![]() |
Регистрация |
Правила форума | Справка |
Сообщество |
Календарь |
Сообщения сегодня |
Сообщения за неделю |
≥ Поиск ≤ |
|
Форумный мусор - Весь мусор форума будет храниться в этом разделе. А что-то и удаляется. |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
![]() |
|
Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a
|
|
![]() |
![]() |
|
Все лгут!
Детали профиля (+/-)
Ответов: 168
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:24/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 257
|
Мда уж ребятки... смотря на то, что Вы пишите, можно подумать, что Вам лет по 14-15 и Вы кроме того как оскорблять друг друга ничего не умеете. Это сообщение адресовано всем, т.е. Желанной, F.O.A.D. и BkB-Sh. Не в обиду ребята, но это так.
________________
Smile for life |
![]() |
Сказал(а) cпасибо |
![]() |
|
Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a
|
какие активные клоуны))) как они любят играть на публику))) наверное правда глаза все же колит, не просто же так активно отвлекают от конкурся и неприятного запаха исходящего от одной из конкурсанток))) я уже кажется писал, для особо одаренных повторяю - разводить в теме срач, это без меня, есть что сказать только в личку, а так отвалите и сдохните, ничего интересного все равно из себя не выдавите, ббб
Последний раз редактировалось F.O.A.D.; 22.05.2010 в 05:39. |
![]() |
![]() |
|
Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a
|
Ебать какие страсти, смотрю эта дамочка тут всех уже зае..., а я ее помню, она как то искала кому, этож надо быть такой, чтобы успеть со всеми поругаться, еще и клона походу себе замутила, да девушка прогресирует, 20 с хреном страниц сплошного говна, да что что а это она умеет.
Фоад тоже неочень, нет чтобы просто послать, еще выражения подбирает. Эй смотрящие, вычистите тему а то выгр****ю яму напоминает! Последний раз редактировалось PMR; 24.05.2010 в 00:15. Причина: маты |
![]() |
![]() |
|
Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a
|
|
![]() |
![]() |
|
|
Все лгут!
Детали профиля (+/-)
Ответов: 168
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:24/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 257
|
![]() ![]() |
|
![]() |
![]() |
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
-одевайте противогазы господа хорошие-ща будет вонь как от ипритовой бомбы
Последний раз редактировалось stenn; 22.05.2010 в 09:53. |
![]() |
![]() |
|
Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a
|
Не ссать чувак ставить на место зарвавшихся *****асов мое хоби
|
![]() |
![]() |
|
Администратор
|
Весь форум в зверинце :)
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть. Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" ![]() |
![]() |
![]() |
|
NativeNatural
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159
|
Вот бы ещё понять о чём поют, тогда и разделила б я с Вами "прикол", Лампада. А так... только приколол "деревянный" в движениях солист.
|
![]() |
![]() |
|
Администратор
|
Лампада. зачет! Профессионализм налицо! А видеоряд какой!
Хоть музыка более менее, и то небось не сами написали. |
![]() |
![]() |
|
|
Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a
|
ОООООООО-Ё-Ё!!!! Ребята!!!!))
