Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Социальный форум Приднестровья - Всё что связанно с приднестровским обществом, социальный раздел форума ПМР.

Неравный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 16.03.2009, 12:55  
По умолчанию Неравный брак
#1
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

как вы относитесь к тому что один из супругов старше другого намного? есть ли у вас примеры из жизни. например шаинский, пороховщиков......
просто интерестно..... у меня есть знакомые у них разница 20 лет. живут душа в душу. мой муж тож старше меня на 14 лет.
  Вверх
 16.03.2009, 12:59  
#2
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Нормально отношусь........лишь бы людям было хорошо
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453
  Вверх
 16.03.2009, 14:47  
#3
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

хорошо, когда тебе 50 лет, а жене восемнадцать. имхо, молоденькая девушка будет радовать всплесками жизни и чувств.
  Вверх
 16.03.2009, 21:48  
#4
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

неа...всплеск жизни и чувств ....это после 25-и....
  Вверх
 17.03.2009, 19:13  
#5
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
неа...всплеск жизни и чувств ....это после 25-и....
Где он?????? всплеск?????
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 17.03.2009, 19:20  
#6
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Брак или просто отношения....какая разница...

возраст....

Когда ты понимаешь, что большинство твоих сверстников два слова связать не могут....а в основном представляют собой одно сплошное быдлячество...то невольно обращаешь свой взор на тех, кто постарше.....

Хотя....что такое возраст...всё субъективно....

пиэс: Мне в душе до сих пор шешнадцать )))))
  Вверх
 17.03.2009, 21:19  
#7
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Где он?????? всплеск?????
Очень долго и трудно объяснять, но он действительно есть, так как в этом возрасте как правило заканчивается формирование организма и души у тёток.

Может выглядит несколько пошло, но они реально готовы ко всему и вся в этой жизни, знают что хотят, знают что могут и т.д..

И начинают интенсивно, буквально сломя голову, гнаться за жизнью - вот и всплеск
  Вверх
 23.03.2009, 13:43  
#8
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Вообще возраст возрасту рознь,разница лет в 15 нормально,а лет в 25,это хорошо пока мужчина до 50,а когда ему 60,а жене 35.Хотя конечно все зависит от людей.Если им хорошо то пусть будут счастливы,но мне кажется что женщина все равно уйдет к сверстнику,ведь не всегда они будут обкуренными подростками они тоже взрослеют.
  Вверх
 23.03.2009, 14:19  
#9
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,118
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

По мне нормально, когда разница в 10-15 лет, и старшему супругу до 45, чтобы обоим было хорошо в сексе.
А вообще женяться с большой разницей в возрасте, если кто то морально старше своих сверстников, да и просто влюбился.
  Вверх
 23.03.2009, 14:43  
#10
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR полностью согласна.Просто ведь и сверстники разбегаются на третий год совместной жизни и есть примеры когда люди с большой разницей в возрасте живут по многу лет и семьи крепкие,но в любом случае как по мне то мужчина должен быть старше и мудрее,а то у женщин то пмс,то депрессия,то не с той ноги встала,а если еще и сверстник такой с неуровновешенной психикой то мраки))).
Мне всегда нравились дяди которым к сороковнюку,а сейчас планка снизилась и больше интересуют сверстники,но ни как не 60-ти летнии мужчины.Поэтому я и написала что хороши пока мужчина до 50-ти.
  Вверх
 23.03.2009, 15:34  
#11
  Фукс Фукс вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 68
Регистрация: 23.03.2009
Спасибо:9/6
Не понравилось:0/0
Репутация: 184

