Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Приднестровья - Свежие новости о политике в ПМР. Слухи о политических событиях в Приднестровье.

Видео - Республика не продается.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 17.12.2011, 02:47  
#21
  злой злой вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для злой
Детали профиля (+/-)
Ответов: 37
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: в пмр
Спасибо:4/0
Не понравилось:1/0
Репутация: -49

может смирнову памятник замастырить
  Вверх
 17.12.2011, 15:53  
#22
  dkonstantin7 dkonstantin7 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dkonstantin7
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555

злой писал (а) Посмотреть сообщение
может смирнову памятник замастырить
и поставить его в Бендерах- рядом с памятником предателю России - Мазепе.
________________
Море не подвластно деспотам. На его поверхности они ещё могут воевать и убивать друг друга, но на глубине десяти футов их власть кончается…
  Вверх
 17.12.2011, 18:06  
#23
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Константин Дюкарев писал (а) Посмотреть сообщение
и поставить его в Бендерах- рядом с памятником предателю России - Мазепе.
Во первых Смирнов не ПЕРЕБЕЖЧИК из партии в партию, из фирмы в фирму, как, например, Шевчук. Смирнов как ни крути, приверженец одной линии, одной страны.

Во вторых Мазепа на самом деле УКРАИНСКИЙ НАРОДНЫЙ персонаж, который оказался перебежчиком то к одним командирам, то к другим. В зависимости от той или иной ВЫГОДЫ. У Мазепы были как положительные, так и отрицательные - предательские поступки.

Так что место рядом с памятником Мазепе, вакантно для совсем другого кандидата.
  Вверх
 17.12.2011, 20:22  
#24
  КоЛючка КоЛючка вне форума
  Ушла
 Аватар для КоЛючка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,459
Регистрация: 18.10.2011
Спасибо:631/1,229
Не понравилось:13/65
Репутация: 1389

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Во первых Смирнов не ПЕРЕБЕЖЧИК из партии в партию, из фирмы в фирму, как, например, Шевчук. Смирнов как ни крути, приверженец одной линии, одной страны.

Во вторых Мазепа на самом деле УКРАИНСКИЙ НАРОДНЫЙ персонаж, который оказался перебежчиком то к одним командирам, то к другим. В зависимости от той или иной ВЫГОДЫ. У Мазепы были как положительные, так и отрицательные - предательские поступки.

Так что место рядом с памятником Мазепе, вакантно для совсем другого кандидата.
Дорогой гутентак, опомнитесь пока не поздно, Ваш ИНС страну довел до ручки
________________
  Вверх
 17.12.2011, 20:45  
#25
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

КоЛючка писал (а) Посмотреть сообщение
Дорогой гутентак, опомнитесь пока не поздно, Ваш ИНС страну довел до ручки
Во первых я за других кандидатов,

а во вторых я у всех шевчуковцев спрашиваю, - ЧТО сделал для людей Шевчук ?

Я имею в виду, период ДО 11 декабря 2011г. т.е. ДО ВЫБОРОВ ???

Что характерно, даже махровые и матерые профессиональные шевчуковцы - УКЛОНЯЮТСЯ от ответов на такие вопросы.

Предвыборные технологии стало быть НЕ предусматривают РАСКРЫТИЕ дел и сущности Шевчука.

Все просто типа зомбированы, а почему НЕ говорят !!!
  Вверх
 17.12.2011, 21:09  
#26
  КоЛючка КоЛючка вне форума
  Ушла
 Аватар для КоЛючка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,459
Регистрация: 18.10.2011
Спасибо:631/1,229
Не понравилось:13/65
Репутация: 1389

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Во первых я за других кандидатов,

а во вторых я у всех шевчуковцев спрашиваю, - ЧТО сделал для людей Шевчук ?

Я имею в виду, период ДО 11 декабря 2011г. т.е. ДО ВЫБОРОВ ???

Что характерно, даже махровые и матерые профессиональные шевчуковцы - УКЛОНЯЮТСЯ от ответов на такие вопросы.

Предвыборные технологии стало быть НЕ предусматривают РАСКРЫТИЕ дел и сущности Шевчука.

Все просто типа зомбированы, а почему НЕ говорят !!!
Пока он немного сделал, есть кое какие реформы нужные под его законодательной инициативой (во времена его спикерства) , гуманитарка , у него есть время показать республике, на что он способен
  Вверх
 17.12.2011, 21:15  
#27
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

КоЛючка писал (а) Посмотреть сообщение
Пока он немного сделал, есть кое какие реформы нужные под его законодательной инициативой (во времена его спикерства) , гуманитарка , у него есть время показать республике, на что он способен
Шевчук во время спикерства провел УРАВНИЛОВКУ в разных сферах.

