Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Психология - психология мужчин и женщин, социальная психология, раздел для любителей психологии

Американцы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 27.02.2010, 22:11  
#41
  omgwtf omgwtf вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 66
Регистрация: 29.01.2009
Спасибо:2/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 65

F.O.A.D. писал (а) Посмотреть сообщение
нет больше 50% людей
если не ошибаюсь разрыв был в 1-2% или результаты были сфальсифицированы?И причем тут Обама,там соперником был ветеран Вьетнама.
  Вверх
 27.02.2010, 23:14  
#42
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Вы верите в троллей?
- Ну что вы, нет.
- А они в Вас верят....


Так примерно и у нас с Вами, vladoos, часто происходит. Эта форма общения для меня самая неприятная. К сожалению, я постоянно попадаюсь на эту удочку. Ибо все это маскируется под вроде бы деловой диалог...
...нет, вы должны себе признать, что такое общение сродни наркозависимости. вы получаете от этого удовольствие, хотя понимаете, что в этом нет ничего хорошего, но не можете сопротивляться этому... и пишете очередной пост. Я тут ни при чем вы попадаетесь на свою собственную удочку. Я вообще в этой теме старался быть конструктивным и не отвечать на ваши посты напрямую, и мой последний конструктивный пост предназначался Costinform. Но когда я опрометчиво решил ответить на ваш пост, тогда вас и понесло... и меня тоже.

Вместо иноязычного слова троллинг, я называю это старым русским термином - "словоблудие". Это гораздо ближе к истине. Ведь действительно, это как мастурбация на пару, толку никакого, а все ровно приятно
  Вверх
 27.02.2010, 23:24  
#43
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Боюсь, что Вы меня не совсем правильно поняли. Я не имела в виду, что я вообще больше не буду писать на форуме. Я имела в виду, что не буду больше выкладывать большую по объему информацию. Потому что здесь это никому не интересно и не нужно, а времени на написание занимает достаточно много.

...нет, вы должны себе признать, что такое общение сродни наркозависимости. вы получаете от этого удовольствие, хотя понимаете, что в этом нет ничего хорошего, но не можете сопротивляться этому... и пишете очередной пост.
Разумеется, Вы лучше меня знаете что мне нравится и от чего я получаю удовольствие. Кто бы спорил...

Ведь действительно, это как мастурбация на пару, толку никакого, а все ровно приятно
Удачи...

Последний раз редактировалось Zozo; 28.02.2010 в 00:13.
  Вверх
 28.02.2010, 00:17  
#44
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Боюсь, что Вы меня не совсем правильно поняли. Я не имела в виду, что я вообще больше не буду писать на форуме. Я имела в виду, что не буду больше выкладывать большую по объему информацию. Потому что здесь это никому не интересно и не нужно, а времени на написание занимает достаточно много.
Это так.
Удачи...
Простите... не хотел обидеть, но ассоциация сама напросилась. :)

Но боюсь, что это конец. Общение на форуме все больше походит на вброс говна в вентилятор, с сопутствующими последствиями. Изменить политику админа не возможно, а дальше участвовать в этом нет желания. И я таки давно подумываю порвать с этим форумом. Доставлю удовольствие админу :) и не буду его больше раздражать его своими "провокационными" высказываниями.
  Вверх
 28.02.2010, 04:05  
#45
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Я не обиделась, просто пожелала Вам удачи в дальнейшем получении удовольствия. Раз Вам это так нравится.
А на форуме я тоже снижаю активность, и в какой-то мере из-за некоторых позиций Админа. Да и давно превысила свой трафик по части пустых "бла-бла".
  Вверх
 28.02.2010, 07:16  
#46
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

omgwtf писал (а) Посмотреть сообщение
если не ошибаюсь разрыв был в 1-2% или результаты были сфальсифицированы?И причем тут Обама,там соперником был ветеран Вьетнама.
Чувак ты о чем? при чем тут обама, я писал о большей половине выбравшей 2й раз Колхозника, те Буша
  Вверх
 28.02.2010, 13:46  
#47
  Псих Псих вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 23
Регистрация: 28.02.2010
Спасибо:0/2
Не понравилось:0/0
Репутация: -90

