Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Религии - Религии, эзотерика, оккультизм, магия

Православие точка ру

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 30.11.2010, 19:17  
#81
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

И вот скажите стоит ли с Вами говорить о чём то? Вам пицот раз сказали что зависти нет, Вы же затыкаете уши, закрываете глаза и с надрывом в голосе твердите одно и то же. Это фанатизм однако.
По вопросам мировоззрения вообще не стоит говорить и тем более спорить, все равно не договоримся. И останется кесарю-кесарево.

Soap, у Вас удивительная способность не замечать неудобных сообщений. Так как насчет Вашей гражданской позиции? Разоблачите какого-нибудь Тираспольского попа, и будет Вам счастье, а нам польза. Беретесь?

Потому что это не грех и средства полученные с продажи пойдут на благое дело.
Отсылаю Вас к Иоанну Кроштадскому. В корыстных делах не замечен, не беспокойтесь. Но о подарках сказал правильно.

Если Вам не известно, значит такого в принципе и быть не может? А если я Вам скажу, что мои одноклассники-бизнесмены у него отоваривались?
А если я Вам скажу, что я двоюродная племянница Барака Обамы?
Впрочем, если знаете - поделитесь, плиз... цифры, факты, даты, договора и прочие документы.

Временная гостья, вот только не нужно про культуру, прошу вас, она сдохла еще до советской власти, нет у нас культуры, абсолютно, а ссылаются на нее только националисты! Культура у нас сейчас потребительская, частично скопированная с худшего, что есть в развитых странах (за исключением потребления водки и пива в больших количествах, но и это делается не в силу обычаев, а на потребительском уровне, лишь бы утолить свои желания).
У некоторых может и потребительская. А у меня с торрента влет уходит классика, история и.... эзотерика.

Так что не грустите. Не все еще потеряно.

Если вы этого не понимаете, то мне вас искрине жалко, так как вы верите в то, о чем не имеете никакого понятия, а значит дурачите сами себя.
Вот спасибо, хоть Вы меня пожалели. А то больше ведь некому.

Говорить свое мнение о митрополите значит хаять все подряд? Вы прочтите хоть то, что сами написали: Мы в свое время покатались с мужем по российским провинциям, видели эти нищие приходы, видели местных священников, многие очень многие из них служат действительно за Веру и не отказывают в помощи ни кому. Их то кто хаял? Как раз таких и приводят в пример, а не тех, у которых "лицо" уже в телевизор не влезает.

А Вы название темы прочтите.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: R - Sveshenik0366!.jpg
Просмотры: 375
Размер:	58.6 Кб
ID:	4084   Нажмите на изображение для увеличения
Название: _SVM7294.JPG
Просмотры: 531
Размер:	72.6 Кб
ID:	4085   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rep_83_028_2.jpg
Просмотры: 405
Размер:	26.5 Кб
ID:	4086   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4208_7.jpg
Просмотры: 294
Размер:	65.4 Кб
ID:	4087  

Последний раз редактировалось Временная гостья; 30.11.2010 в 19:23.
  Вверх
 30.11.2010, 19:22  
#82
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

На снимках - автобусы "Милосердие", помогают самым обездоленным (бездомным).
Детский приют для бездомных детей.
Больница Ксении Петербужской.
Разумеется все в рамках церковной благотворительности.
  Вверх
 30.11.2010, 20:34  
#83
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Soap, у Вас удивительная способность не замечать неудобных сообщений. Так как насчет Вашей гражданской позиции? Разоблачите какого-нибудь Тираспольского попа, и будет Вам счастье, а нам польза. Беретесь?
Я трезво смотрю на вещи. Встречное предложение - разоблачите Обаму. Ладно это слишком круто, возьмите попроще - Берлускони. Опять круто. Директора Шериф - сделайте мир чище. Опять круто? Тогда своего непосредственного начальника хотя бы.
Валить систему снимая пешек... Оригинально! Грандиозно! Неподражаемо! И как я сам до этого не додумался? Давайте скооперируемся и будем вместе мир делать лучше? Будем снимать с занимаемых должностей всяких проходимцев, доберёмся до Смирнова и настанет мир во всём мире, все будут ходить с улыбками на лицах и лобызаться, а бомжей вообще не будет!
Да мы на одном предприятии будем снимать начальника участка из года в год, из поколения в поколение!

