Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика России - Говорим о российской политике, проблемах внешней и внутренней политики в странах СНГ

Выборы Президента 2012. КАК это было....

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 12.03.2012, 13:10  
#181
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Корвин - весь интернет залит инфой про фальшивые выборы , люди снимали видео прямо из камер центризберкома и ЦИ не отрицают факты отдельных нарушений .
А что касется частных видео и видео журналистов то там снимающие открыто показывали свои лица , представлялись и разоблачали масштабную фальш .
Вот скажи мне Корвин ведь еслиб они показывали и коментировали постановочное видео то это является преступлением дескредитирующее власть и против этих людей тутже прокуратура должна была возбудить уголовные дела за кливету .
Но я уверен что дел не будет и отгадайте почему ??????????
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
 12.03.2012, 13:12  
#182
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Корвин - весь интернет залит инфой про фальшивые выборы , люди снимали видео прямо из камер центризберкома и ЦИ не отрицают факты отдельных нарушений .
А что касется частных видео и видео журналистов то там снимающие открыто показывали свои лица , представлялись и разоблачали масштабную фальш .
Вот скажи мне Корвин ведь еслиб они показывали и коментировали постановочное видео то это является преступлением дескредитирующее власть и против этих людей тутже прокуратура должна была возбудить уголовные дела за кливету .
Но я уверен что дел не будет и отгадайте почему ??????????
повторюсь:
korvin писал (а) Посмотреть сообщение
я не утверждаю что их совсем не было.
НО.
их не было в тех размерах чтобы как нибудь повлиять на исход выборов.
а те которые были явно выявлены, были сразу признаны не легитимными.
________________
Не так я Вас любил, как Вы стонали...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 12.03.2012, 13:34  
#183
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

korvin писал (а) Посмотреть сообщение
миу, я указал тебе на твои ошибки.
ты ведь о них спрашивала.
то есть твои цифры НЕ реальны, а лишь ЖЕЛАЕМЫ.
контраргументов пока не вижу.

мне ждать или тебе пока ответить нечем ?
Если ты умеешь мыслить в разных плоскостях , то будешь ставить под вопрос все , даже то , что кажется тебе очевидным. Данные ЦИКа , прозрачность выборов , гласность ,нарушения на участках , реальную волю народа .

Наши офисы в арабских странах платят огромные налоги на прибыль , а также вплоть до того , за право размещения на территории той или иной страны.
В РФ заводы распродаются за копейки , иностранный бизнес запускается в страну легко , а наш народ каждый день задается вопросом «как вытянуть 30 летнюю ипотеку» и « откуда взять деньги на образование и воспитание детей»



Корвин , принуждая меня отказаться от моей точки зрения и навязывая свою, ты посягаешь на определенные принципы демократии , так рьяно провозглашаемые
правительством , чьи интересы ты отстаиваешь.

Вот тебе мой главный контраргумент.

---------- Сообщение добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:32 ----------

korvin писал (а) Посмотреть сообщение
то есть твои цифры НЕ реальны, а лишь ЖЕЛАЕМЫ.
что есть реально , а что желаемо - можно отнести и к данным ЦИКА.
Но это уже больше философия.
Реальных данных нет ни у меня ни у тебя.
Есть только данные ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ нам на обозрение .
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 12.03.2012, 13:50  
#184
  StasON StasON вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для StasON
Детали профиля (+/-)
Ответов: 500
Регистрация: 09.12.2011
Спасибо:92/11
Не понравилось:5/1
Репутация: 374

13 страниц буков, а "воз и ныне там"...

p.s. так никто и не ответил на мой вопрос, кого бы вы хотели видеть "у руля"... выводы сами напрашиваются.
  Вверх
 12.03.2012, 13:55  
#185
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

StasON писал (а) Посмотреть сообщение
13 страниц буков, а "воз и ныне там"...

p.s. так никто и не ответил на мой вопрос, кого бы вы хотели видеть "у руля"... выводы сами напрашиваются.
создайте отдельную тему и ждите ответа.
  Вверх
 12.03.2012, 14:02  
#186
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение


Корвин , принуждая меня отказаться от моей точки зрения и навязывая свою, ты посягаешь на определенные принципы демократии , так рьяно провозглашаемые
правительством , чьи интересы ты отстаиваешь.

