Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Тирасполь - раздел для Тираспольчан, говорим о новостях в городе Тирасполь

Как вы так живете?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 23.04.2011, 19:21  
#501
  Михаил Дорошенко Михаил Дорошенко вне форума
  репетиторы он-лайн
 Аватар для Михаил Дорошенко
Детали профиля (+/-)
Ответов: 17
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Израиль
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

nicolaus писал (а) Посмотреть сообщение
Вам та выгодны казахские прогграмисты. Вопрос в том, что у них не всегда есть выгодные заказы скажем так, и конкуренция высокая.
Для примера:
Копирайтинг:
2007 год: авторский текст 5-12у.е. 1000 знаков с пробелами. Рерайт 1-4у.е. за 1000 знаков с пробелами.
2011 авторский текст 1-2у.е. за 1000 знаков без пробелов, рерайт 30-40 центов за 1000 без пробелов.
И раньше на рерайт 5-6 исполнителей на заказ, сейчас 15-20.
я не заказываю тексты. я заказываю П.О. ... и переплачиваю, так как из той суммы что я плачу посреднику - только часть идет програмистам.
  Вверх
 24.04.2011, 09:00  
#502
  nicolaus nicolaus вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 556
Регистрация: 05.12.2010
Спасибо:157/299
Не понравилось:4/16
Репутация: 1000

Михаил Дорошенко писал (а) Посмотреть сообщение
я не заказываю тексты. я заказываю П.О. ... и переплачиваю, так как из той суммы что я плачу посреднику - только часть идет програмистам.
ну, я привел к примеру из одной области.
Бывает, когда этих посредников несколько и т.д.
В общем, фриланс уже не тот, что был 4 года назад.
  Вверх
 28.04.2011, 17:30  
По умолчанию ...
#503
  Акогарэ Акогарэ вне форума
  Новичок
 Аватар для Акогарэ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2
Регистрация: 06.03.2011
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

ВИКТОР80 писал (а) Посмотреть сообщение
- Как занять свой досуг в Республике, пойти в бар напиться, пойти в накуренный боулинг или в бильярд, где одна гопота как правило проводит время?
Купить велик, ролики, бокеры, например. В бассейн или на коньки. Вариантов сотни...

- какой уровень безопасности в Республике, после 10-11 вечера по улицам только стадами малолетние гопники ходят, нормальных людей почти нет, как можно быть спокойным за своих детей в таком регионе.......... и это далеко не весь перечень удовольствия жизни в ПМР даже с большими деньгами
Вот уж странно частенько люблю выходить на ночные пробежки даже через Парк Победы где вы этих гопников то находите? : )
Бываю в различных районах города и за последние несколько лет всё спокойно.
А вот как в Москве оказалась так в раннее утро гопота пристала... у нас относительно спокойно в этом плане или мне просто везет?
  Вверх
 28.04.2011, 18:29  
#504
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

Спокойно, гопота в основном вечером шляется - ибо это школота, воображающая себя гопотой, и то в основном на окраинах
________________
Рыбницкая газета "Новости" http://r-novosti.idknet.com/
  Вверх
 11.05.2011, 17:41  
#505
  ВИКТОР80 ВИКТОР80 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 422
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:207/97
Не понравилось:5/3
Репутация: 699

Акогарэ писал (а) Посмотреть сообщение
Купить велик, ролики, бокеры, например. В бассейн или на коньки. Вариантов сотни...
И многих людей вы знаете которые так проводят свой досуг в Приднестровье? Или это только мне видится как подавляющее большинство молодежи нажирается по накуренным барам, как по паркам сидят вповалку с пивом и что покрепче, какие у них нормы поведения, особенно когда их больше 2-х , когда мужчине не зазорно на тротуаре разогнаться и сбить сознательно плечо в плечо даже женщину, когда справляют нужду в общественных местах для этого совершенно не предназначенных, да и элементарно какой уровень общения у многих людей в Приднестровье, матом не ругаются, матом разговаривают. У молодежи модно подражать не культурным людям, а гопникам, употреблять тюремный жаргон в перемешку с матами.

