Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Отзывы и предложения по форуму - Пишем свои замечания, предложения по форуму, обратная связь с администрацией форума ПМР

Борьба с клонами

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 11.07.2012, 10:31  
#101
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Ну и последнее - не надо принимать близко к сердцу все, что говорят виртуальные оппоненты. Тут вроде все взрослые люди, а ведут себя как дети.
Сентенция о взрослых людях имеет силу в обе стороны, иначе не очень понятно, почему это одни "взрослые люди" должны относиться к анархическим выходкам, как к милой шалости, а другие "взрослые люди" - продолжать инфантильничать в своем духе и соревноваться друг с другом в блестящем умении повозникать и попосылать собеседников туда, куда Макар коров гонял.

Форум не делают "рафинированным" - никто не вводит обязательное обращение "господин" или "госпожа", и не предлагает при регистрации пройти тест на знание этики. Я не в курсе, какое мнение у остальных модераторов, но Вита (и я ее во всем поддерживаю) старается, чтобы общение на нем исходило из принципов толерантности и уважения к чужой позиции. Но вместо того, чтобы понять это несложное правило и начать его придерживаться, находятся персонажи, которые искренне возмущаются произволом модераторского корпуса.

В школах, классы одного потока часто разделяют на "а" и "б" по принципу успеваемости и прилежания - делают один класс с более сильным потенциалом, из слабоуспевающих же формируют второй. На соседнем форуме сейчас царит анархия. В итоге и контингент так же и разделится - на тех, кто поспокойнее с одной стороны, и панкующую молодежь и застрявших в своей прекрасной, цветующей юности - с другой.
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 11.07.2012 в 10:33.
  Вверх
 11.07.2012, 10:40  
#102
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Слово "рафинированный" я использовала в переносном значении, метафорически, так сказать.

Произволом модеров будут возмущаться всегда и все. От этого никуда не деться.
Не бывает идеальных людей.

Отсутствие активных действий модеров также может вызвать возмущение.

Активные действия модеров могут вызвать вопли о предвзятости с одной стороны, и возгласы одобрения с другой.

В таком свете тема для срачей, как она существует тут, идеальна. Она не модерируется, в ленте не отражается, жалобы не рассматриваются. Прекрасно! Кому надо ругаться, пусть ругаются, всем прекрасным и воспитанным что там делать и к чему страдать? Ее ведь надо специально искать.
Другой вопрос, это добавляет труда тем же самым модерам. Но тут, как говорится, назвался груздем..
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (11.07.2012)
 11.07.2012, 15:52  
#103
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
почему это одни "взрослые люди" должны относиться к анархическим выходкам, как к милой шалости
Да что ж это такое?! Понятия - анархизм, у нас, как в Америке - коммунизм. Почему то все думают что это гадко, а объяснить чем гадко никто не может. Начинают пургу гнать о том что анархисты это дебилы которые всё хотят только изгадить... Михаил Бакунин, Лев Толстой, Пётр Кропоткин что идиотами были?!
Анархи́зм — политическая теория, цель которой — создать анархию (греч. αναρχία — безвластие), то есть «отсутствие хозяина, суверена». Другими словами, анархизм — это политическая теория, целью которой является создание общества, в котором индивиды свободно сотрудничают как равные. Как таковой, анархизм противостоит всем формам иерархического контроля — не важно, государственного, капиталистического или религиозного — как вредным для индивида и его индивидуальности, так и не являющимся необходимым.
«Хотя популярное понимание анархизма — насильственное, антигосударственное движение, анархизм — намного более тонкая и полная нюансов традиция, чем простая оппозиция государственной власти. Анархисты противостоят идее о том, что власть и доминирование необходимы для общества, и вместо них предлагают более кооперативные, анти-иерархические формы общественной, политической и экономической организации». («The Politics of Individualism», стр. 106).
Л. Сьюзан Браун.
прошу Вас, не надо идиотов анархистами звать, выходки быдла ничего общего с анархией не имеют не зависимо от того что Вам об этом говорит государство. Анархия это заклятый враг тех кто пользуется властью, по этому и понятия об анархизме внушаемые ими в корне не верны. Анархия это не место где всех жарят в чанах с маслом, а анархисты без хвостов и рожек.

