Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Украины - Последние украинские политические события, новости и происшествия в Украине

Юго-Восточная Украина - новости

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 14.07.2014, 14:06  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#781
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Это я к чему? К тому, что уже сто раз перелетало, и вот уже люди погибли. А мы все еще строго грозим пальцем! Не начнется. Можно не переживать.
Не начнётся. Если прицел взят на постепенное изматывание противника экономическими и прочими последствиями его действий, то это означает ждать, и проявлять терпение, и взирать на людские потери каждый день. Быстро у нас только кошки родятся.
  Вверх
 14.07.2014, 14:30  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#782
  roma48 roma48 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для roma48
Детали профиля (+/-)
Ответов: 650
Регистрация: 07.07.2014
Адрес: Липецк
Спасибо:99/95
Не понравилось:5/22
Репутация: 437

https://youtu.be/9cQ2ddv4qQU
  Вверх
 14.07.2014, 14:43  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#783
  amb amb вне форума
  Пользователь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 46
Регистрация: 13.11.2012
Спасибо:2/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 30

Не моё мнение, но все же приведу для больных укров, которые думают, что им ничего не будет, выдержки:
Есть такие понятия, как коллективная и персональная ответственность за совершенные действия и заявления.
Фактически текущая Украина - фашистское государство. Признание украми этого факта равносильно смертному приговору, т.к. вина ложится на плечи всего населения Украины прямо или косвенно участвующее в геноциде русского народа на Донбассе.
Причина намерений отделения Донбасса от Украины, проста - фашизм и экономическая, культурная катастрофа в составе Украины, и главное: нежелание быть украинцами.
Причина агрессии Украины на Донбассе - желание удержать территории, экономические мощности и население в качестве украинцев.
Украинец - это фашиствующий русофоб.
Смысл украинства, смысл украинской культуры, истории, достижений, побед, поражений, радостей и печали - это результаты и причины русофобии. Русофобия - фундамент мировоззрения украинца. Есть москали - они причина всех бед, неудач и проблем как государства Украина, так и лично каждого сводимого.
Украинцы никогда этого не признают даже под страшными пытками их годовалых детей, потому что даже не понимают своей русофобии, она в них заложена как БИОС в компьютере.
Что касается ответственности, есть украинцы, которые думают, что они её не понесут. Это равносильно заявлениям пленного немца образца 1945, что я ненавижу фашизм и Гитлера и войну, но при этом работал на танковом заводе и сваривал корпуса БТРов и танков, делал автоматы, патроны, платил налоги и пил пиво в ССовском баре, так что я не виноват, эти 27000000 я не убивал.
  Вверх
 14.07.2014, 17:31  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#784
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Но дело не в этом. Вот что я думаю:
Я родилась в СССР. И уверена, что если бы во времена застойного СССР что-нибудь перелетело бы границу - мало не показалось бы никому с той стороны. Скорее всего, чуваки построили бы бетонную стену высотой 20 метров и толщиной столько же, чтобы можно было спокойно стрелять, не боясь задеть травинку на стороне СССР.
Солнце ознакомся с конфликтами в 60-70 годов с братьями китайцами (((
  Вверх
 14.07.2014, 18:40  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#785
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Мне честно говоря лень. А что там было? Китайцы массово убивали русских, и им за это ничего не было?
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх
 14.07.2014, 19:54  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#786
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

Таманый полуостров .Массовые вооруженные провокации против погранцов.
Приказ стоять -огонь не открывать !
Дошло до того что стояли стенкой и смотрели как узкоглазые их раздрачивают .Почти как на майдане.
Позже погранцы "вооружились " длинными палками только лишь для того чтоб их выталкивать за "полоску ".
Хочется заметить не веди Вован такую политику ,Меркель вряд ли так заискивающе не жала ему руку вчера в Бразилии )))
Омериканская попытка создать нового агрессора не получилась ! Пророчать досрочный уход чудо бабы на покой заслуженный ! Немецкая верхущка открыто выражает недовольство политикой "новой окраины" .
Хрен вам а не евросоюз с вашими средневековыми замашками !!!Поглядим как будет стремительно падать рейтинг белоруссого батьки .Имхо его опозиция получила реальный козырь.Поддерживать фашистов может только не адекват .
  Вверх
 14.07.2014, 20:04  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#787
  roma48 roma48 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для roma48
Детали профиля (+/-)
Ответов: 650
Регистрация: 07.07.2014
Адрес: Липецк
Спасибо:99/95
Не понравилось:5/22
Репутация: 437