Вы точно не Злое небо???
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
 30.11.2010, 21:53  
#84
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Нет, я не Злое небо.

А Вы чего сердитесь? Вы ж у нас разоблачитель. С десяток тем точно наберется, где Библию разбираете. Правда, у Вас такой хаос в голове, что я даже и не рискую ввязываться. Для чего Вы это все пишите? Глаза нам раскрыть? Так они у подавляющего большинства давно раскрыты. Дальше что? Таких разоблачителей полон Интернет. Сколько Вам лет, Soap? Неужели Вы действительно думаете, что сидя за компом и попивая чаек Вы что-то измените? И главное, все одно и то же....

Я трезво смотрю на вещи.
Хи-хи. У нас тетеньки на скамейке тоже трезво смотрят на вещи. Целый день косточки перемывают депутатам да иным. Увлекательное дело, вероятно.

Встречное предложение - разоблачите Обаму. Ладно это слишком круто, возьмите попроще - Берлускони. Опять круто. Директора Шериф - сделайте мир чище. Опять круто? Тогда своего непосредственного начальника хотя бы.
Валить систему снимая пешек... Оригинально! Грандиозно! Неподражаемо! И как я сам до этого не додумался? Давайте скооперируемся и будем вместе мир делать лучше? Будем снимать с занимаемых должностей всяких проходимцев, доберёмся до Смирнова и настанет мир во всём мире, все будут ходить с улыбками на лицах и лобызаться, а бомжей вообще не будет!
Нет, Soap. Я умею отстаивать свои интересы. И мне этого достаточно. Это Вы у нас борец с мировой несправедливостью.

Да мы на одном предприятии будем снимать начальника участка из года в год, из поколения в поколение!
А Вам масштабы подавай? Так кто ж мешает? Ничего невозможного нет.

А это для Вас. Называется - "найди себя". Откуда-то стащила, мне понравилось. Жизненно.

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Последний раз редактировалось Временная гостья; 30.11.2010 в 21:56.
  Вверх
 30.11.2010, 22:38  
#85
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Ну, раз уж Вам очень нравится покопаться не в смысле сказанного, а в предпосылках сказавшего, давайте поговорим о Вас наконец. Почему Вы на защиту становитесь, ведь Вы сама убеждены что во многих словах оппонентов есть правда, и тем не менее Вы стремитесь возразить, перевести тему на что то другое например на личность написавшего. Это похоже на патологию требующую вмешательства. Итак начнём с настоящего и постепенно дойдём до детства, выявим возбудитель и возможно устраним негативные явления.
Ответьте на простые вопросы - Вы считаете себя:
1). Защитник.
2). Защитник со своим интересом.
3). Защитник-параноик.
4). Защитник по убеждениям.
5). Боец «на доверии».
6). Борец по необходимости.
7). Шалун.
Если нужны толкования, то они выше, сместите акценты на Ваш случай, и толкование будет правильным.
При следующем сеансе терапии мы копнём глубже, так что не стесняйтесь, расслабьтесь, время докопаться до потаённых участков Вашей сущности у нас есть и мы гарантировано найдём решение проблемы.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Алекс751 (30.11.2010)
 30.11.2010, 23:17  
#86
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Soap, я понимаю, что о религии Вы готовы говорить без конца. Но будет ли желание у меня, это еще вопрос.

Кроме того, я задала Вам вопросы.