Видел демотиватор такой. Фото Буша и подпись, что-то вроде "Ты думаешь он идиот? Он хотя бы президентом стал..." и так далее.
Блин реально, за что все их так ненавидят, не понимаю!
  Вверх
 28.02.2010, 21:12  
#48
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Прикольная тема, особенно прикольно когда дерутся два упрямых, не желающих быть побежденными манипулятора.

Доманипулировали друг другом до того, что полезли манипулировать на интим и т.д. - аж самим от себя противно стало

И это правильно !!!

Там где заводятся америкосы, или их психологические учения, методики и т.д. - там мгновенно появляются интриганы и манипуляторы !!!

Вот вам и еще один повод ненавидить америкосов, их тут как бы и нет, но обученные и заточенные под них типы уже передрались !!!
  Вверх
 01.03.2010, 12:13  
#49
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

О Хиросиме могу немного порассуждать. Учтите только, пожалуйста, что я против войн и бомбежек. И американцы мне в общем, фиолетово. Просто хочу немного раскрыть еще одну сторону этого события.

Во- первых, не было бомбежки МИРНОГО населения. США и Япония на тот момент находились в состоянии войны. Начало положил Перл-Харбор. В результате внезапного воздушного удара японцев тогда погибло 2,5 тыс. американцев, не считая огромного количества техники. После этого США объявили войну Японии.

А Хиросима была крупнейшим первалочным пунктом на материк, там находились и судостроительные верфи. С военной точки зрения, удар был вобщем оправдан. Просто у нас столько мифов в этом отношении... Я не буду сильно распространяться, а то до утора буду писать... В том, что так сильно пострадало население, во многом виновата и Японская администрация. У моего мужа есть книги, где спецы анализируют и уровень радиации, и надежность укрытий. Ну, вобщем, тоже не все так однозначно. Меня очень умиляет, когда читаю сообщение - умерла жертва радиации в возрасте 80.

Я еще продолжу, а вам вопрос на засыпку. О японских жертвах радиации только глухой не слышал, а что-нибудь вы слышали вот об этом или подобном? Это то, что знают многие, а сколько мы не знаем.. А сколько отравлено людей, загажено территорий... Молчок...
А японцев, да сильно пожелаеем, для того чтобы на амерах отыграться. Выводы не делаю. Сами делайте.

+ Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст


Второе. Почему жалея японцев забываем то, что они творили в Азии? Почему азиатов не принято жалеть? Я родом из Южного Сахалина, там до сих легенды ходят о японской жесткости. Мы уже говорили о Нанкине. Дополню - для утех японских солдат, привозили интернированных из филлиписких и индонезийских лагерей. Ну само-собой китаянок. Всего через через японских солдат прошло более 300 тыс. несовершеннолетних девушек. Считайте, детей.


Ну да 2,5 тыс солдат, а в ответ - Количество погибших от непосредственного воздействия взрыва составило 70 000 - 80 000 человек.[14][15] К концу 1945, в связи с действием радиоактивного заражения и других пост-эффектов взрыва, общее количество погибших составило от 90 до 166 тысяч человек.[16] По истечении 5 лет, общее количество погибших, с учетом умерших от рака и других долгосрочных воздействий взрыва, могло достичь или даже превысить 200 000 человек.[17]
так сказать вернули с троицей
Война войной, японцев я не защищаю они еще теми уродами периодически были, чего только стоит «Отряд 731» (яп. 731部隊, Nana-san-ichi butai) — специальный отряд японских вооружённых сил, занимался исследованиями в области биологического оружия, проводились и другие, не менее жестокие, антигуманные опыты, не имевшие непосредственного отношения к подготовке бактериологической войны, в том числе опыты на людях различной национальности (китайцах, русских, монголах, корейцах и даже против своих политических заключённых[источник не указан 225 дней]). Часть опытов проводилась с целью установления количества времени, которое может человек прожить под воздействием разных факторов (кипяток, высушивание, лишение пищи, лишение воды, обмораживание, электроток, вивисекция людей и др.). Жертвы в отряд попадали вместе с членами семей (включая жён и детей).
Но мы обсуждаем не Японцев а Американцев, те для них получается хороши любые методы?
Да и вообще это как говорится история, все как всегда с каждой колокольни все выглядит по разному, но почему же вы ничего не написали о внедрении демократии в массы и о методах этого внедрения, неужели свободу надо навязывать огнем и мечом?