Вот тебе мой главный контраргумент.[COLOR="Silver"]
миу, солнце моё, опять ты переворачиваешь всё с ног на голову.
я не пытаюсь принудить тебя от чего либо отказываться.
вернёмся на пару сообщений назад:
Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Итак, в каком месте я лгу или заблуждаюсь , аргументируйте.

а теперь подсчеты вспоминает первый класс , ну или 5-6 может быть.

108 000 000 - 100 % ( избирателей достигших 18 летнего возраста )
45 602 075 - Х % ( цифра 45 602 075 - офиц . цифра проголосовавших за ВВП )

чтобы вывести процент , составляем простейшее уравнение - 45 602 075 * 100 / 108 000 000 = 42,22 %

а теперь вопросы :
- где ошибка ?
- в чем ложь ?
- в чем заблуждение ?
я показал тебе где ложь, где ошибка, где заблуждение.
твои расчёты в корне не верны.
так как ты основываешься на неправильных предпосылках, что не пришедшие на выборы не будут голосовать за путина.

так где, милая миу, ты пропустила тему ?
Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
первый класс , ну или 5-6 может быть.
?

итак правильный подсчёт:
Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
[B]
я бы использовала следующие цифры :
71 701 665 –пришли на избирательные участки
45 602 075 – за ВВП
26 099 590 – за остальных
"составляем простейшее уравнение":
71 701 665 = 100,00%
45 602 075 = 63,59%

вуаля...

миу, имей мужество признавать ошибки )
  Вверх
 12.03.2012, 14:08  
#187
  ICEBERG ICEBERG вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 52
Регистрация: 14.02.2012
Спасибо:13/43
Не понравилось:1/6
Репутация: 135

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Итак, по пунктам. Ибо я вижу вы меня просто НЕ слышите.



Открою и я Вам тайну. Есть такая форма общения как издевательский стеб.
Вот именно эту форму общения я и использовала говоря о престоле.
обычно эту форму общения выбирают когда нечего возразить по существу, скрывая таким образом или свою недоразвитость, или не желая признавать очевидные факты.


Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
цифры верны, от них я отталкивалась , что они обозначают я в курсе.
первая - количество избирателей имеющих право голоса . Вторая количество избирателей отдавших свой голос в ВВП. С это мы с Вами сошлись , только есть но...но о нем дальше ....
Вы видимо не до конца поняли ,что я считаю процент ПРОГОЛОСОВАВШИХ за ВВП , а не процент оппозиции ( о чем мы с Вами говорили раньше )
это вы видимо не до конца поняли, что сравниваете несравнимое. с таким же успехом можно посчитать процент проголосовавших за Путина от общего процента жителей Земли. странно что вы не понимаете таких простых вещей, но я вам попробую объяснить еще проще:

в стране 143 млн. человек, из которых допустим 108 потенциально может стать юристами. но когда мы говорим о кол-ве юристов в стране, мы же не берем кол-во всех тех, кто потенциально мог ими стать. мы говорим только о тех, кто ими стал. это очень просто.


Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
повторюсь еще раз , я посчитала процент ПРОГОЛОСОВАВШИХ за ВВП.
вы посчитали его не верно, потому что сравнивали с общим кол-вом тех, кто мог потенциально проголосовать, а не с кол-вом тех, кто проголосовал.


Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
теперь объясню мою позицию по отношению к тем , кто НЕ пришел , но хотел.
Ибо уверена , что процент 42,2 вы захотите увеличить как раз за счет таких , кто не смог , но хотел ( скорее всего будете напирать именно на это :) )

Мне нужны продукты домой .
У меня есть два выхода. Первое - поднять свою попу , собраться и купить эти продукты. Второе - позвонить в службу доставки и заказать эти продукты на дом.
Если мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужны продукты , я найду способ их получить.
Если нет и мне на отсутствие продуктов в моем холодильнике абсолютно наплевать , я останусь дома и буду грызть завалявшийся сухарь или весь день пить чай.

