![]() |
Регистрация |
Правила форума | Справка |
Сообщество |
Календарь |
Сообщения сегодня |
Сообщения за неделю |
≥ Поиск ≤ |
|
Политика Украины - Последние украинские политические события, новости и происшествия в Украине |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
![]() |
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
|
![]() |
![]() |
|
Заблокирован
Детали профиля (+/-)
|
Я вот думаю, что толку от патриотизма, если, следуя этому патриотизму, надо оставаться без дома и гибнуть, кого-то защищая. И ради чего и кого? Орки, орки, орки - бред озверевшего патриота, который сам орк. Почему нормально нельзя выражаться без ярлыков и оскорблений?
Сменится власть - и ладно, терять будто жалко кучку чиновников под названием государство, которая себя навязывает силой через ментов. Всякие патриоты назовут всех, кто не хочет поддерживать государство, предателями. Но единственным предателем народа является само государство, которое не защищает, а только ворует бюджет и паразитирует на народе, народ гонит в окопы дохнуть, а чтобы народ дох с энтузиазмом, помимо воплей о славе, у другого народа создаёт ненависть к собственному народу. Патриоты из себя защитников строят и ни в чём не виноваты. И ещё, патриотичная горячка про агрессора. А когда "Азов" людей резал на Донбассе, то что это никто не замечал? Националистов в России вы видете, но в Украине их собратьев вы не видите. А разницы между ними нет никакой, кстати, националисты практически никогда в бою друг с другом не сходятся, не правда ли интересное совпадание? Они все заодно потому что и договариваются друг с другом, все националисты воюют только с мирными жителями, чтобы люди ненавидели друг друга больше. Националисты не защитники никогда, они враги всегда, нет своих националистов, каждая страна получает пользу от смерти своих националистов. Что ты скажешь, дальше начнёшь обзывать фашистом русского, который русским националистам смерти желает? А против кого эта агрессия? Против правительства, которое для собственного народа никакой ценности не представляет и вообще народу любить которое не за что. Присоединение страны к другой не является агрессией, если это не делается с целью принести вред. Началась сказка про нечисть. А ты докажи кто путинский. Не защищает Зеленский Украину, он территорию делит, на старых дедов валить можно всё, а сам такой же лишь бы землю Ахметову вернуть. И любая власть везде не страну защищает, а свои должности. А выборы все сводятся к тому, что побеждает тот, кто врёт лучше. |
![]() |
![]() |
|
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
И при чем тут патриотизм? Ты не будешь пытаться защищаться, на помощь звать, если на тебя в темной подворотне нападут? -------- Добавлено в 09:18 -------- Предыдущее было в 09:14 -------- Удар РФ по Одессе: более 250 тысяч жителей остались без света и тепла Повреждены объекты социальной инфраструктуры. Известно об одном пострадавшем. https://glavred.info/ukraine/udar-rf...-10640768.html Путин хочет мира!
________________
Свалка режима запрещена |
|
![]() |
![]() |
|
Заблокирован
Детали профиля (+/-)
|
Мне не нужна независимость страны, не вижу ничего плохого объединиться не спрашивая мнение бесполезного правительства. А Зеленский сам ракеты наводит на электростанции, чтобы население злить, а путирасты слишком тупые, чтобы придумать выход. Где-то там собирают морские дроны, которые хотят снести Крымский мост. Конечно, путирасты неадекватны, но ВСУ тоже адекватностью не блещут, псы режима. Почему нельзя быть людьми, почему нельзя объединиться, чтобы жестоко наказать всех виновных, чтобы установить новую нормальную власть, чтобы Одесса не сидела без света?
|
![]() |
![]() |
|
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
Это старая мантра кремлевской пропаганды.
Это уже надо менять власть в другой стране. |
|
![]() |
![]() |
|
Заблокирован
Детали профиля (+/-)
|
Цель ракеты определяется на основе данных разведки. А насколько данным разведки можно верить? СБУ ведь псы режима, менты поганые, они могут двойными агентами быть и специально наводить ракеты на гражданские объекты.
