Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Тирасполь - раздел для Тираспольчан, говорим о новостях в городе Тирасполь

Домашняя сеть в г. Тирасполь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 21.08.2012, 23:15  
#201
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

продолжение

ФИО – Бузук Евгения Павловна
Год, число месяц рожд. – 25. 03. 1958 г.
Место рожд. – г. Горький РСФСР
Национальность – русская
Гражданство – ПМР РФ
Образование – высшее
Семейное положение – замужем
Место работы, должность, телефон – ГУ «Республиканский кожно-венерологический диспансер», гл. врач, 7-44-69
Местожительство, телефон – г. Тирасполь ул. Краснодонская д 76 кв. 124 т. д. 2-28-57, т. м. 777-10-443
Сведения о паспорте – служебное удостоверение № 129, выдано МВиСЗ ПМР 17. 03. 2008 г.
Подпись свидетеля

По существу дела свидетель показал следующее: в настоящее время и с 1991 я проживаю в кв. 124 д. 76 по ул. Краснодонской г. Тирасполь.
Подпись свидетеля.

По поводу подключения к сети Интернет поясняю, что до лета 2006 г. я пользовалась по месту жительства подключением к сети Интернет по технологии Dial – Up, предоставленным СЗАО «Интерднестрком». С лета 2006 года в нашем доме и соседних домах функционировала локальная сеть, в которой также присутствовало подключение к сети Интернет, т. е. мы совместно оплачивали пакет доступа молодому человеку по имени Александр. В сентябре 2008 года подключение к Интернету было прервано.

продолжение следует....
  Вверх
 23.08.2012, 09:27  
#202
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

продолжение

03. 11. 2008 г. ко мне домой пришли мужчина в возрасте, представившийся Вячеславом и молодой человек по имени Вадим и предложили подключить мою квартиру к сети Интернет на следующих условиях: я должна буду заплатить 200 руб. ПМР за кабель и авансовым платежем вносить абонентскую плату в размере 10 доларов США по курсу в урблях ПМР в месяц. Выдвинутые Вячеславом и Вадимом условия меня устроили и я согласилась. Прокладку каких-либо кабелей по моей квартире они не производили, т. к. кабель оставался от прежней сети.
Вячеслав выписал на мое имя абонентскую книжку, где была сделана запись об уплате 200 руб. ПМР за кабель и квитанция об уплате абонентской платы за ноябрь в размере 85 руб. ПМР. Настройку компьютера Вадим и Вячеслав не производили, а дали номер телефона молодого человека по имени Вова 117-67-818, который может настроить. Я созвонилась с Вовой, после чего спустя несколько дней он пришел и настроил Интернет, за что взял в качестве оплаты 40-50 руб. ПМР, сколько именно в настоящее время затрудняюсь ответить.
22. 11. 2008 г. ко мне домой пришел Вячеслав и сказал, что необходимо оплатить доступ к Интернету за декабрь, что я и сделала, передав ему 87 руб. ПМР. Вячеслав сделал в абонентской книжке соответствующую запись через копирку.

продолжение следует.....
  Вверх
 24.08.2012, 08:34  
#203
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

продолжение

В конце декабря 2008 года Вячеслав пришел за абонентской платой за январь, меня на тот момент не было дома. Дома была дочь, у которой не было денег, чтобы оплатить доступ к Интернету. В ответ на это Вячеслав сказал, что теперь нам необходимо будет искать его по ул. Раевского. Спустя несколько дней дочь поехала в кв…..адрес прилагается…… , чтобы оплатить доступ к Интернету, однако дома никого не оказалось. На следующий день дочь поехала к Вячеславу с супругом – Бузук Виктором Андреевичем. На пороге кв….. адрес прилагается их встретил Вячеслав, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, абонентскую плату не брал без дополнительной оплаты нового подключения в размере 180 руб. ПМР. В процессе всего разговора вел себя по-хамски. В ходе разговора супруг с Вячеславом поругался и более ни я ни супруг с Вячеславом и Вадимом не контактировали.
В начале марта 2009 года я заключила договор с СЗАО «Интерднестрком» на предоставление доступа к сети Интернет по технологии IDSL.
К настоящему протоколу допроса я добровольно выдаю абонентскую книжку, которую оформил Вячеслав во время подключения.
Протокол допроса мною прочитан. С моих слов записан верно. Замечаний и дополнений нет.
Бузук Евгения Павл. Подпись.
Допросил подпись Шкильнюк ИС
Пишу один в один, то есть достоверно с материалов уголовного дела, вчитывайтесь кому интересно в текст. Свидетель подписывает статью о лжи, и лгать в своих показаниях не имеет права, в противном может

продолжение следует.....
  Вверх
 25.08.2012, 09:40  
#204
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

продолжение

«загреметь» на два года, ежели раскрутить, конечно…
Свидетель… освобождается от уголовной ответственности, если он добровольно в ходе судебного разбирательства до вынесения приговора суда или решения суда заявил о ложности данных им показаний….