Теперь провожу параллель .
Не можете , но хотите голосовать - есть такая штука как открепительные удостоверения , а также голосование вне помещения для голосования.
те кто не пришел голосовать по умолчанию согласились с выбором большинства из тех, кто проголосовал. нравится вам это или нет. я их кол-во никому не приписываю. а вот вы пытаетесь.
  Вверх
 12.03.2012, 14:09  
#188
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

korvin писал (а) Посмотреть сообщение

"составляем простейшее уравнение":
71 701 665 = 100,00%
45 602 075 = 63,59%

вуаля...

миу, имей мужество признавать ошибки )
дорогой , не лоши ,то что ты посчитал уже давно посчитал ЦИК ))))

http://www.cikrf.ru/law/decree_of_ce...7/Zp12893.html

мой подсчет еще раз повторяю исходил из других соображений и желания ПОСМОТРЕТЬ НА РЕЗУЛЬТАТЫ С ИНОЙ СТОРОНЫ.
  Вверх
 12.03.2012, 14:15  
#189
  ICEBERG ICEBERG вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 52
Регистрация: 14.02.2012
Спасибо:13/43
Не понравилось:1/6
Репутация: 135

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Корвин , а тебе не кажется немного неправильным считать волей народа ВОЛЮ ТОЛЬКО ТЕХ , кто пришел ? мне вот кажется это неправильным.
У нас как бы в стане не только 71 701 665 граждан ( кол-во пришедших на избирательный участок) , а 108 000 000 , как сообщал нам ICEBERG.
вы невнимательны. в стране 143 млн. граждан.


Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
если ты хочешь поговорить о теории вероятности , я могу начать тянуть одеяло на себя, столь же необоснованно , как и ты.
Так вот из всех кто проголосовал ЗА ВВП , процентов 40 а то и больше были вынуждены это сделать.
Как тебе такой расклад ?))))))))))
можете говорить что угодно. но к бездоказательной чепухе, ровно как и к тем, кто эту чепуху несет - отношение соответствующее.

---------- Сообщение добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:10 ----------

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Корвин - весь интернет залит инфой про фальшивые выборы , люди снимали видео прямо из камер центризберкома и ЦИ не отрицают факты отдельных нарушений .
А что касется частных видео и видео журналистов то там снимающие открыто показывали свои лица , представлялись и разоблачали масштабную фальш .
Вот скажи мне Корвин ведь еслиб они показывали и коментировали постановочное видео то это является преступлением дескредитирующее власть и против этих людей тутже прокуратура должна была возбудить уголовные дела за кливету .
Но я уверен что дел не будет и отгадайте почему ??????????
я в интернете видел ролики про вскрытие трупов пришельцев. про общение с баба-ежками и привидениями, про космопехотинцев и т.д. там и журналисты были тоже.
  Вверх
 12.03.2012, 14:33  
#190
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

ICEBERG писал (а) Посмотреть сообщение
вы невнимательны. в стране 143 млн. граждан.

это вы невнимательны из 143 миллионов право голоса имеют только 108 миллионов.
именно цифра в 108 миллионов бралась мной в расчет.

ICEBERG писал (а) Посмотреть сообщение
можете говорить что угодно. но к бездоказательной чепухе, ровно как и к тем, кто эту чепуху несет - отношение соответствующее.

заметьте, и обратите внимание на разницу. я отстаиваю право на жизнь своей точки зрения , а не признание моей точки зрения единственно правильной
.

---------- Сообщение добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:25 ----------

ICEBERG писал (а) Посмотреть сообщение
те кто не пришел голосовать по умолчанию согласились с выбором большинства
а вот здесь я бы на вашем месте не стала делать выводы настолько категорично .
Ни у Вас ни у меня нет данных о "согласии/несогласии" каждого , кто не пришел , именно поэтому я и имею право перетягивать их на сторону "не за ВВП " , что собственно вам и озвучила.