Акогарэ писал (а) Посмотреть сообщение
Вот уж странно частенько люблю выходить на ночные пробежки даже через Парк Победы где вы этих гопников то находите? : )
Бываю в различных районах города и за последние несколько лет всё спокойно.
А вот как в Москве оказалась так в раннее утро гопота пристала... у нас относительно спокойно в этом плане или мне просто везет?
Вам очень везет видимо, а про Москву вы пишите штампы. В Москве люди на 3 головы выше в культурном плане, еще не от кого из моих знакомых которые приезжали в Москву из ПМР не слышал обратного, все говорят что уровень культуры и безопасности просто режет глаза в сравнение с ПМР.
Это конечно если в Москве жить как человек, а не как многие наши гасторы в бытовках с отбросами живут, лазают по Москве на рынках и вокзалах а потом рассказываю какая плохая Москва и какие там менты плохие.
В Республике нет досуга, нет культуры, элементарно нет достатка, и самое главное никаких перспектив.
Это не жизнь когда получаешь з\п и её хватает на еду и только на необходимые вещи, когда например на рухлядь и автохлам который в Европе никому не нужен - наши соотечественники собирают деньги годами.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 12.05.2011, 07:19  
#506
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

Сравнил ситуацию в Рыбнице и в Дубоссарах в плане досуга. Несмотря на вдвое меньшее население - в Дубоссарах намного больше мест, где можно культурно провести время, и сам город красивее. По-моему, очень многое зависит от властей, в том числе от начальников отделений спорта и культуры.
  Вверх
 12.05.2011, 13:15  
#507
  KoK KoK вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 485
Регистрация: 13.04.2011
Спасибо:208/233
Не понравилось:4/0
Репутация: 777

ВИКТОР80 писал (а) Посмотреть сообщение
И многих людей вы знаете которые так проводят свой досуг в Приднестровье? Или это только мне видится как подавляющее большинство молодежи нажирается по накуренным барам, как по паркам сидят вповалку с пивом и что покрепче, какие у них нормы поведения, особенно когда их больше 2-х , когда мужчине не зазорно на тротуаре разогнаться и сбить сознательно плечо в плечо даже женщину, когда справляют нужду в общественных местах для этого совершенно не предназначенных, да и элементарно какой уровень общения у многих людей в Приднестровье, матом не ругаются, матом разговаривают. У молодежи модно подражать не культурным людям, а гопникам, употреблять тюремный жаргон в перемешку с матами.



Вам очень везет видимо, а про Москву вы пишите штампы. В Москве люди на 3 головы выше в культурном плане, еще не от кого из моих знакомых которые приезжали в Москву из ПМР не слышал обратного, все говорят что уровень культуры и безопасности просто режет глаза в сравнение с ПМР.
Это конечно если в Москве жить как человек, а не как многие наши гасторы в бытовках с отбросами живут, лазают по Москве на рынках и вокзалах а потом рассказываю какая плохая Москва и какие там менты плохие.
В Республике нет досуга, нет культуры, элементарно нет достатка, и самое главное никаких перспектив.
Это не жизнь когда получаешь з\п и её хватает на еду и только на необходимые вещи, когда например на рухлядь и автохлам который в Европе никому не нужен - наши соотечественники собирают деньги годами.
Уважаемые-это бич,всех маленьких городков,жизнь в них нельзя сравнивать с жизнью культурных столиц и мегаполисов,совсем другой менталитет
  Вверх
 26.05.2011, 16:06  
По умолчанию Почему мы так живём?
#508
  enrgy_s enrgy_s вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9
Регистрация: 29.04.2011
Спасибо:2/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Да потому что по другому мы жить не умеем и не хотим. Хотим только отобрать, разделить, а работать никто не хочет толком.
  Вверх
 12.08.2011, 12:48  
#509
  ВИКТОР80 ВИКТОР80 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 422
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:207/97
Не понравилось:5/3
Репутация: 699

