Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Медицина и здоровье - Спрашиваем совета врачей по Вашему здоровью. Говорим о лекарствах и лечении, диетах и питании. Обсуждаем как сохранить красоту, как не болеть и т.д.

Море. Отдых на море.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 22.06.2010, 10:59  
#6
  Фрэнч Фрэнч вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Фрэнч
Детали профиля (+/-)
Ответов: 160
Регистрация: 21.04.2010
Спасибо:39/14
Не понравилось:1/0
Репутация: 255

Ездили в Одессу дикарями, на своей машине. Дорога обошлась в 30$ (бензин+страховка). Движение в Одессе просто жопа, в любой момент какой-то урод может подрезать. Вдоль пляжа не продают пиво и сигареты, это беда полная, а также нельзя распивать даже пиво, нас споймали менты, хотели 60 гр. или 3 часа в ментовке сидеть, но всё обошлось замечанием. А так песок чистый, море чересчур теплое, нету всяких тварей на берегу (медузы и т.д.), цены вполне нормальные. Полностью отдых обошелся в чуть больше 200$ на 4 человек, за 2 дня, этого даже хватило, чтобы всю ночь провести в баре на берегу моря. Комары подъзае..вают, но только до того момента пока в крови не начнет циркулировать достотачное кол-во алкоголя, у нас с этим проблем не было. В общем отлично отдохнули!
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Отдых на море для приднестровцев PMR Отдых и туризм в мире. 81 18.08.2018 13:47
Отдых на море 2013 PMR Отдых и туризм в мире. 116 25.09.2013 13:26
Крым! Летний отдых на море в Крыму. Кёльхен Отдых и туризм в мире. 100 13.07.2013 23:53
Отдых на Черном море - Коблево. PMR Отдых и туризм в мире. 12 17.08.2012 11:19
Отдых на море в бархатный сезон PMR Отдых и туризм в мире. 3 09.09.2010 11:17


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!