Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Бесплатные рекламные объявления - Даём бесплатные рекламные объявления про компьютеры, телефоны, автомобили, купить/продать.

Обучение работе на себя.

Результаты опроса: Ждёте результат сидя в кресле?
На меня работают другие. 5 35.71%
Я ни в чём не нуждаюсь. 2 14.29%
Не люблю учиться. 0 0%
Я в себя не верю. 0 0%
Всегда ищу что-то новое из любопытства. 1 7.14%
Не могу определиться. 0 0%
Бесплатный сыр в мышеловке. 2 14.29%
Меня удовлетворяет моё кресло. 4 28.57%
Нет. Я тружусь в поте лица, но у меня ничего не получается. 1 7.14%
У меня есть хороший результат и я готов поделиться с другими своим опытом. 2 14.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 18.10.2012, 10:35  
Сообщение Обучение работе на себя.
#1
  detection detection вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для detection
Детали профиля (+/-)
Ответов: 41
Регистрация: 10.07.2010
Спасибо:2/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Граждане в поиске удачи. Не ищите заработок в интернете! Его там нет! На Вас зарабатывают! Работайте на себя. У вас есть свой сайт или блог - Вам ничего вкладывать не нужно. У кого ничего этого нет - вложения минимальны и только на себя. Бесплатная школа даст Вам ожидаемый результат Вашими руками. Никаких оплат, покупок и рекламы.Трёхнедельные занятия с выходными в субботу и воскресенье.
Начало 29 октября.Запись бесплатна на почте.Имя и email.
megafavoritebusiness@gmail.com
________________
DETECTION
  Вверх
 18.10.2012, 10:45  
#2
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

в опрос надо добавить вариант - работаю над собой, готова поделиться, но заранее знаю - меня повторить невозможно)))
Its cool to be me...
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 18.10.2012, 11:57  
#3
  simsalabim simsalabim вне форума
  Добрый волшебник
 Аватар для simsalabim
Детали профиля (+/-)
Ответов: 503
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Киев
Спасибо:153/119
Не понравилось:4/9
Репутация: 1355

У меня есть хороший результат но я не готов поделиться с другими своим опытом
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (18.10.2012)
 18.10.2012, 23:59  
#4
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Судя по опросу на форуме одни счастливчики и хорошо обеспеченные материально люди.
Скиньтесь мне плиз 10000 уе?
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 19.10.2012, 07:55  
#5
  simsalabim simsalabim вне форума
  Добрый волшебник
 Аватар для simsalabim
Детали профиля (+/-)
Ответов: 503
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Киев
Спасибо:153/119
Не понравилось:4/9
Репутация: 1355

Но ведь для каждого "хороший результат" разный, для кого-то бешенный темп, бизнес с тучей крутящихся там евролямов, это вилла на далеких островах, для другого это спокойная жизнь без явных материальных затруднений
  Вверх
 19.10.2012, 08:03  
#6
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

для другого это спокойная жизнь без явных материальных затруднений
Лично я именно это и имел в виду.
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"
  Вверх
 19.10.2012, 12:53  
По умолчанию Ответ
#7
  detection detection вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для detection
Детали профиля (+/-)
Ответов: 41
Регистрация: 10.07.2010
Спасибо:2/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Хорошие рекомендации, граждане удовлетворяющие только себя. Посмотрите это видео. Это не про вас говорит Олег? Созданная подобием вашего т.н. удовлетворяющего бизнеса зона, покрывает ваше сознание в алчности. Дайте возможность заработать другим и Вы станете богаче. http://tinkov.com/node/14

---------- Сообщение добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:51 ----------

simsalabim писал (а) Посмотреть сообщение
Но ведь для каждого "хороший результат" разный, для кого-то бешенный темп, бизнес с тучей крутящихся там евролямов, это вилла на далеких островах, для другого это спокойная жизнь без явных материальных затруднений
Это не бизнес. Это материальная зависимость.

---------- Сообщение добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:52 ----------

simsalabim писал (а) Посмотреть сообщение
У меня есть хороший результат но я не готов поделиться с другими своим опытом
Ваш опыт и останется с Вами в одном одиночестве.
  Вверх
 19.10.2012, 20:40  
#8
  Anonymous Anonymous вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Anonymous
Детали профиля (+/-)
Ответов: 180
Регистрация: 18.12.2011
Спасибо:17/13
Не понравилось:1/0
Репутация: 45

