Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Украины - Последние украинские политические события, новости и происшествия в Украине

Украинские новости

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 05.01.2011, 16:51  
#39
  Украинцы Приднестровья Украинцы Приднестровья вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,083
Регистрация: 05.07.2010
Спасибо:49/33
Не понравилось:30/6
Репутация: -179

В партии Тимошенко требуют полного видео ее допроса в ГПУ
В «Батькивщине» требуют обнародовать полное видео 11 часов допроса лидера партии Юлии Тимошенко в Генпрокуратуре 30 декабря.

Об этом «Украинской правде» сообщила пресс-секретарь Юлии Тимошенко Марина Сорока.

Как известно, ранее появилась информация, что Генпрокуратура предоставила независимому журналисту видеозапись, которой подтверждено, что 30 декабря следователь предлагал экс-премьеру покинуть Главное следственное управление, но она отказалась.

«Я очень удивлена такой оперативностью и уважением к журналистским обращениям. Могу сказать, что я работаю журналистом более 15 лет, и впервые вижу, чтобы Генпрокуратура на протяжении выходных и праздничных дней так быстро давала ответы на запросы журналистов», - сказала спикер Тимошенко.

«Пусть тогда выложат все это видео, чтобы увидели с временным промежутком, что она действительно отказывалась, когда ей предлагали сделать перерыв», - уточнила Сорока.

Пресс-секретарь напомнила, что в тот день «Юлия Владимировна написала примерно с десяток представлений, чтобы сделать перерыв и перенести допрос на 31 декабря».

«Пусть предоставят журналистам все видео, и все поймут кто прав, а кто нет. И кто хочет исказить информацию в свою пользу», - сказала спикер Тимошенко.

У Тимошенко требуют, чтобы Генпрокуратура по запросу независимого журналиста предоставила «протоколы допросов и других процессуальных действий в которых Тимошенко каждый час допроса после шести часов заявляла ходатайство о завершении следственных действий».

Кроме того, Сорока напомнила, что экс-премьер просила перенести допрос в связи с тем, что «адвокат должен был оставить Главное следственное управление по уважительным причинам».
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Украинские военные "смогут и всю Россию захватить" cislik Политика Украины 35 28.05.2019 19:29
Российско-украинские отношения: свет в конце туннеля? Anton.Kolesnichenko Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 8 15.07.2015 16:46
Куда пропали украинские сигареты???!!!! MAKS Новости ПМР, экономика Приднестровья 86 13.07.2015 14:01
Украинские повестки в ПМР PMR Политика Украины 0 22.11.2014 15:55
Украинские эксперты призывают спецслужбы к усилению деятельности в Приднестровье Falk Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 1 05.08.2009 15:30


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!