Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Армия, милиция, таможня - Действия милиции, таможни, гос. структур, военкомата

Зачем люди идут работать в силовые структуры?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 12.08.2011, 23:32  
#41
  Кап-Л Кап-Л вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,493
Регистрация: 13.06.2010
Спасибо:595/536
Не понравилось:6/3
Репутация: 2140

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Да, куда уж мне такому меркантильному до Вашего уровня )) Сложно не зацепить меня. ))
Конечно же сейчас все идуть работать в силовые структуры чтобы бороться со злом, делать добро - да?
И какой процент по Вашему таких идейных?
Я не занимаюсь статистикой. Но по работе общалась часто с этими людьми. И помимо работы тоже. Скажите, PMR, когда было наводнение в Тирасполе, вы в то лето по ночам песок таскали к дамбам? Или это вы может быть выстраивали дамбу, чтобы она не прорвала возле родома? Вас срывали часто с работы или из дома, когда вы сели поужинать, на спасательные работы? Вы в то лето чем занимались? Или вы думаете что все само по себе появилось?
________________
[B][FONT="Franklin Gothic Medium"]Если женщина не права, пойди и извинись[/FONT][/B] ([I]франц. пословица[/I])
  Вверх
 13.08.2011, 01:17  
#42
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,118
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Еще примерчики? )) Что ни пост - то обвинение меня. ))
Все кто дамбу не строил - моральные уроды? )) А Вы строили дамбу? Окружающие Вас мужчины? А что Вы делали в то лето? ))
Это особенности и специфика работы, ненормированный график. Да молодцы, что дамбу построили. И я не говорил, что все плохие. Тема о причинах того, почему молодежь сейчас идет работать в силовые структуры. И мотивация интересна...
Вы об одной стороне медали - я о другой.

Добавлено через 1 час 17 минут
Капелька Л писал (а) Посмотреть сообщение
Зачем люди идут работать учителями, воспитателями, врачами....Вам этого не понять, так все привыкли измерять деньгами и выгодой. А то, что не подвластно вашей логике, вы пытаетесь прогунть под нее. И приписываете поступкам людей те мотивы, ради которых вы бы стали что-то делать. Но не все же думают и поступают так приземленно и низко как могут понять ваши мысли.
Аргументируйте своё негативное мнение обо мне.
Почему считаете, что я все измеряю деньгами, выгодой?
Я приземлен и низок? А Вы
Поливая других грязью, чище не станешь.
В теме вопрос, а не утверждение, что все силовики плохие, это так, к сведению
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 13.08.2011, 07:17  
#43
  Кап-Л Кап-Л вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,493
Регистрация: 13.06.2010
Спасибо:595/536
Не понравилось:6/3
Репутация: 2140

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Аргументируйте своё негативное мнение обо мне.
Почему считаете, что я все измеряю деньгами, выгодой?
Я приземлен и низок? А Вы
Поливая других грязью, чище не станешь.
В теме вопрос, а не утверждение, что все силовики плохие, это так, к сведению
Вы изначально создали тему и поставили вопрос так, что она развилась как просто поливание грязью людей. И то, что я написала как обращение на "ВЫ", касается не только вас ПМР, но практически всех, кто в ней отписал. Кроме Желанной и Тиче. Так что можете всем форумом ставить мне "ФУ".
А молодые люди идут туда по вполне объяснимым причиным. Они не настолько испорчены в 17-18 лет, чтобы думать о шантаже и взятках. Во-первых курсанты ТЮИ не идут потом в армию с ее порядками, так как проходят службу там, в нормальных условиях. Во-вторых молодым свойственна романтика военного дела. Многие молодые люди желали бы служить даже в армии, не будь там нынешних условий и беспредела. А в военных институтах можно и отслужить и научиться чему-нибудь. И просто пожить отдельно от семьи, стать более самостоятельным.

P.S. PMR., почему вы так непостоянны в оценке действительности? Когда оскорбляют и хамят в адрес других людей Вы говорите, что это юмор и шутка, а когда что-то (заметьте, совсем не хамское) вы слышите в своей адрес, то становитесь сразу таким ранимым и обидчивым? Вы уж как-то определитесь - Вы человек веселый и юморной и во всем видите шутки или вы серьезный и ранимый и четко понимаете грань между хамством и юмором.

Последний раз редактировалось Кап-Л; 13.08.2011 в 07:34.
  Вверх
Сказали cпасибо
Боевой маг (13.08.2011), Желанная (29.08.2011)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Как нужно работать. PMR Свободное общение 2 08.11.2012 11:15
Где-то далеко,очень далеко идут проливные бои Sher События в мире, последние мировые новости сегодня. 12 24.11.2011 01:52
Почему люди идут в секты? PMR Религии 24 22.06.2010 10:51
Кем бы Вы хотели работать? PMR Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 15 19.02.2010 21:18
не..ну не хотят работать и все! Лампада Тирасполь 22 29.08.2009 10:07

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!