Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Свободное общение - Пишем обо всём, что не подходит ни под один раздел форума.

Брак и развод

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 25.09.2008, 15:49  
По умолчанию Брак и развод
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Кстати и разводы часты у нас в ПМР почему? Женщина увидела что многое лапшает парень, не оправдал её надежд, или парень в бытовой жизни совсем другой чем в конфетно-цветочный период?
  Вверх
 25.09.2008, 16:51  
#2
  hiv hiv вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для hiv
Детали профиля (+/-)
Ответов: 659
Регистрация: 18.09.2008
Спасибо:127/78
Не понравилось:0/1
Репутация: 583

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Кстати и разводы часты у нас в ПМР почему? Женщина увидела что многое лапшает парень, не оправдал её надежд, или парень в бытовой жизни совсем другой чем в конфетно-цветочный период?
Разводы часты потому что нефиг сразу как зачесалось через месяц после встречи ломиться в загс, - а надо пожить немного им вместе хотя бы годик... Если вытерпят друг друга .. тогда можно и в ЗАГС.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Elenn (21.07.2009)
 25.09.2008, 19:51  
#3
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Ещё бывает что по залёту, нежелательной беременности женяться люди. Поживут с 1-3 года, помучаютсья и разбегуться.
  Вверх
 26.09.2008, 17:11  
#4
  hiv hiv вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для hiv
Детали профиля (+/-)
Ответов: 659
Регистрация: 18.09.2008
Спасибо:127/78
Не понравилось:0/1
Репутация: 583

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Ещё бывает что по залёту, нежелательной беременности женяться люди. Поживут с 1-3 года, помучаютсья и разбегуться.
Вообщето для предотвращения подобного есть презервативы о которых сейчас знает каждый ребенок лет так с 10ти точно.
А если у кого то так чесалось что было некогда ими пользоваться...

То что делать))))
  Вверх
 18.04.2009, 19:49  
#5
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

аборт - это нехорошо...мягко сказать!поэтому "спасение утопающих -дело рук самих этих утопающих",то есть женщин)))
если у вас близость так сказать- "экстренная"- и вы никогда и в глаза не видели анализов этого мужчины,то разумеется презерватив - безальтернативный способ...
если же вы хорошо знаете партнёра,особенно его мед карточку,а не только банковские счета,))))то наиболее безопасный способ - это внутриматочная гормональная спираль....не требует никакой подготовки к сексу и после него..и не вызывает обильных кровотечений каждый месяц,как обычная...
мои подруги из США,посоветовали бы вам стерилизацию....но - не женщины,а мужчины...обычно после рождения четвёртого ребёнка;после которой всё сохраняется в исправности,кроме способности зачатия....но,боюсь, только феминистическое американское общество может принять подобную позицию!)))наши мужчины считают,что за всё отвечает женщина..и если она не хочет детей...то и флаг ей в руки))))))))))))
ДАВАЙТЕ ПРОСТО ЖИТЬ!
  Вверх
 18.04.2009, 21:07  
#6
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Бывает что женятся по совету родственников, или жиды с жидами, чтобы кровь типа не мешать, или там как-то по религии, или по иным национальным соображениям, - естественно в таких браках нет никакой реальной любви, и молодожёны терпят друг дружку скока могут, а потом разбегаются.

Но главная проблема в том, что мировоззрение у людей ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ, и брак они рассматривают как какую-то сделку или выгодный источник навара, как только выгода уменьшается, то и брак становится неинтересным.

И в горе и в радости - это типа обещают любить друг друг друга, но это не срабатывает.
  Вверх
 18.04.2009, 22:02  
#7
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Я думаю, что беда многих браков в том, что каждый старается переделать партнера "под себя". Родители не учат своих детей искусству жить в семье. Мальчики не знают что такое ответственность, девочки не знают, что такое терпение. И часто не имееют понятия, что семья, особенно в первые годы, это кропотливый труд. Как ни рассуждай, но климат в семье во многом зависит от женщины. А сегодняшних браках нет ни женской мудрости, ни интуиции. Семей без проблем не бывает.Но женщина, должна ясно понимать, что есть грань, за которую нельзя переступать. Сегодня твой мужчина что-то сделал не так. И не так уж сложно увидеть, что сейчас не нужно его за это пилить, что не то у него настроение, что ситуация такова - одно ненужное слово, и скандал, крики, оскорбления. Один-два раза, и это запросто может стать семейной традицией. Такие вещи нужно чувствовать. Завтра можно делать голову отдельно - туловище отдельно. Но сегодня лучше перемолчать. Но, как правило, многим нужно обязательно доказывать, что ты тоже личность. А то, что тебя при этом тебя могут оскорбить в запале - не важно.
Никому не достается готовый муж. Его надо делать самой. Кропотливо, нежно и терпеливо.