В ночь с 1 на 2 марта 1969 года около 77 китайских военнослужащих в зимнем камуфляже, вооружённых карабинами СКС и (частично) автоматами Калашникова, переправились на Даманский и залегли на более высоком западном берегу острова.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%EE%...ED%F1%EA%E8%E9
-------- Добавлено в 21:04 -------- Предыдущее было в 21:04 --------
Пожгли их там огнемётами и всё.
  Вверх
 14.07.2014, 20:12  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#788
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

amb писал (а) Посмотреть сообщение
Не моё мнение, но все же приведу для больных укров, которые думают, что им ничего не будет, выдержки:
Есть такие понятия, как коллективная и персональная ответственность за совершенные действия и заявления.Фактически текущая Украина - фашистское государство. Признание украми этого факта равносильно смертному приговору, т.к. вина ложится на плечи всего населения Украины прямо или косвенно участвующее в геноциде русского народа на Донбассе.Причина намерений отделения Донбасса от Украины, проста - фашизм и экономическая, культурная катастрофа в составе Украины, и главное: нежелание быть украинцами.Причина агрессии Украины на Донбассе - желание удержать территории, экономические мощности и население в качестве украинцев.
Украинец - это фашиствующий русофоб.
Смысл украинства, смысл украинской культуры, истории, достижений, побед, поражений, радостей и печали - это результаты и причины русофобии. Русофобия - фундамент мировоззрения украинца. Есть москали - они причина всех бед, неудач и проблем как государства Украина, так и лично каждого сводимого.
Украинцы никогда этого не признают даже под страшными пытками их годовалых детей, потому что даже не понимают своей русофобии, она в них заложена как БИОС в компьютере.
Что касается ответственности, есть украинцы, которые думают, что они её не понесут. Это равносильно заявлениям пленного немца образца 1945, что я ненавижу фашизм и Гитлера и войну, но при этом работал на танковом заводе и сваривал корпуса БТРов и танков, делал автоматы, патроны, платил налоги и пил пиво в ССовском баре, так что я не виноват, эти 27000000 я не убивал.
[/QUOTE]

Че за долпоеп это писал ?
Как вот укры могут признать себя фашистами ?
Вот как? И как потом за это Коллективно отвечать ?
События на ЮВ это противостояние народа клике олигархов !!!
Беспределу и попытке "поджать "русскоговорящих"
Но преподноссить это как "
Украинец - это фашиствующий русофоб. "есть не что инное как попытка внести раскол именно на национальной почве ! Тот же нацизм кароче !
Но это не наш метод !
Смысл украинства Какое нах украинство !
У власти одни евреи !!! Подмена понятий
Ответсвеность никто и не понесет ! Ну шишок то поймают .А большинство вообше не заметит ничего !
Писал кароче какой то дятел а-ля Федоров .Дешевый популизм и троллизм .
Не слушате его лучше .
  Вверх
 14.07.2014, 21:02  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#789
  amb amb вне форума
  Пользователь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 46
Регистрация: 13.11.2012
Спасибо:2/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 30

WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
Че за долпоеп это писал ?
Как вот укры могут признать себя фашистами ?
Вот как? И как потом за это Коллективно отвечать ?
События на ЮВ это противостояние народа клике олигархов !!!
Беспределу и попытке "поджать "русскоговорящих"
Но преподноссить это как "[/COLOR]Украинец - это фашиствующий русофоб. "есть не что инное как попытка внести раскол именно на национальной почве ! Тот же нацизм кароче !
Но это не наш метод !
Смысл украинства Какое нах украинство !
У власти одни евреи !!! Подмена понятий
Ответсвеность никто и не понесет ! Ну шишок то поймают .А большинство вообше не заметит ничего !
Писал кароче какой то дятел а-ля Федоров .Дешевый популизм и троллизм .
Не слушате его лучше .

Горят пуканы! - Привет Мальчишу!
что и требовалось доказать, глупый фашист даже не вкуривает о чем идет речь, ибо он не понимает, как?! как?! я фашист? я не убиваю женщин и детей на донбасе!, я против порошенко! почему я фашист?!
украинец - это не нация, украинство - это не нация, а идеология, фундаментом которой является русофобия.
Задайте украинцу простой вопрос что характеризует украинцев как полноценную самодостаточную национальность, и пусть он подробно распишет с пояснениями. Вы ничего кроме сказки о древних украх не получите.

я даже задал такой вопрос одной свидомой бандеровке на этом форме "Что такое украинцы?"
Что это создание ответило?
"Я не украинка а лишь гражданка Украины, поэтому историю этого народа не знаю."
А потому, что орать "Смэрть москалям" радоваться убийствам - это одно, а отвечать по всей строгости всем стадом за свои действия - уже другое, именно по этому такие подлые мрази, при любом удобном поводе будут дистанцироваться от своих вшитых взглядов, т.к. понимают, что им придется отвечать.

