Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика России - Говорим о российской политике, проблемах внешней и внутренней политики в странах СНГ

Лужков и другие нарушители закона

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 24.02.2011, 18:04  
#1
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:563/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

observer писал (а) Посмотреть сообщение
Святая наивность! :) В ыдумаете что в вашингтоне и и лондоне не воруют? Еще как воруют, и по хлеще нашего вот только они все это делают по закону. У нас пока мозги до таких законов не доросли. Но в принципе власть может воровать сколько ей захочется я ничего против не имею. Просто пусть народу не мешают жить и выполняют ту работу за которую им позволяют воровать, то есть быть у власти, что в принципе одно и тоже. .
Речь ведь не о воровстве, вернее не только об воровстве. Речь о том, что Лужок сделал государство в государстве, со своим правительством и своими законами, что не допустимо нигде в мире.

observer писал (а) Посмотреть сообщение
Лужков сделал много хорошего но есть вычесть все плохое то он оказывается в минусе. В остальных странах такое не проходит, хочешь воровать тогда не сри где живешь, не плюй в колодец изкоторого пьешь, не руби сук на котором сидишь... ну и т.д. и т.п. .
Если Вы имеете ввиду директора Черкизовского рынка, Церители и многих других своих "друзей" - то вы таки правы. А сколько коренных москвичей стало бомжами? А скольким пришлось покинуть столицу, потому что не выдержали прессинг ценами и услугами?

observer писал (а) Посмотреть сообщение
Отношение между властью и народом выстраиваются на принципах взаимовыгодного симбиоза. Власть должна дать людям порядок, закон и стабильность, а люди дают власти возможность себя эксплуатировать. В России власть полностью реализует свои права, но не торопится исполнять свои обязанности... Это пережиток рабовладельческого общества из которого Россия вышла всего 150 лет назад.
100%
________________
Не наступайте мне на хвост, опасно для жизни!
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Меренешты - Брат убил брата. Интернет мошенничество. Вне Закона. PMR МВД ПМР 7 19.02.2013 12:18
Другие( The Others). alienora Кино 2 02.02.2013 18:32
ПОСМОТРИТЕ И НАПИШИТЕ СВОЁ МНЕНИЕ. Вне Закона. Богатые тоже платят. иван788 Новости ПМР, экономика Приднестровья 7 07.11.2012 12:16
Три Первозданных Закона МИроздания PMR Религии 0 03.11.2010 10:57
Юрий Лужков PMR Приднестровье в лицах 11 22.10.2010 09:17


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!