Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Социальные проблемы - Помогаем и делимся проблемами, желательно из социальной сферы.

Москва и москвичи

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 25.01.2012, 22:27  
#241
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

Миу я очень рад и за вас и за себя что всё получается. Я сам по своему люблю Москву, постоянно передачи смотрю про историю города, про метро. Когда идут передачу про ВОВ и я вижу как москвичи защищали свой город от немцев, скупая слеза готова скатиться по суровому лицу Привыкшего побеждать от гордости и сопереживания. я вижу как сейчас везде стали строить паркинги, расширять дороги, метро, появились выделенные полосы. но мне многое не нравится причем я не в силах повлиять на это- говнистость клиентов москвичей(увы но это так) московский бомонд, который дурно влияет на всю росссию (по телевизору наблюдаю). Московская финансовая политика в регионах -все скупаем и сдаем в аренду, плохая еда (общефедеральная проблема, но живу я тут) и необоснованно высокие цены.и еще забыл идиотская манера интересоваться у всех кто не так говорит а откуда вы приехали?, а почему вы едете сюда (это мне 6 лет назад говорили) это к вопросу о толерантности. ну и напоследок чисто субъективно в москве очень напряженный ритм жизни не знаю плюс это или минус говорят для молодых плюс, здесь нельзя расслабиться потому что конкуренты не дремлют, нельзя уехать беззаботно отдыхать, болеть, быть недоступным по телефону, потому что все это потенциально потерянные деньги и честно говоря это напрягает меня.

Последний раз редактировалось Привыкший побеждать; 25.01.2012 в 22:38.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 25.01.2012, 22:32  
#242
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

к теме о получается ))))))

Никогда не сдавайтесь, ваша цель может быть очень близко!
посвящается всем тем , кто не сдается ПО ЖИЗНИ ))))))))))))
даже в этом городе грехов ))))))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22222.jpg
Просмотры: 361
Размер:	52.2 Кб
ID:	8229  
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 25.01.2012, 22:35  
#243
  caftan caftan вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 80
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Москва
Спасибо:6/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 131

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
у вас просто другое видение, не более :) и ваше видение совпало с его , дело здесь не в одыкватности .

Вот скажите мне уважаемый ПП , все то что я описала ранее ( о моей жизни в Москве ) ...... вы не считаете что у МЕНЯ ЕСТЬ ПРИЧИНЫ ЛЮБИТЬ ЭТО ГОРОД ? А ?

меня не пинали , я не испытываю трудностей, у меня специфический круг общения , я могу позволить себе многое, я вижу прекрасное , там где не видите к примеру вы ...и так далее ...
А что это значит специфический круг общения? Вы что на улицу не выходите или что-то Я не недопонял? Я вот например на работе в хороших отношениях от ген. директора до кладовщиков и грузчиков на складе. А есть некоторые люди с которымиЯ даже за одним столом не буду сидеть и мне неважно на его должность. Также по работе иногда выезжаю в различные фирмы по всей Москве. Мнение своё что-то не поменялось. Исключение составляет, это "богема" Москвы. В таких верхах Я не кручусь и желания нет

Сдаваться нельзя и вообще нужно быть оптимистом. Даже в полной жопе нужно искать что-то положительное и на душе станет легче. И работать как негр тоже не нужно, т.к. ещё вся жизнь впереди.


Ps Что-то Я отвлёкся.
Pps Ушёл спать. Завтра новый день и нужно очитатся по некоторым новым проектам для клиентов

Последний раз редактировалось caftan; 25.01.2012 в 22:41.
  Вверх
 25.01.2012, 22:42  
#244
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

caftan писал (а) Посмотреть сообщение
Сдаваться нельзя и вообще нужно быть оптимистом. Даже в полной жопе нужно искать что-то положительное и на душе станет легче. И работать как негр тоже не нужно, т.к. ещё вся жизнь впереди.
если вам 27 лет и нет семьи, то как раз в самую пору работать как негр, потому что москвичи начинают работать в 20, то есть вы уже в минусе))))нужно наверстывать, хотя зависит от того какие у вас цели. а в какой области вы работаете хоть примерно?
  Вверх
 25.01.2012, 22:51  
#245
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

caftan писал (а) Посмотреть сообщение
А что это значит специфический круг общения? Вы что на улицу не выходите или что-то Я не недопонял? :
да так, шелупонь одна .
Наркота ( курим дудку регулярно ); падшие женщины отсасыв*ющие прямо в туалете клуба; пьяни , снимающие чулки во время танцев и бросающие их в толпу ; мажоры, живущие писаниной картин , и выходящие пожрать в пушкин ; и конечно же девочки - кисо ))))))))))))