Есть воспоминания офицера НКВД, как они казнили бандеровских полицаев, тех самых, которые колючей проволокой привязывали к дереву детей, ради забавы и делали надрезы, чтобы они "правильно" умирали. так вот они перед казнь перегрызали себе вены, сцались и срались под себя боясь самой гуманной для них смерти. Найди их и прочитай где надо грызть.

Надеюсь та бля*инa, которую я процитировал выше и ты и такие же как вы оба, тоже будете грызть в ночь перед казней себе вены, сцаться и сраться под себя.

По-этому быть украинцем - значит быть фашистом
оправдывать украинцев - оправдывать фашистов
помогать украинцам - помогать фашистам.
Это тебе, свидомый выродок, пишет человек с украинским паспортом на руках и украинской национальностью в паспорте ПМР, так что вон там петушиный угол, ты знаешь что делать.
З.Ы. а теперь можешь пожаловаться админу, что я тебя обидел, бедненький...

Последний раз редактировалось amb; 14.07.2014 в 21:07.
  Вверх
 14.07.2014, 21:37  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#790
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

amb, какой смысл обвинять всю нацию в том, что ее на протяжении многих лет долго и сознательно зомбировали, настраивая против России и всего, что было постсоветского? Больной энцефалитом опасен для окружающих, у него случаются приступы ярости, Вы предлагаете его расстрелять за это? В чем его вина? В том, что каким-то образом подхватил вирус? Профашистские настроения - та же болезнь, которой людей сознательно заразили. Поэтому, надо призвать к ответственности виновных в ее распространении, а простых людей - лечить - исправлять искаженные идеологию и менталитет, на что, опять же, потребуются годы и годы.
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"
  Вверх
 14.07.2014, 22:15  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#791
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

roma48 писал (а) Посмотреть сообщение
В ночь с 1 на 2 марта 1969 года около 77 китайских военнослужащих в зимнем камуфляже, вооружённых карабинами СКС и (частично) автоматами Калашникова, переправились на Даманский и залегли на более высоком западном берегу острова.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%EE%...ED%F1%EA%E8%E9
-------- Добавлено в 21:04 -------- Предыдущее было в 21:04 --------
Пожгли их там огнемётами и всё.
Угу )) Лазерами не хочешь!!
Почитай но вики !
-------- Добавлено в 22:15 -------- Предыдущее было в 22:12 --------
amb писал (а) Посмотреть сообщение

По-этому быть украинцем - значит быть фашистом
оправдывать украинцев - оправдывать фашистов
помогать украинцам - помогать фашистам.
Это тебе, свидомый выродок, пишет человек с украинским паспортом на руках и украинской национальностью в паспорте ПМР, так что вон там петушиный угол, ты знаешь что делать.
З.Ы. а теперь можешь пожаловаться админу, что я тебя обидел, бедненький...
Че за дегенерат
Хорошо фашист я тебя понял
https://youtu.be/mV3ALp1-mOw

А хГаля опять ты ))
  Вверх
 14.07.2014, 22:22  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#792
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Че-т, по-моему, бесполезно вас разнимать...
  Вверх
 14.07.2014, 22:26  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#793
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Украина на президентских выборах отдала за фашиста Яроша 0,7% голосов С херали всех в Украине считать фашистами?
  Вверх
 14.07.2014, 22:47  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#794
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Жаль что форум плохо модерируется, модераторы такое не должны оставлять без внимания. Таких постов как у "amb" вообще не должно существовать. Откровенная межнациональная рознь.

Человек своими высказываниями бросает тень и на форум и на жителей Приднестровья. Форум читают везде и по таким людям, как этот моральный урод создается мнение о других.

Называть всех украинцев фашистами и бандеровцами перебор.

Правила форума.
9.2 Размещение текстовых сообщений нецензурного, оскорбительного,
клеветнического, содержания, призывов к национальной, религиозной, расовой нетерпимости и розни. ©

В последнее время на форуме подозрительно часто стали появляться откровенные провокаторы, как будто специально подставляя ресурс. Сначала Leonel, теперь amb.
Посты фашистского толка.

Последний раз редактировалось Amnesia; 14.07.2014 в 22:53.
  Вверх
 15.07.2014, 00:31  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#795
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Украина на президентских выборах отдала за фашиста Яроша 0,7% голосов С херали всех в Украине считать фашистами?
А остальные не нацики нихера? Что за тупость - Яроша не поддержали значит не фашисты. Все фашисты, вся вукраина с Россией воюет, хоть той до сих пор на поле боя нет.

