Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. - Информация о работе в Приднестровье, вакансии, поиск работы / ищу работу в ПМР.

Дополнительный доход в интернете

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 24.05.2012, 20:18  
#21
  Andrei Sholdea Andrei Sholdea вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 475
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:86/19
Не понравилось:30/0
Репутация: 430

В инвестиционных проектах я работаю со второго января этого года. Собственных денег вложил где то 300$. Для работы выбрал два проекта Джаст и Роялти. Больше информации на моём сайте http://andreisholdea.blogspot.com/
В первые месяцы работы я не выводил деньги, а только реинвестировал обратно для увеличения дохода. Выплата на Солидтраст с Роялти:

  Вверх
 24.05.2012, 20:45  
#22
  _Гость _Гость вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 52
Регистрация: 19.05.2012
Спасибо:10/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 63

Что вы суете эти скрины? Они нужны только ЛОХАМ! Тут нормальные, умные люди!
  Вверх
 24.05.2012, 20:55  
#23
  Andrei Sholdea Andrei Sholdea вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 475
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:86/19
Не понравилось:30/0
Репутация: 430

Вот и пиши в темах для нормальных людей. А в этой части форума о работе говорится. В интернете люди тоже зарабатывают. Пускай мне интернет заплатит чем я за него. Ну а лоханутся можно и в реале не только в сети.
  Вверх
 24.05.2012, 21:27  
#24
  _Гость _Гость вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 52
Регистрация: 19.05.2012
Спасибо:10/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 63

Вот и пиши в темах для нормальных людей. А в этой части форума о работе говорится. В интернете люди тоже зарабатывают. Пускай мне интернет заплатит чем я за него. Ну а лоханутся можно и в реале не только в сети.
Не собираюсь тут с вами обмениваться любезностями... но, я забыл спросить вас где и что мне писать. И вообще такую херню пишете не сопоставимую с здравым смыслом ... откуда столько желания заставить людей зарабатывать?????? Вы хотите сказать всем, что они дураки и вы доносите способ как от этого избавиться???

---------- Сообщение добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:18 ----------

этакий хитровыебанный!
  Вверх
 24.05.2012, 21:37  
#25
  Andrei Sholdea Andrei Sholdea вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 475
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:86/19
Не понравилось:30/0
Репутация: 430

_69_ писал (а) Посмотреть сообщение
Не собираюсь тут с вами обмениваться любезностями... но, я забыл спросить вас где и что мне писать. И вообще такую херню пишете не сопоставимую с здравым смыслом ... откуда столько желания заставить людей зарабатывать?????? Вы хотите сказать всем, что они дураки и вы доносите способ как от этого избавиться???

---------- Сообщение добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:18 ----------

этакий хитровыебанный!
С чего вы взяли что я кого-то заставляю зарабатывать? Вы что, собственной тени боитесь? В этой теме я никого ни о чём не прошу. Всего лишь показываю на своём примере что в интернете можно зарабатывать. Вам это совсем не интересно. Вы не верите и я вас за руку не тяну как это делают баптисты. Я знаю что есть много заинтересованных которые в поиске дополнительного дохода. Пусть эта информация для них будет если вам на класть.
  Вверх
 24.05.2012, 22:07  
#26
  _Гость _Гость вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 52
Регистрация: 19.05.2012
Спасибо:10/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 63

С чего вы взяли что я кого-то заставляю зарабатывать? Вы что, собственной тени боитесь? В этой теме я никого ни о чём не прошу. Всего лишь показываю на своём примере что в интернете можно зарабатывать. Вам это совсем не интересно. Вы не верите и я вас за руку не тяну как это делают баптисты. Я знаю что есть много заинтересованных которые в поиске дополнительного дохода. Пусть эта информация для них будет если вам на класть.
попробуем по другому... на примере этой задачи...

Берете стул, кладете под него доллар, садитесь на стул.
Задача: взять этот доллар.
Решение: встаете со стула и поднимаете доллар.


