Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Свободное общение - Пишем обо всём, что не подходит ни под один раздел форума.

Женская месть...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 29.04.2011, 20:56  
#21
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Soap, а кто сказал, что я не улыбаюсь?
каков вопрос, таков ответ. ни буквой больше.
  Вверх
 29.04.2011, 22:34  
#22
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

=Neffertity= ,а что такого ужасного РП написала .Девушка высказала свое мнение о мужчинах в общем ,хохма или нет это уже номер 16 -ть ,но это имеет место быть человек так считает .Если у девушки такое мнение о мужчинах ,то действительно жаль что нормальные ей не встретились раз у неё такой негатив .В чем тут оскорбление ?
  Вверх
 30.04.2011, 02:22  
#23
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
=Neffertity= ,а что такого ужасного РП написала .Девушка высказала свое мнение о мужчинах в общем ,хохма или нет это уже номер 16 -ть ,но это имеет место быть человек так считает .Если у девушки такое мнение о мужчинах ,то действительно жаль что нормальные ей не встретились раз у неё такой негатив .В чем тут оскорбление ?

Проблема этого форума в том, что все склонны переносить все посты на личность. Если бы я написала о том как ужасны насильники, меня бы принялись жалеть, считая изнасилованной, так что-ли? Не переходите на личности! Я не собираюсь обсуждать свою личную жизнь, высказываю мнение в общем!


Последний раз редактировалось Skarlett; Сегодня в 02:04. Причина: флуд

Вот вот, сами провоцируют, а потом пол сообщения удаляют.

Последний раз редактировалось Желанная; 30.04.2011 в 02:57.
  Вверх
 30.04.2011, 02:53  
#24
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

В следующий раз будет бан .
  Вверх
 30.04.2011, 02:56  
#25
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
В следующий раз будет бан .
А за что...?
  Вверх
 30.04.2011, 08:40  
#26
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Злые вы - ведьмы!
ОДНАЖДЫ МУЖЧИНА СПРОСИЛ У БОГА:" ПОЧЕМУ ВСЕ ДЕВУШКИ МИЛЫЕ, ЛАСКОВЫЕ, НЕЖНЫЕ, А ЖЕНЩИНЫ ВСЕ СТЕРВЫ И СУКИ?".
И ПОЛУЧИЛ В ОТВЕТ:«ДЕВУШЕК СОЗДАЮ Я, А ЖЕНЩИН ИЗ НИХ ДЕЛАЕТЕ ВЫ!»

(фраза стырена )

Добавлено через 5 минут
Соап, я ваще-то мужчин люблю, тебя тоже )))) А посему сразу, что отсечь нападки твои, отвечаю:
....и наоборот. мы мужчин делаем такими какие они есть. только у нас одно преимущество: мы их калечим с мальства, т.к. как родили, так и издеваемся. большинство скотов-мужиков сделаны такими своими мамашами!!! собственно, как и идеальные мужчины – тоже плод труда и любви их матерей!

)))))))))
  Вверх
 30.04.2011, 09:16  
#27
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
только у нас одно преимущество: мы их калечим с мальства, т.к. как родили, так и издеваемся.
Вот, вот! Это тоже требуется обсудить!

ЗЫ У этого форума проблема в том что основная масса форумчан себя противопоставляет кому то. Нет сплочённости. В предложении видят слово за которое можно уцепиться и раздуть его до размеров слона. Какое то заведомое непринятие шуток и жажда принимать всё в штыки. Утрированное утверждение это и есть шутка высмеивающая это утверждение. У нас же оно воспринимается как вандализм и убогость собеседника. Нет позитива, на форуме не друзья, а знакомые враги которые в другой теме тоже накосячили. И ширится, и ширится гнев праведный...
Понятно что в инете общаться не айс - не видно мимики, не слышно интонации, да и люди выросли в разных местах, а значит манера разговора у многих разная. Но если настрой у общающихся положительный, то не было бы недопониманий, а разногласия решались бы не военными действиями.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
 30.04.2011, 09:58  
#28
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Соап, ну закрутил...
с первого раза и не понять ))))
  Вверх
 04.05.2011, 06:02  
#29
  Lord69 Lord69 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 7
Регистрация: 03.01.2011
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 45

