Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Книги - Обсуждение литературы, поэзии, стихов

Плохие и хорошие литсайты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 12.09.2023, 09:35  
По умолчанию Плохие и хорошие литсайты
#1
  neputen neputen вне форума
  Пользователь
 Аватар для neputen
Детали профиля (+/-)
Ответов: 76
Регистрация: 28.02.2020
Спасибо:2/2
Не понравилось:3/0
Репутация: 1

Плохие и хорошие литсайты

Пример плохого литсайта (название не привожу, сможете узнать по дизайну)
Бесят плохие модераторы-шароверы с одного из литсайтов

Моим хобби является написание книг в которых я стебусь над слабоумными существами верящими лживым властям, что Земля, якобы, является крутящимся шариком. Тем

кто сомневается, что это может не быть ложью, предлагаю почитать книги Эрика Дубея. Свои книги выставлял на некий литфорум. И вот что случилось:
Забанили одну из книг

Забанили мои блоги

Забанили мой аккаунт

Вот такие вот мерзкие слабоумные модеры-шароверы на кое-каком литсайте...

После бана блогов как-то сработала чуйка и сделал скриншоты. А потом и бан акка и его заскриншотил. А зарегался я на него, с последующим выставлением книг потому что там некоторые книги без подписки нельзя скачать. А подписаться могут только зареганные.

Пример хорошего литсайта:

А так-то мне вполне хватает для общения с афтарами и знакомства с книгами литсайта litrpg точка ru. Да и у "Зигурата" (litrpg точка ru/book3624) там больше просмотров. А "росдурдом", там естественно не выставлен, поскольку к ЛитРПГ он не имеет отношения. И не банили меня там ни разу и народ добрее. Но на сайте со слабоумными модерами-шароверами есть много книг, которых нет на ЛитРПГ. Поэтому там зарегался. А раз зарегался, то логично и книги туда кинуть. Но если бы заранее знал, какое г-но тамошние модеры, ни стал бы ни книги кидать, но в блоги ничего писать.
  Вверх
 12.09.2023, 23:52  
#2
  Mag_02 Mag_02 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Mag_02
Детали профиля (+/-)
Ответов: 597
Регистрация: 24.12.2017
Спасибо:29/28
Не понравилось:1/1
Репутация: -63

Сделайте свой сайт для своей книги, опубликуйте отрывок, а всю книгу - можно купить.
Конечно, вы не спрашивали советов, - но решение в вашем случае именно такое оптимальное.

Сайт делается очень просто. Находите хостинг, смотрите их тарифы, заказываете себе (доменное имя и сам хостинг - лучше сразу на год). Хостинг сайта удобней (на мой взгляд) с cPanel. Потом устанавливайте движок сайта (рекомендую Wordpress), и вуаля сайт готов - а дальше уже техподдержка хостинга вам уже подскажет все детали. И можно там публиковать свои книги на этом сайте.

В общем, если мешают модеры - станьте админом. Но без продвижения и грамотной сео-оптимизации такой сайт будут посещать 5-30 человек в сутки (и то по ошибке). Скажу по своему опыту (когда игрался с сайтами) - проще всего продвигать сайт через соцсети и группы в них. Но модеры вам там тоже будут надоедать, конечно. Главное, продвигать сайт самостоятельно и не вестись на всякие "сео-шмео" услуги.

Насчет Wordpress (который можно выбрать в cPpanel для мгновенной установки) - это не лучший движок, но зато он понятный для новичков. Сразу контент не публикуйте, лучше сначала полностью определить весь дизайн для сайта. И про плагин Rus-To-Lat не забудьте, если будете Wordpress пользоваться.

neputen писал (а) Посмотреть сообщение
что Земля, якобы, является крутящимся шариком.
Я думал, это аллегория, а Эрик Дубей реально доказывает, что Земля плоская.
что-то почитал эту книгу и сам засомневался, что Земля - шар.
Особенно, вот это доказательство - очень убедительное:

При проектировании железных дорог на земном шаре исходная горизонталь была бы равна дуге окружности, соответствующей широте. Исходная горизонталь для железнодорожных проекций всегда прямая, а это доказывает, что общая конфигурация мира - горизонтальная конфигурация. Чтобы поддержать теорию шара, господа в обсерваториях должны обратиться к геодезисту и доказать, что он учитывает неизбежную "кривизну" поверхности. Но этого ученые люди не осмеливаются сделать, так как хорошо известно, что предполагаемая кривизна никогда не учитывается",- Томас Уиншип, «Ищущая космогония»
  Вверх
Ответ  
Метки
book, books, автор, авторы, книга, книги, литература, сайт, сайты
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Хорошие и плохие фильмы PMR Кино 58 10.06.2023 16:26
Плохие родители. Зачем прощать? Волхова Психология 3 17.07.2019 14:30
Плохие мальчики, плохие девочки PMR Для тех, кому 18+ 34 12.02.2012 22:00
Хоршие и плохие люди PMR Психология 7 07.11.2010 22:58
Люди, большиство плохие или хорошие? PMR Свободное общение 6 14.04.2009 08:34


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!