Хочу рассказать как я провел в прошлом месяце неделю в своем родном городе Бендеры.
Впечатлений масса:
- как обычно первые 2-3 дня ходишь с круглыми глазами пока привыкаешь к окружающей действительности, потом немного привыкаешь и начинает казаться что и так жить можно.
- поражает со знаком минус постепенное запустение и деградация города, а самое главное культурный уровень людей, особенно молодежи.
- на дорогах стало меньше машин и намного больше появилось скутеров, чем то даже напоминает Китай прошлого века.
- наслушался "шансон" в транспорте за эту неделю прилично, просто хоть плеер не снимай в транспорте.
- досуга в Бендерах нет, передвигаться по городу с наступлением вечера можно только на такси и это факт. Поясню что я пытался организовать досуг: в кинотеатре Горького понравилось все, кроме пустого зала, и постоянных телефонных звонков того десятка людей что были в зале. В ночных и развлекательных клубах пустынно, очень много пьют и много пьяных, матами посетители разговаривают а не ругаются одним словом тоска. Покатались мы однажды компанией по Днестру на катере, отходит от набережной в Бендерах. Словами описать просто невозможно, надо было видеть. Только поднявшись на борт увидели большой и длинный стол (как на свадьбе) который идет по центру вдоль теплохода. За столом люди с выпивкой, причем её берут с запасом и не только пиво, многие водку поглощают в огромном кол-ве. Естественно народ напился очень быстро, некоторые уже поднимались на борт нетвердо стоя на ногах и пошло - поехало. Группа из 5-6 пьяных (на вид) колхозников начала (а может наоборот, не суть) словесную потасовку с малолетними уголовниками примерно в таком-же кол-ве, только чудом на борту не произошла драка с выбрасыванием пьяных тел с обоих сторон за борт. В общем впечатление от поездки осталось чудовищное, правда виды Днестра на закате очень красивые.
- написать что мне действительно понравилось и поразило со знаком + не смогу, к сожалению такого не произошло.
Итог моего посещения - покидал родной город без сожаления, надеюсь что это только мне так не повезло за эту неделю, а на самом деле все лучше, но почему-то сам в это не верю.
  Вверх
Сказали cпасибо
Asiris (12.08.2011), Родная Природная (13.08.2011)
 12.08.2011, 13:11  
#510
  Asiris Asiris вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Asiris
Детали профиля (+/-)
Ответов: 484
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Спасибо:148/107
Не понравилось:1/2
Репутация: 573

некоторые уже поднимались на борт нетвердо стоя на ногах
А разве на борт можно подниматься пьяным??? это же запрещено в правилах перевозки как говорят до первой звезды.
А вообще то что вы написали очень печально, я и сам начинаю замечать как приеду в город что он как то вымирает, описывать свои приключения в городе не буду.
Даже если на Бендеры кинут ядерную я всё равно не перестану любить этот город.
________________
форум кладоискателей Молдовы
http://moldovamap.ru/forum/forum.php
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
ВИКТОР80 (12.08.2011)
 12.08.2011, 13:38  
#511
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

ВИКТОР80 писал (а) Посмотреть сообщение
Хочу рассказать как я провел в прошлом месяце неделю в своем родном городе Бендеры.

- поражает со знаком минус постепенное запустение и деградация города, а самое главное культурный уровень людей, особенно молодежи.
побывал и я на своей родине, всё нищает- у нормальных людей денег не хватает на самое необходимое, в деревне народ уже не красит ничего, не пытается починить заборы -зрелище грустное, фруктовые деревья в огородах потихоньку вырубаются ибо вывозить на украину легально нерентабельно непонятно совершенно как выживают те кто остались, уехало 2/3 знакомых и родственников даже самые стойкие оставшиеся уже не верят что что-либо изменится. Очень высокая смертность народ мрёт как мухи за несколько лет умерло пол-улицы. Уезжаю с грустью от невозможности что-либо изменить тут в ПМР.
________________
Родина, свобода, Путин. Битва за суверенитет. http://www.rusnod.ru/
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
ВИКТОР80 (12.08.2011)
 12.08.2011, 13:58  
#512
  ВИКТОР80 ВИКТОР80 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 422
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:207/97
Не понравилось:5/3
Репутация: 699