А вот история женской мести которую я знаю.
Жили-были муж и жена,нормально жили,изредка соорились,с кем не бывает? денег зарабатывали не так чтоб очень много но хватало. Обычная семья. Муж не пьющий. Жену ни разу пальцем не тронул.
Поехала жена в отпуск... вот тут самое интересное начинается. Уезжая в отпуск, она знала что муж заболел, звонила ему первые несколько дней, интересовала как да что а потом ни с того ни с сего взяла да и отключила телефон. У мужа от переживаний что с ней да как - ухудшение состояния - реально,за неделю стал как призрак а жене хоть бы что - молчит не звонит смс не пишет,отдыхает девка по полной программе у вас в Тирасполе с 30 апреля сего года.
Муж её такими темпами ( ухудшение здоровья ) продержится максимум пару недель.
За что она ему мстит? ни он ни мы,друзья, понять не можем. Найти разумного объяснения её поступку - так же не можем.
Животные заботятся о своих детях, сородичах - тут...
Я не хочу сказать что все женщины такие в своей мести(?)местью, наверное этот поступок назвать нельзя) - но попадаются моральные выкидыши как это создание.
  Вверх
 04.05.2011, 10:10  
#30
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Может что то случилось с ней? Несчастный случай.
Или же телефон сломался, а номер домашний был только в этом телефоне.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 04.05.2011, 10:20  
#31
  Lord69 Lord69 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 7
Регистрация: 03.01.2011
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 45

Она жила в Тирасоле,потом в Москву ухала а потому познакомилась с моим другом.
Исходящая смс - 13р(российских) входящая бесплатно. Не дорого.Правда? Потратит на смс в сутки 39-52р это нормально. Он ей верит. Я думаю что всё намного интереснее :-) у неё в Тирасполе 2-3 бывших есть... я вообще не понимаю - как он её любит? будь я на его месте - давно бы выгнал и забыл а он всё надеется что позвонит или напишет.
Непонимаю я таких чувств.
  Вверх
 04.05.2011, 10:33  
#32
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

ну не загадывайте,что бы вы делали на его месте. На Вашем-лучше не вмешиваться напрямую,Вашему другу хочется во что то верить,и остальное ему по барабану.. Пусть сам переживёт это. Это общий совет,так как и Вы осветили историю в общих чертах.
  Вверх
 04.05.2011, 11:34  
#33
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Все диалоги не по теме перенесены в тему Воспитание личности. Генетика поможет или помешает?
кто не видит некоторых своих сообщений тут - приглашаются для продолжения дискуссии в другую тему.
  Вверх
 04.05.2011, 16:30  
#34
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
=Neffertity= ,а что такого ужасного РП написала .Девушка высказала свое мнение о мужчинах в общем ,хохма или нет это уже номер 16 -ть ,но это имеет место быть человек так считает .Если у девушки такое мнение о мужчинах ,то действительно жаль что нормальные ей не встретились раз у неё такой негатив .В чем тут оскорбление ?
Скарлет, я удивлена, вы не видите очевидного? Перечитайте еще раз пост РП. Я не про ваши суждения говорю, а говорю о конкретном посте, который написала РП.
________________
Умный мужчина не думает, кто был до него. Он делает так, чтобы после него никого не было.

http://forumpmr.forummo.com/
http://people.forummo.com/
  Вверх
 04.05.2011, 19:20  
#35
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