Для того, чтобы можно было сразу сравнивать информацию, выданную свидетелем, с тем, что написано в его полтетрадке пользователя Домашней сети, осмотренной на заседании суда 17. 05. 2012 года, с текстом протокола осмотра произведенного следователем по особо важным делам Ищенко ИН
17. 05. 2012 года судом г. Тирасполь было осмотрено вещественное доказательство по уголовному делу №….. полтетрадка пользователя Домашней сети Бузук Евгения Павловна.
Судом установлено; на лицевой стороне написано – «Бузук Евгения Павловна Краснодонская 76 – 124 на внутренней стороне обложки (номера телефонов и т. д……..) внутри на первом листе под копирку написано: 03. 11. 2008 Бузук Евгения Павловна Краснодоская 76 – 124 Добровольное возмещение затрат по совместному пользованию Интернета за ноябрь 2008 в размере 85 руб. восемьдесят пять руб. опл. Подпись Бузук пол. Подпись Вячеслава

продолжение следует....
  Вверх
 26.08.2012, 15:45  
#205
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

продолжение

На втором листе под копирку написано: 22. 11. 2008 Бузук Евгения Павловна Краснодонская 76 – 124 Добровольное возмещение затрат по совместному пользованию Интернета за декабрь 2008г. в размере 87 руб. восемьдесят семь руб. опл. Подпись Бузук пол. Подпись Вячеслав.
Протокол осмотра предметов
Г. Тирасполь 23. 07. 2010г.
Следователь Убопа капитан милиции Ищенко ИН, с участием понятых: Калошин Иван Сергеевич г. Тирасполь ул. Текстильщиков 44 к. 73
Бабинов Олег Олегович г. Тирасполь ул. Каховская 15/1 кв. 41
Которым в соответствии со ст. 117 УПК ПМР разъяснены их обязанности удостоверить факт, содержание и результаты действий при которых они присутствовали…. произвел осмотр предметов.
…. Предметом осмотра является предмет, выданный гр. Бузук ЕП в ходе проведения ее допроса 16. 05. 2009г.
- ½ ученической тетради, размером 17см. Х 10см. – абонентская книжка услуги Интернет, обложка зеленого цвета, на внешней стороне которой имеется рукописный текст, исполненный красителем синего цвета «Бузук Евгения Павловна ул. Краснодонская 76 – 124» На внутренней стороне обложки также имеются рукописные записи (номера телефонов и так далее….) Листы тетради в «линейку» прикреплены к обложке при

продолжение следует.....
  Вверх
 27.08.2012, 22:22  
#206
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

продолжение

помощи металлической скобы. На ½ первого листа имеется штамп «оплачено» и запись, выполненная под копирку – «03. 11. 2008 Бузук Евгения Павловна….. . пользование Интернета за ноябрь 2008 в размере 85 руб. восемьдесят пять руб…..», заверенная безымянной подписью исполненной красителем синего цвета. На ½ второго листа имеется штамп «оплачено» и запись выполненная под копирку – «22. 11. 2008 Бузук Евгения Павловна…. . пользование Интернета за декабрь 2008г. в размере 87 руб. восемьдесят семь руб….» заверенная безымянной подписью выполненной красителем синего цвета.
Подписи обоих понятых и Ищенко

Вот теперь можно сравнить и определить: дает свидетель заведомо ложные показания или нет и какова роль в этом процессе одного следователя, другого следователя и так далее.

