Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Знакомства в Приднестровье - Для тех, кто хочет познакомиться с парнем или девушкой, найти свою любовь в Приднестровье. Знакомимся, общаемся, признаёмся в любви, ищем новых друзей и подруг. Клуб знакомств.

Какой тип парней нравится девушкам?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 17.12.2010, 00:13  
#21
  vladislav vladislav вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 334
Регистрация: 16.08.2010
Спасибо:107/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 673

Билл Гейтс очкарик...
  Вверх
 17.12.2010, 08:14  
#22
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,254
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:502/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

vladislav писал (а) Посмотреть сообщение
Билл Гейтс очкарик...

вот именно!
________________
Умный мужчина не думает, кто был до него. Он делает так, чтобы после него никого не было.

http://forumpmr.forummo.com/
http://people.forummo.com/
  Вверх
 17.12.2010, 08:39  
#23
  Psih Psih вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Psih
Детали профиля (+/-)
Ответов: 22
Регистрация: 14.12.2010
Спасибо:1/3
Не понравилось:0/0
Репутация: 85

Может и очкарик, но признанный гений как и Джек Дорси например, но с девушками у них действительно неклеется, это удел гениев))) Кстати если кто еще не смотрел фильм: Социальные сети. Очень советую)))))
  Вверх
 17.12.2010, 09:01  
#24
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Наши , за россию тупую писал (а) Посмотреть сообщение
очкарики нравятся обычно толстым девушкам, потому что они два сапога пара неудачники,
У меня есть много знакомы девушек , у которых вес за 80 кг.
У них такие красивые , умные , работящие мужья, хорошие дети и семьи, которые и не снились многим красавицам тощим моделям.
А акие как вЫ пораждают комплексы у полных девушек. И некоторые считая " кому я такая нужна" выходят замуж за первого кто предложил а потом всю жизнь в нелюбви мучаются..........
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 17.12.2010, 09:20  
#25
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
ч...Вы меня все больше и больше злите, сколько вам лет, ...
Ну что Вы так кипятитесь? Вы что по стилю и манере общения ЕЩЁ НЕ догадались откуда ветер дует?

elenn писал (а) Посмотреть сообщение
...
А акие как вЫ пораждают комплексы у полных девушек...........
Он просто самый типичный образец пассивного агрессора.
Он в принципе никого и никогда не может делать счастливым. Соответственно, обречён на вторую половину, отнюдь, не из высшего общества. И заметьте - он от этого лишь СЧАСТЛИВ! Ну хоть это славно

Последний раз редактировалось Родная Природная; 17.12.2010 в 09:23.
  Вверх
 17.12.2010, 11:21  
#26
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

vladislav писал (а) Посмотреть сообщение
Билл Гейтс очкарик...
Как в 3 классе: очкарик, неудачник. Че за бред?
Я вообще не считаю очки недостатком, хотя у самой 100% зрение. Стильные очки даже украшают. Как вообще можно такие ярлыки на человека вешать? Я знаю десятки парней в очках поумнее, поуспешнее и покруче вас всех вместе взятых. (Девушки, к вам это не относится).
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
=Neffertity= (17.12.2010)
 17.12.2010, 11:31  
#27
  Стас Стас вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4
Регистрация: 17.12.2010
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Чаще всего, "очкарик, неудачник" из-за того - что они сами себя стесняются...Неуверенные, стоило бы им самим задуматься о себе и заняться собой..никаких проблем бы небыло и никто их таковыми не считал бы.
  Вверх
 17.12.2010, 11:39  
#28
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483


Товарищи , вы в каком веке живете ?


очкарики и подобные обзывательства были лет 20 назад....когда очки из роговой оправы уродовали лицо.

Сейчас очки - это стильный аксессуар, который носят не только люди с плохим зрением.

А вот те у кого плохое зрение уже давно перешли на линзы.

у меня лично три пары очков. и все своего стиля и цвета и я могу одеть их как на встречу , так и в любое другое место .

почему то солнечные очки у ВАс не вызывают никакого желания назвать человека "очкарик"
хотя суть одна и та же ...
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 18.12.2010, 13:50  
#29
  Кап-Л Кап-Л вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,493
Регистрация: 13.06.2010
Спасибо:595/536
Не понравилось:6/3
Репутация: 2140

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Читая книги по психологии или просто статьи в сети, сложился вывод - женщинам для создания семьи нужен или сильный самец, или тот, кого можно будет крутить как захочешь, или мамочкой быть ему.
ПО этому девушки часто любят или чмырей, или нехороших мальчиков с повадками лидеров.
Это инстинкты все.
Нравятся те, которые захотели и сумели понять и затронуть душу девушки. Бережно относятся к ее чувствам и слабостям.
Внешность мужчины и его материальное положение - это другая сфера человека, там царят разум, амбиции и выгода. Это, обычно, не трогает и не сближает людей. Инстинкты преобладают у тех, кто далек от понимания этого.
  Вверх
 18.12.2010, 17:33  
#30
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Нравятся те, с которыми я себя спокойно чувствую. С которыми живешь не как на пороховой бочке. а как в красивом доме с высоким забором и радуешься каждому дню своей жизни. Которые понимают твои слабости и не пытаются с ними бороться, которых ты чувствуешь как саму себя. Вообще, не КОТОРЫЕ, а КОТОРЫЙ, потому что он один единственный такой у меня.
  Вверх
 18.12.2010, 18:36  
#31
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

vladislav писал (а) Посмотреть сообщение
Считаю, что главное качество мужчины, которое нравится женщинам - это уверенность в себе, все остальное уже дело вкуса.
Согласна с мыслями такими .......... вот только уверенность должна быть не напыщенной, не показной.
________________
[FONT="Comic Sans MS"][SIZE="2"][COLOR="Magenta"]Остроумие, если будет на то твоя воля, пошли мне доброе дурачество! Те
остроумцы, которые думают, что обладают тобой, сплошь да рядом оказываются
дураками; а я, который уверен, что мне тебя недостает, могу сойти за умного
человека; ибо что говорит Квинапал? "Лучше умный дурак, чем глупый
мудрец". [/COLOR][/SIZE][/FONT]Уильям Шекспир. Двенадцатая ночь, или что угодно ( Шут):ae:
  Вверх
 16.01.2011, 00:27  
#32
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