Например, рабочие ПЕРЕСТАЛИ получать за свою квалификацию разрядность БОЛЬШЕ МРОТ, т.е. работодатели благодаря этому стали МЕНЬШЕ платить зарплаты рабочим.

Обратите внимание На законных основаниях !!! Люди просто многого не знают про спикерство Шевчука.

А иные зомбированные и знать даже не хотят, вот они за Шевчука, потому што ... они за Шевчука

Мне же интересно - ПОЧЕМУ ???
  Вверх
 17.12.2011, 21:22  
#28
  cyb_fh cyb_fh вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для cyb_fh
Детали профиля (+/-)
Ответов: 405
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:79/2
Не понравилось:2/0
Репутация: 713

Как там говориться пруфф линк -- где ? звиздеть мы все можем
Даже дам где поискать чтоб подтвердить свои слова
http://pravo.ictcorp.biz/
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
КоЛючка (17.12.2011)
 17.12.2011, 21:41  
#29
  КоЛючка КоЛючка вне форума
  Ушла
 Аватар для КоЛючка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,459
Регистрация: 18.10.2011
Спасибо:631/1,229
Не понравилось:13/65
Репутация: 1389

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Шевчук во время спикерства провел УРАВНИЛОВКУ в разных сферах.

Например, рабочие ПЕРЕСТАЛИ получать за свою квалификацию разрядность БОЛЬШЕ МРОТ, т.е. работодатели благодаря этому стали МЕНЬШЕ платить зарплаты рабочим.

Обратите внимание На законных основаниях !!! Люди просто многого не знают про спикерство Шевчука.

А иные зомбированные и знать даже не хотят, вот они за Шевчука, потому што ... они за Шевчука

Мне же интересно - ПОЧЕМУ ???
Да да дорогой...лучше не распинайтесь, я гляньте - таки чья инициатива была - в силу учебы и одной врендой преподши -я много чего проштудировала , ну вы просто пустослов, конкретика пжлста...ссыль, номер закона, дату.....
  Вверх
 17.12.2011, 22:52  
#30
  Andropov Andropov вне форума
  Местный
 Аватар для Andropov
Детали профиля (+/-)
Ответов: 285
Регистрация: 28.03.2011
Спасибо:135/183
Не понравилось:23/19
Репутация: 100

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Во первых Смирнов не ПЕРЕБЕЖЧИК из партии в партию, из фирмы в фирму, как, например, Шевчук. Смирнов как ни крути, приверженец одной линии, одной страны.
Да вы правы. Смирнов просто преступник. Для него есть очень много статей. Оставим пока экономическую сторону дела. а) Его нужно судить за раскол страны.б) За свержение Конституционного строя страны.в) За разжигание межнациональной розни.г) За убийства на национальной почве.д) За убийства людей, для достижения своих экономических целей и тп. Вообщем он и его защитники прямые клиенты Гаагского Трибунала. Только к вам просьба, прочитав мой пост не делайте большие и удивленные глаза, как будто вы всего этого не знали или я сказал что-то выше вашего понимания.

Что касается шевчука.Да я голосовал за него, потому что реально 11 декабря было не за кого. Я не знаю что он сделал или будет делать. Мне как представителю народа понятно одно, если за пять лет он не выполнит тот минимум своих обещаний(а они легко выполнимы), то следующий президент у нас будет другой. Народ уже понял что такое настоящее голосование и для чего оно нужно. Так что давайте не будем торопить события и обсирать заранее человека. Поживем увидим.
  Вверх
 18.12.2011, 03:50  
#31
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

КоЛючка писал (а) Посмотреть сообщение
Да да дорогой...лучше не распинайтесь, я гляньте - таки чья инициатива была - в силу учебы и одной врендой преподши -я много чего проштудировала , ну вы просто пустослов, конкретика пжлста...ссыль, номер закона, дату.....
Да поправки инициировал как бы и не Шевчук

Но разве - СУТЬ ВАЖНО, - кто ИНИЦИИРОВАЛ ?, - важно для людей, - КТО УТВЕРДИЛ и НЕ воспрепятствовал !!!

Шевчук мог ОТКЛОНЯТЬ в интересах народа ЛЮБЫЕ антинародные законы и т.д. НО зачем, ведь это же РЕАЛЬНАЯ БОРЬБА и ОППОЗИЦИЯ !!!

