Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Тирасполь - раздел для Тираспольчан, говорим о новостях в городе Тирасполь

Где можно скачать Армейский устав ПМР

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 21.08.2008, 17:33  
#29
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

Я послушаю с упоением на твои слова, когда ты будешь не разнимая рук держать паяльник, потому что разжав, твоё лицо будет ошмалено паяльной лампой. Ты не смог бы сделать одолжение, сразу зашить своё очко, потому что я не терплю когда люди обсираются. Даже когда это происходит неконтролируемо. И самое увлекательное будет, что когда привычный запах твоей шмалённой кожи будет щекотать мой нос, я поотрубаю тебе руки чтобы ты не печатал! А если произнесёшь слова, отрежу язык тебе ублюдку. Тебе надо сразу подумать о катетере, который будет мочу загонять по круговороту в желудок, потому что я не потерплю обоссаных штанов. Я в уретру вставлю тебе сам, не брезгуя держать твой ***, а будешь дёргаться вырву его как вонючий тросик от тормозной колодки.

Последний раз редактировалось PMR; 11.06.2009 в 23:29. Причина: ебало,
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Если можно засунуть, то можно и вытащить! Soap Юмор 5 14.06.2014 22:05
Где можно скачать драйвера КоЛючка Мобильные телефоны 16 18.11.2011 22:29
Скачать фото Желанная Хорошие фотографии 3 29.09.2010 12:38
Где можно скачать порно бесплатно незарегистрированный Бесплатные рекламные объявления 27 29.04.2010 10:35


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!