Также я одобряю революционные идеи, но границы установлены ведь теми самыми правительствами, против которых эти идеи направлены. И вообще ведь революции - это дела интернациональные. Получается как-то неискренне, что мы хотим у себя всё сохранить, а вам революция нужна. Такой подход просто отношение к революционным идеям портит. А земли ведь всем хочется. Потому объединение стран всё равно будет полезно. |
![]() |
Сказал(а) cпасибо | Volshebnik47 (19.02.2025) |
![]() |
|
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
Видимо, Илона понимает, что русские ракеты несут свободу и демократию, а тупые украинцы - нет, сопротивляются. Каких стран объединение? Может, весь мир в одну страну объединить? |
|
![]() |
Сказал(а) cпасибо | Kotik (20.02.2025) |
![]() |
|
Заблокирован
Детали профиля (+/-)
|
|
![]() |
![]() |
|
Заблокирован
Детали профиля (+/-)
|
Оправдываться или валить вину на кого-то не очень красиво, позорной пропагандой я заниматься не буду, но участвовать в грызне за территорию неправильно, также неправильно быть патриотом, то есть, псом режима. Любой снаряд от примитивного маленького куска свинца 20 калибра, называемого жеканом или пулей, до чего-то очень технологичного кто-то выпускает. Конечно, человек ошибается, ошибки возможны, никто не может гарантировать, что выпущенная им пуля попадёт именно в кого надо. С ракетой тоже самое, недостоверные данные о целях, работа ПВО над жильём, техническая неисправность ракеты, саботаж или что ещё - всякое может быть. Но ведь все такие ошибки не были бы возможны, если бы люди не делились на разные армии, которые делят территории между правительствами.
-------- Добавлено в 23:04 -------- Предыдущее было в 22:44 -------- Нет разницы между Китаем или Зимбабве? Китай во многом добился успехов, так что России разумно войти в состав Китая. А такие, кто помойкой обзывается, я вас оскорблял? Я ни разу не оскорбил Украину, между прочим. Ярлыки, ненависть, презрение - видно того, кто за режим жизнь отдать хочет. Я уже много раз повторял - независимость стране не нужна, она нужна правительству. А как объединиться с Китаем? |
![]() |
![]() |
|
Заблокирован
Детали профиля (+/-)
|
Опять одно и тоже - очевидная логическая ошибка, что не может власть быть собственностью. Народ не владеет властью, так как не может каким-либо образом власть приобрести в свою собственность. И вообще кто такой народ? Это очень абстрактное понятие, в которое вкладывается всё, что пропагандисты считают нужным вложить. Далее, что угрожает путирастии, от кого её защищают? Путирасты практически проиграли войну (что считать победой?), но при этом не имеют никакой угрозы свой власти. Нет, даже независимо от отсутствия победы они не получат никакой угрозы, им эта победа не нужна фактически. Решать территориальные споры нужно только населению.
|
![]() |
![]() |
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
Тоже хотел это посоветовать, тем более Россия владеет временно утраченными китайскими территориями)
-------- Добавлено в 09:41 -------- Предыдущее было в 09:33 -------- В том-то и дело, что русские не хотят жить под чужими, хотят, чтоб жили под ними. Китай объявляет СВО по защите и освобождению россиян, но еще пока не время. |
![]() |
![]() |
|
Заблокирован
Детали профиля (+/-)
|
|
![]() |
![]() |
|
Заблокирован
Детали профиля (+/-)
|
Я уже объяснял. Для революции в большой стране её оппозиция должна получить опыт и создать себе базу, набрать свою численность. Пока у российской оппозиции не будет успешного опыта решения простых кейсов вроде свержения правительств в маленьких странах, то этой большой революции тоже не будет.
|
![]() |
![]() |
![]() |
||||
Тема | Автор | Разделы | Ответы | Последний ответ |
Куда идет Молдова? | PMR | Политика Молдовы | 1073 | 21.04.2025 08:10 |
Куда идёт Россия? | alex | Политика России | 7256 | 06.09.2023 15:02 |
Куда катится (идет) ПМР? | PMR | Политика Приднестровья | 276 | 23.09.2019 17:25 |
Куда идет Амнезия? | Лиля | Форумный мусор | 21 | 20.01.2016 10:18 |
Ислам идёт в атаку | pszek | События в мире, последние мировые новости сегодня. | 46 | 02.02.2015 20:30 |
|
|