Протокол допроса свидетеля.
Г. Тирасполь 26 мая 2009 года
О/у УБОПиК МВД ПМР ст. лейтенант милиции Шкильнюк ИС в помещении УБОПиК МВД ПМР каб. 204 с 17 час 10 мин до 18 час 00 мин …. допросил в качестве свидетеля гр. Бурка Максим Олегович.
Перед началом допроса ему разъяснено…… а также предупрежден об ответственности…….. и по ст. 303 УК ПМР за дачу заведомо ложных показаний.
Подпись свидетеля.
О себе свидетель сообщил следующее:
ФИО – Бурка Максим Олегович

продолжение следует.....
  Вверх
 30.08.2012, 07:00  
#207
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

продолжение

Год, число, месяц рожд. – 26. 10. 1990 г.
Место рожд. – г. Тирасполь
Национальность – русский
Гражданство - ПМР, РФ
Образование – среднее
Место работы, должность, телефон – ГСУ ПГУ им. Шевченко, ИТФ студент
Местожительства, телефон – г. Тирасполь ул. Краснодонская д. 70 кв. 18 т. д. 2-29-23 т. м. 778-1-32-52
Сведение о паспорте – I – ПР № 0205337 выдан 06. 11. 2006 г.
Подпись свидетеля

По существу дела свидетель показал следующее: в настоящее время и с рождения проживаю в кв. 18 д. 70 по ул. Краснодонской г. Тирасполь.
Подпись свидетеля

По поводу подключения к сети Интернет поясняю, летом 2006 года в нашем доме и соседних домах фукнкционировала локальная сеть под названием Dot – link. в которой также присутствовало подключение к сети Интернет. Я также подключился к указанной сети и совместно с другими пользователями оплачивали пакет доступа молодому человеку по имени Александр. В сентябре 2008 года подключение к Интернету было прервано. Я поинтересовался у Александра в чем проблема, на что он ответил, что произошла поломка оборудования. На протяжении некоторого времени я ждал пока сеть будет отремонтирована, а после узнал, что Александр более работать не будет. От Александра я узнал.

продолжение следует......
  Вверх
 31.08.2012, 08:15  
#208
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

продолжение

Что нашу локальную сеть к Интернету будет подключать новый хозяин сети по имени Вадим. В начале ноября 2008 г. ко мне домой пришли мужчина в возрасте по имени Вячеслав и молодой человек по имени Вадим и поинтересовались не хочу ли я подключиться к Интернету и рассказали о своих условиях, которые сводились к тому, что я должен буду оплатить стоимость кабеля в размере 120 руб. ПМР и вносить авансовым платежом ежемесячно абонентскую плату в размере 6, 10 или 15 долларов США в зависимости от скорости передачи данных. На выдвинутые условия я согласился после чего Вячеслав выписал абонентскую книжку, которую я добровольно выдаю и взял 85 руб. ПМР в качестве абонентской платы за пользование доступом к Интернету в ноябре 2008 года, о че6м в абонентской книжке была сделана запись через копирку. Также была Вячеславом взята сумма 120 руб. ПМР за замену кабеля, однако никакую замену кабеля они не производили, а подключили через оставшуюся сеть Dot – Link.
В конце ноября 2008 года ко мне опять пришел Вячеслав, которому я оплатил стоимость услуг по доступу к Интернету в размере 54 рублю ПМР, о чем была сделана соответствующая запись в книжке. Также я оплачивал Вячеславу абонентскую плату за январь и за февраль 2009 года из расчета 6 и 10 долларов США соответственно. Качеством предоставляемых услуг по доступу в сеть Интернет в январе-феврале

продолжение следует.....
  Вверх
 01.09.2012, 10:12  
#209
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

продолжение

2009 г. я был недоволен, в связи с чем я сообщил Вячеславу, что боле оплачивать им не буду.
В начале апреля 2009 года я заключил договор я СЗАО «Интерденстркомом» на предоставление доступа к сети Интернет по технологии IDSL.
Протокол допроса мною прочитан в распечатанном виде. С моих слов записан верно. Дополнений и замечаний нет.
Бурка МО подпись
Допросил подпись Шкильнюк ИС
Пишу один в один, то есть достоверно с материалов уголовного дела, вчитывайтесь кому интересно в текст. Свидетель подписывает статью о лжи, и лгать в своих показаниях не имеет права, в противном может «загреметь» на два года, ежели раскрутить, конечно…
Свидетель… освобождается от уголовной ответственности, если он добровольно в ходе судебного разбирательства до вынесения приговора суда или решения суда заявил о ложности данных им показаний….