ерунду ты пишешь!
мужчина к 60 годам только входит в рассвет сил и здоровья.
  Вверх
 23.03.2009, 15:41  
#12
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Фукс мы с вами лично не знакомы поэтому просьба на вы.А какие мужчины к 60-ти годам я получше Вас знаю.Поэтому когда Вы этого возраста достигнете тогда и судить будете.И дай Вам бог что у Вас расцвет к 60-ти начался.
  Вверх
 24.03.2009, 08:15  
#13
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
Вообще возраст возрасту рознь,разница лет в 15 нормально,а лет в 25,это хорошо пока мужчина до 50,а когда ему 60,а жене 35.Хотя конечно все зависит от людей.Если им хорошо то пусть будут счастливы,но мне кажется что женщина все равно уйдет к сверстнику,ведь не всегда они будут обкуренными подростками они тоже взрослеют.
по вашему выходит что если разница меж супругами более 15 лет, то и жить им вместе не более тех же 15 - 20 лет. знайте, людей может связывать не только секс, но и любовь , обязательства, дети... и ещё много факторов. я по интернету была знакома с одной девушкой, у неё разница с мужем была 36 лет.т.е. когда ей было 20 ему 56. сейчас они вместе 10 лет, у них сын, она его оч любит и это видно... кстати говорит что секс с ним лишь раз в неделю, но такой что на месяц хватит... кстати насчёт денег, он не богат, у них одинаковое социальное положение.
  Вверх
 24.03.2009, 11:31  
#14
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Лен конечно пара паре рознь,но и не будет ни кто все свои подковерные дела выносить на обсуждение.Я знаю пару там разница 25 лет и семья с виду идеальная и муж тоже не олигарх и жена его любит,но изменяет потому как он её устраивает во всем кроме постели,а в этом возрасте чисто физиологически девушки секса раз в неделю всетки мало,но естесственно ни кто из-знакомых об этом даже не догадывается все считают что мужчина зверь и ему и её мало.Хотя соглашусь пара паре рознь и женщины бывают разные.
  Вверх
 26.03.2009, 08:33  
#15
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
Лен конечно пара паре рознь,но и не будет ни кто все свои подковерные дела выносить на обсуждение.Я знаю пару там разница 25 лет и семья с виду идеальная и муж тоже не олигарх и жена его любит,но изменяет потому как он её устраивает во всем кроме постели,а в этом возрасте чисто физиологически девушки секса раз в неделю всетки мало,но естесственно ни кто из-знакомых об этом даже не догадывается все считают что мужчина зверь и ему и её мало.Хотя соглашусь пара паре рознь и женщины бывают разные.
у всех разный сексуальный темперамент. комуто и раз в неделю много.... да и потом изменять это крайний случай. сейчас при нехватки секса можно сходить не к любовнику а в сексшоп. с тем же мужем напару.....
  Вверх
 26.03.2009, 09:51  
#16
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Лен все действительно зависит от темперамента,но мне резиновая Ксюша не подходит мне проще любовника завести и чтоб все довольны были.Не удовлетворенная женщина опасная женщина,но это я про себя.
Другое дело что когда замужем как по мне то любовник тоже должен быть семейный тогда это ни кого не напрягает.Но у меня взгляды на измену в браке не консервативные меня это не унижает и не оскорбляет если все по уму.
Вот только не кидайте в меня комьями земли это мое мнение и я его ни кому не навязываю.Каждому свое.Бывает что в семьях все хорошо кроме секса.
  Вверх
 26.03.2009, 13:15  
#17
  CAT CAT вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для CAT
Детали профиля (+/-)
Ответов: 107
Регистрация: 28.02.2009
Спасибо:2/1
Не понравилось:0/0
Репутация: -292

И это пишет женщина, у которой совершеннолетний сын. Я просто в шоке. Куда катиться мир? Отпустите меня в Гималаи.
  Вверх
 26.03.2009, 15:03  
#18
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

ОТПУСКАЮ...
  Вверх
 26.03.2009, 17:56  
#19
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
Другое дело что когда замужем как по мне то любовник тоже должен быть семейный тогда это ни кого не напрягает.Но у меня взгляды на измену в браке не консервативные меня это не унижает и не оскорбляет если все по уму.
Вот только не кидайте в меня комьями земли это мое мнение и я его ни кому не навязываю.Каждому свое.Бывает что в семьях все хорошо кроме секса.
Kiss, после Ваших лирических стихов о любви, Ваш пост несколько ошеломляет. Все что Вы написали, фантик. Внутри фантика - ложь, длящаяся годами, унижение мужа (если он не полный лох), дети, которые все начинают понимать гораздо раньше, чем нам хотелось бы. Муж ведь не молодеет с годами, а дети растут. Чьи это дети, тоже еще вопрос. Список можно продолжать... Я могу понять редкие разовые измены, я могу понять когда муж и жена далеко друг от друга. Да мало ли какие причины бывают. Но жить в постоянной лжи и считать что все ОК - для этого нужно быть очень сильной женщиной. Или очень циничной. Или очень наивной. Или просто уговорить себя. ИМХО, разумеется..

Бывает что в семьях все хорошо кроме секса
Если не трудно, поясните, что Вы имеете в виду под словом "хорошо".

Последний раз редактировалось Zozo; 26.03.2009 в 18:14.
  Вверх
 26.03.2009, 19:56  
#20
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
Не удовлетворенная женщина опасная женщина,
Ещё говорят, что - Не любленная тётка, - хуже не доенной коровы


Правда - она и в Африке правда, - это реальная жизнь ...
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Семейный брак это ...... Elenn Форумный мусор 1 21.03.2012 18:50
Брак и отношения. Sou easy Психология 4 06.03.2012 23:39
Любовь и брак PMR Для тех, кому 18+ 31 04.12.2011 13:45
На чем построить брак? PMR Дом и семья 111 22.09.2011 12:39
Брак и развод PMR Свободное общение 13 12.07.2009 19:12

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!