Вот вы хотите, сидеть на стуле, а все вокруг вас поднимали этот доллар и давали вам...
Смысл упражнения: чтобы заработать денег, не надо поднимать задницу.
  Вверх
 24.05.2012, 22:22  
#27
  Andrei Sholdea Andrei Sholdea вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 475
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:86/19
Не понравилось:30/0
Репутация: 430

_69_ писал (а) Посмотреть сообщение
попробуем по другому... на примере этой задачи...[/B]
Ваша задача предельно проста. В обеих проектах в которых я работаю не обязательно кого нибудь приглашать. Потому я и выбрал именно эти проекты чтобы не упрашивать людей как этого делают другие. Я не знаю в каком проекте вы лоханулись и пробовали ли вы вообще работать в интернете но перед тем как браться за это сначала поищите информацию, пройдитесь по форумам к примеру на mmgp.ru найдёте много проектов и отзывов.
  Вверх
 24.05.2012, 22:32  
#28
  _Гость _Гость вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 52
Регистрация: 19.05.2012
Спасибо:10/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 63

Ваша задача предельно проста. В обеих проектах в которых я работаю не обязательно кого нибудь приглашать. Потому я и выбрал именно эти проекты чтобы не упрашивать людей как этого делают другие. Я не знаю в каком проекте вы лоханулись и пробовали ли вы вообще работать в интернете но перед тем как браться за это сначала поищите информацию, пройдитесь по форумам к примеру на mmgp.ru найдёте много проектов и отзывов.
Какой же вы нудный... вы считаете, что я только сейчас первый раз зашёл в интернет или никогда не задумывался как в нем можно заработать? У вас есть плохая привычка которая раздражает - это учить! Не надо учить учёных! Там где вы учились - я преподавал!
  Вверх
 24.05.2012, 22:46  
#29
  Andrei Sholdea Andrei Sholdea вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 475
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:86/19
Не понравилось:30/0
Репутация: 430

_69_ писал (а) Посмотреть сообщение
Какой же вы нудный... вы считаете, что я только сейчас первый раз зашёл в интернет или никогда не задумывался как в нем можно заработать? У вас есть плохая привычка которая раздражает - это учить! Не надо учить учёных! Там где вы учились - я преподавал!
Ага оно и видно.
  Вверх
 24.05.2012, 22:53  
#30
  _Гость _Гость вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 52
Регистрация: 19.05.2012
Спасибо:10/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 63

Ага оно и видно.
Всё... я умываю руки...))) ауфвидерзеен!!!
  Вверх
 24.05.2012, 23:02  
#31
  Andrei Sholdea Andrei Sholdea вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 475
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:86/19
Не понравилось:30/0
Репутация: 430

Тусуй булки!
  Вверх
 25.05.2012, 00:04  
#32
  Аббат Бузони Аббат Бузони вне форума
  ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 514
Регистрация: 08.05.2012
Спасибо:136/72
Не понравилось:8/1
Репутация: 550

Классная штука интернет,можно бабла по-легкому срубить...
  Вверх
 25.05.2012, 09:01  
#33
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Описание вакансии
Редактор сайта, контент-менеджер

2000 грн., на испытательный срок
Требования:
MS Office (Word, Excel, Power Point), умение редактировать графические материалы (Abode Photoshop, Illustrator или другой) - обязательно, Internet (уверенный пользователь, навыки поиска информации); (обязательное требование)
украинский и русский (грамотность);
английский (письменный перевод); (обязательное требование)
базовые знания HTML приветствуются;

Личные качества:
Ответственность, внимательность к деталям, усидчивость, исполнительность;

Обязанности:
Написание и редактирование текстов.
Поиск, создание и редактирование графических материалов.
Размещение информации на сайте.
Перевод информации на украинский/английский языки

Мы предлагаем:
Интересную работу в молодом дружном коллективе.
Возможность роста и развития в современной компании.
5-ти дневную рабочую неделю с 09:00 до 18:00 с перерывом на обед 1 час.


При отправлении отзыва на вакансию указывайте желаемый уровень з/п.
Интернет биржи труда пестрит подобными предложениями заработка, прокомментирую,
указан испытательный срок - неумение( или нежелание или и то и другое) определить уровень работника пи собеседовании, скорей всего - дадут рутинную работу, придерутся и не заплатят,
Далее - требования - сразу знание нескольких программ( знание продразумевает не знания что такая прога ВООБЩЕ существует, а умение на ней что-то делать) графические работы - весьма дороги и кропотливы.
Написание статей - нужно образование и много чего еще, включая редкую креативность, что тоже весьма дорого.
И вся эта радость на испытательный срок за 2000 гривен))
ну не лохотрон ли...
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 25.05.2012, 09:19  
#34
  renegade renegade вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 43
Регистрация: 18.05.2012
Спасибо:5/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