:D хмы, хотел пройти мимо но не удержался)) уважаемый школьник detection оставь свой высказывания при себе, насчёт других
Сообщение от simsalabim
У меня есть хороший результат но я не готов поделиться с другими своим опытом''
ты постиш ссылки левандосные, пишеш своё мыло в открытом виде и еще к тому же фришное, интересно какой у тебя опыт то есть? если поделиться с тобой опытом то ты сядеш со свойми школьниками и отымейш всю тему за неделю, я понимаю что таких много, которые регались на МММ, только я зареган на этом форуме, прояви уважение к опытным людям.
________________
"Жизнь хороша, когда бухтеришь не спеша"

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 19.10.2012 в 20:50.
  Вверх
 20.10.2012, 10:30  
#9
  detection detection вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для detection
Детали профиля (+/-)
Ответов: 41
Регистрация: 10.07.2010
Спасибо:2/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Anonymous писал (а) Посмотреть сообщение
:D хмы, хотел пройти мимо но не удержался)) уважаемый школьник detection оставь свой высказывания при себе, насчёт других

ты постиш ссылки левандосные, пишеш своё мыло в открытом виде и еще к тому же фришное, интересно какой у тебя опыт то есть? если поделиться с тобой опытом то ты сядеш со свойми школьниками и отымейш всю тему за неделю, я понимаю что таких много, которые регались на МММ, только я зареган на этом форуме, прояви уважение к опытным людям.
Я открыт перед людьми и мэйл мой доступен любому и уважаю других, тем более на этом живом форуме. А опыт у меня не малый и, поверьте, не веду интернет магазины с 300% комиссией или агитирую в МЛМ и тем более МММ. А если Вас задело моё высказывание, то, наверняка, считаете умнее остальных и смотрите на них свысока. Опыт полезен когда с ним делишься. Не нравиться ссылка - не смотрите. А если Вами видны ошибки других, то поправьте их, научите.
  Вверх
 22.10.2012, 10:52  
#10
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Anonymous писал (а) Посмотреть сообщение
пишеш своё мыло в открытом виде и еще к тому же фришное
А что мыло на gmail - это ненадежно? У Вас какого типа? На своем сайте надежнее?

---------- Сообщение добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:51 ----------

detection, вот по ссылке дядя книжку продает "как заработать" и на этом сам зарабатывает... А простым смертным что делать?
  Вверх
 27.10.2012, 11:49  
#11
  detection detection вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для detection
Детали профиля (+/-)
Ответов: 41
Регистрация: 10.07.2010
Спасибо:2/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
А что мыло на gmail - это ненадежно? У Вас какого типа? На своем сайте надежнее?

---------- Сообщение добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:51 ----------

detection, вот по ссылке дядя книжку продает "как заработать" и на этом сам зарабатывает... А простым смертным что делать?
Ссылка дана не для того, что бы покупать у этого дяди, а с тем намерением , что бы послушали о чём он говорит и сопоставить с наши положением. Противника нужно знать с изнанки. В интернете что -либо покупать - себя обмануть. А в школе обучают именно работе на себя, имеющих опыт или знания в своей сфере. Как себя применить, не вступая ни в какие команды и пирамиды. Только и всего. Ни каких обязательств и поручений. И методика работает. Я был и не только там(к примеру 96% сайтов у нас в ПМР не эффективны и бесполезны. Оформлены неграмотно, а могли бы приносить не малые деньги). И продвигаю себя сам. Результаты удивляют. А простым смертным отчаиваться не стоит. У каждого есть полезная информация и знания, которые нужны и помогут многим, и как на этом получать доход - учат в школе, о которой писал ранее(может и в не такой форме). Все имеют шанс. Раньше я не верил этому и, даже, относился с цинизмом к подобному. Сейчас сам готов помочь каждому.
Кстати о gmail. Ни один сервис не может предоставить такую функциональность своей почты, как Google. И очень плохо, когда наши предприниматели не пользуются услугами Google, теряя на этом достаточно большую долю от расходов на развитие своей структуры.
А на своём сайте в обратной связи должна быть информация о владельце и его действительных и реактивных контактных данных. Посетители доверчивее будут относиться и многие пойдут в подписчики. И ответить каждому будет не лень. Не то что (опять же) на сайтах у нас В Республике, где и прайс-листов не найдёшь и прочее.
  Вверх
 27.10.2012, 21:27  
#12
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

detection, можно ссылки на Ваши сайты?
  Вверх
Ответ  
Метки
обучение, работа на себя
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Обучение вокалу Маруся Климова Тирасполь 0 27.03.2013 23:48
Обучение зарубежом Chervonec Учебные заведения 1 08.02.2012 14:32
раннее обучение alex Дети 4 12.05.2010 19:24
Обучение английсому языку детей, или обучение английскому во сне PMR Учебные заведения 4 16.02.2009 17:42
Обучение работе в ворде. PMR Юмор 2 30.01.2009 15:22

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!