Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Учебные заведения - Обсуждаем учёбу и преподавателей ВУЗов, ПГУ, школ и колледжей в ПМР. Образование в Приднестровье

Преподаватели-взяточники

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 06.02.2010, 22:13  
#26
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,906
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2610

Quaker писал (а) Посмотреть сообщение
Родная Природная, чегож вы так грубо пишите про "дебилов". Возьмем к примеру меня, учусь на программиста, плачу за некоторые экзамены такие как Физика, Оту, Теорию автоматов, хотите сказать что я дебил ? Сомневаюсь, очень большое кол-во людей считают далеко иначе. А все дело в том, что у меня просто нет желания учить физику, потому что я в не шарю нихрена, и никогда не шарил, да и нет желания как такового разбираться в ней потому что не нужна она мне, что касается Оту, у меня нет времени на эту муть, все мое свободное время сжирает работа, причем уверяю Вас не каким то барыгой или менеджером, берите повыше. Поэтому не стоит так грубо и некорректо излагать свои мысли, во-первых хотя бы по тому, что вы женщина, а во-вторых что всегда есть исключения из правил. Отучились сами, честь Вам и хвала, а толку? Вас сильно греют 3 диплома? Меня например мой сильно не подогреет, то чему там учат по проф специальностям я знал когда только поступал, поэтому мне он для галочки нужен (диплом), да и качество нашей системы образования оставляет желать лучшего, да и гарантий нет никаких что ты не будешь получать МРОТ на каком то сраном заводе или на каком то богом забытом предприятии. Лень студентов, это проблема государства и социума, а не самих студентов. Но я по жизни уверен что умные и находчивые люди и без образования проложат себе неплохой путь в жизни.
Quaker, при приеме на работу нередко учитывают стаж. И в этом отношении также и диплом как нельзя лучше помощник. И после некоторого времени можно с гордостью предоставлять запись в трудовой о 3-5 летней работе на каком-то государственном предприятии. Это как подтверждение твоей компетентности в претендуемой тобой должности.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Преподаватели Приднестровского университета смогут пройти стажировку в Воронеже =Neffertity= Новости ПМР, экономика Приднестровья 0 03.04.2013 23:46
После получения статуса академии все преподаватели вуза вступили в Партию Регионов Паркан Политика Украины 2 07.03.2012 16:38


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!