Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Медицина и здоровье - Спрашиваем совета врачей по Вашему здоровью. Говорим о лекарствах и лечении, диетах и питании. Обсуждаем как сохранить красоту, как не болеть и т.д.

Помогите плиз найти хорошего эндокринолога!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 14.09.2009, 10:45  
Вопрос Помогите плиз найти хорошего эндокринолога!
#1
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

после рождения сына у меня проблемы с гормональным фоном в организме. к какому врачу мне обратиться чтоб назначил анализы и грамотное лечение. назовите просто хотябы как этот врач называется, а лучше фио и где найти. а то чем дальше тем хуже....
  Вверх
 14.09.2009, 12:48  
#2
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Наверное эндокринолог. ФИО попробую, но маловероятно....
  Вверх
 14.09.2009, 13:07  
#3
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

elenn: после рождения сына у меня проблемы с гормональным фоном в организме. к какому врачу мне обратиться чтоб назначил анализы и грамотное лечение. назовите просто хотябы как этот врач называется, а лучше фио и где найти. а то чем дальше тем хуже....
задал этот вопрос родственникам, посоветовали:
Ривилис Инна Семеновна, эндокринолог в лечгородке.
  Вверх
Сказали cпасибо
=Neffertity= (04.12.2009), Elenn (16.09.2009)
 03.12.2009, 17:26  
По умолчанию Помогите плиз найти хорошего эндокриннолга!
#4
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

У меня куча болячек, я не знаю к какому эндокриннологу можно обратиться в Тирасполе,и где можно сделать нормальное УЗИ (делала кстати в Одеме и оба раза диазгнозы неправильные) который хотя бы не покалечил при своем лечении. Огромное спасибо за ответ.
  Вверх
 03.12.2009, 17:32  
#5
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

а зачем шрифт такой крупный?
  Вверх
 03.12.2009, 18:02  
#6
  Elf Elf вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Elf
Детали профиля (+/-)
Ответов: 215
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Мадрид
Спасибо:22/24
Не понравилось:0/0
Репутация: 275

одна из болячек это плохое зрение ;))
  Вверх
 04.12.2009, 19:11  
#7
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Мне муж говорил , что к Ривилис очень трудно подойти, она просто так не принимает. Мы уже к ней приходили , нам медсестра ответила, что ее нет, и просто так приходящих с улицы людей она не принимает. Может дадите ее телефон. Попробую ей позвонить.

Чтоб заметили))

F.O.A.D. писал (а) Посмотреть сообщение
а зачем шрифт такой крупный?
чтоб заметили))

elenn писал (а) Посмотреть сообщение
после рождения сына у меня проблемы с гормональным фоном в организме. к какому врачу мне обратиться чтоб назначил анализы и грамотное лечение. назовите просто хотябы как этот врач называется, а лучше фио и где найти. а то чем дальше тем хуже....
Вот, у меня кстати тоже после рождения ребенка, вылезли две кисты на щитовидке, уже везде была , я имею в виду в Тирасполе, кроме лечгородка. в Кишиневе посоветовали Палий Г.А. , оставила кучу денег толку никакого. Единственное , что сделали правильно УЗИ, сдала гормоны. Гормоны кстати советуют сдавать в Кишиневе, т.к. у нас нет нормальных лабораторий. Но ездить постоянно в Кишинев не хватит никаких денег, вот поэтому ищу в Тирасполе врача.

Последний раз редактировалось Мистер-Х; 06.07.2010 в 09:41. Причина: Объединение 4 сообщений в 1 темах в 1 разделах.
  Вверх
 04.07.2010, 20:22  
#8
  exquisite exquisite вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 7
Регистрация: 04.07.2010
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

с чего вы решили, что проблемы именно гормонального характера? у вас есть отклонения в анализе на гормоны? кисты в организме могут быть следствием самых разных факторов. это не с потолка, я сама через всё прошла : и Палий, и лежала в отделении эндокринологии, где Ривилис заведующая - и все с умным видом назначали немеряно медикаментов. в результате самостоятельно сдала анализы, которые никто из медиков не предлагал сдать, и обнаружилась инфекция, которая и вызывала все нарушения. нужно устранять причину, тогда и кисты сами пройдут

что с вашей биохимией, общим анализом крови? обследовались ли вы на инфекции? каков был диагноз Палий?