Для чего Вы это все пишите? Глаза нам раскрыть? Так они у подавляющего большинства давно раскрыты. Дальше что? Таких разоблачителей полон Интернет. Сколько Вам лет, Soap? Неужели Вы действительно думаете, что сидя за компом и попивая чаек Вы что-то измените? И главное, все одно и то же....
Ответить не хотите ли?

При следующем сеансе терапии мы копнём глубже, так что не стесняйтесь, расслабьтесь, время докопаться до потаённых участков Вашей сущности у нас есть и мы гарантировано найдём решение проблемы.
Вперед и с песней. Удачи Вам в Ваших изысканиях.
  Вверх
 01.12.2010, 00:02  
#87
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Кроме того, я задала Вам вопросы.
Касающиеся психологии... Значит всё серьёзней чем я думал...
Что ж, продолжим сеанс терапии.
Как Вы считаете сложилась ли у Вас жизнь? Часто ли Вы ссоритесь с соседями? Есть ли домашние питомцы? Срываете ли Вы злость на детях? Состоите ли Вы в браке? Нет, на последний вопрос не отвечайте пока, сексуальную подоплёку мы рассмотрим в следующий раз.
  Вверх
 01.12.2010, 00:45  
#88
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Пост глубоко утонул. Продублирую.
Vsemkoma писал (а) Посмотреть сообщение
Ну, задайте конкретные вопросы - отвечу.

Просто от критики идти легче.

Вкратце мои убеждения таковы:
Бог есть Любовь.
Христос есть Бог.

Православие лучше всех прочих христианских традиций знает путь к Христу.
Похоже что вы православный, а значит скорей всего не еврей - не из дома Израилева.
И вот, женщина хананеянка, выйдя их тех мест, кричала Ему: помилуй, меня Господи, Сын Давидов! Дочь моя жестоко беснуется. Но Он не отвечал ей ни слова. И ученики Его, приступив, просили Его: отпусти её, потому что кричит за нами. Он же сказал в ответ: Я послан ТОЛЬКО к погибшим овцам дома Израилева. А она, подойдя, кланялась Ему и говорила: Господи! помоги мне. Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам.
Матфея, глава 15, стих 22-26
Как может существовать православие и вообще христианство - вера в спасителя, в не еврейской среде если Иисус прямо говорит что он пришёл спасать евреев, а все остальные псы и от него ничего не получат (спасения в том числе)?
Есть ли это Любовь?
И
О каких путях к нему Вы говорите если он не на пути к Вам?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
lazyden (02.12.2010)
 01.12.2010, 08:47  
#89
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Касающиеся психологии... Значит всё серьёзней чем я думал...
Что ж, продолжим сеанс терапии.
Как Вы считаете сложилась ли у Вас жизнь? Часто ли Вы ссоритесь с соседями? Есть ли домашние питомцы? Срываете ли Вы злость на детях? Состоите ли Вы в браке? Нет, на последний вопрос не отвечайте пока, сексуальную подоплёку мы рассмотрим в следующий раз.
Не ожидала от Вас такой мелкотравчатости. Извините.
  Вверх
 01.12.2010, 11:10  
#90
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Временная гостья, каков привет... Мы разговаривали о православии, Вы решили править мою душу, почему бы мне не ответить тем же и по тому же месту? Или Вы надеялись что я начну плакать зажиматься в угол и рассказывать о своих душевных муках? Мы же не в разделе "Психология" в конце концов. Здесь Раздел "Религия" и говорить давайте о ней. Указывайте на не правоту слов, приводите доводы, но не занимайтесь поиском скрытых мотивов или будьте готовы отвечать за свои. Я в таком поведении вижу только то что Вы не можете ответить на вопрос по теме, но он Вам не приятен и Вы хотите его похоронить под ворохом ничего общего с темой не имеющего.
Если у Вас есть желание покопаться в моей душе почему бы Вам не создать отдельную тему "Грязные помыслы Soapa" и там лечить меня, а не устраивать мусорку из этой?
  Вверх
 01.12.2010, 12:15  
#91
  vladislav vladislav вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 334
Регистрация: 16.08.2010
Спасибо:107/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 673