Последний раз редактировалось F.O.A.D.; 01.03.2010 в 12:31.
  Вверх
 01.03.2010, 23:31  
#50
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Но
мы обсуждаем не Японцев а Американцев, те для них получается хороши любые методы?
Да и вообще это как говорится история, все как всегда с каждой колокольни все выглядит по разному, но почему же вы ничего не написали о внедрении демократии в массы и о методах этого внедрения, неужели свободу надо навязывать огнем и мечом?
F.O.A.D., просто я писала о том, насколько мы все находимся под идеологическим прессингом. И мы, и американцы. Больше ничего я не имела в виду. Если не верите мне, сами попробуйте разобраться в причинах войны, напрмер в Ираке.

Начните с первой войны против Ирака, когда Ирак "немножко" захватил Кувейт. А также слил нефть в Персидский залив, вызвав крупнейшую за всю историю экологическую катастрофу.
Надо было не обращать внимания?

Для размышления: Не секрет, что Иран занимается обогащением урана при содействии Росси (Бушер). Г-н Лавров в одном из своих интервью сказал, что у России в Иране есть крупные экономические интересы (читай - чиновники добывают свои миллионы). Слышали наверное недавнее заявление Ахмадинежада?

Так вот российские эксперты подсчитали, что то путь до 90% обогащения (ЯО) составляет 6 месяцев. Всего шесть месяцев до возможного создания ядерной бомбы фанатиком. Если они решат сбросить бомбу, то понятно в кого они пульнут. Но у них нет общей границы с Израилем. Скорее всего полетят через Ирак. А небо Ирака сейчас контролирует США. Выведут свои войска, что будет?

Варианты придумайте сами...Учитывая, что куда ни посмотри на Ближнем Востоке - Афганистан, Ирак, Палестина, Ливан, Сирия.... - у Ирана везде есть рычаги влияния.
Сейчас г-н Лавров возмущается, что иранское руководство около 20 лет осуществляло свою тайную ядерную программу, не докладывая об этом МАГАТЭ. А раньше Российское правительство не знало этого? Поэтому я не люблю политику, что любые слова о гуманности, не более чем блеф. Просто кто наживается открыто, а кто тайно. Поэтому и предложила отделить народ от правительства.

А американцы? Знаете,F.O.A.D., я когда смотрю их передачу "Планета животных", мне иногда так хочется побыть американской бродячей собакой. Меня отдадут в хорошие руки и о моих щенках тоже позаботяться. Для нас много чему есть у них поучиться, а им у нас. Дружить нам надо, а политки...Ну их на фиг..

F.O.A.D., вопрос к Вам... Американское правительство гнобит чужих, а Российское( как и Приднестровское) своих - что лучше? Как Вы считате? Я на этот вопрос ответа не знаю...