Для того, чтобы можно было сразу сравнивать информацию, выданную свидетелем, с тем, что написано в его полтетрадке пользователя Домашней сети, осмотренной на заседании суда 17. 05. 2012 года, с текстом протокола осмотра произведенного следователем по особо важным делам Ищенко ИН
17. 05. 2012 года судом г. Тирасполь было осмотрено вещественное доказательство по уголовному делу №….. полтетрадка пользователя Домашней сети Бурка Максим Олегович.

продолжение следует.....
  Вверх
 02.09.2012, 22:09  
#210
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

продолжение

Судом установлено; на лицевой стороне написано – « Бурка Максим Олегович ул. Краснодонская 70 – 18. На внутренней стороне обложки – (номера телефонов и так далее……) внутри на первом листе под копирку написано: « 05. 11. 2008 Бурка Максим Олегович ул. Краснодонская 70 – 18 Добровольное возмещение затрат по совместному пользованию Интернета за ноябрь 2008г. в размере 85 руб. восемьдесят пять руб. опл. Подпись Бурка пол. Подпись Вячеслав
На втором листе под копирку написано: « 21. 11. 2008 Бурка Максим Олегович Краснодонская 70 – 18 Добровольное возмещение затрат по совместному пользованию Интернета за декабрь 2008 г. в размере 51 руб. пятьдесят один руб. опл. Подпись Бурка пол. Подпись Вячеслав
На третьем листе под копирку написано: « Бурка Максим Олегович Кранодонская 70 – 18 Добровольное возмещение затрат по совместному пользованию Интернета за январь 2009 г. в размере 90 руб. девяносто руб. опл. Подпись Бурка пол. Подпись Вячеслав
На четверном листе под копирку написано: « Бурка Максим Олегович Краснодонская 70 – 18 Добровольное возмещение затрат по совместному пользованию Интернета за февраль 2009 г. в размере 54 руб. пятьдесят четыре руб. опл. Подпись Бурка пол. Подпись Вячеслав
Протокол осмотра предметов
Г. Тирасполь 13. 08. 2010г.

продолжение следует.....
  Вверх
 03.09.2012, 21:50  
#211
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

продолжение

Следователь по ОВД УБОПиК МВД ПМР капитан милиции Ищенко ИН
С участием понятых :
Армаш Алла Николаевнаг. Тирасполь ул. Федько 22 кв.33
Делиу Мария Андреевна г. Тирасполь ул. 28 июня 57
Которым в соответствии со ст. 117 УПК ПМР разъяснены их обязанности удостоверить факт, содержание и результаты действий при которых они присутствовали… произвел осмотр предметов.
Объектом осмотра являются предметы, выданные гр. Бурка МО в ходе его допроса 26. 05. 2009г.
- ½ ученической тетради размером 17см. Х 10,5см. – абонентская книжка оплаты услуги Интернет, обложка зеленого цвета, на внешней стороне которой имеется рукописный текст исполненный красителем синего цвета «Бурка Максим Олегович Краснодонская 70 – 18». На внутренней стороне обложки также имеются рукописные записи – (номера телефонов и так далее……….. Листы тетради в «линейку» прикреплены к обложке при помощи металлической скобы.
На ½ первого листа имеется штамп «оплачено» и запись выполненная под копирку – «05. 08. 2009 Бурка Максим Олегович…… . за ноябрь 2008г. в размере 85 р. Восемьдесят пять руб. заверенная безымянной подписью исполненной красителем черного цвета.
На ½ второго листа имеется штамп «оплачено» и запись выполненная под копирку – «21. 11. 2008 Бурка Максим Олегович….. . пользование за декабрь интернет в размере 51 р. Пятьдесят один руб.» заверенная безымянной подписью исполненной красителем синего цвета.
На ½ третьего листа имеется штамп «оплачено» и запись выполненная

продолжение следует.....
  Вверх
 04.09.2012, 23:54  
#212
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

продолжение

под копирку – «23. 12. 2008 Бурка Максим Олегович….. . Интернет за январь 2009г. в размере 90 руб. девяносто руб», заверенная безымянной подписью исполненной красителем синего цвета.
На ½ четвертого листа имеется штамп «оплачено» и запись выполненная под копирку – «23. 12. 2008 Бурка Максим Олегович…. . Интернет за февраль 2009г. в размере 54 руб. пятьдесят четыре руб», заверенная безымянной подписью исполненной красителем синего цвета.
Подписи обоих понятых и Ищенко

Вот теперь можно сравнить и определить: дает свидетель заведомо ложные показания или нет и какова роль в этом процессе одного следователя, другого следователя и так далее.