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
На снимках - автобусы "Милосердие", помогают самым обездоленным (бездомным).
Детский приют для бездомных детей.
Больница Ксении Петербужской.
Разумеется все в рамках церковной благотворительности.
С вами трудно спорить, вы или реально настолько наивны или троллите, стараясь позлить апонентов. Вся эта благотворительность просто ширма, церковь и 5 процентов прибыли не вкладывает в помощь нуждающемся, зато каждый добрый шаг раздувает на всю страну. Это лицемерие, призванное одурачить таких как вы.
Я знаю как минимум двух атеистов, постоянно (подчеркиваю!) и безкорыстно помогающих ветеранам войны, причем скрытно, не выставляя это на показ. Вот это добро, вот это любовь, а ваша церковь только выпендриваться может.
И еще, сразу присеку нытье о некоторых хороших попах/священиках, да такие существуют, глупо это отрицать, но среди атеистов столь же самоотверженых людей также много, поэтому религия не является показателем, попы стали хорошими не из-за веры, а потому что их воспитали так и дали хорошие гены.
  Вверх
Сказали cпасибо
lazyden (02.12.2010), Soap (01.12.2010)
 01.12.2010, 13:03  
#92
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Мы с Вами достаточно говорили по теме. Даже более чем. Но трудно разговаривать с человеком, у которого в голове мешанина цитат, выдернутых из контекста, который новости известного желтого сайта выдает за непререкаемую истину и прочая ерунда. Я ж Вам уже говорила, что я не Золушка отгребать зерна от мусора в Вашей голове. Да и, как я вижу по участию в данной теме, ни у кого особого желания разгребать Ваши умствования нет.

А учитывая Вашу страстность в отношении данной тематике (пересчитайте количество тем, созданных Вами), вопрос который я задала, вполне закономерен. Впрочем, и отвечать уже не надо.

Или Вы надеялись что я начну плакать зажиматься в угол и рассказывать о своих душевных муках?
Я надеялась, что Вы ответите. Но уж никак не рассчитывала, что мужчина опустится до

сексуальную подоплёку мы рассмотрим в следующий раз.

Если у Вас есть желание покопаться в моей душе почему бы Вам не создать отдельную тему
Размечались....

П.С., Soap, Вы же понимаете, что на форуме по всей вероятности есть верующие люди. Зачем же постите столь оскорбляющие церковь картинки? Как же так можно? или Вы решили, что Вы истина в последней инстанции?

С вами трудно спорить, вы или реально настолько наивны или троллите, стараясь позлить апонентов. Вся эта благотворительность просто ширма, церковь и 5 процентов прибыли не вкладывает в помощь нуждающемся, зато каждый добрый шаг раздувает на всю страну. Это лицемерие, призванное одурачить таких как вы.
А Вы церковный бухгалтер, что знаете долю от прибыли? Или Вы вращаетесь в кулуарах церкви? Свое знание налогового законодательства Вы уже продемонстрировали.
  Вверх
 01.12.2010, 15:32  
#93
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Отсылаю Вас к Иоанну Кроштадскому. В корыстных делах не замечен, не беспокойтесь. Но о подарках сказал правильно.
Уже мона идти?

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
А если я Вам скажу, что я двоюродная племянница Барака Обамы?
Впрочем, если знаете - поделитесь, плиз... цифры, факты, даты, договора и прочие документы.
Неужель Вы прекрасная мулатка?
В «Известиях» от 23 января 2009 года Александр Починок (в 1997—1998 годах бывший руководителем Государственной налоговой службы России) опроверг слухи о причастности митрополита Кирилла к торговле алкоголем и табаком[7][8]:

…правительство и решило помочь, выделив РПЦ квоты на ввоз подакцизных товаров, предоставив соответствующее разрешение через правительственную комиссию по гуманитарной помощи на их ввоз. При этом РПЦ — точнее, компании, близкие к ней, — была освобождена от уплаты таможенных пошлин. Все это закончилось печально для всех — и для тех импортеров, потому что многие из них пострадали, и для бюджета. <…> Если оценивать торговлю табаком и алкоголем Церковью с позиции сегодняшнего дня, то определенно это была ошибка. Поэтому-то, как только стало возможно, Алексий II реформировал структуры, которые отвечали за ввоз товаров. И поверьте, этот шаг Церкви дался нелегко, потому что свой бюджет ей так и не удалось поправить. Более того, РПЦ не могла в принципе иметь корыстный интерес в этом деле, поскольку Алексий принял решение, согласно которому высшие церковные чины должны после своей смерти вернуть имущество Церкви. Но решение обратиться за помощью к государству исходило от патриарха <…> Комиссию при РПЦ тогда возглавлял Климент. Причем архиепископ Калужский командовал и со стороны церкви, и со стороны государства. Он контролировал большую часть доходов от «гуманитарных» операций. В 1995 году правительство ввело в состав своей комиссии по вопросам международной гуманитарной и технической помощи представителя штаба гуманитарной помощи Московского патриархата. Им стал председатель этого штаба архиепископ Калужский Климент. Потом появилась комиссия Московской патриархии по гуманитарной помощи во главе с тем же митрополитом Климентом. Затем она была преобразована в комиссию по экономическим и гуманитарным вопросам, и ею опять командовал митрополит Климент. Нюанс: его комиссия не подчинялась председателю ОВЦС — митрополиту Кириллу.

Митрополит Климент в то время был непосредственным подчинённым митрополита Кирилла — как заместитель Председателя ОВЦС[источник не указан 113 дней]. Это заявление было сделано непосредственно перед выборами Патриарха РПЦ, на которых основным соперником митрополита Кирилла был именно митрополит Климент.


Не валите все в кучу (я про фото, они к митрополиту имеют такое же отношение, как я к балету. Такое как раз организовывают такие священники о которых Вы говорили вначале)
  Вверх
 01.12.2010, 18:20  
#94
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Не валите все в кучу (я про фото, они к митрополиту имеют такое же отношение, как я к балету. Такое как раз организовывают такие священники о которых Вы говорили вначале)
Да что Вы? Больница Ксении Петербужской куририруется Санкт-Петербугской Епархией, а первые автобусы милосердия запустила Московская Епархия. К стати, эти автобусы до сих пор громят "борцы с религиозным дурманом".

....В «Известиях» от 23 января 2009 года Александр Починок (в 1997—1998 годах бывший руководителем Государственной налоговой службы России) опроверг слухи о причастности митрополита Кирилла к торговле алкоголем и табаком[7][8]:....
На вторую страничку загляните.

Последний раз редактировалось Временная гостья; 01.12.2010 в 18:24.
  Вверх
 01.12.2010, 23:19  
#95
  vladislav vladislav вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 334
Регистрация: 16.08.2010
Спасибо:107/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 673

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Но трудно разговаривать с человеком, у которого в голове мешанина цитат, выдернутых из контекста, который новости известного желтого сайта выдает за непререкаемую истину и прочая ерунда.
Извините какого сайта? А я что-то не припомню, чтобы на этом форуме хоть раз ссылался на посторонние ресурсы, да и не читаю я желтую прессу, да и интернет прессу в принципе. Вы меня ни с кем не путаете?
  Вверх
 02.12.2010, 00:32  
#96
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

vladislav, это она мне. Я тут тоже что и greatviper в пример приводил, так сказали что это всё брехня жёлтой прессы, а олигархи самые пушистые из пушистиков. От сюда и мешанина, и жёлтая пресса, и обида на жизнь, и несчастливое детство моё. Короче обычный коктейль на тему "Сам дурак!"
  Вверх
 02.12.2010, 01:45  
#97
  vladislav vladislav вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 334
Регистрация: 16.08.2010
Спасибо:107/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 673

