Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Знакомства в Приднестровье - Для тех, кто хочет познакомиться с парнем или девушкой, найти свою любовь в Приднестровье. Знакомимся, общаемся, признаёмся в любви, ищем новых друзей и подруг. Клуб знакомств.

Познакомлюсь с девушкой из ПМР

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 14.05.2010, 14:45  
#14
  Владимир 78RUS Владимир 78RUS вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:0/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Да рябята я не против того что девушки хотят лучшей жизни для себя,все хотят идилии моральной и матерьяльной в этой жизни,у меня два опыта оба по два года совместной жизни,и я скажу что хреново приходить с работы и готоветь себе поесть и приготавлевать шмотки на завтра,я так воспитан что мужчина должен приносить в дом бабосы а женщина в свою очередь должна содержать собствено этот же дом,соответствено не прибить там гвоздь в стенку а элементарно приготовить,убрать постирать,я ж не говорю да и не хочу чтобы прям с кухни не вылазила,но это должно присутствовать,я считаю без этого не как,а машина у меня шевролет блэйзер 98г мотор 4.3,купил я его за 250000 гдето 9000уе да не новая но и не херовая даже по местным меркам,и купил её в период когда у меня почти два года нет паспорта только права рф,офицально не куда не устроится вот ты и попробуй в чужом городе прокрутись,я не хвастаюсь но я сам руками не работаю я работаю головой,в мои 23 на меня люди(бригады) работают в том числе и местные,а с девочкой хотел пообщатся просто по проще без понтов.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Познакомлюсь с девушкой,из ПМР Владимир 78RUS Знакомства в Приднестровье 1 09.04.2020 16:35
Познакомлюсь с девушкой Миша Знакомства в Приднестровье 11 29.08.2013 07:00
Познакомлюсь с девушкой PlaZma Знакомства в Приднестровье 3 01.02.2010 18:13
познакомлюсь с девушкой 21 и выше!!! shango9999 Знакомства в Приднестровье 15 03.01.2010 23:16
познакомлюсь с девушкой Юра Знакомства в Приднестровье 1 07.08.2009 21:24


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!