---------- Сообщение добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:22 ----------

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Soap, вот для Вас есть разница общаться с учетки авторитетной Soap с большим количеством спасибо, постов, репутацией, или с новой пустой учетки?
Конечно есть. Я уважаю своё слово и думаю перед тем чтоб что то сказать (в основном). Мне лестно что мои слова находят отражение в чужих умах, за слова эти говорят "спасибо", репу поднимают, понижают, да и моя оценка чужих слов растёт. Так у всех наверно. Ну кроме тех кому насрать на своё слово и действия, а на окружающих им насрать ещё больше чем на своё понятие о чести. Вот и лепят себе мильён учёток.
Вот посмотрите на Желанную. Не смотря на то что иногда её высказывания частенько экстравагантные (мягко говоря), человек себя уважает, за это и её уважают, и общаются как с человеком который знает чего хочет. А за что уважать человека у которого питнацоть голов и каждая говорит отсебятину? За то что хвалит свои другие головы?!
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
 11.07.2012, 16:02  
#104
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

А за что уважать человека у которого питнацоть голов и каждая говорит отсебятину? За то что хвалит свои другие головы?!
За артистизм и умение перевоплощаться))
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 11.07.2012, 16:29  
#105
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
За артистизм и умение перевоплощаться))
Тогда самые уважаемые люди это политики. Вся их жизнь артистизм и перевоплощение, а враньё неотъемлемый атрибут.
  Вверх
 11.07.2012, 16:38  
#106
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Тогда самые уважаемые люди это политики. -
если уважение это власть и популярность - то это так.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
dkonstantin7 (11.07.2012)
 11.07.2012, 18:03  
#107
  dkonstantin7 dkonstantin7 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dkonstantin7
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
То есть чувство раскаяния и осознания своей ошибки не существует?
Насколько это существенное и истинное раскаяние? Стервятник и шакал себя то же считает санитаром леса... Крокодил тоже льёт "крокодильи слёзы". Человека форумом не изменишь. Чихать тролль хотел на правила, и уж тем более некого виртуального форума. Воспитанности ему ни снятием бана, ни наличием бана не превьёш.
Эсесовец и надзиратель-полицай из Освенцима то же может попросить прощения у родственником замученных советских солдат, но от этого его садистские преступления не потеряют значения никогда. Даже если те его простят.
________________
Море не подвластно деспотам. На его поверхности они ещё могут воевать и убивать друг друга, но на глубине десяти футов их власть кончается…
  Вверх
 12.07.2012, 10:51  
#108
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,160
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,668/4,985
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
И тут я согласна с Soapом, надо не просто банить, надо удалять все, что было написано.
Я думаю не все удалять нужно, а только хамство.
Бан + зачистка грязи.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 29.08.2012, 11:11  
По умолчанию Модеры
#109
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

flicka писал (а) Посмотреть сообщение

Произволом модеров будут возмущаться всегда и все. От этого никуда не деться.
Не бывает идеальных людей.

Отсутствие активных действий модеров также может вызвать возмущение.

Активные действия модеров могут вызвать вопли о предвзятости с одной стороны, и возгласы одобрения с другой.
Трудно с этим несогласиться, тем более в свете недавних событий.)

  Вверх
 29.08.2012, 11:16  
#110
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Blondie писал (а) Посмотреть сообщение
Трудно с этим несогласиться, тем более в свете недавних событий.)