Добавлено через 7 минут
Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
если вам 27 лет и нет семьи, то как раз в самую пору работать как негр, потому что москвичи начинают работать в 20, то есть вы уже в минусе))))нужно наверстывать, хотя зависит от того какие у вас цели. а в какой области вы работаете хоть примерно?
в 20 ?????????
а в 16 не хотите ?
госструктуры, фотоссесии ,показы, языковые курсы, учеба дома с 11 вечера до 3 утра , утром на работу , тренировки , еще языковые курсы, участие в общественных движениях , командировки и организация мероприятий ( первого в москве ) непонятного тебе - клаудкомпьютинга ))))))))

я не говорю о себе , я говорю щас о моей бландиночке , которая кстати еще и на красный диплом идет. БРАВО ! вторая пятерка )))))) аплодирую стоя :) а ей всего то 23 :)

даааааа..вот примерно с таким быдлом я и апщаюсь )))))))))
  Вверх
 26.01.2012, 00:32  
#246
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
....
а в 16 не хотите ?
госструктуры, фотоссесии ,показы, языковые курсы,....
когда я впервые приехала в столицу, то мы сняли комнату (точнее кой-ко место) у бабульки одной в Подмосковье - так дешевле было. Прожили к неё года два. У неё инвалидность последние двадцать лет и все эти годы, она тихо спаивалась. В очередном угаре признавалась, что мечтает свою единственную дочку замуж выдать за моего супруга. Что я тварь понаехавшая и вообще я бАндерка, враг народа, а мужик мне не по заслугам достался. Кричала, что она москвичка в 5 колене, защищала Москву, чуть ли не раненных на поле лечила. По возрасту в ВОВ она была школьницей, лет 10, но медиком по жизни.

я это к чему вообще? просто я думала: "бедная бабуська! о как жизнь скрючила. москвичка, спивается, никому не нужная.... ни дочери, ни внучке единственной она не нужна. забрали её квартиру в столице, её сюда выперли бедолагу" все её маразмы, в том числе воровство кошелька - списывала на старость, пока не услышала, что она девочка ещё в разгаре.

приехала однажды её дочка с мужем. алкаши - беспросветные!!!!!! а я столько хорошего о дочери слышала: языки знает, в кассе международных рейсов работает, она то, она сё.... алкашня алкошнёй!!!!! ну думаю - меня заносит. надо быть гибче.

через пол года приезжает их внучка 15 летняя. Раз ночует когда бабка в больнице, второй раз.... то с хахалем, то с подругой. то в угаре, то ещё как. и всегда у них деньги были. и всегда она просила НЕ говорить родне что она была у них.
а однажды и вовсе учудила. Подходит к моему и обращается к нему на ТЫ, мол, пойдём пивасика выпьем. Он говорит: "у нас разница 20 лет, как ты ваще можешь так? и я переодеваюсь - закрой дверь". А она - " я не стесняюсь - переодевайся. а раз твоей подстилки дома нет, чё ты один будешь сидеть?" А то же бабка нахвалиться не могла на внучку - фотками всю комнату обложила, мол умница-разумница. Может она и была такой. Лет до 12. Но в 15 она почему-то родила!!!! бухала, стояла на учёте в милиции, угнала папину машину и продала (конечно же вернули, тк. документы то у папы!).

Короче , этому семейству пришлось продать двушку в столице и купить квартиру в Подольске. Забрали бабку к себе, сдали её двушку и стали все дружно бухать на эти деньги.

Помню как бабка жаловалась, что опека по правам ребёнка против переезда РЕБЁНКА в Подмосковье - это УХУДШЕНИЕ его жилищных или еща каких-то там условий. А то что пацанка родила в 15 и она уже банально БАБА, а не ребёнок - не волнует. Ребёнком они называли тушу в 100 кг, которая и зимой и летом в мини-юбке ходила, жиром светила, курила и трахалась в подворотне....

