Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Товары и услуги - Рынок товаров и услуг в ПМР, справочная информация, советы потребителям, обслуживание, стоимость товаров, цены в магазинах в Тирасполе и других городах Приднестровья

Какие сигареты Вы курите?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 22.08.2010, 03:28  
#21
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,593
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,886
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

vladislav писал (а) Посмотреть сообщение
Желанная, если я скажу, что люди начинают курить, потому что это модно, вы тоже назовете меня слишком категоричным? Просто это так, сигареты внушают чувство превосходства и никакие ваши утверждения не сделают наоборот. В этом вся фишка сигарет, даже подыхая от них человеку огромного труда стоит убедить себя в том, что курить это мерзко.
Начинают, потому то было модно, да!
А курить мерзко, правда. Здоровье потом ни к черту.
________________
Замужем, довольна и счастлива
  Вверх
 14.09.2010, 22:48  
По умолчанию Какие сигареты Вы курите
#22
  petrycho petrycho вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Россия
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 6

ТОгда наверное нужно писать примерно так как я сейчас напишу:
"Хаахахахаа, а я не курю и никогда не буду, урррррраааа, я крутая ща "

Ну или ещё можно написать, какие сигареты ты бы курил, если бы курил. Вот как например: "Я бы курила там такие-то, потому что мне упоковка нравится..."

Простите, постебаться захотелось, не обращайте внимания
  Вверх
 16.09.2010, 22:35  
#23
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

уже несколько лет курю только кент черный, тонкий.

за последние два дня правда выкурила столько, что дым из ушей скоро валить станет, но нервак страшный...витамины не помогают, на секс как всегда нет времени

Если не ошибаюсь производитель бриттиш американ табакко ))))
был когда то наш клиент, видимо с тех пор решила инвистировать деньги только в их продукцию )))))

кент не меняю даже на халявные сигареты, которые предлагаю по акциям...типо ...сидишь ты где нить в суши баре....подходят милые девочки и начинают втирать про гавно наподобие Лючия, и предлагают обменять их полную пачку на нашу неполную.... на это я гордо отвечаю .... наши легкие привыкли уже к этому гАвну, большое спасибо! ....
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 16.09.2010, 22:52  
#24
  Алекс751 Алекс751 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,267
Регистрация: 18.05.2010
Спасибо:327/362
Не понравилось:3/3
Репутация: 1874

И охота вам травиться?
________________
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.
  Вверх
 16.09.2010, 23:01  
#25
  vladislav vladislav вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 334
Регистрация: 16.08.2010
Спасибо:107/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 673

petrycho, чтобы нормально воспринимать подобный стеб нужно быть некурильщиком или еще лучше бывшим курильщиком.

Желанная, я бы не сказал, что сигареты так уж сильно портят здоровье, наверное это все-таки преувеличение. Гораздо более неприятная сторона сигарет - это "обязанность" их курить, именно тот факт, что ты не можешь утром спокойно попить чая, не запихав в себя сигарету раздражает больше всего.
  Вверх
 16.09.2010, 23:31  
#26
  Yurii2010 Yurii2010 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Yurii2010
Детали профиля (+/-)
Ответов: 246
Регистрация: 09.07.2010
Спасибо:40/224
Не понравилось:7/4
Репутация: 32

Вынужден на перекур бегать на 4 этаж .... но зато кардиотренировка . Первый раз - чуть сердце не выскочило - а сейчас ничего так))) Вот иди знай - больше пользы или вреда от курева)))
  Вверх
 29.09.2010, 09:56  
#27
  Semargl Semargl вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Semargl
Детали профиля (+/-)
Ответов: 147
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Аркона
Спасибо:10/6
Не понравилось:0/0
Репутация: 180

