Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Новости ПМР, экономика Приднестровья - Обмениваемся новостями Приднестровья, обсуждаем экономику ПМР, Шериф, банки, что произошло сегодня или на днях

гражданский долг каждого.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 04.11.2010, 16:42  
По умолчанию гражданский долг каждого.
#1
  poligraf poligraf вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 73
Регистрация: 04.11.2010
Спасибо:15/11
Не понравилось:0/0
Репутация: 67

добрые люди!помогите нашей общественной организации содействия армии ,в поиске уклонистов от призыва!если вы распологаете данными на лиц мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет,уклоняющихся от исполнения своего святого,конституционного долга по службе в армии,сообщайте мне все известные вам сведения о них мне в личку,как то ФИО г.р.место жительства,места где бывает и когда.
  Вверх
 04.11.2010, 16:46  
#2
  Zv1978 Zv1978 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Zv1978
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,461
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:526/142
Не понравилось:6/4
Репутация: 2460

poligraf писал (а) Посмотреть сообщение
добрые люди!помогите нашей общественной организации содействия армии ,в поиске уклонистов от призыва!если вы распологаете данными на лиц мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет,уклоняющихся от исполнения своего святого,конституционного долга по службе в армии,сообщайте мне все известные вам сведения о них мне в личку,как то ФИО г.р.место жительства,места где бывает и когда.
Сколько будете платить за голову?
________________
подпись отключена за неуплату
  Вверх
 04.11.2010, 16:50  
#3
  poligraf poligraf вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 73
Регистрация: 04.11.2010
Спасибо:15/11
Не понравилось:0/0
Репутация: 67

как вы меркантильны,но если вы сообщите полезную информацию,то вам дадут граммату и ценный подарок от ВС,а мы со своей стороны можем вас пропиарить через СМИ.
  Вверх
 04.11.2010, 16:56  
#4
  Zv1978 Zv1978 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Zv1978
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,461
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:526/142
Не понравилось:6/4
Репутация: 2460

poligraf писал (а) Посмотреть сообщение
как вы меркантильны,но если вы сообщите полезную информацию,то вам дадут граммату и ценный подарок от ВС,а мы со своей стороны можем вас пропиарить через СМИ.
Это бизнес!Какой ценный подарок и какие сми?Хочу засветиться на первом канале и получить командирские часы из рук военкома.Сколько жертв для этого надо найти?
  Вверх
 04.11.2010, 21:30  
#5
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,979
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

poligraf писал (а) Посмотреть сообщение
как вы меркантильны,но если вы сообщите полезную информацию,то вам дадут граммату и ценный подарок от ВС,а мы со своей стороны можем вас пропиарить через СМИ.
И в армию юольше не возьмут.

Zv1978 писал (а) Посмотреть сообщение
Это бизнес!Какой ценный подарок и какие сми?Хочу засветиться на первом канале и получить командирские часы из рук военкома.Сколько жертв для этого надо найти?
А низя ли командирские, но тока со швейцарской армии?
  Вверх
 04.11.2010, 17:01  
#6
  poligraf poligraf вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 73
Регистрация: 04.11.2010
Спасибо:15/11
Не понравилось:0/0
Репутация: 67

чем больше тем лучше,все таки командирские часы (десантный вариант)китайского производства,других у нас в республике нет,стоят недешево,долларов 10-12,а время на первом и того ,вот и считайте.
  Вверх
 04.11.2010, 17:09  
#7
  Zv1978 Zv1978 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Zv1978
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,461
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:526/142
Не понравилось:6/4
Репутация: 2460

poligraf писал (а) Посмотреть сообщение
чем больше тем лучше,все таки командирские часы (десантный вариант)китайского производства,других у нас в республике нет,стоят недешево,долларов 10-12,а время на первом и того ,вот и считайте.
А вы сами сколько навариваете?
  Вверх
 04.11.2010, 17:19  
#8
  poligraf poligraf вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 73
Регистрация: 04.11.2010
Спасибо:15/11
Не понравилось:0/0
Репутация: 67