У этого форума проблема в том что основная масса форумчан себя противопоставляет кому то. Нет сплочённости. В предложении видят слово за которое можно уцепиться и раздуть его до размеров слона. Какое то заведомое непринятие шуток и жажда принимать всё в штыки. Утрированное утверждение это и есть шутка высмеивающая это утверждение. У нас же оно воспринимается как вандализм и убогость собеседника. Нет позитива, на форуме не друзья, а знакомые враги которые в другой теме тоже накосячили. И ширится, и ширится гнев праведный...
Понятно что в инете общаться не айс - не видно мимики, не слышно интонации, да и люди выросли в разных местах, а значит манера разговора у многих разная. Но если настрой у общающихся положительный, то не было бы недопониманий, а разногласия решались бы не военными действиями.
Да тут каждый с кем то в конфликте, это есть и это заметно всем кто тут общается. Люди общаются друг с другом не по интересам не по каким то другим мотивам, а по мотиву с кем сегодня поругаться))))))))))))))))))Да даже если и не хочешь ругаться, все равно найдеться тот кто тебя уколит и конфликт будет . Так уже сложилось даже тот кто приходит, новичок через время тоже становиться таким же участником склок и разборок, не потому что хочет скандалить, а потому что уже традиция такая и всех это затягивает как в болото и выбраться с этого уже трудно. А трудно потому что не знакомы в реале. И ни разу ни кто никому не улыбнулся и просто не нашлось тем для бесед без "разборок"
  Вверх
 05.05.2011, 08:44  
#36
  Lord69 Lord69 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 7
Регистрация: 03.01.2011
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 45

Не думаю я вмешиваться. Чужая семья - потёмки. Смотря на него - не по себе становится.
У меня жена нормальная. Поведение адекватное. Вольностей себе не позволяет. Я в ней уверен как в себе.
  Вверх
 05.05.2011, 14:20  
#37
  KoK KoK вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 485
Регистрация: 13.04.2011
Спасибо:208/233
Не понравилось:4/0
Репутация: 777

Lord69 писал (а) Посмотреть сообщение
А вот история женской мести которую я знаю.
Жили-были муж и жена,нормально жили,изредка соорились,с кем не бывает? денег зарабатывали не так чтоб очень много но хватало. Обычная семья. Муж не пьющий. Жену ни разу пальцем не тронул.
Поехала жена в отпуск... вот тут самое интересное начинается. Уезжая в отпуск, она знала что муж заболел, звонила ему первые несколько дней, интересовала как да что а потом ни с того ни с сего взяла да и отключила телефон. У мужа от переживаний что с ней да как - ухудшение состояния - реально,за неделю стал как призрак а жене хоть бы что - молчит не звонит смс не пишет,отдыхает девка по полной программе у вас в Тирасполе с 30 апреля сего года.
Муж её такими темпами ( ухудшение здоровья ) продержится максимум пару недель.
За что она ему мстит? ни он ни мы,друзья, понять не можем. Найти разумного объяснения её поступку - так же не можем.
Животные заботятся о своих детях, сородичах - тут...
Я не хочу сказать что все женщины такие в своей мести(?)местью, наверное этот поступок назвать нельзя) - но попадаются моральные выкидыши как это создание.
А где здесь месть и за что,судя по написанному, она ему не мстила так как не за что, а просто или она его совсем не любит и выходила за него по неизвесттным нам причинам,либо она просто НАШ ЧЕЛОВЕК,ОТДЫХАТЬ УМЕЕТ!!!! а мстят обычно за что-то,а у них ,если верить вам прямо идилия до этого самого отпуска была
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Месть PMR Психология 25 23.09.2016 09:57
Месть жрецов доллара. Падение курса доллара в мире. Soap Социальные проблемы 68 21.01.2016 10:02
Сочувствие госпоже Месть PMR Кино 0 21.01.2015 20:48
Женская месть Nadenish Для дам 17 18.11.2011 11:04
Месть за Э. Варданяна Lezgorado События в мире, последние мировые новости сегодня. 6 25.04.2010 19:37


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!