Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Дом и семья - Отношения с близкими, родители и дети, семейные отношения, муж и жена

Муж изменяет. Что мне делать??? Как поступили бы Вы?

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 06.06.2010, 18:49  
#38
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Мне думается, что в изменах виноваты, простите за банальщину, оба супруга. Любили, были счастливы и где же это? Неумение женщины быть порою праздником для своего мужчины, забывчивость мужчин что жена, это не только глаженные рубашки и вкусный обед, и следует по дороге домой купить пусть не шикарный буке, но букет ну в конец мороженное. И преподнести милой от души. Все что делаеться с душой не может оценить только тот кто не любит, а если любит так та милая, будет одаривать лаской пока муж ест, будет хвостиком ходить по квартире, и будет ждать ласку от того кому она нужа, а то что о ней думают не только как о домработнице а еще и о любимой, желанной, только дура не оценит малейшего проявления внимания и к себе!
Там где потеряно уважение потеряна вера друг в друга там ссоры скандалы разборки, плохо еще если при этом присутствуют их чадо, там будет и левак и не только. Всем плохо. Сделать хорошо можно, если люди вспомнят что любят, и что они не смогут друг без друга. Может оба и были на стороне и поняли как плохо там и как всетаки хорошо дома, поймут и начнут исправлять свои промахи. Почему то сейчас многие идут по легкому пути развода. Потом, одумавшись понимают что потеряли то что вернуть не возможно. Пусть люди говорят о своих чувствах друг к друг. Пусть они изливают душу друг другу, любящий человек единствееный кто выслушает и утешит, даже если понимет что его любимый ну или любимая не правы. Все можно обсудить все можно поставить на место но тлько мвесте только любя друг друга и не забывая о том что ты любим. Тогда не придеться изливать душу посторонним людям, рискуя быть преданным, не придеться идти на лево потому что жена дома встретит так что "баунти отдыхает" женщины это могут, мужчины этого ждут. Милые женщины, давайте же не вгонять в депрессию тех кот нам близок дорого, кто наша опора и защита от любого, а ведь именно такими мужины и являються, он любим он любит и уверена что за жену детей свою любимую может пойти на все. Я могу в пример поставить наших героических мужчин что погибли от агрессии Молдовы в 1992 году. они защищали нас женщин любимых, детей кровиночек своих, их право на достойную жизнь. Я верю что в любом мужчине живет герой, ему нужна только женщина для которой он будет всем! Да здравствует любовь! В ее лучщих качествах и проялениях.
Люблю вас мужчины!
Любите нас мужчины мы лучшее что есть у вас!
Жена
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Юго-Восток. А как бы Вы поступили на месте Путина? PMR Политика России 35 23.06.2015 21:13
Как бы Вы поступили? (женские интрижки) Родная Природная Психология 44 04.02.2015 20:07
Угнали ICQ, что делать? PMR Программисты и компьютеры в ПМР 17 19.01.2013 00:34
Если бы можно было вернуться в студенческие годы, на какой факультет Вы бы поступили? Ingrid Учебные заведения 33 15.07.2011 01:27
Что делать в роддоме PMR Медицина и здоровье 11 28.04.2009 17:05


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!