Протокол допроса свидетеля.
Г. Тирасполь 26 мая 2009 года
О/у УБОПиК МВД ПМР ст. лейтенант милиции Шкильнюк ИС в помещении УБОПиК МВД ПМР каб. 204 с 19 час 10 мин до 20 час 00 мин…. допросил в качестве свидетеля гр. Камбур Сергей Владимирович.
Перед началом допроса ему разъяснено…… а также предупрежден об ответственности…….. и по ст. 303 УК ПМР за дачу заведомо ложных показаний.

продолжение следует.....
  Вверх
 05.09.2012, 22:31  
#213
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

продолжение

Подпись свидетеля.
О себе свидетель сообщил следующее:
ФИО – Камбур Сергей Владимирович
Год, число, месяц рожд. – 09. 06. 1989 г.
Место рождения – г. Тирасполь
Национальность – гагауз
Гражданство – ПМР, РМ
Образование – среднее
Место работы, должность, телефон – Тираспольский филиал Московского института предпринимательства и права, студент
Местожительства, телефон – г. Тирасполь ул. Краснодоская д. 72 кв. 16 т. д. 2-35-29 т. м. 777-84-756
Сведения о паспорте – I - ПР № 0140297, выдан 18. 07. 2008 г. УВД г. Тирасполь
Подпись свидетеля
По существу дела свидетель показал следующее: в настоящее время и с 1997 г. я проживаю в кв. 9 д. 76 по ул. Краснодонской г. Тирасполь.
Подпись свидетеля.

По поводу подключения к сети Интернет поясняю, что до лета 2006г. я пользовался по месту жительства подключением к сети Интетнет по технологии Dial-Up, предоставляемым СЗАО «Интерднестрком». С лета 2006 года в нашем доме и соседних домах функционировала локальная сеть под названием Dot-link, в которой также присутствовало подключение к сети Интернет, т. е. мы совместно оплачивали пакет доступа молодому человеку по имени Александр. В сентябре 2008 года подключение к Интернету было прервано. Я поинтересовался у

продолжение следует.....
  Вверх
 06.09.2012, 22:11  
#214
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

продолжение

Александра в чем проблема, на что он ответил, что произошла поломка оборудования. На протяжении некоторого времени я ждал пока сеть будет отремонтирована, а потом узнал, что Александр работать более не будет. От Александра я узнал, что локальную сеть к Интернету будет подключать новый хозяин сети по имени Вадим и дал мне номер его телефона. В конце сентября 2008 года я позвонил Вадиму и поинтересовался, можно ли мою квартиру подключить к Интернету, на что Вадим ответил, что как только появится означенная возможность они меня подключат. После этого я еще несколько раз звонил Вадиму.
В какой-то из дней начала ноября 2008 года ко мне домой пришли мужчина в возрасте по имени Вячеслав и молодой человек по имени Вадим. Вадим написал мне IP адрес, а Вячеслав выписал абонентскую и взял 85 руб ПМР в качестве абонентской платы за пользование доступом к Интернету в ноябре 2008 года, о чем в абонентской книжке была сделана запись через копирку.
В конце ноября 2008 года ко мне опять пришел Вячеслав, которому я заплатил абонентскую плату из расчета 10 долларов США рудлями ПМР по курсу, о чем была сделана соответствующая запись в книжке. Также я оплачивал Вячеславу абонентскую плату все последующие месяцы до мая 2009 года.

продолжение следует.....
  Вверх
 08.09.2012, 20:11  
#215
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

продолжение

Также хочу пояснить, что во время беседы по поводу условий подключения мне было предложено 2 пакета стоимостью 5 и 10 долларов в зависимости от скорости передачи данных.
Также хочу пояснить, что в середине апреля 2009 года подключе6ние к Интернету было прервано по причине возникновения у Вячеслава и Вадима проблем с правоохранительными органами. Спустя несколько дней подключение к Интернету было возобновлено. А во внутреннем чате сети появилась информация от Вячеслава или Вадима о том, что все проблемы они разрешают но, возможно в будущем в работе сети опять будут сбои.
Протокол допроса мною прочитан в распечатанном виде. С моих слов записано верно, замечаний и дополнений нет. К настоящему протоколу я добровольно выдаю абонентскую книжку, выданную Вячеславом.
Камбур СВ подпись
Допросил подпись Шкильнюк ИС
Пишу один в один, то есть достоверно с материалов уголовного дела, вчитывайтесь кому интересно в текст. Свидетель подписывает статью о лжи, и лгать в своих показаниях не имеет права, в противном может «загреметь» на два года, ежели раскрутить, конечно…
Свидетель… освобождается от уголовной ответственности, если он добровольно в ходе судебного разбирательства до вынесения приговора суда или решения суда заявил о ложности данных им показаний….

