Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Психология - психология мужчин и женщин, социальная психология, раздел для любителей психологии

Счастье парализованного человека

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 13.07.2010, 21:46  
#1
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Zv1978, Вы совершенно не верно интерпретировали мои слова и полностью исказили их суть. Я говорил исключительно о добровольной решении человека. Если Вы хотите сказать, что фашисты спрашивали разрешения на убийство у своих жертв то заверяю Вас, что Вы ошибаетесь.

Я говорю о смерти как о одном из способов достижения счастья. Но это не единственный путь. Человек может добровольно избрать жизнь в страдании и волен избирать то путь, который хочет сам. Мы не имеем право решить за других, что они должны делать. Вы с этим не согласны?
  Вверх
 13.07.2010, 22:06  
#2
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Сначала надо испытать самому что это такое, когда активный, деятельный и энергичный человек становится обезображен и обездвижен. И без надежды. (Будьте все здоровы, это не про вас).

Очень хорошо рассуждать о счастье и ценности жизни с чашечкой чая возле компа, когда тебя это не касается.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Кап-Л (13.07.2010)
 14.07.2010, 06:00  
#3
  Zv1978 Zv1978 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Zv1978
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,461
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:526/142
Не понравилось:6/4
Репутация: 2460

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Я говорю о смерти как о одном из способов достижения счастья. Но это не единственный путь. Человек может добровольно избрать жизнь в страдании и волен избирать то путь, который хочет сам. Мы не имеем право решить за других, что они должны делать. Вы с этим не согласны?
Я с этим согласен,но смерть и так,рано или поздно,придет к каждому из нас,так зачем ускорять события.А вот представьте гипотетически что это несчастье произошло с кем то из ваших близких людей.Вы поддержите их решение о самоубийстве?
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Биополя, судьба человека, здоровье человека. PMR Психология 8 21.05.2018 14:22
Счастье ... Die Prinzessin Свободное общение 18 22.05.2012 22:46
Счастье-это снегопад... Nadenish Свободное общение 0 30.10.2011 17:45
О счастье .... к******* Психология 8 16.04.2011 22:29
Счастье есть!) Лампада Музыка 2 29.06.2010 21:39


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!