![]() |
Регистрация |
Правила форума | Справка |
Сообщество |
Календарь |
Сообщения сегодня |
Сообщения за неделю |
≥ Поиск ≤ |
|
Для дам - Для милых дам. Женский форум |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
|
Администратор
|
В принципе одна девушка соблазнила, значит точно так же и другая может.
А вообще цель таких знакомств и прижатий к стенке? Бурный роман и секс? - думаю амое то, девушке первой парня к стене, поцелуй в засос, секс до утра. Создание семьи и совместное воспитание деток? Не то начало. Это всё сугубо моё мнение.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть. Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" ![]() |
![]() |
![]() |
|
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
правда, не только ты меня этим ошарашиваешь ))))))))) нахрена придумывать себе и вбивать в голову что это " НЕ ПРАВИЛЬНО" и тыкать в сторону наших предков, бегающих с дубинами ( мужчины) и следящих за огнем с младенцами на руках ( женщины) ,говоря о том,что это же идет еще от них!!!!!! одумайтесь товарищи!!!! . Если речь идет просто о том,чтобы подойти к незнакомому человеку и просто предложить ПООБЩАТЬСЯ . Примерно так, как Вы делаете это здесь ....не спрашивая друг у друга разрешения и не парясь по поводу как завести разговор. создается впечатление ( и очень ЧЕТКОЕ) , что Вы все зациклились на двух вещах. 1) на создании семьи , детях , женах , мужьях и ПОБЫСТРЕЕ ПОБЫСТРЕЕ И ПОБЫСТРЕЕ !!!! 2) на сексе и расцениваете любое нестандартное поведение - как призыв / желание заняться СЕКаСОМ !
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками ![]() |
|
![]() |
Сказал(а) cпасибо | SVO (23.04.2011) |
![]() |
![]() |
||||
Тема | Автор | Разделы | Ответы | Последний ответ |
Тирасполь продолжит тактику «мелких шагов» в отношениях с Кишиневом | PMR | Новости ПМР, экономика Приднестровья | 9 | 24.05.2012 22:57 |
О бане, вакансиях модератора и отношениях | Мистер-Х | Форумный мусор | 53 | 23.03.2012 20:40 |
Блин. Проблема в отношениях с папой. | Таня | Психология | 20 | 17.07.2011 23:08 |
Степень доверия и свободы в браке, отношениях | PMR | Психология | 2 | 09.02.2010 10:13 |
Что важно в отношениях парня и девушки? | PMR | Для тех, кому 18+ | 29 | 04.04.2009 23:05 |
|
|