Дорогие Форумчане!!!! Вы только ВЗГЛЯНИТЕ!!! ЭТО НЕВЕРОЯТНО!!!!!!! СЕНСАЦИЯ!!!!!!!)!)!)!))!))!!!!!!!!! На Вашем Приднестровском форуме появился маленький кусочек ТЕЛЯЧЬЕЙ КАКШКИ с погонялом - SLAYER!!!!! Но подождите! СТОЙТЕ!!!!!! Не это главное!!! Самое удивительное в том, что он еще и ГОВОРЯЩИЙ!!!! Такой маленький и жалкий, а такооооой ВОНЮЧИЙ и уже ГОВОРЯЯЯЯЩИЙ кусочек ТЕЛЯЧЬЕГО ГОВНА!)))) ООООО, БОГИ!!!! Такое пришествие не могли предвидеть даже Древние Ацтеки и индейцы Майя, которые предсказывали апокалипсис две тысячи двенадцатого!!! Ну, признавайтесь, Форумчане, кто выкакал сюда этот ЖАЛКИЙ ПЛЕВОК - SLAYER!!!! А Вы только взгляните, о каких СВЕРХВЫСОКИХ и СВЕРХТОНКИХ материях он рассуждает:
ПОВЕЛИТЕЛЬ П#ДАРАСОВ!!! ОН ХОЧЕТ ПОРАБОТИТЬ ВСЕЛЕННУЮ!!!!))))))))))))!!! ОООООО, ВИЛЫ В БОК!!))!!!!! Слышь ты)))), ОСТАТОК ПАПИНОГО КАЙФА - SLAYER, ты там заикнулся насчет подлизать кому-то?!?! )))))) Так вот, подлижи лучше своей учительнице в школе, может она что-то упустила, и из-за нее ты ТАКОЙ ТУПОЙ!!!! Послушай еще, Вась. Ты не педиков усмиряй, О Великий Покровитель П#ДАРОВ!)))) ты лучше ЖОПУ СВОЮ усмири от влечения к своим поклонникам)), в ней уже все равно давно сгнил твой маленький кусочек гипоталамуса - единственное, что среди твоих испражнений можно еще хоть как-то обозвать подобием мозга!!!! ))))) ТОВАРИЩИ!!! Еще один отмороженный ОЛИГОФРЕН - SLAYER решил ДЕВУШКУ оскорбить!!!! Ну что же это такое??!? У Вас тут че на Форуме нормальных ЛЮДЕЙ нет?!?!? УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ЭТА БЫДЛОТА ПОЗОРИТ ВАШУ НАЦИЮ!!!!! А Вы все закрываете глаза!?!?!?!??!???!?!! Я удивляюсь все больше и больше!!! Обращаюсь к тем, кто испражнил сюда эту жалкую каплю ОСЛИНОГО УРИНА - SLAYER-а (подозреваю, что это команда F.O.A.D-а): Эй, ВЫБЛЮДКИ, заберите ***** отсюда свою ССАНИНУ - SLAYER-а и дайте людям нормально жить и общаться!!!!!! НА ЗАГРЯЗНЯЙТЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕ И БЕЗ ТОГО ГРЯЗНУЮ АТМОСФЕРУ!!!! И НЕ ОСКОРБЛЯЙТЕ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!!! Последний раз редактировалось BkB-Sh; 24.05.2010 в 01:38. |
|
![]() |
![]() |
|
Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a
|
О бля а *****ас та ****ючий попался, ты за кого тут подписываешься? За ЭТО чудовище? Или может у тебя интерес какой? Че тебе там обещали за каждое сообщение? Она может)) она все может и замуж собираться, и с телками лизаться и искать с кем поебаться) ну так че ебло сырное, че те пообещала? Не верь кинет.
А по *****ам конечно спец вас же много и лезете гниды куда вас не просят, вот и приходится вас ****ов наказывать. Как ты любишь по****еть просто ужас, сразу видно всю жизнь везде по ебалу получал только здесь героем себя и чувствуешь корябая тупые никому не нужные пустые сообщения играя на публику. Иди дальше лижи жепу этой Лизе, тоже мне защитник убогих и больных, вначале сам вылечись а потом в нормальное общество выползай. Все пшел нах уебище Последний раз редактировалось SLAYER; 24.05.2010 в 05:04. |
![]() |
![]() |
|
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
||||
Тема | Автор | Разделы | Ответы | Последний ответ |
О свекровях и не только... | Временная гостья | Психология | 12 | 08.06.2012 17:18 |
Только для философов. | Soap | Свободное общение | 15 | 27.06.2010 16:30 |
Чудеса, да и только... | Soap | Свободное общение | 8 | 08.06.2010 08:26 |
Конкурс | Elenn | Свободное общение | 4 | 17.04.2009 16:40 |
|
|