продолжение следует......
  Вверх
 11.09.2012, 22:29  
#216
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

продолжение

Для того, чтобы можно было сразу сравнивать информацию, выданную свидетелем, с тем, что написано в его полтетрадке пользователя Домашней сети, осмотренной на заседании суда 17. 05. 2012 года, с текстом протокола осмотра произведенного следователем по особо важным делам Ищенко ИН
17. 05. 2012 года судом г. Тирасполь было осмотрено вещественное доказательство по уголовному делу №….. полтетрадка пользователя Домашней сети Камбур Сергей Владимирович.
Судом установлено; на лицевой стороне написано – « Камбур Сергей Владимирович Краснодонская 72 – 16. На внутренней стороне обложки - (номера телефонов и так далее…….) внутри на первом листе под копирку написано: « 06. 11. 2008 Камбур Сергей Владимирович Краснодонская 72 – 16 Добровольное возмещение затрат по совместному пользованию Интернета за ноябрь 2008г. в размере 85 руб. восемьдесят пять руб. опл. Подпись Камбур пол. Подпись Вячеслав
На втором листе под копирку написано: « 23. 12. 2008 Камбур Сергей Владимирович Кранодонская 72 – 16 Добровольное возмещение затрат по совместному пользованию Интернета за январь 2009г. в размере 90 руб. девяносто руб. опл. Подпись Камбур пол. Подпись Вячеслав
На третьем листе под копирку написано: « 03. 02. 2009 Камбур Сергей Владимирович Кранодонская 72 – 16 Добровольное возмещение затрат по совместному пользованию Интернета за февраль-март 2009г.

продолжение следует.....
  Вверх
 13.09.2012, 07:42  
#217
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

продолжение

в размере 90/ 90 180 руб. сто восемьдесят руб. опл. Подпись Камбур пол. Подпись Вячеслав
На четвертом листе под копирку написано: « 20. 03. 2009 Камбур Сергей Владимирович Краснодонская 72 – 16 Добровольное возмещение затрат по совместному пользованию Интернета за апрель 2009г. в размере 100 руб. сто руб. опл. Подпись Камбур пол. Подпись Вячеслав
На пятом листе под копирку написано: « 22. 04. 2009 Камбур Сергей Владимирович Добровольное возмещение затрат по совместному пользованию Интернета за май 2009г. в размере 100 руб. сто руб. опл. Подпись Камбур пол. Подпись Вячеслав
Протокол осмотра предметов
Г. Тирасполь 12. 10. 2010г.
Следователь по ОВД УБОПиК МВД ПМР капитан милиции Ищенко ИН
С участием понятых :
Делиу Мария Андреевна г. Тирасполь ул. 28 июня 57
Армаш Алла Николаевнаг. Тирасполь ул. Федько 22 кв.33
Которым в соответствии со ст. 117 УПК ПМР разъяснены их обязанности удостоверить факт, содержание и результаты действий при которых они присутствовали… произвел осмотр предметов.
Объектом осмотра являются предметы, выданные гр. Камбур СВ в ходе его допроса 26. 05. 2009г.

продолжение следует.....
  Вверх
 14.09.2012, 09:12  
#218
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

