Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Горячая линия - Если что-то случилось - напишите сюда, может тут Вы получите помощь. Ответы на наболевшие вопросы.

Гвардейка 9 опустела....

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 23.09.2012, 14:29  
#21
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

УФО писал (а) Посмотреть сообщение
когда я учился вроде в классе девятом, во время физкультуры мимо школьного стадиона проходил вот такой вот пациент гвардейской.
он был уже немолодым, коренастым, в одной руке у него была торбочка а другая, плотно прижатая к груди, оказалась культей.
я живу по улице гвардейской и пару раз видел этого человека за забором интерната, видели его и другие учники, как там так и частенько в городе.
видимо руководство психиатрической лечебници выпускала своего пациента за спокойный нрав.
шел и некого не трогал, вроде бы.
на стадеоне находились сразу два беспокойных класса нашей школы, и самые забияки, увидив для себя новое развлечение, начали издеваться над этим дурачком, строить рожици и мычать.
учителя физкультуры на тот момент небыло рядом с нами. оба класса покинули спртпощадку, сопрвождая его со своими издевательствам до самого края школьной территории.
видимо когда его в конец вывели из себя он остановился, переложил свою торбочку на культю и пригрозил школьникам кулаком.
тогда самый находчивый парнишка изнашего класса, подобрал с земли ветку тополя и кинул больному с криком фас.
и тогда, со стремительной яростью и гулом, в нашу сторону полетел здоровенный булыжник.
дети с визгом кинулись в россыпную, булыжник, ударевшись о дорогу, отбил от нее кусок асфальта, и, расколовшись надвое, разлететелся в стороны.
камень брошен был с такой силой что, попади он в кого то-убил бы на месте.
Очень печально это все... Готова убить родителей, которые не привили своему ребенку доброту, сострадание, уважение...
________________
Замужем, довольна и счастлива
  Вверх
 23.09.2012, 14:34  
#22
  Ghostbuster Ghostbuster вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,248
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Страна Московия
Спасибо:194/103
Не понравилось:10/0
Репутация: 525

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Готова убить родителей...
Желанная, именно такими фразами Вы привьете своему ребенку "доброту, сострадание, уважение..." .

Последний раз редактировалось Ghostbuster; 23.09.2012 в 14:38.
  Вверх
Сказали cпасибо
 23.09.2012, 22:57  
#23
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Очень печально это все... Готова убить родителей, которые не привили своему ребенку доброту, сострадание, уважение...

правильно убить родителей и удочерить(усыновить) детей...Желанная готова убить родителей чтобы сделать детей добрее, какая всё-таки человеколюбивая девушка, какая доброта и нежность к окружающим

Последний раз редактировалось Привыкший побеждать; 23.09.2012 в 22:59.
  Вверх
 23.09.2012, 23:44  
#24
duke_cheb_pidor
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Ghostbuster писал (а) Посмотреть сообщение
Желанная, именно такими фразами Вы привьете своему ребенку "доброту, сострадание, уважение..." .
Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
правильно убить родителей и удочерить(усыновить) детей...Желанная готова убить родителей чтобы сделать детей добрее, какая всё-таки человеколюбивая девушка, какая доброта и нежность к окружающим
какие же вы нехорошие люди. вы прекрасно поняли что именно хотела сказать Желанная. но нет, надо оскорбить и унизить человека. поэтому я говорю - это форум редисок и репок! вы мне очень не нравитесь, блин. в реале вы, дорогие форумчане, ведете себя как и положено таким негодникам как вы. но тут вы все, герои медали вам на шею. пишите в суд жалобы на меня не*го*дя*и

ща прибегут главные заводилы и с криками: "это Карабас" забанят так старательно созданный аккаунт, ну и правильно. нам с (тут позволю себе исправить постоянную ошибку, встречающуюся в этом популярном слове): *****астами не по пути.

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 24.09.2012 в 00:31. Причина: Нам, в общем, тоже.
  Вверх
 24.09.2012, 00:07  
#25
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Все-таки, название темы актуально. Народ так и тянется сюда.
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
УФО (24.09.2012)
 24.09.2012, 00:11  
#26
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
правильно убить родителей и удочерить(усыновить) детей...Желанная готова убить родителей чтобы сделать детей добрее, какая всё-таки человеколюбивая девушка, какая доброта и нежность к окружающим
Ghostbuster писал (а) Посмотреть сообщение
Желанная, именно такими фразами Вы привьете своему ребенку "доброту, сострадание, уважение..." .
Чего вы к словам цепляетесь, я же образно сказала)
Я имела ввиду, что родители виноваты, а не дети. Лично я никогда не издевалась над слабыми или калеками, всегда знала, что это очень плохо.
  Вверх
Сказали cпасибо
PMR (24.09.2012), УФО (24.09.2012)
 24.09.2012, 09:40  
#27
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,372
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,671/4,989
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Готова убить родителей, которые не привили своему ребенку доброту, сострадание, уважение...
Я думаю это следствия "забивания" родителей на деток.
А можно привить этические ценности в школе учителю? Например - уроки этики.
Или это задача только родителей, а не учителей? Как бы в обществе нужно учитывать, что есть ролдители, кторые не занимаются воспитанием деток.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 24.09.2012, 10:39  
#28
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Если родители не занимаются воспитанием ребенка, он воспринимает отсутствие этики, само собой разумеющимся, и способен принять новые правила в школе, т.к. приоритет знаний и навыков, полученных внутри семьи для него всегда выше.
  Вверх
Ответ  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!