в основном курю украинские сигареты (честер , монтекрло ) ну и ещё есть коробочка с нюхательным табачком , эффект даже лучше чем от обычных сигарет .
________________
Не стоять Христос тебе на языческой земле!!!
  Вверх
 16.11.2010, 11:34  
#28
  desperado desperado вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для desperado
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9
Регистрация: 13.11.2010
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Сигареты - яд и самый распространенный наркотик на земле)))Как ни странно легализованный))Просто уржаться!Сам курил 10 лет,потом попалась чудо книга)))Алена КАрра.И Вот я не курю уже года 3,может 4...И всем близким и родным людям советую подвязать с этой х****й!!
Оффтоп.Кстати может ли кто нибудь посоветовать кодировку от этой беды в Тирасполе??Отца не могу вывести на правильный путь.Хочет он ,но не может,как говорится.Спасибо!
  Вверх
 16.11.2010, 13:39  
#29
  Прохожий Прохожий вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 7
Регистрация: 16.11.2010
Спасибо:2/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

desperado писал (а) Посмотреть сообщение
Сигареты - яд и самый распространенный наркотик на земле)))Как ни странно легализованный))Просто уржаться!Сам курил 10 лет,потом попалась чудо книга)))Алена КАрра.И Вот я не курю уже года 3,может 4...И всем близким и родным людям советую подвязать с этой х****й!!
Оффтоп.Кстати может ли кто нибудь посоветовать кодировку от этой беды в Тирасполе??Отца не могу вывести на правильный путь.Хочет он ,но не может,как говорится.Спасибо!
А что Карр не помогает? У меня дед 64 года курил. Бросил правда всего на месяц. Но сразу после прочтения книги. Сам бросил, но книга не причём. Правда уверен не надолго. Люблю курить особенно в компании как все впрочем.
Что касается кодировки, то есть в Кишинёве, к сожалению не подскажу координаты. был там давно с другом. Всё на уровне гипноза. Он не курит до сих пор.
  Вверх
 16.11.2010, 14:01  
#30
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Из личного опыта - при бросании курить - самые тяжелые - это 2-3 дня без табака. Дискомфорт и навязчивое желание покурить. Постоянно приходиться проявлять волю, т.к. ум, пораженный никотиновой зависимостью, находит 5 000 причин, чтобы закурить. На 4-5 день эти тягостные состояния почти исчезают, а на 6-7 день понимаешь, что курить бросить совершенно легко в любой момент, и пока в этом нет надобности, следовательно, можно спокойно закурить.
  Вверх
Сказали cпасибо
=Neffertity= (16.11.2010), nicolaus (06.12.2010), Желанная (16.11.2010)
 16.11.2010, 18:50  
#31
  Прохожий Прохожий вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 7
Регистрация: 16.11.2010
Спасибо:2/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
Из личного опыта - при бросании курить - самые тяжелые - это 2-3 дня без табака. Дискомфорт и навязчивое желание покурить. Постоянно приходиться проявлять волю, т.к. ум, пораженный никотиновой зависимостью, находит 5 000 причин, чтобы закурить. На 4-5 день эти тягостные состояния почти исчезают, а на 6-7 день понимаешь, что курить бросить совершенно легко в любой момент, и пока в этом нет надобности, следовательно, можно спокойно закурить.
в точку. Только лично у меня желание насладиться сигаретой не исчезает ни через неделю, ни через месяц, ни спустя год... говорят самое сложные периоды 3 дня, 3 месяца и 3 года. До трёх лет ещё не дотягивал.
  Вверх
 16.11.2010, 19:33  
#32
  vladislav vladislav вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 334
Регистрация: 16.08.2010
Спасибо:107/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 673

Прохожий писал (а) Посмотреть сообщение
А что Карр не помогает?
Если есть мозг, то да, в противном случае нет. Суть книги можно описать в двух словах, при отказе от сигарет физическая ломка очень слабая и длится всего несколько дней, потом человек начинает сам себе придумывать мучения и стойко их терпеть, но в конечном итоге не выдерживает. Необходимо понять этот момент и настроить себя таким образом, чтобы не задуривать самому себе мозг и радоваться тому, что бросаешь. В данном случае после 3-4 дней курить абсолютно не хочется, а через недельки три про сигареты вообще забываешь и необходимость настраивать себя на позитивный лад отпадает.
  Вверх
 16.11.2010, 21:41  
#33
  Vic konte de Bill Vic konte de Bill вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 515
Регистрация: 14.11.2010
Спасибо:93/126
Не понравилось:0/0
Репутация: 852