Нравятся в первую очередь те,кому вы нравитесь. Это чувство заразительно. Кроме того,на животном подсознательном уровне,запах человека должен быть приятен,иначе прикасаться к нему не захочется. Внешность имеет большое значение. Я в том смысле,что если мне не нравятся мужчины маленького роста,то скорее всего я этот типаж буду отвергать при знакомстве.
  Вверх
 16.01.2011, 01:44  
#33
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Капелька Л писал (а) Посмотреть сообщение
Внешность мужчины и его материальное положение - это другая сфера человека, там царят разум, амбиции и выгода.
Любовь и разум несовместимы. Любовь неразумна, а скорее наоборот. Для меня - разум правит нашей вселенной, все логично. А любовь - как будто с другого мира попала в наш, чтобы сделать его живым что ли.

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
Нравятся в первую очередь те,кому вы нравитесь.
Или с точностью до наоборот, как в школе дергают за косы тех кто нравиться, чтобы обратить внимание на себя. Это правило скорее к симпатиям, правилам общения в обществе, поискам приятелей. Говорите о всех только хорошее и Вас будут любить все.

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
Внешность имеет большое значение. Я в том смысле,что если мне не нравятся мужчины маленького роста,то скорее всего я этот типаж буду отвергать при знакомстве.
Вот тоже не согласен. Мне в принципе антипатичны красивые блондинки Считаю их всех самовлюбленными дурами, по умолчанию. Ну да ладно :)
Забудьте о типаже, внешности, вообще о любых стандартах, если говорите о любви.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 16.01.2011, 10:00  
#34
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
Нравятся в первую очередь те,кому вы нравитесь. ....если мне не нравятся мужчины маленького роста,то скорее всего я этот типаж буду отвергать при знакомстве.
в этих двух предложениях прослеживается противоречие.

Вы можете нравится хоть всем подряд, но это же не значит, что и в ответ Вы будете распыляться. Самый простой пример: певец, кумир миллионов девушек от 12 до... и что? ему теперь они ВСЕ что ли должны нравится? отнюдь.

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Любовь и разум несовместимы. Любовь неразумна, а скорее наоборот. ...
Я где-то читала, что ВЛЮБЛЁННОСТЬ слепа и горяча, безрассудна, сродни страсти. А вот Любовь - это уже более осознанное чувство, проверенное временем и т.п.
  Вверх
 16.01.2011, 10:27  
#35
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

Кумир и поклонницы это не аргумент. Если ты замечаешь восхищение в глазах дургого человека,ты начинаешь обращать на него внимание. Вообще о тонкостях этого момента хорошо написал Андре Моруа в "Письмах к Незнакомке".

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
в этих двух предложениях прослеживается противоречие.
Разумеется прослеживается,потому что и сама любовь противоречива
  Вверх
 16.01.2011, 10:49  
#36
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
....Если ты замечаешь восхищение в глазах дургого человека,ты начинаешь обращать на него внимание. ....
а вот и нет!
ни один самый сладкий и достойный комплимент девушка не воспримет, если у говорящего воняет изо рта как из свинарника. ни одно самое ласковое-нежное-трепетное его прикосновение не будет оценено, если от него разит потом (болезнь есть такая даже у женщин!).

так что "восхищение в глазах" с лихвой может быть перечёркнуто такими бытовыми и, отнюдь не романтическими, физиологическими особенностями.
  Вверх
 16.01.2011, 11:12  
#37
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

Бывает и по-другому, даже запах его пота тебя не смущает,как окружающих,потому что он уже любим тобою. А подруги спрашивают, что ты в нем такого нашла.... Все по разному случается. И хорошо что оно случается, а то и жить неинтересно,между домом,работой и походами за жратвой в магазин.
  Вверх
 16.01.2011, 14:10  
#38
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: солнечная молдавия
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

катенька писал (а) Посмотреть сообщение
Согласна с мыслями такими .......... вот только уверенность должна быть не напыщенной, не показной.
уверенность в себе и самовлюблённость разные вещи
  Вверх
 16.01.2011, 15:59  
#39
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

А сами мальчики как считают,чем они нам нравятся? Интересно услышать. Про кошелек умолчим,это всегда прятно...как дополнительное достоинство.
  Вверх
 16.01.2011, 16:16  
#40
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

А еще, мне не нравится в мужчинах бравада. Это так заметно, но некоторые почему то не чувствуют, что выглядят при этом смешно и нелепо
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Ищу напарника для подходов к девушкам. mikele Знакомства в Приднестровье 506 28.05.2015 04:57
Какой стиль правления государства вам нравится ? leonel Политика России 44 04.10.2014 20:04
Флешмоб или эксперимент, или игра, кому как нравится. 3 дня вежливости. Savannah Отзывы и предложения по форуму 117 15.09.2012 11:41
Красивые признания девушкам в любви Nextus Свободное общение 57 18.08.2012 16:57
Советы девушкам. Нравиться ли парень? PMR Юмор 4 05.02.2009 14:27

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!