ваша точка зрения насчет потенциальных :
они не пришли ,потому что готовы согласиться и в итоге согласились с большинством.

моя точка зрения :

они не пришли, из за отсутствия желания кого-то поддерживать , и уж тем более ВВП.
Желали бы отдать свой голос ВВП , пришли бы .
  Вверх
 12.03.2012, 14:36  
#191
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

они не пришли, из за отсутствия желания кого-то поддерживать
Миу , ну согласно вашей логике, если была бы строка ПРОТИВ ВСЕХ - оставшиеся 40 или сколько там не голосовавших вообще прибежали на выборы )))))???????
  Вверх
 12.03.2012, 14:37  
#192
  StasON StasON вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для StasON
Детали профиля (+/-)
Ответов: 500
Регистрация: 09.12.2011
Спасибо:92/11
Не понравилось:5/1
Репутация: 374

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Ни у Вас ни у меня нет данных о "согласии/несогласии" каждого , кто не пришел , именно поэтому я и имею право перетягивать их на сторону "не за ВВП "
*facepalm*
вы сами себе противоречите, заявляя, что у вас НЕТ данных о голосах не пришедших, но тут же, буквально через пару слов, причисляете их к голосам против ВВП.
Вообщем, сколько тут ни спорь, "шоры" у некоторых так и останутся надеты.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
ICEBERG (12.03.2012)
 12.03.2012, 14:59  
#193
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

StasON писал (а) Посмотреть сообщение
*facepalm*
вы сами себе противоречите, заявляя, что у вас НЕТ данных о голосах не пришедших, но тут же, буквально через пару слов, причисляете их к голосам против ВВП.
Вообщем, сколько тут ни спорь, "шоры" у некоторых так и останутся надеты.
я объяснила почему их причисляю к тем, кто не за ВВП.
и указала также, что именно эти "потенциальные" и являются объектом спора .

"шоры" скорее находятся на глазах у тех , кто либо вообще не имеет отношения к гражданам РФ, либо находится далеко от РФ и получает информацию о реальном положении вещей из газет или телевизИра.

---------- Сообщение добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:45 ----------

Die Princess писал (а) Посмотреть сообщение
Миу , ну согласно вашей логике, если была бы строка ПРОТИВ ВСЕХ - оставшиеся 40 или сколько там не голосовавших вообще прибежали на выборы )))))???????
согласно же вашей логике желание большинства пришедших равняется желанию всего народа.
Прекрасная, а главное НУЖНАЯ позиция не правда ли ?
  Вверх
 12.03.2012, 15:02  
#194
  ICEBERG ICEBERG вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 52
Регистрация: 14.02.2012
Спасибо:13/43
Не понравилось:1/6
Репутация: 135

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
это вы невнимательны из 143 миллионов право голоса имеют только 108 миллионов.
именно цифра в 108 миллионов бралась мной в расчет.
создается впечатление что вы не читаете то, что пишите. чуть ранее вы же писали:

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
У нас как бы в стане не только 71 701 665 граждан ( кол-во пришедших на избирательный участок) , а 108 000 000 , как сообщал нам ICEBERG.
я то как раз говорил о кол-ве тех, кто имеет право голосовать. а вы говорите просто о кол-ве граждан. что есть две большие разницы.


Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение

заметьте, и обратите внимание на разницу. я отстаиваю право на жизнь своей точки зрения , а не признание моей точки зрения единственно правильной
.[COLOR="Silver"]
да не вопрос. никто же вам не запрещает иметь собственную точку зрения. просто вам сказали почему она не соответствует действтиельности. а что уж делать с этим недоразумением - вам решать. опять же, никто не настаивает.



Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
а вот здесь я бы на вашем месте не стала делать выводы настолько категорично .
Ни у Вас ни у меня нет данных о "согласии/несогласии" каждого , кто не пришел , именно поэтому я и имею право перетягивать их на сторону "не за ВВП " , что собственно вам и озвучила.
как я уже сказал ранее - голоса не пришедших на выборы ни к кому не зачисляю, опять же, в отличии от вас.