Насчёт обстрела Российской территории вот что я думаю. В самой вукраине тоже не сразу стали фосфором закидывать. Мариуполь вспомните, о нём все знают. Сначала каклы заходили в города и из автоматов людей стреляли, и что самое главное - уходили тут же. Потом начались артобстрелы - три-четыре мины (из миномёта) и день-два затишье. Потом артиллерию подключили, снаряды стали рваться всё чаще и чаще. Сейчас работой Града никого не удивишь. А ведь всё начиналось с того что зашли в город, пару пуль в людей засадили и ушли.
В России тоже сначала снаряды не рвались, БПМ, БТРы заезжали не стреляя.

У каклов есть своя стратегия как добиться крови и не получить массированный и подавляющий ответ. Россия не вступилась за убитых в Киеве, Одессе, Мариуполе, вот мы и знаем про Славянск с Семёновкой. Теперь у нас снаряды рвутся, а мы считаем что это случайность - ополченцы балуются, а может просто украм скучно. Опомнимся когда каклы Краснодар с землёй ровнять будут из Смерчей?
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
 15.07.2014, 01:00  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#796
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Пронзительное желание Киева начать переговоры со Стрелковым, причем даже по
скайпу, более чем наглядно свидетельствует о том, что власть пытается взять
паузу, перегруппировать силы, в том числе и на внутреннем фронте.

В Раде уже откровенно похоронили президентский конституционный законопроект,
который никому в данный момент не нужен. Как и досрочные выборы. Если
ситуация не изменится в ближайшие дни, то «Батькiвщина» опять будет настаивать нанеобходимости введения военного положения, поскольку наступление захл****лось, и требовать отчета министра обороны. Понятное дело, что никаким положением,в том числе и военным, дело не исправишь. Просто президента принуждают отказаться от досрочных выборов.

Следующий шаг – кадровые ротации в Кабмине. Туда должны зайти креатуры Коломойского. Причем на ключевые должности. Арсений в курсе. Он не против. Если президент не поймет намека, то будет майдан с участниками АТО, которых «предали и обманули». Совершенно иезуитский ход – привезти к АП днепропетровских десантников с акцией протеста и последующим захватом административного здания.

Военный переворот, замаскированный под очередной майдан, – вполне реальный
сценарий.
И все будут уверены в том, что речь идет о защите целостности страны от
агрессии России.

Последний раз редактировалось Amnesia; 15.07.2014 в 01:15.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (15.07.2014)
 15.07.2014, 07:42  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#797
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

Ван а партия "свобода " фашисты ?
Майдана не будет.
Нет спонсоров .
  Вверх
 15.07.2014, 08:02  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#798
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

А следующий майдан Коломойскому в копейки обойдется, всю зиму уже стоять не надо, хватит нескольких вооруженных батальонов и бронитехники, чтобы за несколько часов разоружить охрану президента.

Думаю народ не будет против и в поддержку парашенка не выйдет.
Армия точно против не будет.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (15.07.2014)
 15.07.2014, 08:09  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#799
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
Солнце ознакомся с конфликтами в 60-70 годов с братьями китайцами (((
Ознакомилась. Ничего общего. Конфликт на территории со спорными границами. Были столкновения. Боевые.

В нынешнем случае происходит следующее: граница с Украиной определена четко. На территории России разрываются снаряды, выпущенные с территории Украины. Есть жертвы. Мы говорим: нидайбох еще раз!! Вот еще раз такое, и мы такое сделаем! Щас тока напишем жалобу куда-нибудь.
-------- Добавлено в 07:09 -------- Предыдущее было в 07:05 --------
amb писал (а) Посмотреть сообщение
Есть такие понятия, как коллективная и персональная ответственность за совершенные действия и заявления.
Знаете, мне этот товарищ не симпатичен, но фактически он прав. За то, что происходит в стране отвечать должны все, кто своими действиями или бездействием допустил текущее положение дел.
  Вверх
 15.07.2014, 08:38  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#800
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Знаете, мне этот товарищ не симпатичен, но фактически он прав. За то, что происходит в стране отвечать должны все, кто своими действиями или бездействием допустил текущее положение дел.
Он был бы прав если бы ограничился этой фразой, а не обосрал несколько человек не с хуа, и не приравнял весь народ к фашистам, призывая их убивать.

Я тоже в некоторых вещах отношусь к украинцам с иронией, но ненависти к ним не испытываю. Несчастный народ на самом деле, постоянно выбирают во власть себя разных подонков. Что не президент - то дерьмо.
  Вверх
Закрытая тема 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
К чему пришла Украина? AlexandrTH Политика Украины 1023 22.03.2021 01:47
Восточная политика AlexandrTH ПМР, Приднестровье 9 14.12.2017 14:58
Россия, Грузия и Украина. Добрый Шубин Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 5 10.05.2015 09:25
Украина - взгляд приднестровцев Донецк Политика Украины 209 27.04.2012 13:24
Украина: сало, горiлка... Боевой маг Свободное общение 8 28.09.2009 17:29

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!