Последний раз редактировалось Zozo; 01.03.2010 в 23:34.
  Вверх
 02.03.2010, 08:24  
#51
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

Американцы такие же люди как и мы...точно знаю..у меня почти весь класс уехал туда на ПМЖ..))
Но главная проблема не в людях..а в протестантской радикальной идеологии..которая заставляет навязывать свой образ жизни...как единственно верный таким мусульманским странам...у которых своё представление о жизненных ценностях..и этот модус вивенди вряд-ли можно изменить новым крестовым походом..против ислама!!!
Относительно 11 сентября...я смотрела трансляцию этого события ...впечатление чего-то нереального осталось...как от разорвавшейся в мозгах бомбы голливудского блокбастера! да и потом неужели вы не читали материалы расследования?...не смотрели фильмы?..эти все люди ..были принесены в жертву бушевской внешней политике..кстати,там были граждане многих стран и второе место после американцев заняли подданые королевы...
и на антивоенных демонстрациях там тоже не всё гладко с правами...моего друга американца дай боже в каком поколении ..образованного и умного..выступавшего против введения войск в ирак..хорошо так избили резиновыми дубинками...правда так, что он не смог потом снять побои и они с адвокатом так и не смогли начать дело против полиции.....

так что "темны воды потомака"...как и замыслы лидеров мира сего...
________________
Лучше - быть, чем - казаться!
  Вверх
 02.03.2010, 13:14  
#52
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Американцы такие же люди как и мы...точно знаю..у меня почти весь класс уехал туда на ПМЖ..))
наша подруга из штатов, подбила нас в этом году подать документы на грин карту :)вероятность выигрыша мала, но чем черт не шутит... так что если что, то сам с удовольствием стану американцем :)

А на счет вреда радикального протестантизма вы ошибаетесь. Именно ревностность в сохранении своих традиций веры и делает Америку великой страной неподдающейся на духовное разложение извне. Сегодня протестантская Америка гораздо более религиозна, чем католическая Европа. А ведь раскол между католичеством и протестантизмом, точно такой же как и между католичеством и православием. В стремлении неизменно и ревностно сохранять исконные традиции веры. Католики слишком вольно трактуют многие положения веры чем и компрометируют себя перед народом, одно только обсуждение возможности геям вести богослужения навредило католической церкви больше, чем весь научный атеизм за все время своего существования.
  Вверх
 02.03.2010, 21:55  
#53
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

я говорю не о пользе или вреде этих сект..для американцев и западной культуры вообще...
а о нагнетании противостояния с не менее радикальным исламом шиитским..и более серьёзным по методам..хотя в чём-то сильно напоминающим исмаилитов...
нельзя причесать весь мир под одну гребёнку..это утопия..
к тому же противоречащая идеалам отцов-основателей американской демократии!!
  Вверх
 02.03.2010, 22:00  
#54
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

кстати,большая часть моих знакомых из штатов уверены в бесполезности и опасности подобных рецидивов крестово-походного движения для них самих и их семей...
но поделать ничего не могут...
штатовская демократия не простирается дальше местного уровня...
выше правит истэблишмент,удачно замаскированный под национальные интересы США!
  Вверх
 02.03.2010, 22:03  
#55
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

относительно грин-карт...дающих вид на жительство на территории США и Канады..
выигрывает всегда тот у кого достаточно солидные поручители и гаранты...
либо Вы должны принести реальную пользу или вполне оценимые материальные ресурсы новой родине!
  Вверх
 02.03.2010, 22:18  
#56
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

alex писал (а) Посмотреть сообщение
[U
нельзя причесать весь мир под одну гребёнку..это утопия..

Конечно нельзя. Но бороться с террором надо. И как ни рассуждай, а более 90 процентов терактов с религиозной подоплекой совершаются исламистами. Что же делать?
  Вверх
 02.03.2010, 22:19  
#57
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

выигрывает всегда тот у кого достаточно солидные поручители и гаранты...
Первый раз слышу. Мне кажется это вы перепутали с получением гражданства. Я знаю иностранным бизнесмена имеющим бизнес в штатах дается гражданство при наличии у них солидного годового оборота средств и множество влиятельных партнёров по бизнесу.

С грин картой это не связанно. Да и по сути сам факт наличия гринкарты мало что дает. Пахать придётся как неграм, и не как современные неграм всю жизнь живущих на одни пособия, а так как работали их предки на плантациях.

