Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Отзывы и предложения по форуму - Пишем свои замечания, предложения по форуму, обратная связь с администрацией форума ПМР

Форумы без модерации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 28.01.2013, 21:01  
По умолчанию Форумы без модерации.
#1
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

В ПМР вроде такой у нас есть "социальный форум".
Публикую переписку с одного форума для наглядности, возможно это слишком непосильное для многих технарей, коими являются многие админы, но все же необходимо двигаться вперед
Например вот эту тему обсуждать запрещено : forum.ixbt.com/0015/030171.html
А я хочу такой форум где мне никто не указывает что можно, а что нельзя, а следит только за матом и рекламой !
Подскажите что нибудь ?

LT
Sad Shadow Of War


написано 16.02.2002 03:58 IP
Есть конечно, но часто там такие отморозки собираются, что даже я в осадок выпадаю.

дикое Кенгуру
unregistered (автор темы)

написано 16.02.2002 04:02 П
А где ? Так вообще форумов много, но популярных именно мало.

Добавление от 16-02-2002 04:48:


LT
Так вообще какая х разница модератору что я пишу ?
Казалось бы ну вырезай мат да рекламу и всё. Нет начинается ....... это можно сказать, а это нельзя сказать.
Какое твоё дело вообще ? Типа Бога строит из себя.
Такое ощущение что мальчик-подросток сидит, и трясётся при слове Путин.

antst
человек

написано 16.02.2002 04:51
не забывай, это частный ресурс. А в случае частно собственности, владелец это Бог.
Ты же наверное не поймешь, если я начну в соответствии с конституционным правом на свободу передвижения требовать от тебя свободной посещаемости твоей квартиры?
Частный владелец средства информации, чем по сути является iXBT сам определяет что ему публиковать, это его право. Если я хочу поговорить что-то, что не устраивает владельцев этого сайта, я ищу другой, такой, где владельцы согласны публиковать то, что я хочу. Только и всего. Предъявлять претензии глупо.

Добавление от 16-02-2002 04:51:

Есть еще вариант, образовать свой частный ресурс и говорить на нем о том, о чем ты хочешь.

Ivan Storogev
unregistered

написано 16.02.2002 04:56
Есть еще вариант, образовать свой частный ресурс и говорить на нем о том, о чем ты хочешь.
Причем, как правило, говорить самому себе

дикое Кенгуру
unregistered (автор темы)

написано 16.02.2002 05:15
Ivan Storogev
Поэтому я и спрашиваю о ПОПУЛЯРНЫХ форумах, где уважают чужое мнение.

antst
человек

написано 16.02.2002 05:19 IP
дикое Кенгуру
Его и здесь уважают

И на любом частном ресурсе, владелеч ВСЕГДА с полным правом вырежет то, что его не устраивает, 100%.
Вопрос не в том, уважает он твое мнение или нет, а в том, хочет ли он его публиковать или нет, причины могут быть совершенно разные.
предлагаю по мере встречи подобных форумов сбрасывать на них ссылки для изучения подобного опыта, поскольку модерацией нашего даже на 50 % никто не доволен.
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Принципы модерации на форуме ПМР PMR Отзывы и предложения по форуму 13 01.07.2015 12:36
Диалекты и оффтоп на тему модерации форума Elenn Форумный мусор 40 25.06.2014 11:20
Правила модерации форума и культура общения на форуме ПМР. Amnesia Отзывы и предложения по форуму 20 10.11.2012 16:34
Новые форумы PMR Бесплатные рекламные объявления 9 21.01.2011 13:47
Бесплатные форумы в Молдове MD-F Каталог сайтов Приднестровья 12 26.12.2009 11:13


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!