сравнит жизнь в глубинках России и потом уже пишет как живут в ПМР.
Кстати, автор сравнивал не села а столицы.
  Вверх
 22.09.2009, 17:19  
#20
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

F.O.A.D. писал (а) Посмотреть сообщение
Кстати, автор сравнивал не села а столицы.
Аффтар этой темы, кроме как Россию, ничего не указывал, - ни сёл, ни городов России.
  Вверх
Ответ  
Метки
город, народ, образование, общество, обычаи, республика, язык
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Для чего и как Вы живете? В чем смысл жизни? PMR Религии 11 04.11.2010 17:23

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!