бля,я ваще не понимаю как можно вестись на это Тут ведь всё просто-ктото теряет,а кто-то находит НУ ОБЬЯСНИТЕ МНЕ как можно увеличить капитал без каких либо оборотов тупа влаживая,эта ***ня палюбэ даст сбой рано или поздно,а скорее всего,когда дядя подсоберёт кол-во бабла,чтоб обеспечить старость своим внукам
  Вверх
 25.05.2012, 10:19  
#35
  _Гость _Гость вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 52
Регистрация: 19.05.2012
Спасибо:10/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 63

Классная штука интернет,можно бабла по-легкому срубить...
В интернете, как и везде, по легкому бабла не нарубишь...

---------- Сообщение добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:15 ----------

Тусуй булки!
Спасибо за шанс выругаться... я просто о****ошен...
  Вверх
 25.05.2012, 16:59  
#36
  Аббат Бузони Аббат Бузони вне форума
  ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 514
Регистрация: 08.05.2012
Спасибо:136/72
Не понравилось:8/1
Репутация: 550

_69_ писал (а) Посмотреть сообщение
В интернете, как и везде, по легкому бабла не нарубишь...

---------- Сообщение добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:15 ----------


Спасибо за шанс выругаться... я просто о****ошен...
У меня нет оснований не доверять Андрею Шолдя....
  Вверх
 25.05.2012, 18:34  
#37
  _Гость _Гость вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 52
Регистрация: 19.05.2012
Спасибо:10/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 63

У меня нет оснований не доверять Андрею Шолдя....
это ваши там проблемы... можете доверять друг другу, не доверять... я в ваши отношения не лезу...
  Вверх
 25.05.2012, 18:41  
#38
  Andrei Sholdea Andrei Sholdea вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 475
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:86/19
Не понравилось:30/0
Репутация: 430

_69_ писал (а) Посмотреть сообщение
это ваши там проблемы... можете доверять друг другу, не доверять... я в ваши отношения не лезу...
Тебя никто и не просил куда нибудь влезать хоть ты и лезешь
  Вверх
 25.05.2012, 18:49  
#39
  _Гость _Гость вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 52
Регистрация: 19.05.2012
Спасибо:10/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 63

Тебя никто и не просил куда нибудь влезать хоть ты и лезешь
Ладно, мне стало страшно!))) живите спокойно и дружно... и главное не ругайтесь...

Соединились половинки две,
Так предназначено было судьбой
И предначертано было из вне,
Чтоб вы пошли по дороге одной.

Рука в руке и дыханье одно,
Сердца в едином ритме живут.
И вами было так решено,
И вами выбран был этот путь.
  Вверх
 25.05.2012, 19:01  
#40
  Andrei Sholdea Andrei Sholdea вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 475
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:86/19
Не понравилось:30/0
Репутация: 430

renegade писал (а) Посмотреть сообщение
бля,я ваще не понимаю как можно вестись на это Тут ведь всё просто-ктото теряет,а кто-то находит НУ ОБЬЯСНИТЕ МНЕ как можно увеличить капитал без каких либо оборотов тупа влаживая,эта ***ня палюбэ даст сбой рано или поздно,а скорее всего,когда дядя подсоберёт кол-во бабла,чтоб обеспечить старость своим внукам
Для того чтобы понять вам бы познакомится с маркетинг планом. Почитайте и поймёте. У вас в уме лишь три буквы МММ. Тем не менее есть успешные проекты которые работают годами такие как Amway, Monavie, Talkfusion, ZeekRewards.... Кстати если работники таких компаний как Orieflame, MaryKay, Avon пригласят на работу рефералов то они будут иметь с этого проценты. Никто при этом не кричит о лохотронстве и шаровых деньгах. Насчёт рано или поздно так и конец света тоже будет рано или поздно
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Дополнительный заработок Афродита Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 2 26.09.2012 11:37
Работа, приносящая доход Марина Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 33 22.05.2012 01:45
Ищу дополнительный заработок!!! Степашка Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 2 18.08.2010 15:42
Дополнительный заработок в интернете вебмани. Работа на дому. PMR Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 8 30.01.2010 15:26
дополнительный заработок незарегистрированный Бесплатные рекламные объявления 0 14.12.2009 21:31

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!