Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Медицина и здоровье - Спрашиваем совета врачей по Вашему здоровью. Говорим о лекарствах и лечении, диетах и питании. Обсуждаем как сохранить красоту, как не болеть и т.д.

АБОРТЫ без маски.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 21.10.2010, 05:30  
#61
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Янка спасибо )) у меня все хорошо я просто написала что очень сложно женщинам с детками устроить свою жизнь .
  Вверх
 21.10.2010, 20:16  
#62
  vladislav vladislav вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 334
Регистрация: 16.08.2010
Спасибо:107/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 673

Сто раз писал, напишу сто-первый, лучше аборт, чем нежеланный ребенок. Тут как с женщинами, если недостаточно любишь, чтобы совершать для нее безумства - не женись, если не хочешь ребенка - убей его пока он еще не родился, ибо несчастный ребенок, который не нужен никому хуже любого убийства.
  Вверх
 21.10.2010, 20:25  
#63
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

vladislav писал (а) Посмотреть сообщение
если не хочешь ребенка - убей его пока он еще не родился, ибо несчастный ребенок, который не нужен никому хуже любого убийства.
есть масса примеров когда ребёнок сначала"ненужный" а потом любим всей душой. слова вы такие страшные пишите.........
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
=Neffertity= (25.01.2011)
 21.10.2010, 20:31  
#64
  vladislav vladislav вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 334
Регистрация: 16.08.2010
Спасибо:107/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 673

elenn, примеров, когда все наоборот гораздо больше, так что неизвестно стоит ли идти на такой риск, в любом случае это решение не может быть осуждено никем и никогда.
  Вверх
 21.10.2010, 20:45  
#65
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

vladislav ,а почему бы не убить себя и сразу многие проблемы отпадут сами собой .НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО РАСПОРЯЖАТЬСЯ ЧУЖОЙ ЖИЗНЬЮ ДАЖЕ ЖИЗНЬЮ СВОЕГО РЕБЕНКА .Да я против нищеты ,я против что б рожать вот так от балды ,но мужчина должен думать не о том что погонить женщину на аборт и вся проблема будет решена ,а о том как этого не допустить .
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Elenn (22.10.2010)
 21.10.2010, 21:16  
#66
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Skarlett, ты меня опередила. Я тоже хотела поинтересоваться у vladislavа не желает ли он сам убиться.

elenn, примеров, когда все наоборот гораздо больше, так что неизвестно стоит ли идти на такой риск, в любом случае это решение не может быть осуждено никем и никогда.
Гораздо больше примеров когда даже незапланированный и нежданный ребенок одной своей улыбкой меняет ВСЕ в тебе.

Ох, люди....цари природы блин....
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Elenn (22.10.2010)
 21.10.2010, 21:36  
#67
  Lali Lali вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Lali
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Россия-Пушкино
Спасибо:59/64
Не понравилось:0/0
Репутация: 816

vladislav писал (а) Посмотреть сообщение
elenn, примеров, когда все наоборот гораздо больше, так что неизвестно стоит ли идти на такой риск, в любом случае это решение не может быть осуждено никем и никогда.
Есть ещё не много другая сторона вопроса,когда уже сами женщины лишают мужчин права выбора,делая аборт без его согласия, или даже не посвещая о своём намерении и "интересном" положении.Хотя зачастую они не протестуют,но остаётся всё же "но"...Ведь наверняка есть такие мужчины,которые бывали в подобных ситкациях,но либо они об этом умалчивают,либо их не так много.Если верен второй вариант,значит все ,кто выше осуждал аборты,должны понять,на сколько это глупо,т.к. чаще всего это верно принятое решение обоими сторонами.
________________
Я рассыплюсь дождём по земле.Я провьюсь,словно нити травы,а ты будешь ходить по мне и любить,и не только ты...
  Вверх
 21.10.2010, 22:21  
#68
  Янка Янка вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Янка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 49
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:9/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 259

vladislav
начнем с того что вы мужчина и вам не понять что такое носить в себе ребенка..
тут меня уже 2 раза опередили с предложением прибить себя))
читаю и офигеваю просто..
значит как сделать этого ребенка,то пожалуйста,а как отвечать за поступки,лучше убить..
  Вверх
 21.10.2010, 23:53  
#69
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Дорогой Владислав вы знаете у меня двое деток и два раза мне настоятельно рекомендовали сделать аборт .В дальнейшем советчики и сочувствующие были удалены из моей жизни на йух ,а детки это счастье это такая волна позитива каждый день которую не возможно передать словами т.к. слов таких нет .Хотя я плакала и понимала что не вовремя беременность и мне это очень много перекрывает ,но ни чего не перекрыло в 25 у меня двое замечательных деток ,своя недвижимость заработанная своим трудом любимая работа и возможность получить высшее образование .
И крутиться меня заставило именно наличае деток ,которые в принципе были не запланированы .
А мужчинам которые считают что лучше аборт ,я б советовала стерелизоваться это самое то .Потому как сами жертвы неудачного аборта ,увы этот аборт делать уже поздно т.к. плод уже довольно крупный .
Уж простите за резкость .
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Elenn (22.10.2010)
 22.10.2010, 00:22  
#70
  vladislav vladislav вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 334
Регистрация: 16.08.2010
Спасибо:107/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 673

