Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Социальные проблемы - Помогаем и делимся проблемами, желательно из социальной сферы.

Компьютеры в подарок нуждающимся детям.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 14.05.2025, 12:40  
#88
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 43,265
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,703/5,025
Не понравилось:136/374
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Женщина беженка, мать 5-рых детей в возрасте от 7-ми до 15 лет, жила в Одесской области. Муж ушёл, оставив её одну с заботами о семье. Когда началась война приехала с детьми в Приднестровье к родителям. Все дети школьного возраста, посещают Приднестровскую сельскую школу.
На всю семью было всего 2 мобильных телефона, что очень усложняло учебу, особенно когда дети учились удаленно. Одновременно всем детям невозможно было присутствовать на онлайн занятиях, особенно когда мама на работе (работает в Тирасполе по сменам) у детей в распоряжении был всего один телефон.
Все дети учатся хорошо, старшая дочь отличница, и в конце учебного года мама как раз думала, как найти возможность чтобы порадовать дочь и приобрести ей телефон.
2 телефона мы передали центру "Резонанс".
Когда ей позвонили, чтобы узнать нуждается ли их семья в мобильных телефонах, мама была искренне удивлена и обрадовалась такой возможности.
В этот день как раз у одной из девочек был день рождения и к тому же накануне их телефон, который они имели, пришел в негодность.
Поэтому их радости не было предела. Они очень благодарят Вас за телефоны.

Название: 2 телефона в семью с 5 детьми.jpg
Просмотры: 360

Размер: 177.2 КбНазвание: 2 мобильных телефона детям в подарок.jpg
Просмотры: 333

Размер: 181.5 Кб
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Покупка компьютера в ПМР до 500 у.е. Компьютеры в Приднестровье. PMR Программисты и компьютеры в ПМР 15 15.12.2023 22:51
Подарок свекрови. Подарок теще. Василиска Для дам 19 21.06.2017 14:34
Помощь Тираспольскому Дому Ребенка и нуждающимся. =Neffertity= Благотворительность 60 19.08.2013 01:07
Анекдоты про компьютеры PMR Юмор 2 22.06.2011 18:28


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!