КУРЕНЬЕ-ВРЕД,КУРЕНЬЕ-ЯД,А Я КУРЮ И ОЧЕНЬ РАД! пару лет назад друзья подарили трубку "Данхел",так теперь только трубку и курю,сигареты больше не прикалывают.
  Вверх
 16.11.2010, 21:44  
#34
  Алекс751 Алекс751 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,267
Регистрация: 18.05.2010
Спасибо:327/362
Не понравилось:3/3
Репутация: 1874

Курение есть отражение сосательного рефлекса.
Доставить себе удовольствие, отвлечься от чего то тревожащего.
  Вверх
 16.11.2010, 22:02  
#35
  Vic konte de Bill Vic konte de Bill вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 515
Регистрация: 14.11.2010
Спасибо:93/126
Не понравилось:0/0
Репутация: 852

а,вот оно,что,а я все думаю,для чего некоторые субъекты гражданской наружности тянут себе в рот всякую гадость пососанькать,а это они оказывается отвлекаются от чего то тревожащего их,ну надо же
  Вверх
 16.11.2010, 22:09  
#36
  desperado desperado вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для desperado
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9
Регистрация: 13.11.2010
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

vladislav писал (а) Посмотреть сообщение
Если есть мозг, то да, в противном случае нет. Суть книги можно описать в двух словах, при отказе от сигарет физическая ломка очень слабая и длится всего несколько дней, потом человек начинает сам себе придумывать мучения и стойко их терпеть, но в конечном итоге не выдерживает. Необходимо понять этот момент и настроить себя таким образом, чтобы не задуривать самому себе мозг и радоваться тому, что бросаешь. В данном случае после 3-4 дней курить абсолютно не хочется, а через недельки три про сигареты вообще забываешь и необходимость настраивать себя на позитивный лад отпадает.
+1 Сгласен ,только на самом деле,вся эта ломка чуток подольше продолжается.Но,как говорится:"Игра стоит свеч".Книга же открывает глаза на всю правду этой гадости,а читатель уже сам делает выводы,ну или не делает Я много примеров слышал,типа:"Прочитал и ничего не произошло..."."А что должно было произойти??"-срашиваю обычно я.Чудо?? ЛОЛ.
  Вверх
 16.11.2010, 22:10  
#37
  desperado desperado вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для desperado
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9
Регистрация: 13.11.2010
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Vic konte de Bill писал (а) Посмотреть сообщение
а,вот оно,что,а я все думаю,для чего некоторые субъекты гражданской наружности тянут себе в рот всякую гадость пососанькать,а это они оказывается отвлекаются от чего то тревожащего их,ну надо же
Ага,всего лишь вредная привычка))))))Никакой зависимости)))
  Вверх
 16.11.2010, 22:30  
#38
  vladislav vladislav вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 334
Регистрация: 16.08.2010
Спасибо:107/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 673

desperado, возможно у всех по-разному, но у меня на четвертый день ломки уже не было.
  Вверх
 16.11.2010, 22:35  
#39
  desperado desperado вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для desperado
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9
Регистрация: 13.11.2010
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

vladislav писал (а) Посмотреть сообщение
desperado, возможно у всех по-разному, но у меня на четвертый день ломки уже не было.
да я если честно даже ломкой бы это не назвал,я для себя решил заранее ,что больше эта х***я мной управлять не будет,а книга как инструмент сработала...Я бы сказал ,что было непривычно в определенных моментах,в течении дня без сигареты в зубах.
  Вверх
 16.11.2010, 23:43  
#40
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,254
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:502/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Курение это вред...но как же бросить курить? Что -то мне никакой Ален Карр не помогает, просто лень читать эту нудотину...))
________________
Умный мужчина не думает, кто был до него. Он делает так, чтобы после него никого не было.

http://forumpmr.forummo.com/
http://people.forummo.com/
  Вверх
Ответ  
Метки
ароматизированные, курение, марка, монте карло, честер, электронные
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Курение, сигареты. Elenn Медицина и здоровье 85 16.03.2019 17:13
Сигареты и водка PMR Социальный форум Приднестровья 6 02.02.2018 22:19
Электронные сигареты raven000 ПМР, Приднестровье 19 26.01.2018 22:37
Нормальные сигареты Боевой маг Хобби и увлечения 11 20.01.2009 12:09

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!