Asiris писал (а) Посмотреть сообщение
А разве на борт можно подниматься пьяным??? это же запрещено в правилах перевозки как говорят до первой звезды.
А вообще то что вы написали очень печально, я и сам начинаю замечать как приеду в город что он как то вымирает, описывать свои приключения в городе не буду.
Даже если на Бендеры кинут ядерную я всё равно не перестану любить этот город.
Я тоже был удивлен этим фактом, но пьяных которых придерживают чтобы не упали и без помощи которым уже крайне тяжело идти самим - пускают и только рады им, так как людей зазывают чтобы прокатились, а их всегда мало.
Еще капитан - добрая душа всем говорит чтобы запасались спиртным с берега, на теплоходе его не продают. И вот все весело звеня склянками лезут бухать на теплоход, а многие лезут прямо из бара у причала, причем нажир..ся уже в баре по полной. А про технику без-ти скажу что на протяжение всего пути малолетние пьяные уголовники вылезали неоднократно за ограждающие перила, сидели на носу корабля свесив ноги, рассаживались по перилам, в общем что только не творили, что могло привести к фатальному исходу, никто ничего не делал и не пресекал это. Повторюсь что чудом не произошла драка на теплоходе и помешать ей тоже совершенно некому.
Лично мне даже было интересно все они доплывут до берега по возвращению или парочку потеряем, что научит хоть чему-то остальных.
Я тоже люблю Бендеры, но когда я вспоминаю Бендеры моего детства, как красивый, ухоженный, зеленый, многолюдный и безопасный город и сравниваю его с настоящими Бендерами - становиться очень грустно.
  Вверх
 12.08.2011, 16:53  
#513
  dgin dgin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dgin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,760
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:178/27
Не понравилось:16/16
Репутация: 570

C пьяными никогда ничего не случается, они ж везунчики. По пьяни даже кости не ломаются.
  Вверх
 12.08.2011, 17:11  
#514
  Asiris Asiris вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Asiris
Детали профиля (+/-)
Ответов: 484
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Спасибо:148/107
Не понравилось:1/2
Репутация: 573

Да где то видел даже на сайте Бендерском о выходцах с Бендер которые добились успехов в спорте и в других областях, и я обратил внимание что все они так сказать поднялись не на Родине
Значит талантливые и способные люди у нас есть, только нет условий для их развития.
Вот и люди разбегаются все где можно показать себя и заработать на этом - а как следствие вымывание человеческого ресурса который содержит в себе компетенцию, опыт, интеллект, способность к постоянному совершенствованию и развитию - а теряет при этом государство.
И неужели нашему государству нет дела до того что наши граждане в других странах становятся знаменитыми актёрами, спортсменами и бизнесменами
  Вверх
 12.08.2011, 17:25  
#515
  weterok weterok вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 424
Регистрация: 30.10.2010
Спасибо:101/104
Не понравилось:3/0
Репутация: 550

ВИКТОР80 писал (а) Посмотреть сообщение
Я тоже был удивлен этим фактом, но пьяных которых придерживают чтобы не упали и без помощи которым уже крайне тяжело идти самим - пускают и только рады им, так как людей зазывают чтобы прокатились, а их всегда мало.
Еще капитан - добрая душа всем говорит чтобы запасались спиртным с берега, на теплоходе его не продают. И вот все весело звеня склянками лезут бухать на теплоход, а многие лезут прямо из бара у причала, причем нажир..ся уже в баре по полной. А про технику без-ти скажу что на протяжение всего пути малолетние пьяные уголовники вылезали неоднократно за ограждающие перила, сидели на носу корабля свесив ноги, рассаживались по перилам, в общем что только не творили, что могло привести к фатальному исходу, никто ничего не делал и не пресекал это. Повторюсь что чудом не произошла драка на теплоходе и помешать ей тоже совершенно некому.
Лично мне даже было интересно все они доплывут до берега по возвращению или парочку потеряем, что научит хоть чему-то остальных.
Я тоже люблю Бендеры, но когда я вспоминаю Бендеры моего детства, как красивый, ухоженный, зеленый, многолюдный и безопасный город и сравниваю его с настоящими Бендерами - становиться очень грустно.
Ну и почему вы не присекли их хулиганские действия усным или физическим замечанием? Вы пишите,что любите ваш город и ностольгируете по прошлому,но кто мешает вам ,в силу ваших возможностей сделать его чище,ну к примеру скажем не угомонить этих уголовников? Или вы думаете,что кто-то это за вас сделает? Вот к примеру, мы с женой ехали на "маршрутке", завалили три пьяных баклана,лет 20-22(недоросли),все расписанные как третьяковская галерея и начали себя вызывающе вести, вижу водитель (моводинький-моводинький) явно с ними связываться не хочет, люди тоже с опаской смотрят на происходящее,а они видя,что все побаиваются давай все больше и больше харахориться, пристают к людям,выражаются по"фени", я ехал на заднем сидении и от туда сделал им замечание,они мне попытались объяснить кто они,а кто я....Им не пришлось долго меня уговаривать, я встал ,выкрутил одному "ласту" слегка, он правда завищал,как поросенок резанный,второй попытался броситься,но используя ограниченность пространства, я ему нанес короткий,резкий удар в область "солнышка",в результате чего его согнуло как ту березку,а третий был по-уменей сразу к двери ломанулся,водитель остановил авто и я их выкинул как жаб на тротуар, правда от жены получил п*****й,но это так дело житейское, а вообще,я таких называю выкидышами системы, их власть амнистировала в надежде на то,что они сделали для себя выводы,а они и не думают исправляться,. Я вообще считаю,что институт амнистии надо отменить,как это сделали все цивилизованные страны с развитой правовой и демократической системой. Считаю,что достаточно оставить такие институты гумманности,как "помилование президента, УДО, условное наказание и отсрочка исполнения обвинительного приговора суда,для беременных женщин и женщин имеющих малолетних детей в возрасте до 14 лет" объясняю почему:- амнистия- это акт милосердия в отношении неопределенного круга лиц, под неё попадают все, не зависимо от того,встал на путь исправления осужденный или нет,главное чтоб статья подходила, а все другие акт выносятся пресонально определённому осужденному, Комиссия по помилованию при президенте,суд, обязанны изучить уголовное дело осужденного, материалы предоставленные администрацией учреждения ,учесть все за и против, и т.д.для УДО, в зависимости от характера и степени тяжести преступления(категории) вообще необходимо отбыть определенную часть срока,от одной третьей-до трей четвертей и доказать своим поведением,что ЗэКа встал на путь исправления и пр. и пр.
________________
  Вверх
 12.08.2011, 22:33  
#516
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