Вот такое у меня было ПЕРВОЕ впечатление о москвичах в 2000 годах....
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 26.01.2012, 00:36  
#247
  nicolaus nicolaus вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 556
Регистрация: 05.12.2010
Спасибо:157/299
Не понравилось:4/16
Репутация: 1000

Смысл, вообще, все это обсуждать? Если кому-то не нравится Москва, зачем там сидеть? Деньги? Есть ХМАО, другие города с суровым климатом, где зарплаты ненамного ниже, есть Европа, США, Канада, кто заставляет сидеть в МСК?
Вообще, не знаю, не сказал бы, что все москвичи прям другие люди.
Насчет миграции в МСК, возможно, свалил бы, но с гражданством будут проблемы, а без гражданства сложно найти хорошую работу
  Вверх
 26.01.2012, 00:44  
#248
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

nicolaus писал (а) Посмотреть сообщение
...
Насчет миграции в МСК, возможно, свалил бы, но с гражданством будут проблемы, а без гражданства сложно найти хорошую работу
вот с этого и надо начинать. потому как от безысходности вы приняли позицию "нехер критиковать". будь у вас гражданство, я бы посмотрела как бы вы изворачивались.
  Вверх
 26.01.2012, 00:55  
#249
  nicolaus nicolaus вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 556
Регистрация: 05.12.2010
Спасибо:157/299
Не понравилось:4/16
Репутация: 1000

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
вот с этого и надо начинать. потому как от безысходности вы приняли позицию "нехер критиковать". будь у вас гражданство, я бы посмотрела как бы вы изворачивались.
Пока меня устраивает то положение дел в том городе, где я живу, вопрос в том, почему если так плохо в МСК все, зачем там сидеть?
Будь у меня гражданство, может быть, поехал бы в МСК, не понравилось бы, вернулся, в чем проблема-то?
  Вверх
 26.01.2012, 08:04  
#250
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

в россии нет городов сопоставимых с москвой по уровню жизни, инфраструктуры, европа и канада-не так все просто,да и менталитет разный,язык, с работой непросто по профилю, рп права тут каждый третий бухающее быдло,живущий на халявные деньги,ненавидящий приезжих за чей счет и живет, но москва мне нравится больше чем тирасполь поэтому буду жить тут пока не надоест

Добавлено через 3 минуты
nicolaus писал (а) Посмотреть сообщение
, зачем там сидеть?
Будь у меня гражданство, может быть, поехал бы в МСК, не понравилось бы, вернулся, в чем проблема-то?
а мы и не сидим мы работаем это в тирасполе спешить некуда
________________
Родина, свобода, Путин. Битва за суверенитет. http://www.rusnod.ru/

Последний раз редактировалось Привыкший побеждать; 26.01.2012 в 08:06.
  Вверх
 26.01.2012, 10:44  
#251
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение

Вот такое у меня было ПЕРВОЕ впечатление о москвичах в 2000 годах....
То есть это и есть лицо москвича по-вашему ?))))

А может мы поговорим о моем деде ( что уж далеко ходить? а ?) , бывшем цензоре Главлита , историком , работавшем в Китае , ииииииии.....еще много чего ( не для всех ушей конечно :) )
вот такое лицо Москвича вы не видели ???????????? а ?