если у вас действительно нарушен гормональный фон, я бы посоветовала обратиться в Киев. слышала, там этим успешно занимаются
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
=Neffertity= (05.07.2010)
 04.07.2010, 20:50  
#9
velistar
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
Мне муж говорил , что к Ривилис очень трудно подойти, она просто так не принимает. Мы уже к ней приходили , нам медсестра ответила, что ее нет, и просто так приходящих с улицы людей она не принимает. Может дадите ее телефон. Попробую ей позвонить.
ривилис инна семеновна не ведет приема вообще. она заведующая отделения эндокринологии в лечгородке. поэтому самый простой вариант попасть к ней - лечь в ее отделение. в молдавии есть два врача ее уровня - она и еще одна женщина в кишиневе
  Вверх
 05.07.2010, 15:29  
#10
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

exquisite писал (а) Посмотреть сообщение
с чего вы решили, что проблемы именно гормонального характера? у вас есть отклонения в анализе на гормоны? кисты в организме могут быть следствием самых разных факторов. это не с потолка, я сама через всё прошла : и Палий, и лежала в отделении эндокринологии, где Ривилис заведующая - и все с умным видом назначали немеряно медикаментов. в результате самостоятельно сдала анализы, которые никто из медиков не предлагал сдать, и обнаружилась инфекция, которая и вызывала все нарушения. нужно устранять причину, тогда и кисты сами пройдут

что с вашей биохимией, общим анализом крови? обследовались ли вы на инфекции? каков был диагноз Палий?

если у вас действительно нарушен гормональный фон, я бы посоветовала обратиться в Киев. слышала, там этим успешно занимаются
с гормонами оказалось у меня все в порядке, к Палий нет смысла ехать. А какие анализы вы сдавали самостоятельно? Пункцию у меня еще не брали, Палий сказала, что еще рано и не такие большие размеры. Буду благодарна вам за ответ.
________________
Умный мужчина не думает, кто был до него. Он делает так, чтобы после него никого не было.

http://forumpmr.forummo.com/
http://people.forummo.com/
  Вверх
 05.07.2010, 15:30  
#11
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

velistar писал (а) Посмотреть сообщение
ривилис инна семеновна не ведет приема вообще. она заведующая отделения эндокринологии в лечгородке. поэтому самый простой вариант попасть к ней - лечь в ее отделение. в молдавии есть два врача ее уровня - она и еще одна женщина в кишиневе

я вот уже думала над этим вопросом, только вот что придумать, чтоб скорая наверняка забрала и именно к ней в отделение?
  Вверх
 05.07.2010, 22:34  
#12
  exquisite exquisite вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 7
Регистрация: 04.07.2010
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

бактериологический посев на инфекции (кровь и мазок). лично у меня обнаружилась кишечная инфекция (а бывают они какие угодно). ИМХО, щитовидная железа сама по себе барахлить не будет, должна быть какая-то причина. если вызвать скорую, вас к Ривилис вряд ли положат. вопрос о госпитализации у нас решается в таком порядке: сначала участковый терапевт, затем он отправляет к участковому эндокринологу, а тот уже выписывает направление (если считает нужным), с этим направлением в приемное отделение и т.д.

если не секрет, какой у вас диагноз на сегодняшний день и размеры чего именно не такие большие?

и будьте осторожны, если вас госпитализируют - были случаи заражения гепатитом из-за халатности медперсонала
  Вверх
 05.07.2010, 23:29  
#13
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Мне поставили диагноз - аутоимунный тиреодит, и сказала, что опухоли стали меньше 1 степени, а размеры . П.17,6*17 мм , а Л:15,8*16,5, перешеек 2,3 мм. , а были П: 17*14 мм Л: 18*12 мм , перешеек 3 мм, 2 степени. Что я должна радоваться, что они стали меньше у меня. Я ей начала говорит, что стало гораздо хуже , чем было, что я стала чувствовать боль в горле и эти комки стали гораздо больше давить. Она посоветовала пить Ново -Пассит(( А пункцию делать отказалась, сказала, что размеры еще не те, чтобы ее делать.
  Вверх
 05.07.2010, 23:51  
#14
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