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
vladislav, это она мне. Я тут тоже что и greatviper в пример приводил, так сказали что это всё брехня жёлтой прессы, а олигархи самые пушистые из пушистиков. От сюда и мешанина, и жёлтая пресса, и обида на жизнь, и несчастливое детство моё. Короче обычный коктейль на тему "Сам дурак!"
Да что-то я запутался совсем в этой теме, пора сваливать пока не свихнулся... А счет алигархов интересно, хотя вера в хорошего президента меня тоже улыбает, ну да что с людей взять, если они прогибаются под давлением сми, только пожалеть их и остается. Пускай верят во что захотят, те в кого они верят, а я откланиваюсь и перестаю спорить на данную тему, ибо поговорка "хочешь обрести врага - обосри его веру" все еще актульна.

И на последок интересный ролик о пользе религии в нашей жизни.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (02.12.2010)
 02.12.2010, 02:50  
#98
  lazyden lazyden вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для lazyden
Детали профиля (+/-)
Ответов: 724
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: América Latina
Спасибо:207/447
Не понравилось:1/9
Репутация: 912

Правильно сказано "моя территория", за территорию и люди и животные еще до людей убивали. Пока фанатики будут считать чужие головы, футболки и т.д. своей территорией, так и будет продолжаться.
  Вверх
 02.12.2010, 09:47  
#99
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

vladislav писал (а) Посмотреть сообщение
Извините какого сайта? А я что-то не припомню, чтобы на этом форуме хоть раз ссылался на посторонние ресурсы, да и не читаю я желтую прессу, да и интернет прессу в принципе. Вы меня ни с кем не путаете?
Я на работе писала. Когда начала писать, Вашего сообщения еще не было. На работе дергают постоянно, поэтому долго писала. Извините.

Пока фанатики будут считать чужие головы, футболки и т.д. своей территорией, так и будет продолжаться.
Пока мужчины будут выплевывать свою злость исключительно на экран монитора, не поднимая попу со стула, так и будет продолжаться.

Я тут тоже что и greatviper в пример приводил, так сказали что это всё брехня жёлтой прессы, а олигархи самые пушистые из пушистиков. От сюда и мешанина, и жёлтая пресса, и обида на жизнь, и несчастливое детство моё. Короче обычный коктейль на тему "Сам дурак!"
Не передергивайте. И радуйтесь жизни. Она прекрасна и удивительна, и с религией и без нее.
  Вверх
 02.12.2010, 10:39  
#100
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Да что Вы? Больница Ксении Петербужской куририруется Санкт-Петербугской Епархией, а первые автобусы милосердия запустила Московская Епархия. К стати, эти автобусы до сих пор громят "борцы с религиозным дурманом".



На вторую страничку загляните.
Послушайте! Какое отношение это имеет к нынешнему митрополиту??????????? Вроде на одном языке говорим, но по разному. Повторю еще раз свою позицию и мнение - мне не нравятся "реальные пацаны" от церкви. Я с огромным уважением отношусь к церковникам, которые действительно служат богу и людям (как и к любым другим людям, которые честно выполняют взваленную на себя работу). Я терпеть не могу, когда парят мозги и призывают к чему то, чего сами не выполняют. Это понятно? Могу привести еще один пример из личной жизни, когда лично я предлагал одному "священослужителю" купить икону (этот деятель от церкви скупал здесь иконы, антиквариат, в том числе и церковный за копейки и вывозил на Германию).
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Православие, ислам, деньги... Ванлат Религии 94 04.06.2018 20:15
Православие - главная угроза для западной цивилизации Soap Религии 5 11.09.2014 18:34
От сидения растет пятая точка Ingrid Медицина и здоровье 2 08.12.2011 11:23
Армия - школа жизни. (точка стоИт) Soap Новости ПМР, экономика Приднестровья 5 08.12.2010 22:11
Кандинский Точка и линия на плоскости Мистер-Х Свободное общение 2 04.11.2008 23:29


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!