только духовное удовлетворение,зная,что молодые ребята пойдут защищать мой мирный труд и сон и я смогу безопаски спать с открытой дверью.
  Вверх
 04.11.2010, 19:02  
#9
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

poligraf писал (а) Посмотреть сообщение
зная,что молодые ребята пойдут защищать мой мирный труд и сон и я смогу безопаски спать с открытой дверью.
Ну и насмешили мил человек!
Зная что ребята с оружием под подушкой спят и готовы по ПРИКАЗУ какого-то засранца это оружие стрелять заставить, я лично спокойный сон теряю. Армии ведь нужны враги, правда? Иначе зачем она вообще нужна?! А если враг нужен, то возможно кое кто приложит всё своё умение в отыскании оного. Так что лично я без времени на ОРТ обойдусь и отговорю двадцаток-тридцаток потенциальных стрелков даже и думать что мир спастцо если они пульки научацо в стволы загонять.
Такие вот у мну шкурные интересы в этом вопросе. Пожить ещё хочецо.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
 04.11.2010, 22:15  
#10
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

poligraf писал (а) Посмотреть сообщение
только духовное удовлетворение,зная,что молодые ребята пойдут защищать мой мирный труд и сон и я смогу безопаски спать с открытой дверью.
"Пока не служил спал спокойно, знал, что охраняют.Во время службы спал плохо, охранял.После службы вообще не сплю... знаю кто охраняет."
Только отслужив, оценил чёрный юмор и жестокую правду жизни.

Кто уклоняется - идите служить, в нынешнем детском саду (армией это назвать язык не поворачивается) всё не так плохо - всё ещё хуже, чем кажется. Отслужите и сделайте выводы.

Милости просим в армата приднестрофикэ, ту, которая дистрофикэ. Безумству храбрых поём мы песню.

P.S. Я за нормальную контрактную армию, и против нынешних стройбата/ЖКХ/рабсилы в одном лице. Свой вывод я уже сделал - армия грабит государство и развращает молодёжь, после нашей армии переучить их, заставить бросить пить/курить/наркоманить нереально.

P.P.S. Можете хоть в суд на меня подавать за такие слова. Отработав 4 года в школах, отслужив в армии и работая на государство, имею право плюнуть в лицо любому, кто скажет, что у нас хорошая армия. Мне хватило плевков от нашего гр**аного военкомата и иже с ними. Если хотите - выясняйте кто я - личность в приднете известная, а свою точку зрения я буду до конца жизни высказывать молодёжи, благо её у меня каких-то пару тыщ на трекере.

Последний раз редактировалось TheTeacher; 04.11.2010 в 22:32.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Вовка (06.11.2010)
 04.11.2010, 22:22  
#11
  poligraf poligraf вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 73
Регистрация: 04.11.2010
Спасибо:15/11
Не понравилось:0/0
Репутация: 67

TheTeacher писал (а) Посмотреть сообщение
"Пока не служил спал спокойно, знал, что охраняют.Во время службы спал плохо, охранял.После службы вообще не сплю... знаю кто охраняет."
Только отслужив, оценил чёрный юмор и жестокую правду жизни.

Кто уклоняется - идите служить, в нынешнем детском саду (армией это назвать язык не поворачивается) всё не так плохо - всё ещё хуже, чем кажется. Отслужите и сделайте выводы.

Милости просим в армата приднестрофикэ, ту, которая дистрофикэ. Безумству храбрых поём мы песню.

P.S. Я за нормальную контрактную армию, и против нынешних стройбата/ЖКХ/рабсилы в одном лице. Свой вывод я уже сделал - армия грабит государство и развращает молодёжь, после нашей армии переучить их, заставить бросить пить/курить/наркоманить нереально.
любая армия зеркальное отражения общества.
  Вверх
 05.11.2010, 11:34  
#12
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

poligraf писал (а) Посмотреть сообщение
любая армия зеркальное отражения общества.
В нашем случае худшей его части.
  Вверх
 05.11.2010, 12:33  
#13
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,979
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

poligraf писал (а) Посмотреть сообщение
любая армия зеркальное отражения общества.
Абсолютно с Вами согласен! Так нужна ли нам такая армия? 10000 это не позволительная роскошь на шее государства, учитывая сколько у нас дееспособного населения.
  Вверх
 09.07.2011, 23:35  
#14
  Scim41K Scim41K вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 23
Регистрация: 28.06.2011
Спасибо:2/0
Не понравилось:1/0
Репутация: 1

greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
Абсолютно с Вами согласен! Так нужна ли нам такая армия? 10000 это не позволительная роскошь на шее государства, учитывая сколько у нас дееспособного населения.
Да вы больны, таких как вы изолировать необходимо от общества...

