Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Медицина и здоровье - Спрашиваем совета врачей по Вашему здоровью. Говорим о лекарствах и лечении, диетах и питании. Обсуждаем как сохранить красоту, как не болеть и т.д.

Всё о правильном питании

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 30.04.2020, 03:13  
#134
  Anatoliy53 Anatoliy53 вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10
Регистрация: 28.04.2020
Адрес: Тирасполь
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

омега-3 - в ШЕРИФЕ покупаю хребты лосося по цене 26 рублей/кг. Делаю на пару самым простым способом. Без всяких специй. Получается за 14 рублей съедаю на обед 0,5 кг самой вкусной рыбы. Быстро. 30 минут в мультиварке напару и самая вкусная пищу в животе. 14 рублей в день (это о,55 кг!) - вроде недорого. Подскажите, можно ли так питаться ежедневно?
Похудел примерно на 50 кг. Могу что-то подсказать, если нужно. Пишите мне на почту tiraspolvideo@yandex.ru или в вайбер 0-778-76-381

Последний раз редактировалось Anatoliy53; 30.04.2020 в 03:41.
  Вверх
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!