пысы: говорю же, всех под одну гребенку гребете.
Если так получилось , что Вы сталкивались только с такими Москвичами, значит что -ж , у Вас просто не было возможности и выхода на других , тех , о которых говорю Вам я.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (26.01.2012)
 26.01.2012, 13:28  
#252
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Если так получилось , что Вы сталкивались только с такими Москвичами, значит что -ж , у Вас просто не было возможности и выхода на других , тех , о которых говорю Вам я.
Да и в подтверждение слов Миу расскажу одну из множества историй...
В очередную отбывку на Родину из Москвы в купе к нам пришла одна парочка : молдованочка лет 36 и старенький мужчина лет 70, он смотрел ей в глаза, брал за руки, а она стыдливо и нервно на это реагировала..
Наконец проважающий вышел, она вздохнула с облегчением и все сутки потчевала своей жизнью.
Она поехала в Москву на заработки торговать на рынке овощами, и была весьма довольна жизнью, между прочим( это к вопросу кто и зачем туда едет), муж остался в Молдове, про детей,честно, не помню.
Так она прожила рыночной жизнью несколько лет, и вдруг начались проблемы с жильем, то ли цены повысили, толи вообще съезжать приходилось, она на работе места себе не находила.
У не уже сложилась клиентура, кому она всегда оставляла что получше( ах этот неистребимый совок!), среди таких и был один старичок -армянин.
Он увидел ее состояние, начал выспрашивать и в результате предложил выйти за него замуж.
Приличный такой старичок из хорошей московской семьи, образованный и вся семья такая же.
Деваться ее было некуда - только в любимую Молдову возвращаться, и она согласилась,
единственное условие его было - больше на рынке не работать.
Вначале ей все было интересно, прекрасная квартира, никаких материальных проблем,НО!
Это НО есть всегда...
Она нам жаловалась - Заставляет ходить на концерты, гулять по Москве и пр. казни египетские.
Она была на грани истерики, так хотелось на родной рынок, к своим любимым грузчикам и болтливым соседкам, с которыми можно по-простому потрещать...
Налицо была возрастная и культурная разница...думаю. она все же от него ушла потом...
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 26.01.2012, 13:47  
#253
  nicolaus nicolaus вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 556
Регистрация: 05.12.2010
Спасибо:157/299
Не понравилось:4/16
Репутация: 1000

История, конечно, забавная.
У девушки в Молдове живет муж, а она выходит замуж в МСК за 70-летнего мужика по расчету. А когда мужик хочет расчета, она сбегает в Молдову.
Забавно)
  Вверх
 26.01.2012, 13:56  
#254
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

История, конечно, забавная.
У девушки в Молдове живет муж, а она выходит замуж в МСК за 70-летнего мужика по расчету. А когда мужик хочет расчета, она сбегает в Молдову.
Забавно)
Я так думаю, что это влияние русской культуры на молдавскую, теперь и молдаванки стали с загадочной душой, а раньше бы молчала и радовалась, что сытая.
  Вверх
 26.01.2012, 17:09  
#255
  nicolaus nicolaus вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 556
Регистрация: 05.12.2010
Спасибо:157/299
Не понравилось:4/16
Репутация: 1000

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Я так думаю, что это влияние русской культуры на молдавскую, теперь и молдаванки стали с загадочной душой, а раньше бы молчала и радовалась, что сытая.
То есть москвич виноват в том, что она стала такой? Мда...
  Вверх
 26.01.2012, 17:15  
#256
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

нет это в том плане что раньше русская душа загадкой считалась,а сейчас еще и молдавская
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (26.01.2012)
 26.01.2012, 17:17  
#257
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Ну да, молдоване научили нас пить вино. а мы их - рефлексировать!!!
  Вверх
 26.01.2012, 17:48  
#258
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Все рассказали как им херово в Москве и как она всех обижает , начиная от прохожих , заканчивая хозяевами съемных квартир ?

А теперь послушайте меня.
На пятом курсе я ушла из родительского дома . Перед тем как я хлопнула дверью , был огромный скандал , я выкидывала вещи из окна, меня запирали в комнате, хватали за руки . Я же все-таки ушла… с синяками на руках.
Определенный период жизни после этого мы пропустим, чтобы вам не дай бог стало херово.
Устроилась на работу , за зэпэ 300 долларов, на должность - девочка на побегушках . Сняла в складчину однушку с двумя девочками. Стоимость этой квартиры была 400 долларов , из которых мне нужно было платить 150 .
То есть на 150 долларов в месяц я жила. У меня в это время не было денег даже на нормальный обед , и все что я могла себе позволить – купить слойки стоимостью в 20-25 рублей, ито только пару раз в неделю.
Когда коллеги шли обедать , я оставалась пахать со словами : спасибо , я не голодна.
В тот момент , когда моя начальница уходила пораньше, чтобы купить очередное платье какого нибудь дизайнера , я сидела и пахала.
И не завидовала , ибо постоянно повторяла самой себе «хочешь также- заслужи » .
Когда я приходила домой , у меня только хватало сил чтобы добраться до кровати и закинуть ноги на стенку, дабы усилить приток крови.
Я лежала и наблюдала как пальцы ног синеют и просто рыдала от боли.
А вокруг меня творилось много разного гавна…..шикарная жизнь вперемешку с быдлом, которое ежедневно тусило возле моего подъезда и только бухало и материлось.
Дальше было интереснее . Я начала подниматься по ступенькам ,никого не скидывая с пьедестала , и не пере*рахавшись с теми кто мог бы изменить мою жизнь. Как же просто это написать , хахаха !!! и всего то одно предложение , но ЧТО СТОИТ ЗА ЭТИМ ОДНИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ....
Где все это время были родители ? они были рядом , но отношения слишком были натянуты, начиная с того момента, как папа решил ,что он занимается устройством моей жизни , от и до.
Потом , вроде бы все устроилось , меня стали повышать и поднимать зэпэ ( без моей просьбы кстати) я осознала свою в какой то степени глупость , попросила прощения у родителей и переключилась на личную жизнь.
Об устройстве личной жизни , о постигших потерях ( и в личном плане и в финансовом плане ) мы лучше не будем.