а Шевчук, - борец ПОКА ТОЛЬКО НА СЛОВАХ, - и без никаких действий !!!


Вот 3-й пункт, который УБРАЛИ при спикерстве Шевчука
----------------------------------------------------------------------------------
3. При оплате труда на основе тарифной системы размер тарифной ставки (оклада) первого разряда единой тарифной сетки НЕ МОЖЕТ быть ниже минимального размера оплаты труда.
-------------------------------------------------------------------------------------------
А вот то, что ПРОСУНУЛИ через спикера Шевчука -

1. Минимальный размер оплаты труда устанавливается ежеквартально в двукратном размере прожиточного минимума в среднем на душу населения, определяемого на месяц, предшествующий началу отчетного квартала, в соответствии с действующим законодательством Приднестровской Молдавской Республики, за исключением случаев, предусмотренных частью второй настоящего пункта. Для квалифицированных работников минимальный размер оплаты труда устанавливается в порядке, предусмотренном пунктом 1 настоящей статьи, с применением коэффициента 1,1, и используется исключительно для формирования системы оплаты труда работников, находящихся в трудовых отношениях на условиях найма с работодателями всех форм собственности.
-----------------------------------------------------------------------------------

Для БЕЗГРАМОТНЫХ людей, видимо - НЕПОНЯТНО в чем же разница !!!

Разъясню - Размер тарифной ставки - ПЕРВОГО РАЗРЯДА - отличается от размера тарифной ставки СЕДЬМОГО РАЗРЯДА, - и при условии СУЩЕСТВОВАНИЯ СТАРОГО п.3,

1-разряд - это МРОТ,
второй разряд это МРОТ плюс ДОПЛАТА,
седьмой разряд, это МРОТ плюс ЕЩЕ БОЛЬШАЯ ДОПЛАТА !!!

Таким образом, РАБОТОДАТЕЛЮ ПРИКАЗЫВАЛИ платить ЗА РАЗРЯДНОСТЬ - ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ МРОТ по букве закона !!!

Когда ПРОТЯНУЛИ хитромудрую ОТМЕНУ п.3, ,т.е. УБРАЛИ этот пункт, то работодатель мгновенно УРАВНЯЛ все разряды и квалификации с премиями к МРОТ,
ведь работодатель ПОЛУЧИЛ ВОЗМОЖНОСТЬ - ЗАНИЖАТЬ тарифный оклад первого разряда НИЖЕ МРОТ !!!

Таким образом Шевчук ОГРАБИЛ, либо с его учеными там степенями СПОСОБСТВОВАЛ ограблению рабочего класса - Как минимум на 100 долл в месяц.


Я в отличие от Вас ВЛАДЕЮ ВОПРОСОМ, так как обращаются люди и я им разъясняю ПОЧЕМУ у них зарплаты такие же самые как у уборщицы, благодаря МРОТ и Шевчук, который был спикером ВС, и имел БОЛЬШИНСТВО депутатов в ВС !!!

Последний раз редактировалось gutentak; 18.12.2011 в 03:53.
  Вверх
 18.12.2011, 12:04  
#32
  КоЛючка КоЛючка вне форума
  Ушла
 Аватар для КоЛючка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,459
Регистрация: 18.10.2011
Спасибо:631/1,229
Не понравилось:13/65
Репутация: 1389

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Да поправки инициировал как бы и не Шевчук

Но разве - СУТЬ ВАЖНО, - кто ИНИЦИИРОВАЛ ?, - важно для людей, - КТО УТВЕРДИЛ и НЕ воспрепятствовал !!!

Шевчук мог ОТКЛОНЯТЬ в интересах народа ЛЮБЫЕ антинародные законы и т.д. НО зачем, ведь это же РЕАЛЬНАЯ БОРЬБА и ОППОЗИЦИЯ !!!

а Шевчук, - борец ПОКА ТОЛЬКО НА СЛОВАХ, - и без никаких действий !!!


Вот 3-й пункт, который УБРАЛИ при спикерстве Шевчука
----------------------------------------------------------------------------------
3. При оплате труда на основе тарифной системы размер тарифной ставки (оклада) первого разряда единой тарифной сетки НЕ МОЖЕТ быть ниже минимального размера оплаты труда.
-------------------------------------------------------------------------------------------
А вот то, что ПРОСУНУЛИ через спикера Шевчука -

1. Минимальный размер оплаты труда устанавливается ежеквартально в двукратном размере прожиточного минимума в среднем на душу населения, определяемого на месяц, предшествующий началу отчетного квартала, в соответствии с действующим законодательством Приднестровской Молдавской Республики, за исключением случаев, предусмотренных частью второй настоящего пункта. Для квалифицированных работников минимальный размер оплаты труда устанавливается в порядке, предусмотренном пунктом 1 настоящей статьи, с применением коэффициента 1,1, и используется исключительно для формирования системы оплаты труда работников, находящихся в трудовых отношениях на условиях найма с работодателями всех форм собственности.
-----------------------------------------------------------------------------------

Для БЕЗГРАМОТНЫХ людей, видимо - НЕПОНЯТНО в чем же разница !!!