Добавлено через 1 минуту
poligraf писал (а) Посмотреть сообщение
уважаемая Неффертити!его не забрали,а призвали на основании закона "О всеобщей военской обязанности",а вы,что хотите выразить благодарность армии,за то что спасла этого парня от бомжевания (он ведь не прописан,а жить без регистрации нельзя,),а теперь у него будет теплое спальное помещение,вкусное и полезное питание и родительское радушие и забота отцов командиров!Да не переживайте ,отслужит и вернется,возмужавшим,окрепшим и настоящим мужчиной,нето что некоторые на этом форуме.
хахаахахахах....!!!Вот это достойный ответ....!!!!Так держать....поддерживаююю...

Добавлено через 12 минут
....ну как бы да...и не в бабосах дело...

Добавлено через 2 минуты
Капелька Л писал (а) Посмотреть сообщение
Я вообще то за то, что служили парни в армии, только слишком много есть но...Видела мальчика, который оказался в психушке через пол года службы, как ему потом было трудно прийти в норму к нормальной жизни, хотя до этого было все в порядке. Просто есть разные люди, разное воспитание в семье. Есть парни, просто не приспособленные к армейской жизни, к той, которая у нас.
Интересно, а реально чему там учат?? Кроме "жизни" ? (я имею в виду нашу ПМР армию).
Кто это из СЛУЖБЫ В АРМИИ попал в психушку...не слышал не когда о таком если честно...может он очередной мамин сынок и лёг что б откосить...их увольняют...А ПОТОМ ЖЕ САМИ ПРИХОДЯТ К НГШ ВС ПМР и просят взять на службу потому что даже грузчиков со статьёй психопатией не куда не берут...ещё и обвиняют что армия его таким сделала...ВОТ ТАКОЙ СЛУЧАЙ Я ЗНАЮ...
  Вверх
 04.11.2010, 21:43  
#15
  poligraf poligraf вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 73
Регистрация: 04.11.2010
Спасибо:15/11
Не понравилось:0/0
Репутация: 67

конечно можно,для вас любой каприз,но при условии,что вам удастся отыскать уклониста,(наемной )армии Швейцарии.
  Вверх
 04.11.2010, 21:50  
#16
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,979
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

poligraf писал (а) Посмотреть сообщение
конечно можно,для вас любой каприз,но при условии,что вам удастся отыскать уклониста,(наемной )армии Швейцарии.
Там не уклоняются, это считается позором, как и в армии Израиля. Кстати, швейцарская армия является одной из самых боеспособных в мире.
  Вверх
 04.11.2010, 22:01  
#17
  poligraf poligraf вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 73
Регистрация: 04.11.2010
Спасибо:15/11
Не понравилось:0/0
Репутация: 67

возможно и самая-самая,я же не зря указал о наемничестве,так что у вас есть шанс получить только то,что вам предлогают и согласитесь это тоже завидный вариант за доброе дело
  Вверх
 04.11.2010, 22:09  
#18
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,979
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

poligraf писал (а) Посмотреть сообщение
возможно и самая-самая,я же не зря указал о наемничестве,так что у вас есть шанс получить только то,что вам предлогают и согласитесь это тоже завидный вариант за доброе дело
Я не считаю это добрым делом. Швейцарские часы есть и так, так что вряд ли договоримся.
  Вверх
 04.11.2010, 22:23  
#19
  poligraf poligraf вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 73
Регистрация: 04.11.2010
Спасибо:15/11
Не понравилось:0/0
Репутация: 67

greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
Я не считаю это добрым делом. Швейцарские часы есть и так, так что вряд ли договоримся.
а с вами никто и не договаривается,мы обратились кто найдет нужным и правельным для себя тот найдет,кто нет,на нет и суда нет.
  Вверх
 05.11.2010, 02:17  
#20
  vladislav vladislav вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 334
Регистрация: 16.08.2010
Спасибо:107/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 673

Что-то мне вспомнилась цитатка с баша, принадлежащая директору школы - "вот вы видите в детях детей, а я 30 тыс. рублей, которое на них выделяет государство...". Вот не пойму только к чему это пришло в голову, товарищ полиграф, может вы знаете?
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Внешний долг США Alex2 Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 7 18.06.2015 20:07
ИДК самовольно перекинул долг с ТВ на телефон рамала Провайдеры Приднестровья 11 25.09.2013 22:35
Проект в ПМР - Каждого ребёнка из интерната в семью. PMR Дом и семья 0 04.09.2013 15:35
Долг шантажом красен Максим Равский Новости ПМР, экономика Приднестровья 5 14.05.2012 00:07
Не давайте, люди, в долг Владимир Коновал Юридическая помощь в ПМР 4 18.08.2010 20:13

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!