dgin писал (а) Посмотреть сообщение
C пьяными никогда ничего не случается, они ж везунчики. По пьяни даже кости не ломаются.
Тут дело в расслабленности, и еще пъяный человек ближе к животному, падает на 4 конечности.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 12.08.2011, 23:43  
#517
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

Пока у нас будут сажать по мелочам, в том числе за экономические преступления, а не заставлять возвращать деньги (пусть даже пожизенно), пока массово не будут применяться исправительные работы + большая часть заключённых не будут работать, оплачивая таким образом своё содержание и получая минимальные рабочие навыки, пока "отсидку" за дедовщину и дезертирство не заменят штрафбатом - говорить не о чем. Ваши предложения приведут только к ухудшению ситуации
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (13.08.2011)
 13.08.2011, 00:01  
#518
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

А сейчас что ЗК не работают?
А что за мелкие экономические сажают? У нас такое законодательство убогое?
  Вверх
 13.08.2011, 01:12  
#519
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Asiris писал (а) Посмотреть сообщение
...
И неужели нашему государству нет дела до того что наши граждане в других странах становятся знаменитыми актёрами, спортсменами и бизнесменами
ну здрасЬти! как это нет дела. очень даже есть!!! Ибо тот же Шериф (определённые личности, а не контора) замечательно бабосы зарабатывает на молодых талантах в любой области, вывозя их "за границу".
  Вверх
 13.08.2011, 18:39  
#520
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
А сейчас что ЗК не работают?
А что за мелкие экономические сажают? У нас такое законодательство убогое?
Не знаю, на этом ли форуме писал, повторюсь на всякий случай:
Директор одной фирмы, муж моей бывшей однокурсницы, выиграл тендер на экскаватор, доставил его и продал одной госконторе в 2000-ых. Год назад копнули документы и выяснился один интересный факт - по контракту экскаватор должен был быть 1993 года и новее, а реально оказался 1983 с капремонтом в 1993. В итоге - привлечение его по статье "за растрату бюджетных средств", 11 месяцев в тюрьме... вроде оправдали, по крайней мере видел его с женой и ребёнком.

Ньюанс в том, что все были довольны и ценой, и экскаватором, а он и поныне работает на фирме. Спрашивается - какого хе сажали человека, зачем тратили на это деньги налогоплательщиков (ИМХО, потратили в разы больше, чем разницу между ценой экскаватора на Украине и у нас), и будут ли ему компенсированы хоть какие-то деньги?

P.S. Как говорили все участники процесса - никогда они больше не будут работать ни с одной госконторой. Связываться с идиотами и бюрократами - себе дороже.

P.P.S. Хотя это скорее стоит в разделе "Беспредел в ПМР" писать
  Вверх
Ответ  
Метки
город, народ, образование, общество, обычаи, республика, язык
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Для чего и как Вы живете? В чем смысл жизни? PMR Религии 11 04.11.2010 17:23


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!