Разъясню - Размер тарифной ставки - ПЕРВОГО РАЗРЯДА - отличается от размера тарифной ставки СЕДЬМОГО РАЗРЯДА, - и при условии СУЩЕСТВОВАНИЯ СТАРОГО п.3,

1-разряд - это МРОТ,
второй разряд это МРОТ плюс ДОПЛАТА,
седьмой разряд, это МРОТ плюс ЕЩЕ БОЛЬШАЯ ДОПЛАТА !!!

Таким образом, РАБОТОДАТЕЛЮ ПРИКАЗЫВАЛИ платить ЗА РАЗРЯДНОСТЬ - ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ МРОТ по букве закона !!!

Когда ПРОТЯНУЛИ хитромудрую ОТМЕНУ п.3, ,т.е. УБРАЛИ этот пункт, то работодатель мгновенно УРАВНЯЛ все разряды и квалификации с премиями к МРОТ,
ведь работодатель ПОЛУЧИЛ ВОЗМОЖНОСТЬ - ЗАНИЖАТЬ тарифный оклад первого разряда НИЖЕ МРОТ !!!

Таким образом Шевчук ОГРАБИЛ, либо с его учеными там степенями СПОСОБСТВОВАЛ ограблению рабочего класса - Как минимум на 100 долл в месяц.


Я в отличие от Вас ВЛАДЕЮ ВОПРОСОМ, так как обращаются люди и я им разъясняю ПОЧЕМУ у них зарплаты такие же самые как у уборщицы, благодаря МРОТ и Шевчук, который был спикером ВС, и имел БОЛЬШИНСТВО депутатов в ВС !!!
Я рада что вы владеете вопросом, и такие вопросы можно задать любому кандидату и найти прогрехи...не буду спорить ВЫ ВЕДЬ ВЛАДЕЕТЕ ВОПРОСОМ, но есть вещи куда по страшней утвержденные Вашим ИНС....
  Вверх
 18.12.2011, 13:26  
#33
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

КоЛючка писал (а) Посмотреть сообщение
Я рада что вы владеете вопросом, и такие вопросы можно задать любому кандидату и найти прогрехи...не буду спорить ВЫ ВЕДЬ ВЛАДЕЕТЕ ВОПРОСОМ, но есть вещи куда по страшней утвержденные Вашим ИНС....
ИНС никогда не был моим, точнее ТОЛЬКО моим, он был НАШИМ.

Верховный совет, это знаете ли такая каг бэ организация, которая МОЖЕТ и ДОЛЖНА отменять АНТИНАРОДНОЕ законодательство !!!

Почему слуги народа НЕ присекают, и НЕ отменяют антинародные законы и ПОДЗАКОННЫЕ акты - вопрос каг бз к ВС ПМР.

Более того, Шевчук мог ПО СОБСТВЕННОЙ инициативе Обжаловать и Добиваться ОТМЕНЫ через прокуратуры, суды, и т.д.

НО Шевчук ничего подобного не делал. Ну разве что они как-то ОТМЕНИЛИ обязаловку со штрих кодами в паспортах ПМР. Хотя для меня эта фигня аж никак не актуальна и несущественна, например, по сравнению с зарплатами, пенсиями и пособиями.

Почему Шевчук годами НЕ отстаивал интересы народа НА ДЕЛЕ, а только разглагольствовал на словах - Вот в чем вопрос !?
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Атлас «Приднестровская Молдавская Республика. История» PMR История 4 22.02.2015 20:31
Приднестровская Молдавская Республика (ПМР). Информация о Приднестровье. TheTeacher Туризм по ПМР. Достопримечательности Приднестровья. 1 18.08.2011 20:34
Фильм республика шкид PMR Кино 2 09.06.2009 04:14
Президентская республика ПМР PMR Юридическая помощь в ПМР 0 17.09.2008 11:00
С Днем Рождения, Республика! austarsis Праздники и поздравления 8 02.09.2008 22:49


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!