Что касается агрессивно настроенной позиции Америки против исламистов то корень этого не в самой америке, а в израиле. В америке очень сильное израильское лобби. И Израилю хочется восстановить территорию великой еврейской империи от египта до багдада, а арабы этому мешают. Единственный выход этого достичь - развязать третью мировую войну против Ирана, что автоматически втянет в войну всех арабов. Для этого и повод тщательно готовится - наличие ядерного оружия и террористы. При этом не важно, есть ли оно или нет. В ираке ничего же не нашли и что это изменило? Ничего. Хусеина все ровно повесили даже когда все убедились, что у него не было отравляющего оружия. Так же мало кого волнует, что Бен Ладан и Хусейн это бывшие агенты ЦРУ. Фактически все самые опасные террористы мира это бывшие, а возможно и нынешние, агенты ЦРУ.

Американскому народу еще предстоит сбросить ярмо банкиров и купленных ими политических кланов. Точно так же как когда-то советский народ сбросил ярмо коммунистической партии и политбюро.

Последний раз редактировалось vladoos; 02.03.2010 в 22:24.
  Вверх
 02.03.2010, 22:23  
#58
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

связано или нет...
но мне было рекомендовано указывать все реквизиты подруги..да ещё упомянуть о родственниках третья вода на киселе,проживающих в квебеке...

а я не хочу бороться против ислама...
кто сохранил остатки античного наследия..когда пришедшая к власти церковь всё разрушила? и ваххабитов бы тоже не было...если бы не вторжение великобритании и её афганские войны!!!!
у меня есть подруга-мусульманка из азербайджана и ещё одна работает с мужем-сирийцем в Дубаи...они вполне адекватные люди и тоже любят свои семьи и деток!!!!
и не хочу чтобы в это противостояние втянули моих сыновей!!!!!!
вот почему я против войны с арабами...тем более террористическими методами!!!
  Вверх
 02.03.2010, 23:06  
#59
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

связано или нет...
но мне было рекомендовано указывать все реквизиты подруги..да ещё упомянуть о родственниках третья вода на киселе,проживающих в квебеке...
...ну это стандартная процедура. В принципе если бы вы не указали то никто бы это и проверить не смог бы :) А если бы и смогли то не сразу. Так что я думаю что просто формальность. Они же не требовали, что бы вы предоставили от них рекомендательные письма.

а я не хочу бороться против ислама...
Значит будет бороться за него. Что вы собственно и делаете. Как христианин и гражданин я считаю, что нужно защищать тех кто в этом нуждается. И гражданское общество в штатах, либо заставит правительство отказаться от агрессивных планов, либо станет соучастником преступления против арабов.

В любом случае гражданская позиция в гражданском обществе всегда должна быть активная потому что, либо вы выражаете свою волю, либо за вас это делают другие.

Это полная противоположность тоталитарного общества советского союза, где от мнения граждан никогда ничего не зависело. И поэтому мы привыкли выражать свою позицию тихо на кухне, а не громко на площадях. Сегодня народам России нужно учится активно добиваться своих прав. Государственная машина всегда агрессивна по отношению к своему народу. И пытается доминировать на ним, а народ либо сопротивляется, либо подчиняется. Демократическое общество не возможно без гражданской активности народа.
  Вверх
 02.03.2010, 23:08  
#60
  Черный монах Черный монах вне форума
  Валерий Вольный
 Аватар для Черный монах
Детали профиля (+/-)
Ответов: 279
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Планета Земля
Спасибо:44/28
Не понравилось:0/0
Репутация: 464

ролик старый, но ...

________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем, а профессионалы построили "Титаник".
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Американцы и англичане Дима Тираспол Психология 0 29.02.2012 15:14
Почему американцы победили во второй мировой войне? PMR История 62 08.09.2011 22:51
Кто первый был на луне? Американцы? PMR История 14 15.04.2011 12:06
Американцы в афганистане PMR Социальный форум Приднестровья 1 27.08.2010 23:26
Как американцы высадились на луне PMR Отдых и туризм в мире. 0 25.11.2008 13:43


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!