Правда, я выходила замуж 9 лет назад. Как сейчас, фиг его знает.
Молитва для женщин:

...Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать своего мужчину.
Любви, чтобы прощать его и Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то ж прибью его
на хрен...
  Вверх
 19.04.2009, 00:08  
#8
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Zozo я выходила замуж пять лет назад и в принципе ни чего не изменилось.Согласна с вами что многое зависит от женщины,но не все, чтоб не развалилась семья мужчина тоже должен обладать мудростью.
То что хорошего мужика готовым не возьмешь и его самой воспитывать нужно это конечно,но семья это команда и в ней играют оба и каждый должен играть в команде,а не только за себя.
Маг я категорически против аборта только если по медицинским показаниям.В этой ситуации о которой вы написали если это мужчина,а не жалкое подобие Тузика то ответственность за ребенка он должен нести потому что это его ребенок,а мама это её совесть у меня сын мужа с нами живет,а мама в соседнем доме и ей он нах.не нужен так и что отец тоже должен от него отказаться?
Девочки насчет спирали с ней увы тоже случаются залеты

P.S.Zozo спасибо за молитву очень нужная вещь)))

Последний раз редактировалось Kiss; 19.04.2009 в 00:10.
  Вверх
 19.04.2009, 00:53  
#9
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

То что хорошего мужика готовым не возьмешь и его самой воспитывать нужно это конечно,но семья это команда и в ней играют оба и каждый должен играть в команде,а не только за себя
.

Конечно. Но мужчины ж, как дети. Похвали его во время, приласкай, он тебе и горы свернет. Я говорю о нормальных мужчинах, а не об алкашах и прочих придурках. Я когда вышла замуж, мужа прилюдно нахваливала. Какой он у меня молодец,какой галантный, как помогает мне. Он аж расцветал. Разумеется, я не говорила, что после его уборок я ничего найти не могу, да тайком пыль по углам вытираю. Найти и сейчас ничего не могу, но пол мыть он уже научился.
  Вверх
 19.04.2009, 01:14  
#10
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

А вот с этим согласна на все сто я своего тоже везде хвалю и вообще он у меня самый самый лучший.
А найти и я тоже ни чего не могу это наверное их общая мужская черта
  Вверх
 21.04.2009, 13:28  
#11
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

я - тоже)))стараюсь не замечать промахов моего мужа...и всячески вдохновлять его...и поощрять разными способами инициативность...особенно в быту)))наши мужчины "стесняются"не только проявления своих чувств,но и просто самовыражения...и поэтому своих мальчиков я учу не бояться быть смешными,огорчёнными и растроенными,нежными и вдохновенными..и выплакаться,когда это хочется....правда муж - против:считает,что только он может воспитать их настоящими мужиками!)))
ДАВАЙТЕ ПРОСТО ЖИТЬ!
  Вверх
 21.04.2009, 13:42  
#12
Петячка
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

ой какие вы все бабы предсказуемые ни дать ни взять, ёпрст,
а зато, а в прочем люблю я вас всех, любых, всегда, везде, и по разному)))))))
  Вверх
 21.04.2009, 13:47  
#13
Петячка
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

бля а вот если честно хорошую девушку найти очень трудно как будто прячутся он6и все что ли, ау вы гдеееееееееееееееее????
  Вверх
 12.07.2009, 19:12  
#14
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Петячка писал (а) Посмотреть сообщение
бля а вот если честно хорошую девушку найти очень трудно как будто прячутся он6и все что ли, ау вы гдеееееееееееееееее????
Как бы тебе сказать... возможно ты неудачник. Кончай чушь нести и учись уму разуму. Мужчины любят глазами,а женщины - ушами. Поэтому женщины ой как не любят когда несут фигню... сразу понятно, что на языке, то и в голове.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Elenn (21.07.2009)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Развод и Одноклассники. Ал...а Для дам 278 06.08.2015 10:01
ПМР и РМ: цивилизованный развод? alex Политика Приднестровья 30 08.08.2014 18:49
Развод на 20 миллионов Sher События в мире, последние мировые новости сегодня. 1 22.01.2012 20:25
На чем построить брак? PMR Дом и семья 111 22.09.2011 12:39
Неравный брак Elenn Социальный форум Приднестровья 75 27.02.2010 14:00

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!