Амнез, не надо со мной соглашаться, тем более в свете недавних событий.
  Вверх
 29.08.2012, 11:38  
#111
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Амнез, не надо со мной соглашаться, тем более в свете недавних событий.
Да ладно, мне то что.
Так вспомнилось просто, что до недавних пор тебя Флика, и твоих подруг устраивали действия модеров, пока это не коснулось вас.
Когда другие форумчане поднимали подобные вопросы, вы были либо не в теме, либо принимали другую сторону...
  Вверх
Сказали cпасибо
Sher (06.09.2012), Желанная (29.08.2012)
 29.08.2012, 15:33  
#112
  Алика Алика вне форума
  La petitе Пантера
Детали профиля (+/-)
Ответов: 894
Регистрация: 12.05.2012
Спасибо:161/196
Не понравилось:2/0
Репутация: 2352

В связи с недавно произошедшими событиями и невозможностью персонального ответа, Флика попросила передать...хмм, Blondie нижеследующее:
Ты очень глупая, если считаешь, что наша ситуация хоть как-то схожа с твоей.
Наши расхождения с Дюком ли, с другими ли модерами имеют совершенно иную подоплеку, не имеющую отношения к тому, за что досталось тебе.

Свое мнение относительно принципов модерства я высказывала неоднократно, и оно не изменилось.

Равно как и не изменилось мое мнение относительно тех, кто хоть как-то связан с угнанным теперь уже контентом форума.

Последний раз редактировалось Алика; 29.08.2012 в 15:37. Причина: цитата
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (29.08.2012)
 29.08.2012, 17:15  
#113
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Танюша писал (а) Посмотреть сообщение
В связи с недавно произошедшими событиями и невозможностью персонального ответа, Флика попросила передать...хмм, Blondie нижеследующее:
А при чём здесь Амнез, с её форумом. Зачем интеллектуалка каких мало Флика, всё сводит к одному. Ранее писалось и о банах не по существу и т.д. Надо темы внимательно читать просто.
Хотя я понимаю — отвечать людям которые кроме как троллить ничего не умеют, занятие неблагодарное...
  Вверх
 15.02.2014, 14:01  
По умолчанию Re: Борьба с клонами
#114
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,160
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,668/4,985
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Предлагаю перевести в статус "ушедшие" учетки клонов. Мнения?
  Вверх
 15.02.2014, 14:04  
По умолчанию Re: Борьба с клонами
#115
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Предлагаю перевести в статус "ушедшие" учетки клонов. Мнения?
За.
(10)...............
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 15.02.2014, 14:04  
По умолчанию Re: Борьба с клонами
#116
  Амазонка Амазонка вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5
Регистрация: 14.11.2013
Спасибо:1/3
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Я за)
И пусть "Говнолужа в последний раз булькнет" (с)
  Вверх
 15.02.2014, 14:20  
По умолчанию Re: Борьба с клонами
#117
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Смысла особо нет - новые тут же появятся, да БД еще больше раздуется - аватар+минимум текста в профиле - 100 кбайт на каждую учетку.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Амазонка (15.02.2014)
 15.02.2014, 14:26  
По умолчанию Re: Борьба с клонами
#118
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Мне все равно, но это действительно бессмысленно, тут же появятся новые.
Этих мы хоть знаем )
  Вверх
 15.02.2014, 14:32  
По умолчанию Re: Борьба с клонами
#119
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Верните мне мой клон La Lajita! Я настаиваю!
  Вверх
 15.02.2014, 14:34  
По умолчанию Re: Борьба с клонами
#120
  Амазонка Амазонка вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5
Регистрация: 14.11.2013
Спасибо:1/3
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Смысла особо нет - новые тут же появятся, да БД еще больше раздуется - аватар+минимум текста в профиле - 100 кбайт на каждую учетку.
Кстати да, тем более у меня айпишник плавающий, я могу так бесконечно развлекаться. Проще тогда сделать регистрацию по подтверждению.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Борьба блоггеров за экологию. Duke_Cheb Тирасполь 13 07.12.2017 09:42
Борьба за нравственость Sher Политика Украины 8 18.02.2014 21:41
Борьба с коррупцией в ПМР. PMR Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 6 03.12.2013 22:50
Борьба за власть над Россией. UASYA Политика России 3 27.01.2012 16:44
К барьеру Киевлянин и Мистер-Х с клонами. PMR Отзывы и предложения по форуму 12 04.08.2008 19:51


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 06:57. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!