Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. - Информация о работе в Приднестровье, вакансии, поиск работы / ищу работу в ПМР.

Подработка в летний период

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 06.04.2010, 21:17  
#9
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Я работала на кухне в Днестровских зорях ,Пелин гамно к нему бы не пошла ,с зарплатой кидать не кидают ,но выплачивают её с боольшой задержкой ,хотя возможно уже перевоспитались работала шесть лет назад .Воспитателем работала в Виктории и Лесной поляне .Мне понравилось и там и там ,есть свои плюсы и свои минусы .В Виктории директор очень строгая и по культ массовой работе там напрягают нещадно ,а дети особенно в старших отрядах приезжают туда отдыхать и когда их начинают напрягать художественной самодеятельностью они возмущаются .
В поляне относительно лояльный подход очень выручает радио рубка .Очень выручает кино зал и закрытая сцена .Но тяжело то что было много деток из интерната где дети с отклонениями .Я на следующее лето планирую поехать в лагерь работать из всего бы ехала в поляну .Еще есть Юность ,но там в основном спортивные отряды .В поляне кстати платят лучше всего и в срок ,в Виктории очень много высчитывали.Но все равно хорошо ,чем слоняться по городу без работы и сидеть у мамы с папой на шее лучше ехать и работать ,трех разовое питание есть где спать еще дискотека и мозгами работать нужно что б отряд в самодеятельности места занимал ))))))))и плюс ко всему деньги платят .

Последний раз редактировалось Kiss; 06.04.2010 в 21:19.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Подработка!!! fire_sprite Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 19 05.02.2014 15:24
Подработка!!! fire_sprite Услуги 0 04.02.2014 18:36
Подработка за компьютером MegaStorm Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 11 10.06.2011 23:35
Подработка - любителям спорта Interlive Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 1 19.03.2010 11:01
История Японии и Китая в период второй мировой войны. PMR История 0 05.01.2010 15:06


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!