=Neffertity= посоветовать врача увы не могу .Но вот как попасть .За деньги можно все .
  Вверх
 06.07.2010, 08:37  
#15
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

А как вы думаете, зачем я ездила в Кишинев? Там естественно все платно. Только вот Палий меня разочаровала. Я читала много в интернете про АИТ, и там есть список гормонов, которых нужно сдавать, так вот она, Палий не предлагала сдавать те гормоны. Не понятно почему, в то же время она сказала мне принимать Келп, это йодосодержащий препарат, и я вот не понимаю зачем мне его надо принимать, если йод у меня итак повышен.
  Вверх
 06.07.2010, 09:45  
#16
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

elenn писал (а) Посмотреть сообщение
после рождения сына у меня проблемы с гормональным фоном в организме. к какому врачу мне обратиться чтоб назначил анализы и грамотное лечение. назовите просто хотябы как этот врач называется, а лучше фио и где найти. а то чем дальше тем хуже....
Лучше всего сменить обстановку. Врачи здесь особо не помогут. И вообще, все болезни от нервов, лишь некоторые от удовольствий.
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Elenn (06.07.2010)
 06.07.2010, 10:46  
#17
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
Лучше всего сменить обстановку. Врачи здесь особо не помогут. И вообще, все болезни от нервов, лишь некоторые от удовольствий.
Как верно подмечено........
  Вверх
 06.07.2010, 20:22  
#18
  exquisite exquisite вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 7
Регистрация: 04.07.2010
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

У меня был тот же диагноз. Сложилось впечатление, что его ставят, когда нечего сказать. Келп тоже назначала, и кучу других витаминов. Не рекомендовала ли она вам его приобрести в аптеке поблизости? Якобы в других подделки.. Естественно, 2 месяца ее лечения до одного места были, т к на инфекцию это никак не может повлиять. Становилось хуже, а она жалобы мимо ушей пропускала. Кучу денег ей оставила.

Почему бы вам не провериться на инфекции? Многие из них поражают щж. У нас это делают за копейки, и результаты достоверные. На гепатиты тоже всем проверяться не помешает.
  Вверх
 06.07.2010, 20:30  
#19
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

exquisite писал (а) Посмотреть сообщение
У меня был тот же диагноз. Сложилось впечатление, что его ставят, когда нечего сказать. Келп тоже назначала, и кучу других витаминов. Не рекомендовала ли она вам его приобрести в аптеке поблизости? Якобы в других подделки.. Естественно, 2 месяца ее лечения до одного места были, т к на инфекцию это никак не может повлиять. Становилось хуже, а она жалобы мимо ушей пропускала. Кучу денег ей оставила.

Почему бы вам не провериться на инфекции? Многие из них поражают щж. У нас это делают за копейки, и результаты достоверные. На гепатиты тоже всем проверяться не помешает.

Точно, точно))) И адрес аптеки и даже , как к ней пройти она мне на бумажке нарисовала, а сдавать гормоны, сказала, у нее в коммерческом центре через дорогу, хотя в ее республиканском можно сдать те же гормоны за гораздо меньшую сумму))
  Вверх
 06.07.2010, 21:07  
#20
  exquisite exquisite вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 7
Регистрация: 04.07.2010
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

та же схема, точь в точь..)) учитывая очереди у её кабинета, представляю, как она Келпом неплохо приторговывает)) а вообще, сейчас такая модная тенденция у многих медиков - когда не могут найти проблему, начинают всё списывать на нервы и назначать успокоительные..
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Помогите найти песню! Ceergei Музыка 10 23.04.2013 06:51
Где в Тирасполе найти хорошего диетолога? АнгелА Медицина и здоровье 7 06.02.2013 17:02
помогите найти стилус umbriako Мобильные телефоны 1 12.01.2012 14:25
Помогите плиз составить заявление депутату. =Neffertity= Горячая линия 13 15.03.2010 14:34
Помогите найти Farg12 Программисты и компьютеры в ПМР 0 22.01.2010 14:21


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!