Что же я могу сказать о Москве ? Я могу сказать о том, как тут херово , я могу начать жаловаться на всех кто вокруг , я могу сказать что она сыграла со мной злую шутку и неоднократно, что она меня часто обижала, я могу сказать что я всех ненавижу и на это есть масса причин.
Только вот каждое утро , когда я встаю с кровати . Я потягиваюсь , смотрю в окно , вижу длиннющую пробку и почему-то все равно улыбаюсь : « ха ! ничего другого и ожидать не стоит ))) ну что , товарищи , через пол часа, я к вам присоединюсь ))) и будем вместе ехать 500 метров за 35 минут )))»

Пысы: ааааааа ! и еще добавлю. Когда какая то мразь начинает мне писать о том, а чего ты собственно достигла и добилась , я готова не думая о последствиях достать пистолет и пустить этой мрази пулю в лоб .
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 26.01.2012, 22:28  
#259
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

прекрасная история золушки, у меня что-то похожее только без родителей и работа разъездная, про слойки очень тронуло,помню мне больше всего вишневые нравились на автозаводской. ну и результат не такой прекрасный, правда ты раньше меня приступила)))) я так понимаю это был достойный эпилог данной темы?

Последний раз редактировалось Привыкший побеждать; 26.01.2012 в 22:31.
  Вверх
 26.01.2012, 23:02  
#260
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
То есть это и есть лицо москвича по-вашему ?))))
.....
Да. Средний класс пропитан этим "лицом". Ленивые, алкашня и шалавы.

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
что -ж , у Вас просто не было возможности и выхода на других , тех , о которых говорю Вам я.
ну почему же? есть некоторые экземпляры и среди "интеллигентов". есть дети богатеев, но они не ценят ни связи родителей, ни их труд. а у одного дочь с 13 шалава. при этом учится как в России, так и в Канаде. говорит на 3-х языках и т.п., но, увы.... шалава, она и в Африке шалава. А в 14 лет и вовсе сбегает из дома ночами и ей до задницы, что папа оплатил обучение за границей - опоздать на самолёт для неё в порядке вещей. у неё Вася в вишнёвой девятке с презиками, бухлом и сигаретами ждёт....

сначала я подумала, что это типичные избалованные дети богатеев. а потом присмотрелась и оказалось, что против природы не попрешь.... так как есть в этой семье такие, кто из глубинки приезжает, тянет работу, ипотеку и МГУ бесплатно (это ж надо туда ещё так влезть!), знать по 3-4 языка, кататься по миру и... после 30 родить двух деток, жить в пятикомнатной в центре Москвы, рассекать по пробкам на Порш Каене.....

как грится москвич москвичу рознь....
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Москва завтра PMR Хорошие фотографии 23 16.10.2016 15:19
Москвичи. Москва. dkonstantin7 Психология 76 29.08.2014 22:45
Москва-жилье WoWaN Курилка и флудилка 0 04.12.2013 13:04
Москва, арийская ) kampfer88 Свободное общение 5 10.03.2010 21:06
Подскажите москвичи mentyroper Бесплатные рекламные объявления 9 18.10.2008 11:59


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!