Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Юмор - анекдоты юмор приколы шутки

Внутреняя ошибка сервера после пьянки

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 22.10.2009, 13:38  
По умолчанию Внутреняя ошибка сервера после пьянки
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Вчера нажрался, утром просыпаюсь, а перед ещё закрытыми глазами белый экран и надпись "Внутренняя ошибка сервера", на английском правда "Internal server error". Открыл глаза - надпись исчезла.
Надо меньше пить.
  Вверх
 22.10.2009, 18:35  
#2
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Я однажды мужу, когда он меня утром будил сказала: " Отстань, а то забаню". Трезвая была.
  Вверх
 22.10.2009, 20:24  
#3
  getaumy getaumy вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для getaumy
Детали профиля (+/-)
Ответов: 33
Регистрация: 11.09.2009
Спасибо:2/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 46

НУ и чему удивляетесь, вы уже стали просто компьютерными зомбиками, через лет 10 уже даже не будете знать в каком мире живете, и сна не будет... хе хе
  Вверх
 23.10.2009, 22:04  
#4
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

а я уже давно перестал удивляться таким глюкам. Однажды утром перед пробуждением я увидел экран компьютера услышал звук завершения работы компьютера, потом надпись о том, что windows xp завершает работу и экран погас, и в тот же момент я проснулся. А сколько снов на игровые темы было, это просто не счесть. В молодости бывало сутками мочишь фрагов, а потом ночью они мочили меня, вот это было забавно :)
  Вверх
 23.10.2009, 22:09  
#5
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Да это мы сайт делали, сидели в интернете до упора.Искали материал, интересные темы, форум раскручивали.

Вот глюки и начались.
  Вверх
 23.10.2009, 22:23  
#6
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Знаете какой самый страшный сон системного администратора? Кошмар о том, что он забыл все пароли от серверов! Я лично сам смеялся, когда прочитал об этом сети. Но когда спустя семь лет работы мне реально приснился такой кошмар мне стало не по себе. Видимо это уже диагноз. Но с тех пор все пароли я держу в специальных файлах спрятанных в секретном месте. ;)
  Вверх
 23.10.2009, 23:00  
#7
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Да, помню я как ты пару раз вспоминал свои пароли :)
А мне пару раз снился старкрафт, подробности не помню, но я не успевал руководить мышкой, и прямо руками пеерносил юниты куда надо.
  Вверх
 23.10.2009, 23:07  
#8
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

А я пароли на работе набираю без проблем автоматически. Но если надо их сказать, полчаса думаю, и не факт что вообще вспомню.
  Вверх
 23.10.2009, 23:41  
#9
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Это если постоянно ими пользоваться да, запомнишь легко, а когда ты создаешь десяток серверов а после настройки по несколько месяцев на них не заходишь, то тут никакой автоматики не сработает. Это уже специфика работы. Иногда использую собственные стандартные наборы сложных паролей, и стараюсь использовать пароли из этого набора. Так что бы если и забыл пароль то что бы методом перебора все же смог его подобрать, но так делать получается не всегда. И тогда реально страшно и вполне реально забыть пароль... :)
  Вверх
 23.10.2009, 23:51  
#10
  Farg12 Farg12 вне форума
  Ушел с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,055
Регистрация: 31.05.2009
Спасибо:59/69
Не понравилось:0/0
Репутация: 674

Я как-то раз оставался на ночь в компьютерном клубе. Нас было много и все мы играл в знаменитый WOW. Так как до это ночи, я еще 2 как минимум не спал, мне адски хотелось РЕАЛЬНО ПОСПАТЬ!
Часа в 4 утра я все таки уснул на клаве.... проснувшись когда нас открыли мне пацаны говорят. Что я спал и часов в 5 утра, резко вскочив начал орать, реально орать "ОРК БЛЯ... ЗЕЛЕНЫЙ СУКА... ПОМОГИТЕ..." и потом так же резко сел и опять начал спать... после этого я стал меньше играть в WOW :D

Сорри за мат.. процитировал!
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Сервера и VDS fhost Программисты и компьютеры в ПМР 0 22.10.2014 20:14
Модем PLANET ade 4400 после включения сбрасывает после зеленого мигания на красный PWR krepiw Компьютерные сети 11 27.11.2012 00:39
Открытие нового сервера Aion drin Игры 2 05.09.2011 12:58
2 минуты из жизни одного веб сервера. vladoos Программы, софт 6 02.08.2010 10:53
Внутреняя свобода, что это? Zozo Психология 27 25.10.2009 11:48


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!