продолжение

- ½ ученической тетради размером 17см. Х 10,5 см. – абонентская книжка оплаты услуг Интернет, обложка зеленого цвета, на внешней стороне которой имеется рукописный текст, исполненный красителем: « Каибур Сергей Владимирович Краснодонская 72 – 16» На внутренней стороне обложки также имеются рукописные записи ( номера телефонов и так далее…….. ). Листы тетради в «линейку» прикреплены к обложке при помощи металлической скобы. На ½ первого листа имеется штамп «оплачено» и запись, выполненная под копирку – « 06. 11. 2008 Камбур Сергей Владимирович… . пользование Интернета за ноябрь 2008г. в размере 85 руб. восемьдесят пять руб…», заверенная подписью от имени Камбур исполненной красителем синего цвета. На ½ второго листа имеется штамп «оплачено» и запись, выполненная под копирку – «23. 12. 2008 Камбур Сергей Владимирович….. . пользование Интернета за январь 2009г. в размере 90 руб. девяносто руб…», заверенная безымянной подписью исполненной красителем черного цвета. На ½ третьего листа имеется штамп « оплачено» и запись, выполненная под копирку – «3. 03. 2009 Камбур Сергей Владимирович….. . пользование Интернета за февраль-март 2009г. в размере 90/90 180 руб. сто восемьдесят руб…». На ½ четвертого листа имеется штамп «оплачено» и запись, выполненная под копирку – « 20. 03. 2009 Камбур Сергей Владимирович…. . пользование Интернета за апрель 2009г. в размере 100 руб. сто руб…», заверенная безымянной подписью, испорлненной красителем черного цвета. На ½ пятого листа имеется штамп «оплачено» и запись выполненная под копирку – « 22. 04. 2009 Камбур Сергей Владимирович…. . пользование Интернета за май

продолжение следует.....
  Вверх
 15.09.2012, 09:10  
#219
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

продолжение

2009г. в размере 100 руб. сто руб…», заверенная безымянной подписью от имени Камбур, исполненной красителем синего цвета.
Подписи обоих понятых и Ищенко

Вот теперь можно сравнить и определить: дает свидетель заведомо ложные показания или нет и какова роль в этом процессе одного следователя, другого следователя и так далее.

Протокол допроса свидетеля.
Г. Тирасполь 27 мая 2009 года
О/у УБОПиК МВД ПМР ст. лейтенант милиции Шкильнюк ИС в помещении УБОПиК МВД ПМР каб. 204 с 08 час 30 мин до 09 час 00 мин…. допросил в качестве свидетеля гр. Петровская Татьяна Васильевна.
Перед началом допроса ему разъяснено…… а также предупрежден об ответственности…….. и по ст. 303 УК ПМР за дачу заведомо ложных показаний.
Подпись свидетеля.
О себе свидетель сообщил следующее:
ФИО – Петровская Татьяна Васильевна
Год, число месяц рожд. – 13. 02. 1977 г.
Место рождения – г. Одесса
Национальность – русская
Гражданство – ПМР, РМ
Образование – среднее техническое

продолжение следует......
  Вверх
 18.09.2012, 03:50  
#220
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

продолжение

Семейное положение – замужем
Место работы, должность, телефон – предприниматель по патенту
Место жительства, телефон – г. Тирасполь, ул. Краснодонская д. 82 кв. 22 т. д. 2-31-54 т. м. 777-59-736
Сведения о паспорте – паспорт I-ПР № 0234088 выданный 30. 07. 2007 г. Тираспольским УВД
Подпись свидетеля
По существу дела свидетель показал следующее: в настоящее время и с 1997 г. я проживаю в кв. 22 д. 82 по ул. Краснодонской г. Тирасполь.
По поводу подключения к сети Интернет поясняю, что в марте 2009 года на двери подъезда я увидела объявление о бесплатном подключении к сети Интернет и позвонила по номеру телефона, указанному в нем. Мне ответил Вячеслав и сказал, что мне необходимо оплатить сумму стоимости сетевого кабеля в размере 150 руб. ПМР. Мне долго не подключали Интернет, а входе одного из телефонных разговоров с Вадимом он сказал. Что у них большая нагрузка и дал номер телефона парня по имени Максим, с которым я созвонилась и он проложил каьель по квартире.
В начале апреля 2009 года ко мне домой пришел мужчина в возрасте по имени Вячеслав и выписал абонентскую книжку, которую добровольно выдаю и прилагаю к своим показаниям и взял 100 руб. ПМР. в качестве

продолжение следует.....
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
KraiD.Ru новая соц сеть alst Каталог сайтов Приднестровья 7 13.06.2015 15:21
Новая сеть супермаркетов в ПМР PMR ПМР, Приднестровье 81 06.07.2013 14:33
Баннерная сеть пмр PMR Программисты и компьютеры в ПМР 22 05.10.2009 00:34
Сеть Онлайн_Видео Кино 0 21.06.2008 15:01


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!