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
ваша точка зрения насчет потенциальных :
они не пришли ,потому что готовы согласиться и в итоге согласились с большинством.

моя точка зрения :

они не пришли, из за отсутствия желания кого-то поддерживать , и уж тем более ВВП.
Желали бы отдать свой голос ВВП , пришли бы .
не спорю. вы правильно поняли что я хотел сказать и довольно понятно выразили свою мысль. но это все наши догадки, а реальность такова, что 64% проголосовавших отдали свои голоса за Путина.

---------- Сообщение добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:00 ----------

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение

согласно же вашей логике желание большинства пришедших равняется желанию всего народа.
Прекрасная, а главное НУЖНАЯ позиция не правда ли ?
это согласно законам РФ. но можно пойти и дальше - такая форма демократии распространена по всему миру. за исключением разве что США. там вполне демократичными считаются ситуации, когда президентом становится кандидат, за которого было отдано меньшее кол-во голосов граждан.
  Вверх
 12.03.2012, 15:31  
#195
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

ICEBERG писал (а) Посмотреть сообщение
создается впечатление что вы не читаете то, что пишите. чуть ранее вы же писали:



я то как раз говорил о кол-ве тех, кто имеет право голосовать. а вы говорите просто о кол-ве граждан. что есть две большие разницы.
не болтайте ерунды, посмотрите на мои посты ранее и увидите что я совершенно четко отделяла граждан РФ , от граждан имеющих право голосовать.
И еще в самом начале просила Вас найти мне соответствующую цифру , указав что 143 миллиона - это население СТРАНЫ.

---------- Сообщение добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:05 ----------

ICEBERG писал (а) Посмотреть сообщение

это согласно законам РФ.
хотите поговорить о логичности некоторых законов РФ ?

---------- Сообщение добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:26 ----------

ICEBERG писал (а) Посмотреть сообщение
как я уже сказал ранее - голоса не пришедших на выборы ни к кому не зачисляю, опять же, в отличии от вас.
вы не зачисляете , а я решила воспользоваться такой возможностью . почему нет ?
Это как использовать дырки в законе в своих интересах :)

ICEBERG писал (а) Посмотреть сообщение
реальность такова, что 64% проголосовавших отдали свои голоса за Путина..
да, все верно , 64 % проголосовавших отдали голоса и ни один % НЕ проголосовавших не отдал свои голоса за Путина :)
а эти 64 % - это всего лишь 42,2 процента от населения всей страны ( из 100% имеющих право голоса)

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 12.03.2012 в 15:44.
  Вверх
 12.03.2012, 15:34  
#196
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

бла...бла....бла........вы еще не угомонились?.....пичалька..........я правда так и не прочитал, кого же вы хотели видеть в президентском кресле?
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453
  Вверх
 12.03.2012, 15:35  
#197
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

................
  Вверх
 12.03.2012, 15:36  
#198
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

му-му, так кто же должен был стать президентом?
  Вверх
 12.03.2012, 16:11  
#199
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Миу ------------- бллллллллл -------------ты чё не видиш они тупо ст****ся над тобой .
  Вверх
 12.03.2012, 16:12  
#200
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
му-му, так кто же должен был стать президентом?

Мистер ХЭ, я не уполномочена ответить на этот вопрос .

Данное право принадлежит общему решению граждан РФ :)
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Выборы Президента России "забаненых" кандидатов 4 марта 2012 Паркан Политика России 1 14.02.2012 11:25
Выборы Президента России без Путина 4 марта 2012 Паркан Политика России 0 13.02.2012 21:35
Выборы президента России 4 марта 2012 Паркан Политика России 0 13.02.2012 21:29
Выборы Президента ПМР-ты за кого ? кандидат Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 187 21.12.2011 18:15
Выборы президента ПМР 2011 года PMR Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 15 29.01.2011 10:27


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!