Какие вы все добрые :) Лично я скорее всего не смог бы решиться на что-то подобное, но суть-то не этом, а в том, что не нужно заниматься лицемерием и всячески принижать тех, кто делает аборт, это их право, они так решили, а значит это правильно. Имхо, аборт это как вера в бога, дело каждого человека (или пары) и лезть в это ни у кого из вас нет права, как бы не хотелось показать себя офигительно добрым человеком с высокими нравственными ценностями.
Кто-то скажет, что подобные темы отбивают желание делать аборты, по мне это полнейший бред, если женщина смогла побороть материнский инстинкт, то ваше мнение ей тем более до одного места. Единственное, что делает постоянная критика абортов, так это разрушает и без того расшатанную психику молодых мам, по тем или иным причинам пошедшим на данный шаг.
Наверное стоит остановиться на том, что аборты это чрезвычайно опасно и вредно.
  Вверх
Сказали cпасибо
Lali (22.10.2010), к******* (22.10.2010)
 22.10.2010, 01:16  
#71
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Наверное стоит остановиться на том, что аборты это чрезвычайно опасно и вредно.
Да уж нет т.к. дело не в опасности .Честно говоря мне не жалко тех кто сперва делал аборты потом оставался бесплодным и только не нужно мне рассказывать про то что у них были тяжелые материальные условия так им и надо .Я б тех кто приходит третий раз на аборт просто бы стерилизовала .Вот такая я добрая .
Что касается психики молодых мам вы знаете лучше будет следить за этим делом что б не залететь .
Я сегодня в универе говорила с преподавателем т.к. выяснилось что у меня двое деток ,на что она мне сказала ну и что в войну и с пятерыми оставались и поднимали .Все в нас в нашем сознании .
Аборт это прежде всего убийство ребенка ,а потом уже вредно опасно и прочее .
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (21.01.2011)
 22.10.2010, 11:37  
#72
  О***к О***к вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 588
Регистрация: 17.10.2010
Спасибо:7/2
Не понравилось:3/0
Репутация: 359

Skarlettно что касается средств предохранения .то постинор конечно ни кто не отменял ,но и с ним бывает лажа .У меня двое замечательных деток которых я очень люблю ,но обе беременности были для меня шоком т.к. и в первый и второй раз я усиленно предохранялась .

когда усиленно предохраняются, значит усиленно занимаются секасом...а раз усиленно, то будьте уверены, что природа позаботится о том , чтобы оплодотворение состоялось....и постинор не виноват вовсе...против природы и женщины не попрешь!!!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Кёльхен (11.02.2011)
 22.10.2010, 12:02  
#73
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

vladislav писал (а) Посмотреть сообщение
Какие вы все добрые :) Лично я скорее всего не смог бы решиться на что-то подобное, но суть-то не этом, а в том, что не нужно заниматься лицемерием и всячески принижать тех, кто делает аборт, это их право, они так решили, а значит это правильно. Имхо, аборт это как вера в бога, дело каждого человека (или пары) и лезть в это ни у кого из вас нет права, как бы не хотелось показать себя офигительно добрым человеком с высокими нравственными ценностями.
Кто-то скажет, что подобные темы отбивают желание делать аборты, по мне это полнейший бред, если женщина смогла побороть материнский инстинкт, то ваше мнение ей тем более до одного места. Единственное, что делает постоянная критика абортов, так это разрушает и без того расшатанную психику молодых мам, по тем или иным причинам пошедшим на данный шаг.
Наверное стоит остановиться на том, что аборты это чрезвычайно опасно и вредно.
Вот здесь я с вами больше согласна, чем в предыдущем вашем посте...........
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 21.01.2011, 14:55  
#74
  ekir ekir вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для ekir
Детали профиля (+/-)
Ответов: 15
Регистрация: 21.01.2011
Спасибо:2/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
Аборт это прежде всего убийство ребенка ,а потом уже вредно опасно и прочее .
Абсолютно согласна. Если не хотите детей, контролируйте свою похоть...
  Вверх
 21.01.2011, 17:53  
#75
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

ekir писал (а) Посмотреть сообщение
Абсолютно согласна. Если не хотите детей, контролируйте свою похоть...
Вы не знаете о чём пишите................
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 21.01.2011, 20:48  
#76
  vera vera вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 46
Регистрация: 28.12.2010
Спасибо:16/35
Не понравилось:0/2
Репутация: 228

Аборт называют современным жертвоприношением Сатане. И это действительно так...
  Вверх
 21.01.2011, 23:48  
#77
  PMR PMR на форуме
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Понимаю парня - когда аборт на самом раннем сроке делает нелюбимая женщина (какая то случайная связь что ли по пъяни), или девушку, которая искренне считает, что ребенок будет страдать всю жизнь и его реально не прокормить.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 23.01.2011, 19:16  
#78
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585




  Вверх
Сказали cпасибо
=Neffertity= (25.01.2011), vintus (04.05.2011), Кёльхен (23.01.2011)
 23.01.2011, 19:50  
#79
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Элен, спасибо за клип, очень сильный. Жаль что не всем мальчикам снятся их нерождённые дети. Очень жаль.
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
 23.01.2011, 19:57  
#80
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Элен, спасибо за клип, очень сильный. Жаль что не всем мальчикам снятся их нерождённые дети. Очень жаль.
Я думаю этот клип оставит неравнодушным и женщин................
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Маски. Тайны. Кружева... Nadenish Хобби и увлечения 7 12.11.2011 15:05

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!