Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Политика ПМР, Молдовы, России, Украины - Обсуждение важных политических событий и новостей в Приднестровье, России, Украине и Молдове

ДНР (Донецкая Народная Республика)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 03.02.2025, 01:20  
#1
  L_Ilona L_Ilona вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 849
Регистрация: 24.01.2025
Спасибо:19/0
Не понравилось:3/0
Репутация: -709

Тупость путирастов в том, что их обманывают все. Чтобы присоединить страну, то нужно сначала ракетным ударом уничтожить её правительство как минимум. Потому что никому другому независимость страны не нужна, но правительство с помощью своих полномочий и кучки ментов, чиновников и прочего скота навязывает свою власть, делает население злым и население других стран настраивает против населения своей, чтобы они не могли объединиться по нормальному. Тем не менее, несмотря на тупость и обман, путирасты в 2014 смогли получить заморозки войны на Донбассе, украинскую власть тогда это устроило. Но Зеленский не пошёл ни на какую дипломатию, начал напрягать ситуацию, а путирасты от своей тупости повелись на всё это, так Зеленский создал новую войну в своих интересах, ему всё вернуть захотелось, чтобы Ахметов снова прибыль получал со своих заводов.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Видео - Республика не продается. PMR Политика Приднестровья 32 18.12.2011 13:26
народная медецина. Elenn Медицина и здоровье 12 19.10.2011 11:34
Фильм республика шкид PMR Кино 2 09.06.2009 04:14
Президентская республика ПМР PMR Юридическая помощь в ПМР 0 17.09.2008 11:00
С Днем Рождения, Республика! austarsis Праздники и поздравления 8 02.09.2008 22:49


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!