Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Медицина и здоровье - Спрашиваем совета врачей по Вашему здоровью. Говорим о лекарствах и лечении, диетах и питании. Обсуждаем как сохранить красоту, как не болеть и т.д.

Где рожать в ПМР?

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 01.10.2010, 17:42  
#10
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:563/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

[QUOTE=Lali;7027]
Угрюмый БСДяшник писал (а) Посмотреть сообщение
Только вот не надо говорить того, чего не знаете. Любой роддом будет пропогандировать свои услуги. Подхватывают разную гадость и в Бендерах и в Тирасполе. Как и роженицы так и детишки. Тирасполь это самая плохая идея . Род дом построен на кладбище - сплошная зараза. Там всё пропитано стафилококом .
Lali, на каком кладбище построен Тираспольский роддом? Откуда Вы такое взяли? Туда стафилокок завезли еще со старого роддома.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Заставим мужа рожать!!!!!!!!! susa-kisa Медицина и здоровье 33 25.02.2012 22:59


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!