Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Курилка и флудилка - Курилка форума. Для форумных троллей! Единственное место на форуме ПМР, где можно пофлудить.

Арахниды наступают. Мы все умрём

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 11.04.2019, 18:05  
#12
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,823
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5530

ICE писал (а) Посмотреть сообщение
Паук в доме-удачу ловит,а паука убъешь-несчастье будет.Это с детства знают.
Те, кто знают такое с детства, поди ещё и в бородатого Деда Мороза на облаке верят, который за всю историю религии угробил народу столько, что ажно волосы в самых нескромных местах дыбом встают, от охyения масштабов. Но при этом любит всех, и без его воли даже листик с дерева не упадёт, и корова не пёрднет - делать-то нехyй старому, вот и следит за каждым листиком на дереве, и не пердит ли где корова, строгим взглядом - развлекается как может.

А граждане образованные во всякую хyйню стараются не верить. Ни в бородатых дядек на небе, ни в счастливых/несчастливых пауков.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Завтра мы все умрем. PMR Курилка и флудилка 40 06.05.2013 07:11


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!