Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Медицина и здоровье - Спрашиваем совета врачей по Вашему здоровью. Говорим о лекарствах и лечении, диетах и питании. Обсуждаем как сохранить красоту, как не болеть и т.д.

Ученые изобрели первые оральные контрацептивы для мужчин

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 17.07.2010, 02:30  
#3
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,906
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2610

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Израильские ученые объявили о создании первой в мире противозачаточной таблетки для мужского пола. Новое средство фактически обезоруживает сперму, лишая её фермента, который обеспечивает соединение с яйцеклеткой.

Контрацептив предназначена для внутреннего употребления. Одной таблетки хватит на целых три месяца, в течение которых можно не беспокоиться о нежелательной беременности партнерши.
В массовое производство, по словам экспертов, таблетки выйдут года через три. Напомним, что это первый оральный контрацептив для мужчин, который эффективно работает. Попытки, которые предпринимались ранее, не увенчивались успехом.
(С)
против разного рода контрацептивов.
если есть любовь в отношениях - сколько Бог даст - столько детей и будет.

Последний раз редактировалось Боевой маг; 17.07.2010 в 11:16.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Четыре африканские девочки изобрели генератор, работающий на моче kardinal888 События в мире, последние мировые новости сегодня. 13 05.12.2012 00:29
Японцы изобрели тренажер для лица Мистер-Х Медицина и здоровье 1 20.02.2012 17:07
Контрацептивы из навоза и живых пауков. Чем предохранялись в древности? Ingrid Медицина и здоровье 5 08.09.2011 08:56
Если б Вы изобрели препарат бессмертия Soap Свободное общение 9 23.04.2011 08:46
Помогают ли контрацептивы? Женько Для тех, кому 18+ 13 26.04.2009 18:46


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!